Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:36:22 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [ICO] PlusCoin by DS PLUS - THE FIRST PEOPLE'S CRYPTO MONEY  (Read 20092 times)
vpl86
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 04:52:22 PM
 #321

Не знаю, что вызывает такой ажиотаж вокруг PlusCoin, то ли цены очень привлекательные на товар, то ли из-за того, что можно товар приобрести за токены? но судя по спросу только на форуме, товара явно катастрофически не хватает, очень много желающих, нужно расширятся.
Скоро увидим что команда предложит и в каком количестве на аукцион. Аукцион стартует уже через трое суток и через двое можно будет ознакомиться с количеством товара и стартовыми ценами а так же всеми условиями проведения аукциона.
Аукцион будет каждый день? Сейчас возможна покупка токенов на бирже или пока не реально из-за проблем с эфиром?
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
December 12, 2017, 04:57:06 PM
 #322

Я думаю на аукционе цены будут близкие к рыночным. Точно так же будет и на ЧП перед новым годом, так как разработчики будут отталкиваться от цены на бирже.
К сожалению, пока токен не вернется к цене ICO про цены как на прошлых ЧП можно забыть. Но главное что проект работает)
Тоже слышал, что теперь на аукционе и на черной пятнице цены на товары будут исходить не из цены на ICO, а из цены на бирже. Это сулит нам цены на айфоны и ноуты в районе близком к миллиону плюскоинов. Мне почему-то кажется, что миллионами плюскоинов владеют считанные единицы,и поэтому конкуренция за товар снова будет небольшой и миллионеры спокойно наберут себе подарков на Новый год. А остальные держатели токенов будут сидеть с попкорном и наблюдать за действом.Таким остаётся только холдить свои крохи и ждать повышения курса.
Ценна на аукционе будет исходить из ценны на ICO, так как мы еще официально не вышли на биржу.
ЧП уже будет рассчитываться исходя из курса PLC на бирже.
Скажите, пожалуйста, по какому адресу на каком сайте будет проходить ближайший аукцион? Также в какие сроки будет осуществляться доставка товара? Можно ли будет получить товары уже в этом году? Спасибо.
Аукцион будет проходить не в физическом месте естественно. Он будет проходить виртуально. Команда сказала что за одни сутки до начала аукциона они разместят детальную информацию о лотах и первоначальной цене я так понимаю. А так же обо всех существенных условиях.
Все это смахивает на хайп внутри хайпа.Если они не смогли нормально организовать свой кабинет для покупки товаров то о каких возможностях проекта можно говорить дальше?
SayEri
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
December 12, 2017, 07:08:07 PM
 #323

Все это смахивает на хайп внутри хайпа.Если они не смогли нормально организовать свой кабинет для покупки товаров то о каких возможностях проекта можно говорить дальше?
Организаторы вроде как говорили, что маркет у них пока работает в тестовом режиме, поэтому строго судить их преждевременно. Еще даже ICO не закончилось. Читал,что за время ICO они проводили несколько черных пятниц и каждый раз при этом что-то меняли в своем маркете, прикручивали туда блокчейн и прочее, всё, чтобы сделать его лучше и удобнее. Баунтистам платили круто. Покупателям с первой черной пятницы уже прислали товар хорошего качества и даже доставку сами оплатили. Никакой это не хайп внутри хайпа, и команда реально работает над свои продуктом.

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 12, 2017, 07:49:08 PM
 #324

ЧТо-то слабо торгуеться токен на биржах, да и в целом нужны крупные биржи токену как у вижу что нибудь стоющие биттрекс поло, битфинекс заклуплю токен на пару btc

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
feya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 111



View Profile
December 12, 2017, 08:40:11 PM
 #325

ЧТо-то слабо торгуеться токен на биржах, да и в целом нужны крупные биржи токену как у вижу что нибудь стоющие биттрекс поло, битфинекс заклуплю токен на пару btc
Конечно слабо торгуется. ICO толи только недавно закончилось, то ли еще идет. О каких объемах может идти речь?

Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
December 13, 2017, 12:24:45 AM
 #326

ЧТо-то слабо торгуеться токен на биржах, да и в целом нужны крупные биржи токену как у вижу что нибудь стоющие биттрекс поло, битфинекс заклуплю токен на пару btc
Вообще-то он не то что бы слабо торгуется на биржах, он просто туда еще официально не залистен. Он пока есть только на децентрализованной бирже Эзердельта. Но в конце декабря обещают официальный выход плюскоина на HitBTC или Yobit или GetBTC или Mercatox или Bitflip или C-CEX. Короче на какую-то из них. Команда пишет, что с этими биржами у них какие-то предварительные договоренности. Но на какую первую биржу выйдет токен пока молчат.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
December 13, 2017, 12:58:30 AM
 #327

пока все выглядит одним большим хайпом и не очень понятно как без починки кабинета и нормальной работы они смогут хотя бы на одной бирже запуститься нормально. понаблюдаю со стороны прежде чем скажу что это именно является.
Mars80
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1


View Profile
December 13, 2017, 01:03:45 AM
 #328

ЧТо-то слабо торгуеться токен на биржах, да и в целом нужны крупные биржи токену как у вижу что нибудь стоющие биттрекс поло, битфинекс заклуплю токен на пару btc
Вообще-то он не то что бы слабо торгуется на биржах, он просто туда еще официально не залистен. Он пока есть только на децентрализованной бирже Эзердельта. Но в конце декабря обещают официальный выход плюскоина на HitBTC или Yobit или GetBTC или Mercatox или Bitflip или C-CEX. Короче на какую-то из них. Команда пишет, что с этими биржами у них какие-то предварительные договоренности. Но на какую первую биржу выйдет токен пока молчат.
Если хотябы на HitBTC откроют торги, тогда можно ожидать пампа, т.к. там хотя бы объемы есть, остальные как-то не очень.
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
December 13, 2017, 01:15:04 AM
 #329

Давно наблюдаю за проектом. Как-то пока плюскоин не очень торгуется,да и скачки такие не плохие делает. Будем надеется,что всё таки взлетит.

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 13, 2017, 11:48:38 AM
 #330

                                                     Дорогие участники Bitcoin Forum!
 Было принято решение объединить Аукцион вместе с розыгрышем, так как еще работаем с технической частью.
 Примерная дата старта назначена на 20 декабря 2017 года.
 Точную дату старта огласим заранее и всех предупредим!

age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
December 13, 2017, 11:53:16 AM
 #331

ЧТо-то слабо торгуеться токен на биржах, да и в целом нужны крупные биржи токену как у вижу что нибудь стоющие биттрекс поло, битфинекс заклуплю токен на пару btc
Вообще-то он не то что бы слабо торгуется на биржах, он просто туда еще официально не залистен. Он пока есть только на децентрализованной бирже Эзердельта. Но в конце декабря обещают официальный выход плюскоина на HitBTC или Yobit или GetBTC или Mercatox или Bitflip или C-CEX. Короче на какую-то из них. Команда пишет, что с этими биржами у них какие-то предварительные договоренности. Но на какую первую биржу выйдет токен пока молчат.
Если хотябы на HitBTC откроют торги, тогда можно ожидать пампа, т.к. там хотя бы объемы есть, остальные как-то не очень.
HitBTC не такая уж хайповая биржа. Не стоит от нее ожидать серьезного пампа. Вот если бы на бинансе залистили - другое дело

Asgar 9
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
December 14, 2017, 02:28:15 PM
 #332

ЧТо-то слабо торгуеться токен на биржах, да и в целом нужны крупные биржи токену как у вижу что нибудь стоющие биттрекс поло, битфинекс заклуплю токен на пару btc
Вообще-то он не то что бы слабо торгуется на биржах, он просто туда еще официально не залистен. Он пока есть только на децентрализованной бирже Эзердельта. Но в конце декабря обещают официальный выход плюскоина на HitBTC или Yobit или GetBTC или Mercatox или Bitflip или C-CEX. Короче на какую-то из них. Команда пишет, что с этими биржами у них какие-то предварительные договоренности. Но на какую первую биржу выйдет токен пока молчат.
Если хотябы на HitBTC откроют торги, тогда можно ожидать пампа, т.к. там хотя бы объемы есть, остальные как-то не очень.
HitBTC не такая уж хайповая биржа. Не стоит от нее ожидать серьезного пампа. Вот если бы на бинансе залистили - другое дело
А если быть точным - то совсем не хайповая. Бинанс в данном случае то как несбыточная мечта для всех холдеров проекта. Как и Поло с Биттрексом.
WiND33
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 483
Merit: 107


