Bitcoin Forum
July 08, 2024, 05:24:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 [490] 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201122 times)
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
October 11, 2018, 01:51:49 PM
 #9781

Похоже девы тут делают всё, чтобы как можно меньше раздать монет баунтистам.
Как заявил в телеге Атланта админ, цитирую (перевод): "это не наше намерение взять что-то от баунтистов, мы предпочитаем, что все они прошли KYC".

masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 11, 2018, 09:07:42 PM
 #9782

Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.

Мне побрили все недели кроме последних двух, так что мне только на пивчанский хватает)) А если бы по исошной цене сразу заплатили, то вы могли бы себе с ходу квартиру купить...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
ampturgan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
October 11, 2018, 09:15:29 PM
 #9783

Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.

Мне побрили все недели кроме последних двух, так что мне только на пивчанский хватает)) А если бы по исошной цене сразу заплатили, то вы могли бы себе с ходу квартиру купить...
тут была такая длительная каипания что исошную цену не возможно было удержать.
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
October 12, 2018, 10:24:05 AM
 #9784

Похоже девы тут делают всё, чтобы как можно меньше раздать монет баунтистам.
Как заявил в телеге Атланта админ, цитирую (перевод): "это не наше намерение взять что-то от баунтистов, мы предпочитаем, что все они прошли KYC".
Толком ничего не сказал. От таких заявлений никому легче не становится и сути это не меняет. КИС всегда в таких случаях требуют чтобы не платить лишних денег.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 12, 2018, 11:51:41 AM
 #9785

Странно, что никто не обсуждает последнюю новость:
АТЛАНТ опубликовала предлагаемый стандарт токена безопасности на базе Ethereum (ERC-1462). Это настолько прозаично, что даже сказать нечего или просто никто не вникал? Прост так доступ к функции ERC-1462 не дадут, были переговоры, насколько я понимаю.
Хорошо конечно что это сделали, но тут людей не волнует все то что не связано с ценой монеты. Так что ерц стандарт лучше обсуждать в ветке эфира там он будет более здраво оценен.

эта ветка давно про сам проект ни чего не выдает, тут все разговоры только о выплатах и да о цене токена, ну иногда спрашивают о новостях или предстоящих крупных мероприятиях, что бы видимо предсказать движение ценника
Pollina
Member
**
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 12:12:46 PM
 #9786

ATLANT participates in a real estate securities panel at the RBE 2018 (Seoul, Korea)

https://blog.atlant.io/atlant-participates-in-a-real-estate-securities-panel-at-the-rbe-2018-seoul-korea-b90eb7f51a28
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
October 12, 2018, 12:24:28 PM
 #9787

Странно, что никто не обсуждает последнюю новость:
АТЛАНТ опубликовала предлагаемый стандарт токена безопасности на базе Ethereum (ERC-1462). Это настолько прозаично, что даже сказать нечего или просто никто не вникал? Прост так доступ к функции ERC-1462 не дадут, были переговоры, насколько я понимаю.
Хорошо конечно что это сделали, но тут людей не волнует все то что не связано с ценой монеты. Так что ерц стандарт лучше обсуждать в ветке эфира там он будет более здраво оценен.

эта ветка давно про сам проект ни чего не выдает, тут все разговоры только о выплатах и да о цене токена, ну иногда спрашивают о новостях или предстоящих крупных мероприятиях, что бы видимо предсказать движение ценника
Да вот тут вы верно подметили про новости, спрашивают лишь только похоже по этой причине и то зачем это делать непонятно так как на таком рынке даже хорошие новости ничего с ценой не сделают.
vaniy-stepanovich
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
October 12, 2018, 01:12:27 PM
 #9788

Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.

Мне побрили все недели кроме последних двух, так что мне только на пивчанский хватает)) А если бы по исошной цене сразу заплатили, то вы могли бы себе с ходу квартиру купить...

Вот большинство проектом этим и заканчивают. Чтобы купить квартиру нужно иметь пару миллионов таких монет, если их получиться на бирже слить  Grin
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 12, 2018, 02:42:39 PM
 #9789

Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.

Мне побрили все недели кроме последних двух, так что мне только на пивчанский хватает)) А если бы по исошной цене сразу заплатили, то вы могли бы себе с ходу квартиру купить...

Вот большинство проектом этим и заканчивают. Чтобы купить квартиру нужно иметь пару миллионов таких монет, если их получиться на бирже слить  Grin

Во первых, внимательно прочти второе предложение моего поста. А во вторых, прочти условия баунти кампании и размер вознаграждения за подпись. И в третьих даже по этой цене , каждый день можно лить Атлант по курсу на 5-6 к зелени, за месяц продать можно было бы на квартиру. 

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
October 12, 2018, 03:36:47 PM
 #9790

Кто нибудь уже в курсе про кус который хотят вводить? Вроде бы писали что его нужно будет проходить в конце этого месяца или когда?
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 12, 2018, 03:44:58 PM
 #9791

Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.

Мне побрили все недели кроме последних двух, так что мне только на пивчанский хватает)) А если бы по исошной цене сразу заплатили, то вы могли бы себе с ходу квартиру купить...

