Bitcoin Forum
June 23, 2024, 09:04:33 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 [497] 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201117 times)
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
November 07, 2018, 10:24:11 AM
 #9921

За ноябрь пришли.
Цитата из официальной телеги Атланта на вопрос баунтиста, что пошел уже седьмой день, а выплат всё нет: "первая неделя еще не закончилась, так что нет смысла спрашивать". В этот раз действительно затянули.

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 07, 2018, 12:17:38 PM
 #9922

что-то в этот раз небольшая заминка получается...шестое число уже, а до сих пор даже партию токенов на адрес раздачи не закинули..
та вроде бы писали,что нужно тампроходить какоето КУС,чтоб получить награду за следующий месяц,тоесть за этот,вы его прошли?если да,то тоггда я не знаю,но я лично забил на это не благодарное дело

Я не проходил. Кто проходил - поделитесь, что там у вас?
Кто-то что-то получил?
Насчет же самого ЗСК - повторюсь, это - не плохо. Скорее всего, команда Антланта хочет соответствовать нормам права.

Хотя я сам ЗСК не люблю.
Если я все правильно выше прочитал,то из баунтистов ни кто не проходил KYC,так вроде бы пока еще в этом нет необходимости,токены вроде как выше писали что должны прийти без KYC,но пока еще не чего не пришло! Ожидаем!
За ноябрь пришли.Я в англочате спрашивал про KYC,как привязать свой аккаунт на https://trade.atlant.io к аккаунту баунти,сказали-ждите дальнейших обновлений. Можно ли пройти сейчас KYC?Сказали,что можно,непонятно только зачем.

то есть как получаться баунтистам еще нельзя проходить привязывать адрес? на все вопросы говорят что то для инвесторов а про баунти позже будет информация. если я все правильно понимаю то выплата в этот месяц будет последний- хотя они и раньше это говорили но не успели все сделать. а вот для баунтистов еще не готов kyc.
или у кого то тут другая инфа?
DorWarD1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
November 07, 2018, 12:35:26 PM
 #9923

что-то в этот раз небольшая заминка получается...шестое число уже, а до сих пор даже партию токенов на адрес раздачи не закинули..
та вроде бы писали,что нужно тампроходить какоето КУС,чтоб получить награду за следующий месяц,тоесть за этот,вы его прошли?если да,то тоггда я не знаю,но я лично забил на это не благодарное дело

Я не проходил. Кто проходил - поделитесь, что там у вас?
Кто-то что-то получил?
Насчет же самого ЗСК - повторюсь, это - не плохо. Скорее всего, команда Антланта хочет соответствовать нормам права.

Хотя я сам ЗСК не люблю.
Если я все правильно выше прочитал,то из баунтистов ни кто не проходил KYC,так вроде бы пока еще в этом нет необходимости,токены вроде как выше писали что должны прийти без KYC,но пока еще не чего не пришло! Ожидаем!
За ноябрь пришли.Я в англочате спрашивал про KYC,как привязать свой аккаунт на https://trade.atlant.io к аккаунту баунти,сказали-ждите дальнейших обновлений. Можно ли пройти сейчас KYC?Сказали,что можно,непонятно только зачем.

то есть как получаться баунтистам еще нельзя проходить привязывать адрес? на все вопросы говорят что то для инвесторов а про баунти позже будет информация. если я все правильно понимаю то выплата в этот месяц будет последний- хотя они и раньше это говорили но не успели все сделать. а вот для баунтистов еще не готов kyc.
или у кого то тут другая инфа?

На сколько я понимаю все именно так.
Serge32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103


View Profile
November 07, 2018, 01:35:59 PM
 #9924

что-то в этот раз небольшая заминка получается...шестое число уже, а до сих пор даже партию токенов на адрес раздачи не закинули..
та вроде бы писали,что нужно тампроходить какоето КУС,чтоб получить награду за следующий месяц,тоесть за этот,вы его прошли?если да,то тоггда я не знаю,но я лично забил на это не благодарное дело

Я не проходил. Кто проходил - поделитесь, что там у вас?
Кто-то что-то получил?
Насчет же самого ЗСК - повторюсь, это - не плохо. Скорее всего, команда Антланта хочет соответствовать нормам права.

Хотя я сам ЗСК не люблю.
Если я все правильно выше прочитал,то из баунтистов ни кто не проходил KYC,так вроде бы пока еще в этом нет необходимости,токены вроде как выше писали что должны прийти без KYC,но пока еще не чего не пришло! Ожидаем!
За ноябрь пришли.Я в англочате спрашивал про KYC,как привязать свой аккаунт на https://trade.atlant.io к аккаунту баунти,сказали-ждите дальнейших обновлений. Можно ли пройти сейчас KYC?Сказали,что можно,непонятно только зачем.


