Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:08:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 [474] 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201088 times)
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
September 07, 2018, 04:28:29 PM
 #9461

Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.
В условиях баунти компании сразу говорится, что условия могут быть изменены по усмотрению менеджера. Странно лишь то, что эти условия поменялись уже после того, как прошло множество выплат
Я что-то не совсем понял. Для того чтобы продолжать получать токены Атланта нужно будет проходить KYC  ? Что за новость  такая неожиданная ?

Именно так и будет все должны пройти полную аутентификацию начиная от имени и фамилии и кончая адресом проживания и банковскими счетами. Так что готовитесь )))


А где KYC проходить? у них на сайте? Я что-то там не нашел, где проходить его. А вообще, конечно, после того как уже выплаты начались менять условия как-то не хорошо. Тут уже и баунти закончилось давно уже и выплачивают. А теперь хотят отсеять часть получателей?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
ACCA
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 04:49:56 PM
 #9462

Введение KYC для баунтистов ничем не обосновано.
Единственная цель - это уменьшить выплаты, присвоив себе токены тех, кто не захочет проходить KYC.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 05:21:58 PM
 #9463

Введение KYC для баунтистов ничем не обосновано.
Единственная цель - это уменьшить выплаты, присвоив себе токены тех, кто не захочет проходить KYC.
Это точно. Вот уроды. Мало того что растягивают выплаты неизвестно на сколько так еще и эту херню ввели. Жлобы. Других слов нет на этот счет совсем.
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 07, 2018, 06:43:28 PM
 #9464

Введение KYC для баунтистов ничем не обосновано.
Единственная цель - это уменьшить выплаты, присвоив себе токены тех, кто не захочет проходить KYC.
Это точно. Вот уроды. Мало того что растягивают выплаты неизвестно на сколько так еще и эту херню ввели. Жлобы. Других слов нет на этот счет совсем.
Я в шоке от этой новости, столько выплат сделали, и теперь кус нужно пройти чтобы дальше получать выплаты, я теперь думаю что делать, цена не очень большая чтобы рисковать и не понятно кому отправлять свои данные.

Bitcoin it's freedom
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
September 07, 2018, 06:50:52 PM
 #9465

Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.
В условиях баунти компании сразу говорится, что условия могут быть изменены по усмотрению менеджера. Странно лишь то, что эти условия поменялись уже после того, как прошло множество выплат
Я что-то не совсем понял. Для того чтобы продолжать получать токены Атланта нужно будет проходить KYC  ? Что за новость  такая неожиданная ?
Да для участников баунти. Для прохождения KYC нужно будет предоставить паспорт, подтверждение адреса и источник информации о средствах. Какой источник информации о средствах подразумевается, справка о доходах? Обычно баунти выплачивают в первую неделю месяца, в Октябре сейчас скорее всего задержится.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
September 07, 2018, 07:54:26 PM
 #9466

да нафиг оно  сдалось,еще изза этих говнотокенов проходить кус,с какого перепугу  инресно бы знать,пусть они свои 116 токенов в месяц себе оставят,говнопроект
У меня и того меньше. Около 90 с небольшим токенов в месяц. При теперешней цене это мне нужно из-за 20 $ заморачиваться с проверкой))

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
September 07, 2018, 08:26:00 PM
 #9467

Ничего не пойму -  зашёл на сайт там никакого намёка на кнопку для прохождения верификации не увидел где его нужно проходить этот кис ?
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
September 08, 2018, 05:34:16 AM
 #9468

Ничего не пойму -  зашёл на сайт там никакого намёка на кнопку для прохождения верификации не увидел где его нужно проходить этот кис ?

Ну вроде как они в блоге на медиуме написали, что с октября надо будет проходить. Наверное, тогда и будет кнопка для прохождения кис. А пока ждем. Меня больше смущает то, что надо предоставлять справку о происхождении финансов. Не пойму зачем им она вообще и на каком основании.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
YuryK.
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 280


View Profile WWW
September 08, 2018, 07:07:43 AM
 #9469

Ничего не пойму -  зашёл на сайт там никакого намёка на кнопку для прохождения верификации не увидел где его нужно проходить этот кис ?

Ну вроде как они в блоге на медиуме написали, что с октября надо будет проходить. Наверное, тогда и будет кнопка для прохождения кис. А пока ждем. Меня больше смущает то, что надо предоставлять справку о происхождении финансов. Не пойму зачем им она вообще и на каком основании.
Справку о происхождении каких финансов? Финансов которые заработали на баунти компании? Grin Или справку о личных доходах участника? Что то, что другое - полный бред
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
September 08, 2018, 07:28:00 AM
 #9470

Ничего не пойму -  зашёл на сайт там никакого намёка на кнопку для прохождения верификации не увидел где его нужно проходить этот кис ?

