Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:01:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 »
  Print  
Author Topic: [ICO] PlusCoin by DS PLUS - THE FIRST PEOPLE'S CRYPTO MONEY  (Read 20073 times)
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
June 15, 2018, 08:20:00 AM
 #801

а приложение на андроид DS PLUS это ваше?
как из него вывести токены или это не возможно ??
или это не ваше?))

Где то в ветке писали что с приложений никакого вывода не будет и всех побреют, единственный вариант типа - купить лотерейки или чё там есть во внутреннем магазине.
Но толку от лотереек, если разыгрываются те же самые монетки, которые не вывести

1714716103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716103
Reply with quote  #2

1714716103
Report to moderator
1714716103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716103
Reply with quote  #2

1714716103
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714716103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716103
Reply with quote  #2

1714716103
Report to moderator
1714716103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716103
Reply with quote  #2

1714716103
Report to moderator
1714716103
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714716103

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714716103
Reply with quote  #2

1714716103
Report to moderator
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
June 15, 2018, 08:29:24 AM
 #802

Я вот не понимаю почему есть ограничение по обмену в сумме у меня еще с баунти около миллиона токенов, то что я новые токены к новому году смогу получить?
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 15, 2018, 08:42:17 AM
 #803

а приложение на андроид DS PLUS это ваше?
как из него вывести токены или это не возможно ??
или это не ваше?))

Где то в ветке писали что с приложений никакого вывода не будет и всех побреют, единственный вариант типа - купить лотерейки или чё там есть во внутреннем магазине.
Но толку от лотереек, если разыгрываются те же самые монетки, которые не вывести

Это интересно.. вопрос тогда становится зачем это приложение вообще надо и с каким смыслом оно развивается? Может быть просто так??
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
June 15, 2018, 02:21:40 PM
 #804

                                                    TIDEX — автоматическое начисление монет PLCN



https://medium.com/@DsplusF/tidex-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82-plcn-29bacd71bfe8

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
June 15, 2018, 02:25:55 PM
 #805

а приложение на андроид DS PLUS это ваше?
как из него вывести токены или это не возможно ??
или это не ваше?))

В приложении не токены, а бонусы (не путайте). Собирали для того, чтобы участвовать в розыгрышах (ранее в приложении разыгрывалась техника, гаджеты и т.п.). Сейчас в розыгрышах можно получить PlusCoin. Пока не будет интеграции, кроме раздела с розыгрышами, монеты применить вы не сможете. После интегарции возможности будут огромными.

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
June 15, 2018, 02:26:25 PM
 #806

а приложение на андроид DS PLUS это ваше?
как из него вывести токены или это не возможно ??
или это не ваше?))

Где то в ветке писали что с приложений никакого вывода не будет и всех побреют, единственный вариант типа - купить лотерейки или чё там есть во внутреннем магазине.
Но толку от лотереек, если разыгрываются те же самые монетки, которые не вывести

В приложении не токены, а бонусы (не путайте). Собирали для того, чтобы участвовать в розыгрышах (ранее в приложении разыгрывалась техника, гаджеты и т.п.). Сейчас в розыгрышах можно получить PlusCoin. Пока не будет интеграции, кроме раздела с розыгрышами, монеты применить вы не сможете. После интеграции возможности будут огромными.

Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
June 15, 2018, 02:28:20 PM
 #807

Хочется верить, что после форка ситуация с курсом уже нового токена будет в разы лучше чем со старым. И начнется непосредственная работа по развитию маркерпейса.
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
June 15, 2018, 07:51:28 PM
 #808

Хочется верить, что после форка ситуация с курсом уже нового токена будет в разы лучше чем со старым. И начнется непосредственная работа по развитию маркетплейса.
Да, зашел вот буквально на днях в маркетплейс PlusCoin.
Во-первых, когда я набирал адрес через "https://" , мне сразу написало, что
"Ваше соединение не защищено. Владелец shop.dsplus.pro неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом."
Но любопытство узнать, как там дела через полгода после окончания ICO, пересилило и я зашел через незащищенный "http://". Но там меня ждала надпись, которую я видел еще несколько месяцев назад, в конце зимы кажется:
"The marketplace testing is over. P2P platform coming soon"
Ох уж эти недобросовестные компаньоны! Это они во всем виноваты! Wink

