Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:24:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 120 »
  Print  
Author Topic: Masternodecoin - DARK SEND & ЭКОНОМИКА МАСТЕРНОД. 4.1.0.0 - 17.09  (Read 74862 times)
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
September 07, 2017, 06:53:10 PM
 #541

Masternodecoin добавлена в очередь на листинг в http://masternodes.pro/ . Для листинга необходимо 400 долларов . Думаю, за пару-тройку дней наберется.
Что значит наберется?  Grin У разработчика якобы на тесте 5-7 нод круглосуточно работают, каждый день 400$ капает. Вот дружок, пусть и оплачивает.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
1714163078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163078
Reply with quote  #2

1714163078
Report to moderator
1714163078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163078
Reply with quote  #2

1714163078
Report to moderator
1714163078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163078
Reply with quote  #2

1714163078
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714163078
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714163078

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714163078
Reply with quote  #2

1714163078
Report to moderator
mikep2012
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 250



View Profile
September 07, 2017, 07:06:41 PM
 #542

На данный момент в сети 42 ноды. Средняя доходность 800 монет в сутки вместе с POSом
800 на все или каждому? Хотя каждому это жирно Cheesy Профит как у фермы из 12 тишек.

800 на каждую ноду
я все уже рассчитала, чтобы примерно понимать через какое время накопиться на последующие ноды.. если в ближайшем будущем количество нод сильно не возрастет, то в среднем каждые 2 месяца можно поднимать по новой ноде с каждой уже запущенной ноды

Расчеты не уместны. Необходимо учитывать, что одни сразу сливают добытое, другие при достижении лимита тут же запускают другую. Это значит, что каждую неделю, а после и месяцы, время на запуск новой ноды будет увеличиваться. Но при достижении определенного количества нод и желающих их приобрести, наступит стабильный временной интервал "новой ноды", но опять же, он будет короче у тех, кто будет наращивать количество нод, а не сливать добычу и стабильно держать, например 5 нод.
Выше была формула

In theory {[17058660 / (masternode number) * (24/30) ] +  [ (POS interest) ]} /365
we got 39 masternode now ,so ( 958 + pos ) MTNC /day
Но на практике немного меньше.

           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
ANN THREAD
▬▬▬▬
BOUNTY
TWITTER
▬▬▬▬
FACEBOOK
SLACK
▬▬▬▬
TELEGRAM
MEDIUM
▬▬▬▬
LINKEDIN
           ▄▄▄▄▄▄▄
      ▄▄█████████████▄▄
    ▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
   ██████ ▄████▀  ▄███████
  ████████████   ██████████
 ▐██████████▀  ▄███████████▌
 ██████████   █████▀████████
 ████████▀  ▄████▀  ███████▌
  ███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████
   ████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████
    ▀████████▄  ▄███████▀
      ▀▀█████████████▀
           ▀▀▀▀▀▀▀
tvorec28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
September 07, 2017, 07:17:34 PM
 #543

На данный момент в сети 42 ноды. Средняя доходность 800 монет в сутки вместе с POSом
800 на все или каждому? Хотя каждому это жирно Cheesy Профит как у фермы из 12 тишек.

800 на каждую ноду
я все уже рассчитала, чтобы примерно понимать через какое время накопиться на последующие ноды.. если в ближайшем будущем количество нод сильно не возрастет, то в среднем каждые 2 месяца можно поднимать по новой ноде с каждой уже запущенной ноды

Расчеты не уместны. Необходимо учитывать, что одни сразу сливают добытое, другие при достижении лимита тут же запускают другую. Это значит, что каждую неделю, а после и месяцы, время на запуск новой ноды будет увеличиваться. Но при достижении определенного количества нод и желающих их приобрести, наступит стабильный временной интервал "новой ноды", но опять же, он будет короче у тех, кто будет наращивать количество нод, а не сливать добычу и стабильно держать, например 5 нод.

именно поэтому и надо ловить момент пока в сети мало нод и запускать новые (благо, что в стакане на продажу мало монет), потому что в будущем это будет делать намного сложнее. я поэтому и сделала акцент на фразе "если в ближайшем будущем количество нод сильно не возрастет"..
perez70
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 327
Merit: 251


SmartHoldem.IO


View Profile
September 07, 2017, 08:45:46 PM
 #544

Masternodecoin добавлена в очередь на листинг в http://masternodes.pro/ . Для листинга необходимо 400 долларов . Думаю, за пару-тройку дней наберется.