Ну вроде как они в блоге на медиуме написали, что с октября надо будет проходить. Наверное, тогда и будет кнопка для прохождения кис. А пока ждем. Меня больше смущает то, что надо предоставлять справку о происхождении финансов. Не пойму зачем им она вообще и на каком основании.
Справку о происхождении каких финансов? Финансов которые заработали на баунти компании? Grin Или справку о личных доходах участника? Что то, что другое - полный бред

Бред это или не бред, но люди писали выше. Вот цитата:

Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.
В условиях баунти компании сразу говорится, что условия могут быть изменены по усмотрению менеджера. Странно лишь то, что эти условия поменялись уже после того, как прошло множество выплат
Я что-то не совсем понял. Для того чтобы продолжать получать токены Атланта нужно будет проходить KYC  ? Что за новость  такая неожиданная ?
Да для участников баунти. Для прохождения KYC нужно будет предоставить паспорт, подтверждение адреса и источник информации о средствах. Какой источник информации о средствах подразумевается, справка о доходах? Обычно баунти выплачивают в первую неделю месяца, в Октябре сейчас скорее всего задержится.


Судя по этому надо будет предоставить инфу о средствах. Более детально я пока не нашел.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
September 08, 2018, 07:29:34 AM
 #9471

Ничего не пойму -  зашёл на сайт там никакого намёка на кнопку для прохождения верификации не увидел где его нужно проходить этот кис ?

Ну вроде как они в блоге на медиуме написали, что с октября надо будет проходить. Наверное, тогда и будет кнопка для прохождения кис. А пока ждем. Меня больше смущает то, что надо предоставлять справку о происхождении финансов. Не пойму зачем им она вообще и на каком основании.
Справку о происхождении каких финансов? Финансов которые заработали на баунти компании? Grin Или справку о личных доходах участника? Что то, что другое - полный бред
да вообще этот КУС как по мне полный бред,вспомнили о нем,спустя почти полтора года,здрасте-приехали,это сделано спецом,ибо они знают,что многие откажуться,таким образом монеты остануться  команде

happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 10:09:06 AM
 #9472

Короче что попало. Команда в очередной раз убедила меня что надо валить из этого проекта и не задумываться. Справка о доходах у баунтиста. Вы серьезно? а если я безработный. Или справка о месте моего жительства. А если я снимаю комнату в задрипаном селе без договора, а чисто на честном слове. Что тогда, я вне закона Атланта получается и фиг мне а не токены?

Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
September 08, 2018, 10:13:42 AM
 #9473

Короче что попало. Команда в очередной раз убедила меня что надо валить из этого проекта и не задумываться. Справка о доходах у баунтиста. Вы серьезно? а если я безработный. Или справка о месте моего жительства. А если я снимаю комнату в задрипаном селе без договора, а чисто на честном слове. Что тогда, я вне закона Атланта получается и фиг мне а не токены?
Ну да, я вообще сейчас живу в другой стране, а документов нет никаких, просто турист. И как мне пойти кус? Справки о доходах нет ибо за всю свою осознанную жизнь официально не работал.

Bitcoin it's freedom
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
September 08, 2018, 12:43:58 PM
 #9474

Короче что попало. Команда в очередной раз убедила меня что надо валить из этого проекта и не задумываться. Справка о доходах у баунтиста. Вы серьезно? а если я безработный. Или справка о месте моего жительства. А если я снимаю комнату в задрипаном селе без договора, а чисто на честном слове. Что тогда, я вне закона Атланта получается и фиг мне а не токены?
Я думаю они просто решили таким образом избавить себя от необходимости выплачивать оставшуюся часть баунти. Мотив ясен абсолютно.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
September 08, 2018, 01:19:08 PM
 #9475

проект откровенным мошенник,я об этом говорила еще после того как исо у проекта начала валиться, давать такому проекту хоть какие то персональные данные это не мыслемо,пусть подавятся своими токенами за баунти
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 08, 2018, 03:30:46 PM
 #9476

да кому вы нахрен нужны со своим халупами? мне вообще фиолетово до верификаций. вы если не лошки, то в паре бирж уже верифкнулись.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
September 08, 2018, 04:40:16 PM
 #9477

Короче что попало. Команда в очередной раз убедила меня что надо валить из этого проекта и не задумываться. Справка о доходах у баунтиста. Вы серьезно? а если я безработный. Или справка о месте моего жительства. А если я снимаю комнату в задрипаном селе без договора, а чисто на честном слове. Что тогда, я вне закона Атланта получается и фиг мне а не токены?
Ну да, я вообще сейчас живу в другой стране, а документов нет никаких, просто турист. И как мне пойти кус? Справки о доходах нет ибо за всю свою осознанную жизнь официально не работал.
Да какая справка о доходах для баунти хантеров, успокойтесь.. это для инвесторов с целью следования политике AML. Для баунти хантеров она не может применяться, а если уже они действительно будут требовать так они сами же и должны дать эту справку. Они были работодателями в данном случае и нанимали на работу баунти хантеров.
Richcoin88
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 09, 2018, 01:58:07 PM
 #9478

Ничего не пойму -  зашёл на сайт там никакого намёка на кнопку для прохождения верификации не увидел где его нужно проходить этот кис ?

