Bitcoin Forum
May 01, 2024, 11:20:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 [519] 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201084 times)
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 10, 2019, 05:47:50 PM
 #10361


И что интересно нашлись ведь такие баунтисты которые отдали им эфир , такое унижение просто жесть .
Вы так говорите, будто мы тут ботинки языком чистим.
Очень хочется понять, будут ли выплаты в этом месяце и стоит ли напрягаться с 1 эфиром и KYC? И еще, можно ли KYC пройти сейчас или кто опоздал, тот не успел?
Выплаты в этом месяце уже были. Вроде как в чате проскакивала информация что можно пройти KYC в любое время, но про те выплаты которые пропустили можно забывать. Хотя наверно лучше такое уточнять в телеграме, если конечно не забанят вас за вопрос о баунти  Grin

Спрашивал, ответили что пройдя кис и вайтлист получите токены за грядущие месяцы, за прошлые увы, надо было не пропускать. Пул невыплаченных кстати выйдет довольно крутой, учитывая, что около 25% токенов сейчас распределяются между прошедшими кис, а 75% уходит на будущие баунти.
1714605635
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714605635

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714605635
Reply with quote  #2

1714605635
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
January 11, 2019, 07:39:07 AM
 #10362


И что интересно нашлись ведь такие баунтисты которые отдали им эфир , такое унижение просто жесть .
Вы так говорите, будто мы тут ботинки языком чистим.
Очень хочется понять, будут ли выплаты в этом месяце и стоит ли напрягаться с 1 эфиром и KYC? И еще, можно ли KYC пройти сейчас или кто опоздал, тот не успел?
Выплаты в этом месяце уже были. Вроде как в чате проскакивала информация что можно пройти KYC в любое время, но про те выплаты которые пропустили можно забывать. Хотя наверно лучше такое уточнять в телеграме, если конечно не забанят вас за вопрос о баунти  Grin
Как мило! Они с таким умным видом повторяют: "this is not a bounty chat", что аж страшно становится. Создали бы специальный чат для баунти и проблем бы не было.

Именно так. В 2017 году твит толковой команды о скорых новостях и приближающемся "туземуне" уже были достаточными, чтобы народ начинал докупаться. Сейчас же даже четкое следование дорожной карты не особо влияет на рост цены токена.
Боюсь, что туземуна уже не будет никогда. Только если Дональд Трамп решит через Атлант продать свой домик курс может улететь.
это точно вы подметели и вообще я считаю что этот проект однозначно очередной скам проект ,мне уже задерживают выплату за баунти я эфир плотить не собираюсь
Jack_Daniels
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 11, 2019, 08:12:36 AM
 #10363


И что интересно нашлись ведь такие баунтисты которые отдали им эфир , такое унижение просто жесть .
Вы так говорите, будто мы тут ботинки языком чистим.
Очень хочется понять, будут ли выплаты в этом месяце и стоит ли напрягаться с 1 эфиром и KYC? И еще, можно ли KYC пройти сейчас или кто опоздал, тот не успел?
Выплаты в этом месяце уже были. Вроде как в чате проскакивала информация что можно пройти KYC в любое время, но про те выплаты которые пропустили можно забывать. Хотя наверно лучше такое уточнять в телеграме, если конечно не забанят вас за вопрос о баунти  Grin
Как мило! Они с таким умным видом повторяют: "this is not a bounty chat", что аж страшно становится. Создали бы специальный чат для баунти и проблем бы не было.

Именно так. В 2017 году твит толковой команды о скорых новостях и приближающемся "туземуне" уже были достаточными, чтобы народ начинал докупаться. Сейчас же даже четкое следование дорожной карты не особо влияет на рост цены токена.
Боюсь, что туземуна уже не будет никогда. Только если Дональд Трамп решит через Атлант продать свой домик курс может улететь.
это точно вы подметели и вообще я считаю что этот проект однозначно очередной скам проект ,мне уже задерживают выплату за баунти я эфир плотить не собираюсь
Как понять задерживают выплату за баунти ? Вы баунти и не получите если не пройдете KYC и  не заплатите им 1 эфир чтоб они вам начали платить баунти . Это сейчас новая тенденция , чтоб получить баунти на 100 баксов надо заплатить 150 .
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
January 11, 2019, 08:42:48 AM
 #10364

Прочитал последние сообщения и у меня вопрос - неужели больше половины баунтистов заплатили по 1 эфиру, чтобы получать баунти дальше? Это крайне невыгодно, по крайней мере по социалкам и по низким рангам, а их большинство, или я что-то не понимаю...