Сосед BRO давно висит в очереди, но ни копейки еще не набрал!

SMARTHOLDEM.IO GAMING PLATFORM & POKER ROOM
COMMUNITY | T.ME | BITCOIN TALK
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 07, 2017, 09:00:38 PM
 #545

Masternodecoin добавлена в очередь на листинг в http://masternodes.pro/ . Для листинга необходимо 400 долларов . Думаю, за пару-тройку дней наберется.

Сосед BRO давно висит в очереди, но ни копейки еще не набрал!

Я сам, как владелец мастернод, закину эти 400 долларов через пару дней - если вопрос не будет никак решаться. Это - также и в моих интересах .
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
September 07, 2017, 11:13:41 PM
 #546

кто может объяснить, что за чудо "http://masternodes.pro/"?
Если я правильно понял, то просто статистика по MN.
Почему некоторые "кипятком капают"?
tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
September 08, 2017, 12:35:42 AM
 #547

кто может объяснить, что за чудо "http://masternodes.pro/"?
Если я правильно понял, то просто статистика по MN.
Почему некоторые "кипятком капают"?

Это - раскрученный справочник по мастернодам. Многие, кто хочет получить информацию по той или иной мастерноде, или установить мастерноду у себя, обращаются к нему..  Из него они узнают о новых монетах с мастернодами.

Вы в курсе наличия рейтинговых справочников по отелям, например? Вот один из них - https://tophotels.ru/... Многие хотят попасть туда - да не все туда попадают.

Вот по мастернодам есть такой же справочник . Это дополнительная хорошая реклама для монеты с мастернодой. Далеко не все читают Bitcointalk и далеко не везде можно найти информацию по мастерноде и прибыли с нее , а также о необходимом количестве монет ( я лично нашел четкую информацию по мастернодам именно в этом справочнике. Согласитесь, очень неудобно изучать каждую монету, искать - есть ли там мастерноды, какие требования к мастерноде и какой примерно профит... )
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 08, 2017, 01:13:49 AM
 #548

кто может объяснить, что за чудо "http://masternodes.pro/"?
Если я правильно понял, то просто статистика по MN.
Почему некоторые "кипятком капают"?

Также хочу добавить, что опубликование на masternodes.pro дает возможность VPS хостинга

Best VPS Hosting for Masternodes  - 2.5$ доллара/мес
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
September 08, 2017, 01:20:23 AM
 #549

кто может объяснить, что за чудо "http://masternodes.pro/"?
Если я правильно понял, то просто статистика по MN.
Почему некоторые "кипятком капают"?

Также хочу добавить, что опубликование на masternodes.pro дает один год хостинга для ноды.

Best VPS Hosting for Masternodes  - 2.5$ доллара/мес
есть цифры по распределению премайна примерные? просто для интереса
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 08, 2017, 01:22:29 AM
 #550

кто может объяснить, что за чудо "http://masternodes.pro/"?
Если я правильно понял, то просто статистика по MN.
Почему некоторые "кипятком капают"?

Также хочу добавить, что опубликование на masternodes.pro дает один год хостинга для ноды.

Best VPS Hosting for Masternodes  - 2.5$ доллара/мес
есть примерные цифры по распределению премайна примерные? просто для интереса

Нет никаких цифр . Первоначально было 100.000.000 монет .. Много монет уже было выдано за баунти и т д. Также большая часть премайна будет либо сожжена либо  выдана в виде аирдропов и иных поощрений. Принимайте участие во втором аирдропе.

В конце второго аирдропа - сжигание 10.000.000 монет.

Вся информация - в первых постах темы.
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
September 08, 2017, 01:38:17 AM
 #551

Нет никаких цифр . Первоначально было 100.000.000 монет .. Много монет уже было выдано за баунти и т д. Также большая часть премайна будет либо сожжена либо  выдана в виде аирдропов и иных поощрений. Принимайте участие во втором аирдропе.

В конце второго аирдропа - сжигание 10.000.000 монет.