Вот большинство проектом этим и заканчивают. Чтобы купить квартиру нужно иметь пару миллионов таких монет, если их получиться на бирже слить  Grin

Во первых, внимательно прочти второе предложение моего поста. А во вторых, прочти условия баунти кампании и размер вознаграждения за подпись. И в третьих даже по этой цене , каждый день можно лить Атлант по курсу на 5-6 к зелени, за месяц продать можно было бы на квартиру. 

это пока что все в рамках мечтах хомяков. такой проект учитывая что они разрабатывают может стоить в разы больше пока другие проекты только постят картинки всякие с котиками тут код в гитхабе обновляют все время и добавляют новые фичи. может в отличие от пропи и других проектов конкурентов что то получится.
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
October 12, 2018, 07:30:06 PM
 #9792

Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.

Мне побрили все недели кроме последних двух, так что мне только на пивчанский хватает)) А если бы по исошной цене сразу заплатили, то вы могли бы себе с ходу квартиру купить...
Что-то мне кажется если бы они выплатили все сразу, то цена бы сразу упала очень резко и очень сильно сразу же после выплат. Продать по хорошей цене чтобы вышло на квартиру смогли бы только везунчики - кому выплатили в числе первых, кто сразу увидел приход токенов и кто сразу же их продал.
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
October 13, 2018, 01:58:58 AM
 #9793

все (многие) хаят проект, да таких проектов еще и поискать нужно! чтоб так выполняли все свои обещания, обязательства и работу! атланты молодцы!
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 05:42:39 AM
 #9794

все (многие) хаят проект, да таких проектов еще и поискать нужно! чтоб так выполняли все свои обещания, обязательства и работу! атланты молодцы!

я тоже считаю что у проекта есть будущее! Ребята с самого начала выполняют все свои обещания! Всем терпения, команде удачи!
PonZZ
Member
**
Offline Offline

Activity: 214
Merit: 11


View Profile
October 13, 2018, 06:58:10 AM
 #9795

все (многие) хаят проект, да таких проектов еще и поискать нужно! чтоб так выполняли все свои обещания, обязательства и работу! атланты молодцы!

Ну посмотрим что будет дальше,как будут воплощаться все эти задумки в реальности,тогда уже можно будет и похвалить,а пока по мне это делать рановато.

O W N R   W A L L E T      ❱      Create EOS accounts and manage EOS in an HD wallet      ❰      BTC, EOS & other coins
❱❱❱ ❱❱ ❱      Buy, send, receive and exchange crypto    ●    VISA   ●● mastercard   S€PA   ███ UnionPay      ❰ ❰❰ ❰❰❰
BLOG       TWITTER          [  App Store  ]          FULL EOS SUPPORT          [ Google Play ]          REDDIT   YOUTUBE
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
October 13, 2018, 12:59:10 PM
 #9796

все (многие) хаят проект, да таких проектов еще и поискать нужно! чтоб так выполняли все свои обещания, обязательства и работу! атланты молодцы!

Ну посмотрим что будет дальше,как будут воплощаться все эти задумки в реальности,тогда уже можно будет и похвалить,а пока по мне это делать рановато.
Пока что мне развитие проекта меня очень впечатляет и радует. Цена на токен далеко не лучшая, но я уверен что все впереди ещё.
footwebstor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 13, 2018, 01:02:46 PM
 #9797

все (многие) хаят проект, да таких проектов еще и поискать нужно! чтоб так выполняли все свои обещания, обязательства и работу! атланты молодцы!

Ну посмотрим что будет дальше,как будут воплощаться все эти задумки в реальности,тогда уже можно будет и похвалить,а пока по мне это делать рановато.
Пока что мне развитие проекта меня очень впечатляет и радует. Цена на токен далеко не лучшая, но я уверен что все впереди ещё.
Атлант один из тех проектов, админы которго говорят что им пофиг сколько стоит их токен, а главное продукт?
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 14, 2018, 09:34:09 AM
 #9798

Что там по проекту вроде обещали запустить kyc на доходы и на банковские счета и решили обратно взять?
Или все таки думают такую проверку устроить всем? Многие инвесторы я уже не говорю о хантеров будут явно недовольны так как пройти такую проверку тем кто официально не прописан и не работает невозможно  Huh

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
October 14, 2018, 11:48:37 AM
 #9799

Кто нибудь уже в курсе про кус который хотят вводить? Вроде бы писали что его нужно будет проходить в конце этого месяца или когда?
недавно натыкался в их телеграм чате, кто то задавал такой же вопрос, админ ответил что примерно в середине октября ждать анонс KYC


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
October 14, 2018, 05:22:16 PM
 #9800

Кто нибудь уже в курсе про кус который хотят вводить? Вроде бы писали что его нужно будет проходить в конце этого месяца или когда?
недавно натыкался в их телеграм чате, кто то задавал такой же вопрос, админ ответил что примерно в середине октября ждать анонс KYC
Надеюсь это будет какой-то стандартный КИС без каких-либо заморочек потому что если честно то паспорт свой светить не очень хочется. А так хоть будет надежда слегка пойти по другому пути)
Pages: « 1 ... 440 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 [490] 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!