Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:08:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 120 »
  Print  
Author Topic: Masternodecoin - DARK SEND & ЭКОНОМИКА МАСТЕРНОД. 4.1.0.0 - 17.09  (Read 74867 times)
gigaoptic
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
August 24, 2017, 06:53:02 PM
 #281

Может тут ответят, в основной ветке молчат - сколько длится баунти ? Мения интересует именно твитер компания.
1715108881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108881
Reply with quote  #2

1715108881
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715108881
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715108881

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715108881
Reply with quote  #2

1715108881
Report to moderator
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
August 24, 2017, 07:18:43 PM
 #282

Есть новости, сегодня dev вернулся после двухдневного отсутствия. Сообщил, что монета добавлена на голосование сразу на две биржи:
https://c-cex.com/?id=vote&coin=mtnc
https://novaexchange.com/addcoin/
На c-cex у меня не получилось проголосовать бесплатно, а платно - нет возможности, т.к. все деньги ушли на покупку монет для мастерноды.
На novaexchange сейчас тоже пока не получилось отдать голос, завтра еще раз попробую. Там вроде раз в 24 часа можно бесплатно голосовать. Давно я уже там не был..
А по третьей бирже - по Криптопии - говорит, что ждет от них ответа, они пока не отказывают, но и не ответили положительно.
На Криптопии листинг подняли в 2.5 раза , на нове вроде тоже щас платно голосование сделали 10 NPOINT голос стоит
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
August 25, 2017, 04:22:06 AM
 #283

Есть новости, сегодня dev вернулся после двухдневного отсутствия. Сообщил, что монета добавлена на голосование сразу на две биржи:
https://c-cex.com/?id=vote&coin=mtnc
https://novaexchange.com/addcoin/
На c-cex у меня не получилось проголосовать бесплатно, а платно - нет возможности, т.к. все деньги ушли на покупку монет для мастерноды.
На novaexchange сейчас тоже пока не получилось отдать голос, завтра еще раз попробую. Там вроде раз в 24 часа можно бесплатно голосовать. Давно я уже там не был..
А по третьей бирже - по Криптопии - говорит, что ждет от них ответа, они пока не отказывают, но и не ответили положительно.
На Криптопии листинг подняли в 2.5 раза , на нове вроде тоже щас платно голосование сделали 10 NPOINT голос стоит

Так все биржи нормальные - кроме yobit ( ну это биржа ненормальная) - сейчас поднимают плату за листинг. Они хотят недопустить шиткоины. Masternodecoin имеет большой потенциал в развитии - и может иметь высокую стоимость. Но на биржи добавить надо - пока совсем листинг не загнали в небеса.
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
August 25, 2017, 04:24:46 AM
 #284

Может тут ответят, в основной ветке молчат - сколько длится баунти ? Мения интересует именно твитер компания.

Вы лучше отправьте PM автору английской темы - он занимается вопросами баунти. Здесь в основном владельцы мастернод - которым особо уже неинтересна твит компания и т .д.
savel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 681
Merit: 335


View Profile
August 25, 2017, 08:08:10 AM
 #285

На novaexchange сейчас тоже пока не получилось отдать голос, завтра еще раз попробую. Там вроде раз в 24 часа можно бесплатно голосовать. Давно я уже там не был..

На novaexchange сейчас голосование стоит 10 NPOINT, вы можете проголосовать столько раз, сколько хотите.
NPOINT можно купить на этой бирже или получить за объем вашей торговли.
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
August 25, 2017, 08:29:25 AM
 #286

Добавили нашу монетку на криптопию https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=MTNC_BTC
tvorec28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 08:56:30 AM
 #287

Добавили нашу монетку на криптопию https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=MTNC_BTC

Хорошая новость) и биржа довольно неплохая.. И что самое интересное - пока ни одного ордера на продажу! Так держать! Я лично тоже продавать пока не собираюсь, так как буду собирать монеты на 2-ю ноду. Если каждый будет придерживаться такой стратегии, то цену могут поднять хорошо, за счет создавшегося дефицита монет на рынке.
gost111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 382