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
June 16, 2018, 05:44:14 AM
 #809

Я убежден что DSPlus сможет вовлечь максимальное количество пользователей и контрагентов в использование криптовалюты и blockchain!
С таким подходом есть сомнение. Кто будет пользоваться их услугами, если они обязательств не выполняют, были сроки по доставке товара, просрочили несколько раз, и нашли компромисс? - вернем монеты обратно, когда они уже ничего не стоят. Или ждите когда захотим отправить...

Начало на ура, тема интересная, перспективная, работали хорошо, а после пошло поехало. Собрали бабла не мало, что времени найти не смогли доставить всем товар, даже если проблемы с партнером, могли бы купить и отправить у других, кому то отправили кому то нет, что за подход такой. Все понять можно, но не наплевательское отношение к людям и своим обязательствам.
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
June 16, 2018, 07:00:40 PM
 #810

Я убежден что DSPlus сможет вовлечь максимальное количество пользователей и контрагентов в использование криптовалюты и blockchain!
С таким подходом есть сомнение. Кто будет пользоваться их услугами, если они обязательств не выполняют, были сроки по доставке товара, просрочили несколько раз, и нашли компромисс? - вернем монеты обратно, когда они уже ничего не стоят. Или ждите когда захотим отправить...

Начало на ура, тема интересная, перспективная, работали хорошо, а после пошло поехало. Собрали бабла не мало, что времени найти не смогли доставить всем товар, даже если проблемы с партнером, могли бы купить и отправить у других, кому то отправили кому то нет, что за подход такой. Все понять можно, но не наплевательское отношение к людям и своим обязательствам.

Вот именно. Да за это время, прошедшее с последней распродажи, могли бы уже пешком доставить купленный товар. Если бы хоть немного заботились о своей деловой репутации. Люди поверили в проект, приобрели их токены, успели заказать на распродажах, хоть это было сделать крайне непросто. Но дальше столкнулись с непрофессиональным поведением и детскими отмазками. Рынок все расставит на свои места.

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 19, 2018, 10:59:06 PM
 #811

Хочется верить, что после форка ситуация с курсом уже нового токена будет в разы лучше чем со старым. И начнется непосредственная работа по развитию маркерпейса.
Да уж, пожалел расстаться с Плюскоином в январе за 500 баксов, недавно глянул - у меня монет аж на 10 долларов! Наверное рекорд по иксам в минус... Очень надеюсь, что команда доведет до ума DS Plus, идея была неплохая
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
June 20, 2018, 07:07:46 AM
 #812

                                                                      Уважаемые токенхолдеры!




Открыта возможность отправки больших сумм в  PLC для совершения обмена на монеты PLCN.
Как действует данная функция?
1. Вы делает отправку, к примеру, 20 000 000 PLC.
2. 1 раз в неделю вы будете получать 7 000 000 PLCN и так каждую неделю, пока обязательства по полному обмену не будут завершены.

Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
June 20, 2018, 07:30:37 AM
 #813

                                                                    Уважаемые токенхолдеры!




Открыта возможность отправки больших сумм в  PLC для совершения обмена на монеты PLCN.
Как действует данная функция?
1. Вы делает отправку, к примеру, 20 000 000 PLC.
2. 1 раз в неделю вы будете получать 7 000 000 PLCN и так каждую неделю, пока обязательства по полному обмену не будут завершены.
Вы с 14 числа не можете мне обменять!
Токены за баунти. Никуда не перемещал с момента получения. Не продавал и не покупал.
В клиентский портал обращаться бесполезно. Не отвечаете.
В телеграм админ игнорит вопросы.
Но зато открыли новую возможность! Вот спасибо!
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
June 20, 2018, 08:59:47 AM
 #814

