Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:38:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 [491] 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201085 times)
Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 14, 2018, 05:44:47 PM
 #9801

Очень бы хотелось что бы KYC все таки отменили, а то очень не хочется выполнять условия. Банутисты честно выполнили свои условия и очень бы хотелось получать свою зарплату ежемесячно.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
1714941498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941498
Reply with quote  #2

1714941498
Report to moderator
1714941498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941498
Reply with quote  #2

1714941498
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714941498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941498
Reply with quote  #2

1714941498
Report to moderator
1714941498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941498
Reply with quote  #2

1714941498
Report to moderator
1714941498
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714941498

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714941498
Reply with quote  #2

1714941498
Report to moderator
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
October 14, 2018, 06:56:57 PM
 #9802

Очень бы хотелось что бы KYC все таки отменили, а то очень не хочется выполнять условия. Банутисты честно выполнили свои условия и очень бы хотелось получать свою зарплату ежемесячно.

Я думаю что это одна из причин почему баунтистам хотят баунти провести. Многие не пройдут или просто не захотят ради мелочи проходить и фонд разработчиков пополнится этими токенами.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
October 15, 2018, 10:44:48 AM
 #9803

Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.

Мне побрили все недели кроме последних двух, так что мне только на пивчанский хватает)) А если бы по исошной цене сразу заплатили, то вы могли бы себе с ходу квартиру купить...
Что-то мне кажется если бы они выплатили все сразу, то цена бы сразу упала очень резко и очень сильно сразу же после выплат. Продать по хорошей цене чтобы вышло на квартиру смогли бы только везунчики - кому выплатили в числе первых, кто сразу увидел приход токенов и кто сразу же их продал.

зато сейчас как и все токены пытались бы идти в рост, восстанавливаться после падения, а так ежемесячные продажи, если вы говорите что баунтисты опускают курс, то тогда это происходит ежемесячно
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 15, 2018, 12:58:43 PM
 #9804

Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.

Мне побрили все недели кроме последних двух, так что мне только на пивчанский хватает)) А если бы по исошной цене сразу заплатили, то вы могли бы себе с ходу квартиру купить...
Что-то мне кажется если бы они выплатили все сразу, то цена бы сразу упала очень резко и очень сильно сразу же после выплат. Продать по хорошей цене чтобы вышло на квартиру смогли бы только везунчики - кому выплатили в числе первых, кто сразу увидел приход токенов и кто сразу же их продал.
В хорошие времена для крипты, это не в новинку когда за баунти компанию можно было прикупить себе квартирку Smiley Эх были времена, я так и мечтал что атлант мне оплатит новую недвижку)


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
October 15, 2018, 01:06:38 PM
 #9805

Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.

Мне побрили все недели кроме последних двух, так что мне только на пивчанский хватает)) А если бы по исошной цене сразу заплатили, то вы могли бы себе с ходу квартиру купить...
Что-то мне кажется если бы они выплатили все сразу, то цена бы сразу упала очень резко и очень сильно сразу же после выплат. Продать по хорошей цене чтобы вышло на квартиру смогли бы только везунчики - кому выплатили в числе первых, кто сразу увидел приход токенов и кто сразу же их продал.
В хорошие времена для крипты, это не в новинку когда за баунти компанию можно было прикупить себе квартирку Smiley Эх были времена, я так и мечтал что атлант мне оплатит новую недвижку)
Только в Атланте вышли очень большие выплаты по баунти по отношению к купленным токенам. И мой пост был именно о том что многим так повезти просто не могло - хоть бы баунти сразу выплатили, хоть как сейчас выплачивают ежемесячно - почти всем пришлось бы ждать восстановления цены. Да и еще все может быть и может в перспективе баунти и будет стоить целое состоянии если не продавать сейчас токены почти даром.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 16, 2018, 07:37:28 AM
 #9806

Так а что там с KYC , будем проходить или уже пере хотели?? А то я не хочу терять пенсию так рано)) Ещё год можно по висеть на льготах))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 16, 2018, 09:32:23 AM
 #9807

Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.