View Profile
August 25, 2017, 09:02:20 AM
 #288

Добавили нашу монетку на криптопию https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=MTNC_BTC

Хорошая новость) и биржа довольно неплохая.. И что самое интересное - пока ни одного ордера на продажу! Так держать! Я лично тоже продавать пока не собираюсь, так как буду собирать монеты на 2-ю ноду. Если каждый будет придерживаться такой стратегии, то цену могут поднять хорошо, за счет создавшегося дефицита монет на рынке.
Да просто ещё мало кто знает об этом , её добавили час назад , посмотрим как дальше события развиваться будут
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
August 25, 2017, 09:20:43 AM
 #289

Добавили нашу монетку на криптопию https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=MTNC_BTC

Хорошая новость) и биржа довольно неплохая.. И что самое интересное - пока ни одного ордера на продажу! Так держать! Я лично тоже продавать пока не собираюсь, так как буду собирать монеты на 2-ю ноду. Если каждый будет придерживаться такой стратегии, то цену могут поднять хорошо, за счет создавшегося дефицита монет на рынке.
Да просто ещё мало кто знает об этом , её добавили час назад , посмотрим как дальше события развиваться будут
А вот и первая биржевая сделка. Купили 20 монет по 2580 сатоши за штуку. Тут же появился повышенный спрос в правом стакане, уже по 600 сатоши готовы купить монет на 1 лям сатош. Хорошее начало. Главное, чтобы крупных сливаторов не было, тогда и глядишь - к октябрю закрепимся на намного более высокой цене, чем сейчас. Благо, мастернода работает на ура, добыча стабильно идет. Кто еще не закупился - есть шанс купить монет на бирже, но желающих продать пока нет  Grin
acemibtc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 261


View Profile
August 25, 2017, 09:28:18 AM
 #290

откуда взяться крупным сливаторам, если монеты пока еще ни у кого нет. Если только сам разраб сливать будет или кто-то купил для мастерноды, но не смог ее настроить. Но все равно никто дешевле 1500 сатош сливать не станет.
tvorec28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 09:32:06 AM
 #291

Добавили нашу монетку на криптопию https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=MTNC_BTC

Хорошая новость) и биржа довольно неплохая.. И что самое интересное - пока ни одного ордера на продажу! Так держать! Я лично тоже продавать пока не собираюсь, так как буду собирать монеты на 2-ю ноду. Если каждый будет придерживаться такой стратегии, то цену могут поднять хорошо, за счет создавшегося дефицита монет на рынке.
Да просто ещё мало кто знает об этом , её добавили час назад , посмотрим как дальше события развиваться будут
А вот и первая биржевая сделка. Купили 20 монет по 2580 сатоши за штуку. Тут же появился повышенный спрос в правом стакане, уже по 600 сатоши готовы купить монет на 1 лям сатош. Хорошее начало. Главное, чтобы крупных сливаторов не было, тогда и глядишь - к октябрю закрепимся на намного более высокой цене, чем сейчас. Благо, мастернода работает на ура, добыча стабильно идет. Кто еще не закупился - есть шанс купить монет на бирже, но желающих продать пока нет  Grin

Да, согласна, главное чтоб сливаторов много не было - нужно поддерживать дефицит монет) прям не пожалела, что купила мастерноду у разраба. Все работает четко и профит не хилый выходит! А если учитывать , что цену могут разогнать повыше, то первопроходцы окажутся в шоколаде)
savel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 681
Merit: 335


View Profile
August 25, 2017, 09:47:19 AM
Last edit: August 30, 2017, 07:03:53 AM by savel
 #292