Придумали ненужный геморрой, уж спокойно бы выплачивали оставшуюся часть баунти  проблем бы меньше было.
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
November 07, 2018, 03:03:41 PM
 #9925

Кто пройдёт КИС успешно -  отпишитесь  !!!


судя по посту над вами с этим еще придется помучиться, как оказалось не все так просто, и если нет всех необходимых документов, то другими заменить не получится



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
November 07, 2018, 03:20:11 PM
Last edit: November 07, 2018, 03:37:54 PM by BeerCN
 #9926

Пришла 9 выплата и я так понял она же и последняя Smiley. Пока не смотрел какие им нужны документы для кус, но судя тут по отзывам они немного о%уели. Одно дело когда проходишь кус на известной бирже где с безопасностью и конфиденциальностью все ок, а другое дело в подобном проекте Grin. Хотя понятно для чего это делается  Cheesy, но спасибо хоть часть выплатили. Я не удивлюсь если не для баунтистов кус будет более упрощенный...
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
November 07, 2018, 03:35:03 PM
 #9927

Только что проверил свой адрес в etherscan.io выплата за баунти Atlant пришла ровно два часа назад,так что за этот месяц выплата должна прийти всем,а вот что будет дальше с KYC еще пока не понятно! Undecided
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
November 07, 2018, 08:47:10 PM
 #9928

Пришла 9 выплата и я так понял она же и последняя Smiley. Пока не смотрел какие им нужны документы для кус, но судя тут по отзывам они немного о%уели. Одно дело когда проходишь кус на известной бирже где с безопасностью и конфиденциальностью все ок, а другое дело в подобном проекте Grin. Хотя понятно для чего это делается  Cheesy, но спасибо хоть часть выплатили. Я не удивлюсь если не для баунтистов кус будет более упрощенный...

А что там требуют если не секрет? Голые фотки админу надо отправлять или что то другое кроме стандартного сельфи с паспортом?
На счет безопасности я бы не верил проекту. Многие базы данных которые были слиты тоже были под стопроцентной защитой. Но как оказалось ничего стопроцентного от хакеров нет. Если захотят любой сервер взломают особенно когда пароль admin от админки.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 08, 2018, 03:26:11 AM
 #9929

слышал некоторые получили выплаты за этот месяц еще второго числа без кика
Не знаю, большинство еще не получили ничего в этом месяце и непонятна ситуация с Кис, нужно ли проходить сейчас баунтистам или нет  Huh

Я получила вчера выплату, у меня мало за социалку выходит. Про kyc я вообще и думать забыла, если честно. Еще не отправляла доки
Тоже получил вчера выплату. KYC точно так же не проходил и проходить даже не думаю

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
November 08, 2018, 05:34:26 AM
Last edit: November 08, 2018, 05:45:04 AM by p1rojenko2211
 #9930

Пришла 9 выплата и я так понял она же и последняя Smiley. Пока не смотрел какие им нужны документы для кус, но судя тут по отзывам они немного о%уели. Одно дело когда проходишь кус на известной бирже где с безопасностью и конфиденциальностью все ок, а другое дело в подобном проекте Grin. Хотя понятно для чего это делается  Cheesy, но спасибо хоть часть выплатили. Я не удивлюсь если не для баунтистов кус будет более упрощенный...
Спасибо за то что лишили части выплат по баунти?) Я конечно вижу что это сарказм, но все равно такие высказывания режут глаз - еще нужно помнить что в мае закрыли СТО и вопреки ботам которые пытались распространить лживую информацию о том что Донина отпустили, похоже его до сих пор никто так и не отпустил.

Еще стоит подумать о команде отвечающей на английском языке - половина команды была русскоговорящая, но теперь похоже никто даже не может поговорить на русском языке с теми кто обращается к ним за какой-либо помощью.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
November 08, 2018, 08:20:23 AM
 #9931

Пришла 9 выплата и я так понял она же и последняя Smiley. Пока не смотрел какие им нужны документы для кус, но судя тут по отзывам они немного о%уели. Одно дело когда проходишь кус на известной бирже где с безопасностью и конфиденциальностью все ок, а другое дело в подобном проекте Grin. Хотя понятно для чего это делается  Cheesy, но спасибо хоть часть выплатили. Я не удивлюсь если не для баунтистов кус будет более упрощенный...

