Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:43:35 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Как стать миллионером в 2025 году.....  (Read 5861 times)
Spacewalker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 500


View Profile
August 15, 2017, 11:49:38 PM
Last edit: August 16, 2017, 01:16:25 AM by Spacewalker
 #61

Я думаю до 2025 года крипта не доживет...
А чего бы ей не дожить то? Инвестиции судя по всему идут. Япония уже законы принимает по крипте. Нарабатывается первый мировой опыт так сказать. Когда бумажные деньги вводили - в них тоже никто не верил, все плевались, дело времени. Но полный крах это вряд ли. Лично я не верю. Китайцы майнят как сумасшедшие, в исландии майнинг фермы. Сотни проектов на блокчейне работают. Тут только взлёты и падения финансовых рынков. Ну и Великие Депрессии конечно (куда же без них, если финансы замешаны). Теперь, я думаю, не задушит ни кто. Теперь уже поздно. Как то так... Grin Grin Grin
Согласен, пусть допустим к тому времени появятся какие то более популярные альтернативы битку, но всё же думается не стоит так мрачно смотреть на перспективы битка. Вроде бы по крайней мере пока перспективы вполне благоприятные.
1714254215
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714254215

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714254215
Reply with quote  #2

1714254215
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
August 16, 2017, 10:46:35 AM
 #62

В общем, в непростой период для биткоина, когда были лишь плохие новости, я активно распускал положительные слухи, среди трейдеров, а мои сообщения читают тысячи таковых по всему миру. Поэтому, теперь, поверьте, отчасти такой курс из-за меня Smiley

Недавно даже финансовый фонд Ротшильдов прикупил биткоинов. Капитализация данной валюты будет лишь расти. Как и у золота, у биткоина есть эмиссия, не будет добыто больше 21 000 000 монет, которые делятся на 100 000 000 сатошей каждая.

С ростом капитализации рынка криптовалют, цена биткоина будет лишь расти. И в 2025 спокойно может дойти до отметки в $25 000, а я даже думаю, что до $100 000.

Ротшильды тоже из-за тебя прикупили биткойнов?  Grin
Мне кажется чувак просто корипастнул откуда то и не указал ресурс. Стиль изложения сильно похож на гугл переводчик, слегка обработанный.

Это мой уникальный текст. Я его сам писал


Давайте будем творить добро. Поддержим человека в его стремлении двигать мировые процессы, прогнозировать и влиять на курсы валют.
Когда, в соответствии с его предсказаниями, я стану миллиардером, то зашлю ему пару миллионов.

Ха, я не против. Мне как раз надо 2 миллиона ровно для того, чтобы путешествовать и не в чем себе не отказывать
Открыл бы фабрику и магазин Smiley

Так путешествуй и открой фабрику и магазин прямо сейчас, пока жизнь не прошла мимо. Начни с собственного ИКО. Зарази своей идеей инет сообщество. Собери нормальную капу. Развивай свое реальное дело так, чтобы забыть о росте битка вообще.
А когда твое дело выйдет на такой серьезный уровень, что сможешь ни в чем себе не отказывать, то на путешествия времени уже не будет.
Тогда, кстати, сможешь сам мне два ляма прислать.

Золотые слова!!! Поддерживаю. Когда ведёшь, свой реально-легальный бизнес, то про отпуска думать некогда.  Wink

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
August 16, 2017, 11:19:42 AM
 #63

Скоро нужно будет шифроватся что бы не вычислил криминал.А то очень много будет желающих что бы ты с ними поделился битком при такой его цене.
Lister
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
August 18, 2017, 02:35:00 PM
 #64

Все, кто пришёл в крипту, уже потенциальные миллионеры  Wink

где моя бутылка шампанского?
OldCat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
August 18, 2017, 02:44:52 PM
 #65

Думаю, что для такого рода занятий долгосрочные прогнозы не могут быть корректными. Любые чудеса возможны. И в одну, и в другую сторону.
asuusa
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
August 18, 2017, 02:56:32 PM
 #66

5 битков надо купить? А пораньше как стать?
AlexUnder
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
August 18, 2017, 03:21:11 PM
 #67

Думаю, что для такого рода занятий долгосрочные прогнозы не могут быть корректными. Любые чудеса возможны. И в одну, и в другую сторону.
Согласен. Тут на пару мес. угадать не могут, а вы про 2025)
AlexUnder
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
August 18, 2017, 03:22:39 PM
 #68

5 битков надо купить? А пораньше как стать?
  20 битков купить))
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 18, 2017, 04:46:16 PM
 #69


[/quote]
Да, хочется верить в чудеса, а особенно наперед, но мы не теряем надежды, а должны стремиться  вперед. Нужно просто захотеть, потому что миллионером просто так не станешь, нужно прикладывать массу усилий к этому.
Azrael_PT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