Как же они окажутся в шоколаде, если сливать не будут?  Grin
Я тоже купил мастерноду, но сливать монеты точно не буду. По крайней мере до первого раунда аирдропа. А там посмотрим сколько мастернод поднимут и какой профит будет. Но скорее всего буду копить на следующую мастерноду. Пока жду когда можно будет записаться на 2 раунд аирдропа.
tvorec28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 10:06:21 AM
 #293

Как же они окажутся в шоколаде, если сливать не будут?  Grin
Я тоже купил мастерноду, но сливать монеты точно не буду. По крайней мере до первого раунда аирдропа. А там посмотрим сколько мастернод поднимут и какой профит от моей мастерноды будет. Но скорее всего буду копить на вторую мастерноду. Пока жду когда можно будет записаться на 2 раунд аирдропа.
Я имею в виду не сливать раньше времени. Сначала надо разогнать цену, сделать активным комьюнити, привлечь как можно больше холдеров, заинтересовав их профитом (а здесь много чем можно заинтересовать!). А потом уже можно и пофиксить часть прибыли..
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
August 25, 2017, 10:07:28 AM
 #294

Разраб конечно молодец, что в носу не ковырялся, а сделал самое главное, на что ему скинули денег - листинг на криптопию! Жму руку
На остальные мелкие биржи уже можно попасть, и голосованием, и другими путями.
Удивил, удивил.

Но вот радости от цены я не испытаваю, зная, что у разраба на руках чуть меньше 100 млн монет. В мелких проектах почти всегда один исход - разрабы сливают свой премайн. Как он распределяет (дарит) монеты никому не известно. Пока нет нормального обозревателя блоков с рич листом, всё так и будет покрыто мраком. Ладно будем надеяться, что он исключение Grin Картина будет вырисовываться после полного распределения монет и активности разраба, поглядим, а пока только будут расти арендуемые мощности и количество нод.
Вчера запустил +1 ноду Wink
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 25, 2017, 10:50:06 AM
Last edit: August 25, 2017, 11:03:08 AM by termion
 #295

https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=MTNC_BTC

Торгуйте... Я лично монетки не собираюсь продавать за бесценок - но у кого есть желание - то вот биржа

ЗЗЗЫ: Конечно, лучше было купить мастерноду, когда предлагали за 0.075 BTC - но люди инертны.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
August 25, 2017, 11:07:54 AM
 #296

Разраб конечно молодец, что в носу не ковырялся, а сделал самое главное, на что ему скинули денег - листинг на криптопию! Жму руку
На остальные мелкие биржи уже можно попасть, и голосованием, и другими путями.
Удивил, удивил.

Но вот радости от цены я не испытаваю, зная, что у разраба на руках чуть меньше 100 млн монет. В мелких проектах почти всегда один исход - разрабы сливают свой премайн. Как он распределяет (дарит) монеты никому не известно. Пока нет нормального обозревателя блоков с рич листом, всё так и будет покрыто мраком. Ладно будем надеяться, что он исключение Grin Картина будет вырисовываться после полного распределения монет и активности разраба, поглядим, а пока только будут расти арендуемые мощности и количество нод.
Вчера запустил +1 ноду Wink

У людей всегда паранойя со сливом премайна... Все зависит от серьезности намерений разработчиков. Если они работают над проектом - то у них есть желание довести стоимость монеты до хорошей цены - а не до копеечной... Если у них изначально плохие намерения - то они даже никому не скажут - что у них есть премайн... А что - они всем монеты раздадут  - и эти все сольют за бесценок ? Халява же ... Хоть копейку в карман получить... Не считайте монеты разработчика - не нравится, что у него премайн - есть иные проекты и монеты... Над монетой и курсом нужен жесткий контроль - а он не возможен без контроля над монетой ... Если 70-80% монет под контролем у группы бигхолдеров или серьезного разработчика с железными нервами - то курс будет высокий ... Иначе курс будет копеечный .