Вся информация - в первых постах темы.
а есть ссылка на нормальный blockexplorer с распределением балансов(Rich list)?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 08, 2017, 01:56:16 AM
 #552

Нет никаких цифр . Первоначально было 100.000.000 монет .. Много монет уже было выдано за баунти и т д. Также большая часть премайна будет либо сожжена либо  выдана в виде аирдропов и иных поощрений. Принимайте участие во втором аирдропе.

В конце второго аирдропа - сжигание 10.000.000 монет.

Вся информация - в первых постах темы.
а есть ссылка на нормальный blockexplorer с распределением балансов(Rich list)?

Пока в стадии разработки. Разработчик обещал доделать . Но на моем опыте - это особо ничего не дает; разработчик может иметь сколько угодно кошельков c разными суммами - и вы никогда не узнаете, сколько у кого ...

Но здесь есть особенность . Для запуска мастерноды нужно иметь 50.000 монет - не менее, не более. И каждый человек может иметь сколько угодно мастернод. У меня на данный момент две мастерноды - то есть, два кошелька... У кого три мастерноды - три кошелька. У кого 7 мастернод - 7 кошельков , и т.д.
Bloodxtz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 433
Merit: 256



View Profile
September 08, 2017, 02:03:55 AM
 #553

@termion, нужно обновить/исправить ссылки на кошельки. 1-на win, 2-# 3-#.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 08, 2017, 02:08:01 AM
 #554

@termion, нужно обновит/исправить ссылки на кошельки


Не заметил, что появился кошелек для Linux, сейчас по другому ссылки сделаю. И добавил ссылку на github
reflektor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100


DeepOnion - Deep Freedom Coin!


View Profile
September 08, 2017, 04:42:54 AM
 #555

ВТОРОЙ АИРДРОП - старт - 5.09.2017

1) Продолжительность - месяц, разбит на этапы ( 4 недели).
2) Один человек - один аккаунт, мултиаккаунты недопустимы.
3) Все аккаунты должны быть активными, 21 валидный пост в неделю в любой теме bitcointalk. Посты должны быть конструктивны и по теме. Спам, копи паст, низкое качество постов и посты вне темы недопустимы.
4) Все аккаунты, принимающие участие в аирдроп, должны уделять внимание Masternodecoin, включая английскую ветку и твиттер
5) Распределение MTNC - раз в неделю ( если вы записались 20.08, то первое распределение получите 27.08)
6) все аккаунты, принимающие участие в Airdrop, должны сохранять на своем счету 90% монет, полученных на протяжении Airdrop.  Иначе на следующем этапе монет выслано не будет.

Будет еще третий аирдроп - поэтому сохраняйте монеты в кошельках.

Платежи
Newbie: 20 MTNC/weeks
Jr Member: 40 MTNC/weeks
Member: 60 MTNC/weeks
Full Member: 80 MTNC/week
Sr Member: 100 MTNC/week
Hero and Legendary: 120 MTNC/week

За повторные публикации или помощь в промо или за видео мы предлагаем 5 активным участникам аирдропа дополнительные бонусы ( 2000 MTNC/участник)

Мы сожжем 10 миллионов MTNC после второго раунда аирдроп.


Объясните пожалуйста, это подписная компания или аирдроп. Если подписная, то я с рангом новичка могу участвовать?
Твиттер-баунти уже закрыт, как понимаю?

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 08, 2017, 04:56:37 AM
 #556

ВТОРОЙ АИРДРОП - старт - 5.09.2017

1) Продолжительность - месяц, разбит на этапы ( 4 недели).
2) Один человек - один аккаунт, мултиаккаунты недопустимы.
3) Все аккаунты должны быть активными, 21 валидный пост в неделю в любой теме bitcointalk. Посты должны быть конструктивны и по теме. Спам, копи паст, низкое качество постов и посты вне темы недопустимы.
4) Все аккаунты, принимающие участие в аирдроп, должны уделять внимание Masternodecoin, включая английскую ветку и твиттер
5) Распределение MTNC - раз в неделю ( если вы записались 20.08, то первое распределение получите 27.08)
6) все аккаунты, принимающие участие в Airdrop, должны сохранять на своем счету 90% монет, полученных на протяжении Airdrop.  Иначе на следующем этапе монет выслано не будет.