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 11, 2019, 09:39:46 AM
 #10365

Прочитал последние сообщения и у меня вопрос - неужели больше половины баунтистов заплатили по 1 эфиру, чтобы получать баунти дальше? Это крайне невыгодно, по крайней мере по социалкам и по низким рангам, а их большинство, или я что-то не понимаю...
Меньше половины, сейчас примерно выплачивают треть от выделенных монет и смею предположить, что в основном это люди с высокими рангами, те кому это финансово выгодно.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
January 11, 2019, 10:15:51 AM
 #10366

Прочитал последние сообщения и у меня вопрос - неужели больше половины баунтистов заплатили по 1 эфиру, чтобы получать баунти дальше? Это крайне невыгодно, по крайней мере по социалкам и по низким рангам, а их большинство, или я что-то не понимаю...
Меньше половины, сейчас примерно выплачивают треть от выделенных монет и смею предположить, что в основном это люди с высокими рангами, те кому это финансово выгодно.

Да, в минус никто не стал бы платить за вайтлист. Разве что фанаты атланта, которые вместо покупки на бирже хотят баунти получать (интересно, есть такие ?) Smiley Тем не менее, на цену это положительно будет влиять, меньше ливунов = выше цена.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
January 11, 2019, 01:40:51 PM
 #10367

Прочитал последние сообщения и у меня вопрос - неужели больше половины баунтистов заплатили по 1 эфиру, чтобы получать баунти дальше? Это крайне невыгодно, по крайней мере по социалкам и по низким рангам, а их большинство, или я что-то не понимаю...
Меньше половины, сейчас примерно выплачивают треть от выделенных монет и смею предположить, что в основном это люди с высокими рангами, те кому это финансово выгодно.

Да, в минус никто не стал бы платить за вайтлист. Разве что фанаты атланта, которые вместо покупки на бирже хотят баунти получать (интересно, есть такие ?) Smiley Тем не менее, на цену это положительно будет влиять, меньше ливунов = выше цена.

Все логично этой мерой половина баунти уйдет команде а может даже и больше. А так как на баунти почти треть средств выделили то во первых цена перестанет падать во вторых команды большинство токенов у себя оставит.
А значит в любой момент сможет устроить памп выкупив сейчас у инвесторов за бесценок.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 11, 2019, 03:42:21 PM
 #10368

Прочитал последние сообщения и у меня вопрос - неужели больше половины баунтистов заплатили по 1 эфиру, чтобы получать баунти дальше? Это крайне невыгодно, по крайней мере по социалкам и по низким рангам, а их большинство, или я что-то не понимаю...
Меньше половины, сейчас примерно выплачивают треть от выделенных монет и смею предположить, что в основном это люди с высокими рангами, те кому это финансово выгодно.

Да, в минус никто не стал бы платить за вайтлист. Разве что фанаты атланта, которые вместо покупки на бирже хотят баунти получать (интересно, есть такие ?) Smiley Тем не менее, на цену это положительно будет влиять, меньше ливунов = выше цена.

Все логично этой мерой половина баунти уйдет команде а может даже и больше. А так как на баунти почти треть средств выделили то во первых цена перестанет падать во вторых команды большинство токенов у себя оставит.
А значит в любой момент сможет устроить памп выкупив сейчас у инвесторов за бесценок.

а кто тебе сказал, что команда сама не будет лить в стакан сэкономленное на кидке баунтистов? это какой то стокгольмский синдром уже. Чем скамнее себя ведет команда, тем сильнее вера в нее у таких как ты. Для меня это загадка.

saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
January 13, 2019, 07:50:39 AM
 #10369

Прочитал последние сообщения и у меня вопрос - неужели больше половины баунтистов заплатили по 1 эфиру, чтобы получать баунти дальше? Это крайне невыгодно, по крайней мере по социалкам и по низким рангам, а их большинство, или я что-то не понимаю...
Меньше половины, сейчас примерно выплачивают треть от выделенных монет и смею предположить, что в основном это люди с высокими рангами, те кому это финансово выгодно.

Да, в минус никто не стал бы платить за вайтлист. Разве что фанаты атланта, которые вместо покупки на бирже хотят баунти получать (интересно, есть такие ?) Smiley Тем не менее, на цену это положительно будет влиять, меньше ливунов = выше цена.

Все логично этой мерой половина баунти уйдет команде а может даже и больше. А так как на баунти почти треть средств выделили то во первых цена перестанет падать во вторых команды большинство токенов у себя оставит.
А значит в любой момент сможет устроить памп выкупив сейчас у инвесторов за бесценок.