nvzntoken.com


View Profile
December 14, 2017, 04:02:25 PM
 #333

Хайп - не хайп, а проект действительно рабочий, постоянно развивается, это даже видно по развитию приложения на смартфонах. А проведенные Черные Пятницы - нечто, в которое я тоже изначально не охотно верил, но когда получил посылку с покупкой на маркетплейсе - я был на 7 небе от счастья.

► INVIZION ◄ ♦ Envisioning a Simpler, Cleaner and Better Future ♦ ► INVIZION ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Website|Twitter|Instagram|Facebook|Telegram|LinkedIn|Youtube
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
December 14, 2017, 04:34:07 PM
 #334

Хайп - не хайп, а проект действительно рабочий, постоянно развивается, это даже видно по развитию приложения на смартфонах. А проведенные Черные Пятницы - нечто, в которое я тоже изначально не охотно верил, но когда получил посылку с покупкой на маркетплейсе - я был на 7 небе от счастья.
Ну вот, значит все еще впереди. Я вот слышал что там вообще пошли намного дальше - и теперь собираются за плюскоины продавать недвижимость в рассрочку. Мне кажется это должно круто выстрелить, потому как проблем с получением жилья у многих молодых семей довольно много а тут такая халява - платишь маленькую часть и получаешь возможность сразу заехать в новую квартиру.

I Buy Bitcoin on this place Wink
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
December 14, 2017, 04:37:30 PM
 #335

Хайп - не хайп, а проект действительно рабочий, постоянно развивается, это даже видно по развитию приложения на смартфонах. А проведенные Черные Пятницы - нечто, в которое я тоже изначально не охотно верил, но когда получил посылку с покупкой на маркетплейсе - я был на 7 небе от счастья.
Ну вот, значит все еще впереди. Я вот слышал что там вообще пошли намного дальше - и теперь собираются за плюскоины продавать недвижимость в рассрочку. Мне кажется это должно круто выстрелить, потому как проблем с получением жилья у многих молодых семей довольно много а тут такая халява - платишь маленькую часть и получаешь возможность сразу заехать в новую квартиру.
Классно. И что - эту недвижимость может купить любой ? И где она именно будет продаваться ? Или это касается только тех у кого есть эти плюскоины ? Где можно почитать об этом ?
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
December 14, 2017, 05:46:51 PM
 #336

Хайп - не хайп, а проект действительно рабочий, постоянно развивается, это даже видно по развитию приложения на смартфонах. А проведенные Черные Пятницы - нечто, в которое я тоже изначально не охотно верил, но когда получил посылку с покупкой на маркетплейсе - я был на 7 небе от счастья.
Ну вот, значит все еще впереди. Я вот слышал что там вообще пошли намного дальше - и теперь собираются за плюскоины продавать недвижимость в рассрочку. Мне кажется это должно круто выстрелить, потому как проблем с получением жилья у многих молодых семей довольно много а тут такая халява - платишь маленькую часть и получаешь возможность сразу заехать в новую квартиру.
Классно. И что - эту недвижимость может купить любой ? И где она именно будет продаваться ? Или это касается только тех у кого есть эти плюскоины ? Где можно почитать об этом ?
Видел ссылку на тему с недвижимостью где-то у них в телеграмме. Трудно представить, сколько же понадобится плюскоинов, чтобы купить на них недвижимость, если курс монеты существенно не вырастит по сравнению с сегодняшним. Если и телефоны-то предполагаем покупать за миллионы PLC на следующей черной пятнице. Но не будем торопить события. Как держатель монет я буду только рад, если курс превзойдет все наши ожидания. У проекта большие амбиции, и это конечно гуд)