Par Pari Refertur


View Profile WWW
August 20, 2017, 07:25:08 PM
 #70

Думаю, что для такого рода занятий долгосрочные прогнозы не могут быть корректными. Любые чудеса возможны. И в одну, и в другую сторону.
Согласен. Тут на пару мес. угадать не могут, а вы про 2025)
Глядя на рост битка в этом году, мимо воли начинаешь верить что и до 2025 года не придется ждать.  Grin

Donations: 16WPtSGFtj7wH2TxQi5tZfdxtAG84zPVwD
CEX.IO
madcoinfarmer
Member
**
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 10


View Profile
August 20, 2017, 09:40:26 PM
 #71

Так-то оно так, но что если биток специально обрушат? Ну, блин, как-то уж слишком все радужно получается, не как в реальной жизни.
Ну или не обрушат, о искусственно поставят предел в 10-15к за штуку.
или это все бред?
kotdeitin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
August 20, 2017, 09:43:42 PM
 #72

Так-то оно так, но что если биток специально обрушат? Ну, блин, как-то уж слишком все радужно получается, не как в реальной жизни.
Ну или не обрушат, о искусственно поставят предел в 10-15к за штуку.
или это все бред?
биток тока временно обруша а - есть люди инвистирующие по 375 000 $ так что меньше плинтуса не упадёт
Azrael_PT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 100


Par Pari Refertur


View Profile WWW
August 20, 2017, 11:37:09 PM
 #73

Так-то оно так, но что если биток специально обрушат? Ну, блин, как-то уж слишком все радужно получается, не как в реальной жизни.
Ну или не обрушат, о искусственно поставят предел в 10-15к за штуку.
или это все бред?
биток тока временно обруша а - есть люди инвистирующие по 375 000 $ так что меньше плинтуса не упадёт
На прау лет раньше это было возможно. Но сегодня нет, так как слишком много китов уже на рынке, если одни начнут рушить, то другие их начнут стричь. По этому сейчас только отдельные альты могут рушится искусственно.

Donations: 16WPtSGFtj7wH2TxQi5tZfdxtAG84zPVwD
CEX.IO
Red Ron
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 17


View Profile
August 21, 2017, 06:20:08 AM
 #74

Думаю, что для такого рода занятий долгосрочные прогнозы не могут быть корректными. Любые чудеса возможны. И в одну, и в другую сторону.

Согласен. Можно предположить, что в 2025 году и крипты не будет в том виде какая она сейчас
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 21, 2017, 07:19:23 AM
 #75

как стать миллионером в 2025 году? Ответ простой - сейчас вложиться по полной, на сколько есть возможность и ждать не парясь, к 2025 году точно все возрастет вот только маленький вопрос - миллионером рублевым или долларовым? Рублевым можно стать на много раньше.
ArthurY (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 254


I love BTC


View Profile
August 21, 2017, 09:02:51 AM
 #76

как стать миллионером в 2025 году? Ответ простой - сейчас вложиться по полной, на сколько есть возможность и ждать не парясь, к 2025 году точно все возрастет вот только маленький вопрос - миллионером рублевым или долларовым? Рублевым можно стать на много раньше.

Ну я же все расписал. Вкладываетесь в 10к баксов и становитесь долларовым миллионером Smiley


Sophisticated Investor
aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
August 21, 2017, 09:15:58 AM
 #77

Никто не может выдать готового рецепта ,как стать миллионером ,ведь вэтом мире нет никакой стабильности ,даже в прогнозах финансовых специалистов .


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
August 21, 2017, 10:07:59 AM
 #78

Перспектива очень интересная. Но нужно иметь три полных биткоина.
Уже как минимум 2,5.Это при сегодняшем курсе.
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
August 21, 2017, 10:11:45 AM
 #79

Так-то оно так, но что если биток специально обрушат? Ну, блин, как-то уж слишком все радужно получается, не как в реальной жизни.
Ну или не обрушат, о искусственно поставят предел в 10-15к за штуку.
или это все бред?
Для добычи битка нужны затраты(электроенергия,оборудование,обслуживающий персонал).Следовательно биток добывать себе в убыток никто не будет.Значит цена будет расти,правда предел этого роста не известен.
LLIAX
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 818
Merit: 500


View Profile
August 21, 2017, 10:23:07 AM
 #80

Так-то оно так, но что если биток специально обрушат? Ну, блин, как-то уж слишком все радужно получается, не как в реальной жизни.
Ну или не обрушат, о искусственно поставят предел в 10-15к за штуку.
или это все бред?
Для добычи битка нужны затраты(электроенергия,оборудование,обслуживающий персонал).Следовательно биток добывать себе в убыток никто не будет.Значит цена будет расти,правда предел этого роста не известен.
А предел у роста биткоин безграничен, кроме того что надо много вложить непосредственно в сам майнинг биткоина так еще биткоинов становится меньше(люди теряют ключи и отправляют биткоины на ошибочные адреса).
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!