а кто тебе сказал, что команда сама не будет лить в стакан сэкономленное на кидке баунтистов? это какой то стокгольмский синдром уже. Чем скамнее себя ведет команда, тем сильнее вера в нее у таких как ты. Для меня это загадка.

Соглашусь , я хоть и получал копейки ежемесячно, и не особо не парился по этому поводу, но на ходу условия не меняют. Изначально должно было быть указано, что баунтисты прежде чем получать выплаты должна заплатить 1 эфир и регнуться на платформе
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 13, 2019, 08:36:50 AM
 #10370

Прочитал последние сообщения и у меня вопрос - неужели больше половины баунтистов заплатили по 1 эфиру, чтобы получать баунти дальше? Это крайне невыгодно, по крайней мере по социалкам и по низким рангам, а их большинство, или я что-то не понимаю...
Меньше половины, сейчас примерно выплачивают треть от выделенных монет и смею предположить, что в основном это люди с высокими рангами, те кому это финансово выгодно.

Да, в минус никто не стал бы платить за вайтлист. Разве что фанаты атланта, которые вместо покупки на бирже хотят баунти получать (интересно, есть такие ?) Smiley Тем не менее, на цену это положительно будет влиять, меньше ливунов = выше цена.

Все логично этой мерой половина баунти уйдет команде а может даже и больше. А так как на баунти почти треть средств выделили то во первых цена перестанет падать во вторых команды большинство токенов у себя оставит.
А значит в любой момент сможет устроить памп выкупив сейчас у инвесторов за бесценок.

а кто тебе сказал, что команда сама не будет лить в стакан сэкономленное на кидке баунтистов? это какой то стокгольмский синдром уже. Чем скамнее себя ведет команда, тем сильнее вера в нее у таких как ты. Для меня это загадка.

Соглашусь , я хоть и получал копейки ежемесячно, и не особо не парился по этому поводу, но на ходу условия не меняют. Изначально должно было быть указано, что баунтисты прежде чем получать выплаты должна заплатить 1 эфир и регнуться на платформе
Для этого все делают на много проще, указывают, что условия могу измениться или что то типа мы можем не выплачивать на кому-либо по какой-либо причине.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
January 13, 2019, 08:52:08 AM
 #10371

Это что же получается, здесь, чтобы получить токены за проделанные задания в баунти нужно ещё и самому заплатить? Весьма чудная схема.

ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
January 13, 2019, 11:27:05 AM
 #10372

Это что же получается, здесь, чтобы получить токены за проделанные задания в баунти нужно ещё и самому заплатить? Весьма чудная схема.

Никто не обязывает платить но поступили не очень хорошо конечно. Наверное просто падения рынка не оставила для них никаких других вариантов для действий.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
January 13, 2019, 11:34:08 AM
 #10373

Это что же получается, здесь, чтобы получить токены за проделанные задания в баунти нужно ещё и самому заплатить? Весьма чудная схема.

Никто не обязывает платить но поступили не очень хорошо конечно. Наверное просто падения рынка не оставила для них никаких других вариантов для действий.

походу это клинический случай, оказывается рынок плохой, а не проект скам. Людям так сложно признать, что их обманули - кинули? типо на районе перестанут уважать?

Dobrii
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 864
Merit: 260


View Profile WWW
January 13, 2019, 11:45:43 AM
 #10374

Прочитал последние сообщения и у меня вопрос - неужели больше половины баунтистов заплатили по 1 эфиру, чтобы получать баунти дальше? Это крайне невыгодно, по крайней мере по социалкам и по низким рангам, а их большинство, или я что-то не понимаю...

Участвовал в баунти и если честно в конце компании таблицы были недоступны очень долго, после открытия заявили что 50% выдадут и 50% в через пол года, команда триста раз поменяла правила и условия, а сейчас ещё надо что то заплатить что бы забрать свои честно заработанные тугрики, безумие.
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
January 13, 2019, 02:06:53 PM
 #10375

Прочитал последние сообщения и у меня вопрос - неужели больше половины баунтистов заплатили по 1 эфиру, чтобы получать баунти дальше? Это крайне невыгодно, по крайней мере по социалкам и по низким рангам, а их большинство, или я что-то не понимаю...