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
December 14, 2017, 05:52:24 PM
 #337

Хайп - не хайп, а проект действительно рабочий, постоянно развивается, это даже видно по развитию приложения на смартфонах. А проведенные Черные Пятницы - нечто, в которое я тоже изначально не охотно верил, но когда получил посылку с покупкой на маркетплейсе - я был на 7 небе от счастья.
Ну вот, значит все еще впереди. Я вот слышал что там вообще пошли намного дальше - и теперь собираются за плюскоины продавать недвижимость в рассрочку. Мне кажется это должно круто выстрелить, потому как проблем с получением жилья у многих молодых семей довольно много а тут такая халява - платишь маленькую часть и получаешь возможность сразу заехать в новую квартиру.
Классно. И что - эту недвижимость может купить любой ? И где она именно будет продаваться ? Или это касается только тех у кого есть эти плюскоины ? Где можно почитать об этом ?
http://telegra.ph/Poluchite-kripto-ipoteku-ot-PlusCoin-i-ZHilstroj-Lizing-11-27

Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
December 14, 2017, 05:55:56 PM
 #338

Хайп - не хайп, а проект действительно рабочий, постоянно развивается, это даже видно по развитию приложения на смартфонах. А проведенные Черные Пятницы - нечто, в которое я тоже изначально не охотно верил, но когда получил посылку с покупкой на маркетплейсе - я был на 7 небе от счастья.
Ну вот, значит все еще впереди. Я вот слышал что там вообще пошли намного дальше - и теперь собираются за плюскоины продавать недвижимость в рассрочку. Мне кажется это должно круто выстрелить, потому как проблем с получением жилья у многих молодых семей довольно много а тут такая халява - платишь маленькую часть и получаешь возможность сразу заехать в новую квартиру.
Классно. И что - эту недвижимость может купить любой ? И х.де она именно будет продаваться ? Или это касается только тех у кого есть эти плюскоины ? Где можно почитать об этом ?
Видел ссылку на тему с недвижимостью где-то у них в телеграмме. Трудно представить, сколько же понадобится плюскоинов, чтобы купить на них недвижимость, если курс монеты существенно не вырастит по сравнению с сегодняшним. Если и телефоны-то предполагаем покупать за миллионы PLC на следующей черной пятнице. Но не будем торопить события. Как держатель монет я буду только рад, если курс превзойдет все наши ожидания. У проекта большие амбиции, и это конечно гуд)
По поводу миллионов за телефон я бы не спешил делать такие выводы. Потому что еще не известно каким именно будет курс.  Если курс будет где-то в пределах цены ICO то и цены на телефоны могут быть такими же адекватными как и в предыдущих черных пятницах.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
December 14, 2017, 06:00:06 PM
 #339

Понятно что эзердельты одной мало, но для выхода на другие биржи нужно время, обороты и средства, да и многие из участников возможно придерживает токены для покупок, ведь платформу только усовершенствуют.
Guli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 107


View Profile
December 15, 2017, 01:02:00 AM
 #340

ЧТо-то слабо торгуеться токен на биржах, да и в целом нужны крупные биржи токену как у вижу что нибудь стоющие биттрекс поло, битфинекс заклуплю токен на пару btc
Вообще-то он не то что бы слабо торгуется на биржах, он просто туда еще официально не залистен. Он пока есть только на децентрализованной бирже Эзердельта. Но в конце декабря обещают официальный выход плюскоина на HitBTC или Yobit или GetBTC или Mercatox или Bitflip или C-CEX. Короче на какую-то из них. Команда пишет, что с этими биржами у них какие-то предварительные договоренности. Но на какую первую биржу выйдет токен пока молчат.
Если хотябы на HitBTC откроют торги, тогда можно ожидать пампа, т.к. там хотя бы объемы есть, остальные как-то не очень.
На эфирдельте в первые же дни слили по безобразно низким ценам. Уж лучше чп подождать, хоть какую технику приобрести. А так,  денег не поднять. Либо ждать биржи, либо закупаться.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!