Мне побрили все недели кроме последних двух, так что мне только на пивчанский хватает)) А если бы по исошной цене сразу заплатили, то вы могли бы себе с ходу квартиру купить...
Что-то мне кажется если бы они выплатили все сразу, то цена бы сразу упала очень резко и очень сильно сразу же после выплат. Продать по хорошей цене чтобы вышло на квартиру смогли бы только везунчики - кому выплатили в числе первых, кто сразу увидел приход токенов и кто сразу же их продал.
В хорошие времена для крипты, это не в новинку когда за баунти компанию можно было прикупить себе квартирку Smiley Эх были времена, я так и мечтал что атлант мне оплатит новую недвижку)

мечтать не вредно можно уже сказать что бум прошел и теперь проекты вынуждены экономить. то что пока не вводят kyc показывает что они еще не готовы до конца. но как бы можно было сказать им надо что то нормальное сделать как на биржах. паспорт и селфи и все. а делать выписки из банка или кадастра недвижимости это вообще за гранью.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 11:46:13 AM
 #9808

Я вот получил с баунти по цене ICO почти 3000$. Во время пампа монеты, как дурак не продал, жадничал Sad
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
October 16, 2018, 12:00:43 PM
 #9809

Я вообще удивляюсь как Атлант до сих пор болтается на торгах. Я думал что они перестанут существовать ещё пару месяцев назад, а так их можно лить по 3-3,5 цента)) Хоть на пиво раз в месяц приходит)

На дорогое пиво даже выходит Smiley Я конечно думал Атлант даст мне самый большой выхлоп с баунти компаний, но к сожалению смена тренда внесли свою лепту. Но тысяч 3-4$ атлант уже дал, это уже не плохо.

Мне побрили все недели кроме последних двух, так что мне только на пивчанский хватает)) А если бы по исошной цене сразу заплатили, то вы могли бы себе с ходу квартиру купить...
Что-то мне кажется если бы они выплатили все сразу, то цена бы сразу упала очень резко и очень сильно сразу же после выплат. Продать по хорошей цене чтобы вышло на квартиру смогли бы только везунчики - кому выплатили в числе первых, кто сразу увидел приход токенов и кто сразу же их продал.
В хорошие времена для крипты, это не в новинку когда за баунти компанию можно было прикупить себе квартирку Smiley Эх были времена, я так и мечтал что атлант мне оплатит новую недвижку)
ну вы конечно перебарщиваете, чтоб квартирку купить это либо небольшое кол-во кампаний середины 2017 года, токены с которых сильно стрельнули к декабрю-январю (эти токены еще нужно было продержать все это время), либо кто в каких нибудь древних икошках участвовал типа Стратиса, и тоже соответственно хладнокровно холдил в течение длительного периода роста

так что всем сожалеющим хантерам, которые думают 'воот упустил такое время халявное' - с большей долей вероятности вы бы либо токены слили задолго до необходимого роста, либо и вовсе не попали бы в то, небольшое кол-во жирных кампаний (место для подписи всего одно не забывайте)
Pollina
Member
**
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 12:54:00 PM
 #9810

ATLANT’s Proposed Base Security Token Standard (ERC-1462) Accepted as Draft by Ethereum Contributors

https://blog.atlant.io/atlants-proposed-base-security-token-standard-erc-1462-accepted-as-draft-by-ethereum-980a30b901bc
p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
October 16, 2018, 01:33:45 PM
 #9811

ATLANT’s Proposed Base Security Token Standard (ERC-1462) Accepted as Draft by Ethereum Contributors

https://blog.atlant.io/atlants-proposed-base-security-token-standard-erc-1462-accepted-as-draft-by-ethereum-980a30b901bc

Хорошее начинание, но как и написано в самой статье это не первое подобное предложение. А за общий стандарт как я понимаю сообщество примет только какое-то одно из всех предложений, как приняли ERC-20 в свое время и все стали его использовать.
Sonick
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250



View Profile
October 16, 2018, 03:46:40 PM
 #9812

Вообще бесполезные монетки.даже не слежу за торгами и всем остальным.приходят каждый месяц и воляются до лучших времен
andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
October 17, 2018, 04:11:04 AM
 #9813

Вообще бесполезные монетки.даже не слежу за торгами и всем остальным.приходят каждый месяц и воляются до лучших времен
да  вы правы толку от этих монет очень мал ,я сам их собираю может и когда с них будет толк и к тому же хорошая цена
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
October 17, 2018, 07:28:16 AM
 #9814

Даже не знал, что такой ERC стандарт существует. Но нужно отдать команде должное - они до сих пор что-то делают и пытаются что-то менять. Может это не всем нравится, но они хотя бы до сих пор работают.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
October 17, 2018, 08:53:20 AM
 #9815

Какими участниками блога он принят? Я вообще не видела чтобы было голосование. В Медиуме 213 лайков, это 200 человек приняли такое решение?
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
October 17, 2018, 09:02:56 AM
 #9816