Разработчикам нужны  монеты  а) раздача  б) краны  в) листинги на биржах  г) разработка   д) реклама   е) иные расходы

Согласен с вами, что картина будет вырисовываться ближе к концу сентября ... Но мы столько уже намайним к этому времени - что в любом случае эти 0.075 BTC себя окупят 100 раз.

kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 25, 2017, 12:16:06 PM
 #297

https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=MTNC_BTC

Торгуйте... Я лично монетки не собираюсь продавать за бесценок - но у кого есть желание - то вот биржа

ЗЗЗЫ: Конечно, лучше было купить мастерноду, когда предлагали за 0.075 BTC - но люди инертны.
Почему сразу инертны... я бы купил монеты за 0.075 BTC, когда была возможность, но к тому времени я уже профукал свой депозит на биржах учась торговать  Grin
А получить их здесь не позволяет ранг. Теперь зализываю раны в другой раздаче и участвую в твиттер-компании здесь.
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
August 25, 2017, 12:21:09 PM
 #298

https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=MTNC_BTC

Торгуйте... Я лично монетки не собираюсь продавать за бесценок - но у кого есть желание - то вот биржа

ЗЗЗЫ: Конечно, лучше было купить мастерноду, когда предлагали за 0.075 BTC - но люди инертны.
Почему сразу инертны... я бы купил монеты за 0.075 BTC, когда была возможность, но к тому времени я уже профукал свой депозит на биржах учась торговать  Grin
Теперь зализываю раны в другой раздаче и участвую в твиттер-компании здесь.
Тоже участвую в Твиттер-компании, но пока не вижу таблицы участников. Вижу только таблицу airdrop. Ну да ладно, ретвиты нам не жалко ради такого дела! Можно и подождать. Дев весь в делах, наверно программирует обозреватель блокчейна. Пожелаем ему и всем нам успеха! А кто еще не присоединился - есть возможность потихоньку покупать на бирже, благо уже в левом стакане предложения появились. Дальше будет только дороже (разумеется, при условии такого же поступательного движения в развитии монеты). Дорожная карта постепенно выполняется.
kronor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
August 25, 2017, 12:40:36 PM
 #299

https://www.cryptopia.co.nz/Exchange/?market=MTNC_BTC

Торгуйте... Я лично монетки не собираюсь продавать за бесценок - но у кого есть желание - то вот биржа

ЗЗЗЫ: Конечно, лучше было купить мастерноду, когда предлагали за 0.075 BTC - но люди инертны.
Почему сразу инертны... я бы купил монеты за 0.075 BTC, когда была возможность, но к тому времени я уже профукал свой депозит на биржах учась торговать  Grin
Теперь зализываю раны в другой раздаче и участвую в твиттер-компании здесь.
Тоже участвую в Твиттер-компании, но пока не вижу таблицы участников. Вижу только таблицу airdrop. Ну да ладно, ретвиты нам не жалко ради такого дела! Можно и подождать. Дев весь в делах, наверно программирует обозреватель блокчейна. Пожелаем ему и всем нам успеха! А кто еще не присоединился - есть возможность потихоньку покупать на бирже, благо уже в левом стакане предложения появились. Дальше будет только дороже (разумеется, при условии такого же поступательного движения в развитии монеты). Дорожная карта постепенно выполняется.
А эта таблица разве не по участникам твиттер-компании?
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1z8sa8eX0j92nUCOLaqc991gYs0-Yj8JrnafBwB6AlwU/edit#gid=0
tvorec28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 01:16:31 PM
 #300

Народ, создала канал в телеге для единомышленников монеты: https://t.me/joinchat/EcQmUkG6bUP4tS56WAolGQ
Велком всем, кто здесь надолго! Если у вас есть в телеграмме люди (чаты), кому монеты с POS/Мастернодами могут быть интересны, не сочтите за труд и поделитесь ссылкой. Мы теперь являемся частью этого комьюнити и его надо развивать для нашего общего успеха!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!