А что там требуют если не секрет? Голые фотки админу надо отправлять или что то другое кроме стандартного сельфи с паспортом?
На счет безопасности я бы не верил проекту. Многие базы данных которые были слиты тоже были под стопроцентной защитой. Но как оказалось ничего стопроцентного от хакеров нет. Если захотят любой сервер взломают особенно когда пароль admin от админки.



Нееет, я голые фото отправлять не буду! Принципиально!!!
Вот не буду и все тут!

 Grin Grin Grin

На самом деле жду этой выплаты - после нее подумаю - стоит ли ЗСК проходить.

Хотя я рад, что легализироваться хотят - хороший сигнал для ходла.
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
November 08, 2018, 10:17:32 AM
 #9932

выплаты вчера получил, кик прошел со второй попытки, нареканий нет
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
November 08, 2018, 11:03:29 AM
 #9933

выплаты вчера получил, кик прошел со второй попытки, нареканий нет
Значит, как и обещал, Атлант всё выполнил. Насчет кис - нужно указывать тот е-мейл, который указан в спредшите? И почему только со второй попытки прошли, поделитесь опытом.

monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
November 08, 2018, 12:03:55 PM
 #9934

выплаты вчера получил, кик прошел со второй попытки, нареканий нет
Значит, как и обещал, Атлант всё выполнил. Насчет кис - нужно указывать тот е-мейл, который указан в спредшите? И почему только со второй попытки прошли, поделитесь опытом.
по мылу не скажу указывал тот же что и в баунти учавствовал на всякий случай, с первого раза не прошел загран, второй раз добавил вод удостоверение, возможно фото паспорта хреновое было.
не знаю у меня пока к команде притензий никогда небыло все выполняют как и обещали
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
November 08, 2018, 02:08:15 PM
 #9935

выплаты вчера получил, кик прошел со второй попытки, нареканий нет
Значит, как и обещал, Атлант всё выполнил. Насчет кис - нужно указывать тот е-мейл, который указан в спредшите? И почему только со второй попытки прошли, поделитесь опытом.

Ок. Спасибо!
А кто помнит: сколько траншей выплат должно всего быть? Кто-то помнит эту инфу?
Было уже около 8, если правильно посчитал.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
November 08, 2018, 02:17:41 PM
 #9936

2018-11-07 22:56:53

ЗСК не проходил. Получил всю выплату от доли по вышеупомяннутой временной точке.

Так, что - ЗСК пока-что проходить не нужно точно.
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
November 08, 2018, 02:20:56 PM
 #9937

я явно не буду проходить кус у проекта который нечего не может сделать и выровняь хоть какойто курс почти за год,какие надежды то?

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
November 08, 2018, 02:32:51 PM
 #9938

я явно не буду проходить кус у проекта который нечего не может сделать и выровняь хоть какойто курс почти за год,какие надежды то?
Здравствуйте,я тоже не вижу не какого смысла проходит KYC,так как у токена совсем мало шансов вернуться к прежним высотам, команда вообще не торопиться что либо реализовывать, так что шансов мало у ATL!
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
November 08, 2018, 09:01:16 PM
 #9939

я явно не буду проходить кус у проекта который нечего не может сделать и выровняь хоть какойто курс почти за год,какие надежды то?
Здравствуйте,я тоже не вижу не какого смысла проходит KYC,так как у токена совсем мало шансов вернуться к прежним высотам, команда вообще не торопиться что либо реализовывать, так что шансов мало у ATL!
Сейчас можно про любую монету написать мало шансов что бы вернуться к прежним высотам. И как показала практика все равно какие технологии и вопросы решает крипта, все пошло вниз без деление на хорошие и плохие монеты. Что показывает что это пока манипулятивный рынок и вырасти может абсолютно все


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
explorder
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 484


View Profile
November 08, 2018, 09:22:07 PM
 #9940

я явно не буду проходить кус у проекта который нечего не может сделать и выровняь хоть какойто курс почти за год,какие надежды то?
Здравствуйте,я тоже не вижу не какого смысла проходит KYC,так как у токена совсем мало шансов вернуться к прежним высотам, команда вообще не торопиться что либо реализовывать, так что шансов мало у ATL!

На это и расчёт, чем меньше будет людей проходит кус, тем больше монет они смогут оставить монет себе, причём которые они обещали выплатить.
Pages: « 1 ... 447 448 449 450 451 452 453 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 [497] 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!