Вообще бесполезные монетки.даже не слежу за торгами и всем остальным.приходят каждый месяц и воляются до лучших времен
да  вы правы толку от этих монет очень мал ,я сам их собираю может и когда с них будет толк и к тому же хорошая цена

Да сейчас это можно сказать почти про каждую монету в портфолию, вроде не плохая монета и пусть лежит до лучших времен. Может что то и будет с нее в будущем, но пока что не очень впечатляет результатом.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 17, 2018, 10:06:21 AM
 #9817

Вообще бесполезные монетки.даже не слежу за торгами и всем остальным.приходят каждый месяц и воляются до лучших времен
да  вы правы толку от этих монет очень мал ,я сам их собираю может и когда с них будет толк и к тому же хорошая цена

Да сейчас это можно сказать почти про каждую монету в портфолию, вроде не плохая монета и пусть лежит до лучших времен. Может что то и будет с нее в будущем, но пока что не очень впечатляет результатом.

Ну не знаю)) Я вот данную монету лью сразу же по приходу на кошелёк по рыночной цене. Просто не вижу смысла холдить АТЛ, удивительно что они до сих пор ликвидны.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
October 17, 2018, 11:31:51 AM
 #9818

Вообще бесполезные монетки.даже не слежу за торгами и всем остальным.приходят каждый месяц и воляются до лучших времен
да  вы правы толку от этих монет очень мал ,я сам их собираю может и когда с них будет толк и к тому же хорошая цена

Да сейчас это можно сказать почти про каждую монету в портфолию, вроде не плохая монета и пусть лежит до лучших времен. Может что то и будет с нее в будущем, но пока что не очень впечатляет результатом.

Ну не знаю)) Я вот данную монету лью сразу же по приходу на кошелёк по рыночной цене. Просто не вижу смысла холдить АТЛ, удивительно что они до сих пор ликвидны.
Ну фиг знает по поводу ликвидности, мне ее как раз таки не хватает что бы сливать. Уж лучше подожду лучших времен для криптовалюты, а там гляди могут подтянуться со всем рынком


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
October 17, 2018, 04:04:01 PM
 #9819

Вообще бесполезные монетки.даже не слежу за торгами и всем остальным.приходят каждый месяц и воляются до лучших времен
да  вы правы толку от этих монет очень мал ,я сам их собираю может и когда с них будет толк и к тому же хорошая цена

Да сейчас это можно сказать почти про каждую монету в портфолию, вроде не плохая монета и пусть лежит до лучших времен. Может что то и будет с нее в будущем, но пока что не очень впечатляет результатом.

Ну не знаю)) Я вот данную монету лью сразу же по приходу на кошелёк по рыночной цене. Просто не вижу смысла холдить АТЛ, удивительно что они до сих пор ликвидны.
Ну фиг знает по поводу ликвидности, мне ее как раз таки не хватает что бы сливать. Уж лучше подожду лучших времен для криптовалюты, а там гляди могут подтянуться со всем рынком
Сейчас им цена копейки. Через пару лет если разработка будет продолжаться - может что-то путнее и выйдет из них. Я пока даже за курсом не слежу -нет смысла сейчас из-за мелочей напрягаться.
masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
October 18, 2018, 07:24:46 AM
 #9820

Вообще бесполезные монетки.даже не слежу за торгами и всем остальным.приходят каждый месяц и воляются до лучших времен
да  вы правы толку от этих монет очень мал ,я сам их собираю может и когда с них будет толк и к тому же хорошая цена

Да сейчас это можно сказать почти про каждую монету в портфолию, вроде не плохая монета и пусть лежит до лучших времен. Может что то и будет с нее в будущем, но пока что не очень впечатляет результатом.

Ну не знаю)) Я вот данную монету лью сразу же по приходу на кошелёк по рыночной цене. Просто не вижу смысла холдить АТЛ, удивительно что они до сих пор ликвидны.
Ну фиг знает по поводу ликвидности, мне ее как раз таки не хватает что бы сливать. Уж лучше подожду лучших времен для криптовалюты, а там гляди могут подтянуться со всем рынком

Ну может Вам начисляют по пятьдесят тысяч в месяц, вот по этому и не хватает. А я свои 1.5 тысячи лью с легкостью )) Так что каждому своё.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Pages: « 1 ... 441 442 443 444 445 446 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 [491] 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!