Участвовал в баунти и если честно в конце компании таблицы были недоступны очень долго, после открытия заявили что 50% выдадут и 50% в через пол года, команда триста раз поменяла правила и условия, а сейчас ещё надо что то заплатить что бы забрать свои честно заработанные тугрики, безумие.
тоже учавствовал в баунти компании,и еще в начале всего этого дела,уже ходили тогда слухи,что это скам,но я не верил,и всеже продолжал баунтировать,и что в итоге...бесполезные монеты валяются на кошельке,и еще не вся та мизирная сумма,которую они обязаны были заплатить
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 15, 2019, 07:59:47 AM
 #10376

Вообще если трезво посмотреть то если у них даже часть получится то токен будет стоить в десятки раз дороже. P2P кредитование и покупка части недвижимости в законе будет просто огромным шагом вперед.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
NN52NN
Member
**
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 10

buy bitcoin


View Profile
January 15, 2019, 09:23:48 AM
 #10377

Это что же получается, здесь, чтобы получить токены за проделанные задания в баунти нужно ещё и самому заплатить? Весьма чудная схема.

Никто не обязывает платить но поступили не очень хорошо конечно. Наверное просто падения рынка не оставила для них никаких других вариантов для действий.
Это по-другому называется, решили нажиться на тех, кто изначально поверил в ATLANT и продвигал их проект. Скамерский шаг и рынок тут ни при чем. Даже удивительно, что так много пользователей отправляли им эфир..

buy bitcoin
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 15, 2019, 02:57:05 PM
 #10378

Это что же получается, здесь, чтобы получить токены за проделанные задания в баунти нужно ещё и самому заплатить? Весьма чудная схема.

Никто не обязывает платить но поступили не очень хорошо конечно. Наверное просто падения рынка не оставила для них никаких других вариантов для действий.
Это по-другому называется, решили нажиться на тех, кто изначально поверил в ATLANT и продвигал их проект. Скамерский шаг и рынок тут ни при чем. Даже удивительно, что так много пользователей отправляли им эфир..

я вроде только от одного пользователя видела сообщение, что он отправил эфир. Большинство нахер их послали и я в том числе. Надуюсь SEC и до них доберется.

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 15, 2019, 04:39:02 PM
 #10379

Это что же получается, здесь, чтобы получить токены за проделанные задания в баунти нужно ещё и самому заплатить? Весьма чудная схема.

Никто не обязывает платить но поступили не очень хорошо конечно. Наверное просто падения рынка не оставила для них никаких других вариантов для действий.
Это по-другому называется, решили нажиться на тех, кто изначально поверил в ATLANT и продвигал их проект. Скамерский шаг и рынок тут ни при чем. Даже удивительно, что так много пользователей отправляли им эфир..

я вроде только от одного пользователя видела сообщение, что он отправил эфир. Большинство нахер их послали и я в том числе. Надуюсь SEC и до них доберется.
С каждым месяцем людей прошедших KYC становится больше, уже треть баунти токенов снова выплачиваются, в следующем месяце может еще больше будет. Так что да большинство послали, но заплативших не так мал, как вы думаете. Из-за баунтистов SEC им ничего сделает


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Djabba
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 100


View Profile
January 15, 2019, 05:23:41 PM
 #10380

Это что же получается, здесь, чтобы получить токены за проделанные задания в баунти нужно ещё и самому заплатить? Весьма чудная схема.

Никто не обязывает платить но поступили не очень хорошо конечно. Наверное просто падения рынка не оставила для них никаких других вариантов для действий.
Это по-другому называется, решили нажиться на тех, кто изначально поверил в ATLANT и продвигал их проект. Скамерский шаг и рынок тут ни при чем. Даже удивительно, что так много пользователей отправляли им эфир..

я вроде только от одного пользователя видела сообщение, что он отправил эфир. Большинство нахер их послали и я в том числе. Надуюсь SEC и до них доберется.
С каждым месяцем людей прошедших KYC становится больше, уже треть баунти токенов снова выплачиваются, в следующем месяце может еще больше будет. Так что да большинство послали, но заплативших не так мал, как вы думаете. Из-за баунтистов SEC им ничего сделает

Погорячившись послали, а потом ничего не говоря смирившись приняли, после того как посчитали и прикинули сколько месяцев еще это будет длиться и на пол пути останавливаться будет прискорбно) Никто не ожидал что ежемесячно будет добавляться так много баунтихантеров
Pages: « 1 ... 469 470 471 472 473 474 475 476 477 478 479 480 481 482 483 484 485 486 487 488 489 490 491 492 493 494 495 496 497 498 499 500 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 [519] 520 521 522 523 524 525 526 527 528 529 530 531 532 533 534 535 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!