Вы с 14 числа не можете мне обменять!
Токены за баунти. Никуда не перемещал с момента получения. Не продавал и не покупал.
В клиентский портал обращаться бесполезно. Не отвечаете.
В телеграм админ игнорит вопросы.
Но зато открыли новую возможность! Вот спасибо!
Кто-то получил вообще монеты PLCN? Все пишут, что токены отправили, а взамен ничего не дали...
Меня терзают смутные сомнения - а что, если сайт захватили вражеские лазутчики и таким нехитрым способом пытаются собрать себе все токены PLC?  Wink
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
June 21, 2018, 05:42:22 AM
 #815

                                                                    Уважаемые токенхолдеры!




Открыта возможность отправки больших сумм в  PLC для совершения обмена на монеты PLCN.
Как действует данная функция?
1. Вы делает отправку, к примеру, 20 000 000 PLC.
2. 1 раз в неделю вы будете получать 7 000 000 PLCN и так каждую неделю, пока обязательства по полному обмену не будут завершены.
Вы с 14 числа не можете мне обменять!
Токены за баунти. Никуда не перемещал с момента получения. Не продавал и не покупал.
В клиентский портал обращаться бесполезно. Не отвечаете.
В телеграм админ игнорит вопросы.
Но зато открыли новую возможность! Вот спасибо!

Везде всем отвечают на поставленные вопросы! Если вы находитесь в телеграмм чате то там написано РУССКИМИ БУКВАМИ  что если долго нет начислений отправьте номер кошелька @Snejnaya_kv., хватит писать не правду!!!!!!!

Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 09:22:13 AM
 #816

                                                                    Уважаемые токенхолдеры!




Открыта возможность отправки больших сумм в  PLC для совершения обмена на монеты PLCN.
Как действует данная функция?
1. Вы делает отправку, к примеру, 20 000 000 PLC.
2. 1 раз в неделю вы будете получать 7 000 000 PLCN и так каждую неделю, пока обязательства по полному обмену не будут завершены.
Вы с 14 числа не можете мне обменять!
Токены за баунти. Никуда не перемещал с момента получения. Не продавал и не покупал.
В клиентский портал обращаться бесполезно. Не отвечаете.
В телеграм админ игнорит вопросы.
Но зато открыли новую возможность! Вот спасибо!

Везде всем отвечают на поставленные вопросы! Если вы находитесь в телеграмм чате то там написано РУССКИМИ БУКВАМИ  что если долго нет начислений отправьте номер кошелька @Snejnaya_kv., хватит писать не правду!!!!!!!

Мне после отправки PLC на Ваш счет уже пять дней не приходят токены PLCN! Форму Вашу заполнил корректно.
Какой срок отправки токенов PLCN?
Orlana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 4


View Profile
June 21, 2018, 09:26:11 AM
 #817

Опять вижу недовольство среди токенхолдеров Pluscoin. Может быть все не соблюдают инструкцию, которую публикуют разработчики, или все таки идет задержка по обмену токенов?

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Tor]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
June 21, 2018, 10:24:36 AM
 #818

                                                                    Уважаемые токенхолдеры!




Открыта возможность отправки больших сумм в  PLC для совершения обмена на монеты PLCN.
Как действует данная функция?
1. Вы делает отправку, к примеру, 20 000 000 PLC.
2. 1 раз в неделю вы будете получать 7 000 000 PLCN и так каждую неделю, пока обязательства по полному обмену не будут завершены.
Вы с 14 числа не можете мне обменять!
Токены за баунти. Никуда не перемещал с момента получения. Не продавал и не покупал.
В клиентский портал обращаться бесполезно. Не отвечаете.
В телеграм админ игнорит вопросы.
Но зато открыли новую возможность! Вот спасибо!

Везде всем отвечают на поставленные вопросы! Если вы находитесь в телеграмм чате то там написано РУССКИМИ БУКВАМИ  что если долго нет начислений отправьте номер кошелька @Snejnaya_kv., хватит писать не правду!!!!!!!