Будет еще третий аирдроп - поэтому сохраняйте монеты в кошельках.

Платежи
Newbie: 20 MTNC/weeks
Jr Member: 40 MTNC/weeks
Member: 60 MTNC/weeks
Full Member: 80 MTNC/week
Sr Member: 100 MTNC/week
Hero and Legendary: 120 MTNC/week

За повторные публикации или помощь в промо или за видео мы предлагаем 5 активным участникам аирдропа дополнительные бонусы ( 2000 MTNC/участник)

Мы сожжем 10 миллионов MTNC после второго раунда аирдроп.


Объясните пожалуйста, это подписная компания или аирдроп. Если подписная, то я с рангом новичка могу участвовать?
Твиттер-баунти уже закрыт, как понимаю?

Это не подписная - а аирдроп. С рангом новичка участвовать можете. В случае участия в аирдропе вам будет желательно  ретвитить официальные твиты
sygo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 108



View Profile
September 08, 2017, 06:16:22 AM
 #557

Хах, а цена-то ползет вверх. Сегодня ночью только хотел прикупить по 1900 с чем-то сатох, сейчас уже 2200 и монет-то на продажу на обоих биржак 48к всего! т.е. теоретически цену в ближайшее время можно запульнуть весьма высоко. теперь тем, кто хочет ноду остается только ждать пока кто-нибудь нальет им монет, а за дешеве, понятно, никто наливать не собирается. Cheesy

NEX Exchange
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 08, 2017, 06:29:32 AM
 #558

Хах, а цена-то ползет вверх. Сегодня ночью только хотел прикупить по 1900 с чем-то сатох, сейчас уже 2200 и монет-то на продажу на обоих биржак 48к всего! т.е. теоретически цену в ближайшее время можно запульнуть весьма высоко. теперь тем, кто хочет ноду остается только ждать пока кто-нибудь нальет им монет, а за дешеве, понятно, никто наливать не собирается. Cheesy
Ну понятное дело, кто же сейчас, при таком битке и текущей цене на MTNC (при такой "вкусной" ежедневной добыче) будет избавляться от курицы, несущей поистине чуть ли не золотые яйца? Была бы цена раз в 10 выше - тут уже можно подумать, да и то, не думаю, что много найдется желающих продать свою мастерноду. Был один товарищ, но он продавал по 4к и то, для того, чтобы войти в другой проект - возможно обладает инсайдом по своему новому проекту и решил сделать быстрые деньги. Хотя, я больше чем уверен, что он вернется сюда и откупит обратно свои монеты)
tvorec28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
September 08, 2017, 07:50:26 AM
 #559

Хах, а цена-то ползет вверх. Сегодня ночью только хотел прикупить по 1900 с чем-то сатох, сейчас уже 2200 и монет-то на продажу на обоих биржак 48к всего! т.е. теоретически цену в ближайшее время можно запульнуть весьма высоко. теперь тем, кто хочет ноду остается только ждать пока кто-нибудь нальет им монет, а за дешеве, понятно, никто наливать не собирается. Cheesy
Ну понятное дело, кто же сейчас, при таком битке и текущей цене на MTNC (при такой "вкусной" ежедневной добыче) будет избавляться от курицы, несущей поистине чуть ли не золотые яйца? Была бы цена раз в 10 выше - тут уже можно подумать, да и то, не думаю, что много найдется желающих продать свою мастерноду. Был один товарищ, но он продавал по 4к и то, для того, чтобы войти в другой проект - возможно обладает инсайдом по своему новому проекту и решил сделать быстрые деньги. Хотя, я больше чем уверен, что он вернется сюда и откупит обратно свои монеты)

Вряд ли этот товарищ решил полностью выйти из проекта)) Если он и собирался слить, то только часть своих ноду (у него их много вроде). Сейчас было бы большой глупостью слить все под ноль, не оставив в загашнике парочку нод на будущее))
telemen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 251


Republia - New Blockchain Technology


View Profile
September 08, 2017, 08:54:59 AM
 #560

подскажите, при реги баунте тупанул и подумал что надо указать дату реги на форуме, а надо было дату присоединения к аирдропу, как быть теперь с кем связываться?

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!