Ну вроде как они в блоге на медиуме написали, что с октября надо будет проходить. Наверное, тогда и будет кнопка для прохождения кис. А пока ждем. Меня больше смущает то, что надо предоставлять справку о происхождении финансов. Не пойму зачем им она вообще и на каком основании.
Справку о происхождении каких финансов? Финансов которые заработали на баунти компании? Grin Или справку о личных доходах участника? Что то, что другое - полный бред

Бред это или не бред, но люди писали выше. Вот цитата:

Как я понял за сентябрь выплаты получат еще все баунтисты,а вот в октябре уже обязательно нужно будет проходить KYC всем кто хочет получать выплаты и дальше! Всегда меня тревожат проекты которые в конце всех программ запускают KYC!  Sad Sad
Да вообще вводить обязательность кус после того, как человек уже принял решение об участии в Кампании, это как то некрасиво по меньшей мере. . Он выбирает из разных проектов, оценивая перспективы и затраты и риски, причем кус не очень желаемая процедура.
В условиях баунти компании сразу говорится, что условия могут быть изменены по усмотрению менеджера. Странно лишь то, что эти условия поменялись уже после того, как прошло множество выплат
Я что-то не совсем понял. Для того чтобы продолжать получать токены Атланта нужно будет проходить KYC  ? Что за новость  такая неожиданная ?
Да для участников баунти. Для прохождения KYC нужно будет предоставить паспорт, подтверждение адреса и источник информации о средствах. Какой источник информации о средствах подразумевается, справка о доходах? Обычно баунти выплачивают в первую неделю месяца, в Октябре сейчас скорее всего задержится.


Судя по этому надо будет предоставить инфу о средствах. Более детально я пока не нашел.
Что за бред! Смотрю команда Atlant'a совсем охренела мягко говоря! Какой может быть KYC для баунтистов да еще после того как баунти закончилась полгода назад Huh

            ▄▄█████▄▄
         ▄▄███████████▄▄
      ▄▄█████████████████▄▄
   ▄▄███████████████████████▄▄
 ▄█████████████████████████████▄
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
████████▀▀  ▀██▀       ▀▀████████
███████  ▄████  ███████▄  ███████
███████ █████  ██████████ ███████
███████ ██████████  █████ ███████
███████  ▀███████  ███▀   ███████
████████▄▄        ██   ▄▄████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
 ▀█████████████████████████████▀
   ▀▀███████████████████████▀▀
      ▀▀█████████████████▀▀
         ▀▀███████████▀▀
            ▀▀█████▀▀




.THRIVING CRYPTOCURRENCY..
.MARKET WITH CRYPTOBONDS..

▄▄▄▄  ▄▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄▄▄  ▄▄▄▄
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

INITIAL COIN OFFERING
SEPTEMBER 30

    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
    ██
██████
         ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄███▀▄▄▄▄▄▄▄ ▀███████▄
  █████ ███████ █▄▀███████
 ██████ ███████ ███▄▀██████
▐██████ ███████▄▄▄▄▄▄ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
▐██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████▌
 ██████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ █████
  █████ █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█ ████
   ▀███▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄██▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀

...READ THE....
.WHITEPAPER.



        ▄▄████████▄▄
     ▄████████████████▄
   ▄████████████████████▄
  ███████████████▀▀  █████
 ████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
 ████████ █ ▄███▄   ███████
  ████████████████▄▄██████
   ▀████████████████████▀
     ▀████████████████▀
        ▀▀████████▀▀
TWITTER
FACEBOOK
MEDIUM
REDDIT
GITHUB
SLACK
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
September 09, 2018, 03:48:07 PM
 #9479

да некоторые проекты вообще по ходу все эту катавасию закруживают, чтобы кус провести , как то раньше даже топик заводили, там писали про те компании , которые в конце исо не с того не с сего без предупреждения выкатывали требования о прохождении КУС.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
September 10, 2018, 08:09:28 AM
 #9480

да кому вы нахрен нужны со своим халупами? мне вообще фиолетово до верификаций. вы если не лошки, то в паре бирж уже верифкнулись.

Как то вы легкомысленно относитесь к таким вещам !
Вот небольшой список как можно использовать ваши паспортные данные :

1.выполнять махинации в режиме онлайн,
2.получить доступ к кредитной или телефонной карте,
3.сделать дубликаты документации для выполнения различных сделок,
4.зарегистрировать компанию,
5.заполучить права на жилье,
6.получать кредиты в МФО,
7.получить деньги в долг у частных лиц,
8.оформить обычный кредит или ипотечный заем под вашу недвижимость
9.осуществить другие противозаконные манипуляции.

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
Pages: « 1 ... 424 425 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 [474] 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!