Мне после отправки PLC на Ваш счет уже пять дней не приходят токены PLCN! Форму Вашу заполнил корректно.
Какой срок отправки токенов PLCN?

Каждая заявка обрабатывается модератором вручную и проверяется на отсутствие нарушений, поэтому обмен будет не быстрым. По заявке на plc с движением после 15.05 напишите запрос через клиентский портал (ссылка на официальном сайте pluscoin.io)

Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
June 21, 2018, 01:04:03 PM
Last edit: June 21, 2018, 01:49:07 PM by Ska-Punk
 #819

                                                                    Уважаемые токенхолдеры!




Открыта возможность отправки больших сумм в  PLC для совершения обмена на монеты PLCN.
Как действует данная функция?
1. Вы делает отправку, к примеру, 20 000 000 PLC.
2. 1 раз в неделю вы будете получать 7 000 000 PLCN и так каждую неделю, пока обязательства по полному обмену не будут завершены.
Вы с 14 числа не можете мне обменять!
Токены за баунти. Никуда не перемещал с момента получения. Не продавал и не покупал.
В клиентский портал обращаться бесполезно. Не отвечаете.
В телеграм админ игнорит вопросы.
Но зато открыли новую возможность! Вот спасибо!

Везде всем отвечают на поставленные вопросы! Если вы находитесь в телеграмм чате то там написано РУССКИМИ БУКВАМИ  что если долго нет начислений отправьте номер кошелька @Snejnaya_kv., хватит писать не правду!!!!!!!

Мне после отправки PLC на Ваш счет уже пять дней не приходят токены PLCN! Форму Вашу заполнил корректно.
Какой срок отправки токенов PLCN?

Каждая заявка обрабатывается модератором вручную и проверяется на отсутствие нарушений, поэтому обмен будет не быстрым. По заявке на plc с движением после 15.05 напишите запрос через клиентский портал (ссылка на официальном сайте pluscoin.io)

Дата поступления токенов на кошелек проверяется за 2 секунды. Лежат токены на кошельке уже пол года почти.
Еще раз: Какой срок отправки токенов PLCN?

P/S Это и так косяк с Вашей стороны, что приходится на такую ерунду время тратить, еще и не можете нормально процесс провести без задержек и нервов. После окончания ICO у нормального проекта работа должна только начинаться, а у Вас все наоборот - собрали деньги и пофиг, курс утопили ниже некуда и даже с хранением токенов геморой придумали.

P/S2 И если уж Вы сделали стандартизированную форму заявки, почему помимо ее заполнения люди должны сидеть в Вашем телеграмме и искать там контакты какого то человека которому можно скинуть номер кошелька?
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
June 21, 2018, 03:45:30 PM
 #820

                                                                    Уважаемые токенхолдеры!




Открыта возможность отправки больших сумм в  PLC для совершения обмена на монеты PLCN.
Как действует данная функция?
1. Вы делает отправку, к примеру, 20 000 000 PLC.
2. 1 раз в неделю вы будете получать 7 000 000 PLCN и так каждую неделю, пока обязательства по полному обмену не будут завершены.
Вы с 14 числа не можете мне обменять!
Токены за баунти. Никуда не перемещал с момента получения. Не продавал и не покупал.
В клиентский портал обращаться бесполезно. Не отвечаете.
В телеграм админ игнорит вопросы.
Но зато открыли новую возможность! Вот спасибо!

Везде всем отвечают на поставленные вопросы! Если вы находитесь в телеграмм чате то там написано РУССКИМИ БУКВАМИ  что если долго нет начислений отправьте номер кошелька @Snejnaya_kv., хватит писать не правду!!!!!!!
В том чате где я нахожусь РУССКИМИ БУКВАМИ ВООБЩЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ПИШЕТ. А в том, где пишут по-русски меня заблокировали хрен знает когда за неудобные вопросы.
Токены сегодня получил.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!