Bitcoin Forum
May 02, 2024, 01:07:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
leobosack
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 07:59:50 AM
 #1601

Quote
Так какие биржи работают без верификации?
exmo
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714655258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655258
Reply with quote  #2

1714655258
Report to moderator
1714655258
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714655258

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714655258
Reply with quote  #2

1714655258
Report to moderator
TradeFun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 08:00:47 AM
 #1602

Попросил вежливо xbte вернуть мои деньги с btc-e, так меня послали типа разные биржы. Это как понимать?? Одни и те же владельцы! Что за херня вообще??

Точно так же понимать как сейчас твои деньги еще вымолив с тебя доки точно в такую же муть уйдут, таким же ворам. Которые уже перестали притворятся честными людьми.

Покажи биржи где нет верификации?

Битрикс? Без доков даже торговать нельзя начать
Полынь? Торговать можно, но хочешь что-то выводить более мение значемое по объему - пришли доки.
Фенекс? Без догов лесом
Все китайские биржи доки требуют.

Так какие биржи работают без верификации?
Битрикс? Как нельзя, это почему
Полынь? до 2к$ выводи куда хош
Фенекс? Что там делать
Китай? да ладно
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 13, 2017, 08:01:02 AM
 #1603

Специально зарегался чтобы написать.

Вот вы все тут упоролись, я просто в шоке. Давайте исходить не из домыслов, а из фактов.
1. Биржу накрыло ФБР? ДА
2. Биржа заявила, что собирается восстанавливаться? ДА
3. Биржа расписала план как будет это делать? ДА
4. Мы можем повлиять на биржу и предложить свой вариант? ПО СУТИ НЕТ, но наши комменты может читают

Вы все орете и паритесь на счет тех вещей которых еще нет даже примерно... Боитесь налогов с верификацией? Ну так откройте оффшор и верифицируйте на него, налог 0%! А бабло тащите криптой из биржи!
Верификация и другие условия - это не есть плохо, это просто обстоятельства, под которые нужно подстроиться! Мы все торговали на серой бирже, зачем сейчас орать и говорить что вас обманули, если вы сами уходите от налогов? Вы же сами нарушаете по сути.
А вообще биржа откроется и пойдет по пути битфеникса, я в этом не сомневаюсь. Это логично и укладывается в логику их постов.
Откроется белая btc-e с английской юрисдикцией и верификацией. Вероятно такой у них путь трансформации от серого к белому, мы просто стали его частью. Давайте не будем пену пускать, а будем конструктивны. Мы уже попали, УЖЕ ПОПАЛИ! Орать смысла нет, надо договариваться

Собрание истеричек какое-то, а не криптоворотил :-)

Правильно сказали, ты Винник чтоли?
Отикуда у тебя информация что они в Англии будут открывать?
Или ты как другие выдумщики просто мутной жидкостью выдумываешь влажные мечты?

Просто ты идиот и никогда не сталкивался с подобными мошенниками.
Вот мол требование верификации это единственный вариант.
С *уя ли?
С твоих выдумок?
Они уже трогали кошельки, кошельки живые, могут переводить средства перевели на другие адреса.
Вот пусть регшают домен новый, об этом пишут, сами, ты туда логинешься под своим старым логином паролем, или указываешь мыло и им подтверждаешь. Вписываешь адрес куда тебе отправить крипту и тебе отправляют.
*лядь где тут твоё пи**абольское мнение впёрлось что они не могут? Прямо из самого сообщения выходит что они крипту смогли востановить контроль, а значит перевести могут.
Или ты не понимаешь сути как работает крипта, что пока она ещё не спрашивает майоров а можно перевести или нет.
Мы не торговали на серой биржи для сокрытия налогов, мы торговали на просто криптобирже которая не требовала анализов сама. Когда ты открывал например карточку в банке чтобы с биржи туда отправить ты всеравно верификацию проходил, так что не *изди.
По такому же принципу сейчас работает например локалбиткоинс, верификацию на бирже ты не проходишь не делаешь, но используешь бнаковскую карту, которую в твоей стране без верификации не дают.
Насчет налогов, почему ты решил что мы должны были заплатить их в России?
А может в другом месте? Как твой заработок на этой бирже соотносился с Россией? Только то что ты там находился? Ну ехал бы в Камбоджу сидел там за ноутом и торговал, или в любую другую страну.
С чего ты взял что вообще были какие-то деньги российские? Вот когда на карточку российскую переводил так и появлялись поступления по которым должны были быть налоги.
Если ты с карточки снимал менее 1 млн суммарно вместе с другими своими поступлениями, то ты налоги платил, ибо на этот 1 млн предоставляется налоговый вычет, ты можешь не сообщать откуда поступление 1 млн на карту.
Так с ху* ли мы сами по твоему преступники и не платили налогов?
Вот всегнда и везде в каждом лохотроне находятся жертвы кто обвинит других вы мол недостаточно подсосали кидале, вы сами виноваты.

bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 08:03:21 AM
 #1604

Специально зарегался чтобы написать.

Вот вы все тут упоролись, я просто в шоке. Давайте исходить не из домыслов, а из фактов.
1. Биржу накрыло ФБР? ДА
2. Биржа заявила, что собирается восстанавливаться? ДА
3. Биржа расписала план как будет это делать? ДА
4. Мы можем повлиять на биржу и предложить свой вариант? ПО СУТИ НЕТ, но наши комменты может читают

Вы все орете и паритесь на счет тех вещей которых еще нет даже примерно... Боитесь налогов с верификацией? Ну так откройте оффшор и верифицируйте на него, налог 0%! А бабло тащите криптой из биржи!
Верификация и другие условия - это не есть плохо, это просто обстоятельства, под которые нужно подстроиться! Мы все торговали на серой бирже, зачем сейчас орать и говорить что вас обманули, если вы сами уходите от налогов? Вы же сами нарушаете по сути.
А вообще биржа откроется и пойдет по пути битфеникса, я в этом не сомневаюсь. Это логично и укладывается в логику их постов.
Откроется белая btc-e с английской юрисдикцией и верификацией. Вероятно такой у них путь трансформации от серого к белому, мы просто стали его частью. Давайте не будем пену пускать, а будем конструктивны. Мы уже попали, УЖЕ ПОПАЛИ! Орать смысла нет, надо договариваться

Собрание истеричек какое-то, а не криптоворотил :-)
У одного Newbie мозгов больше чем у писателей с последних страниц 20 вместе взятых Grin Все так, все так Wink
newbie - не характеристика , а ширма.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 13, 2017, 08:07:55 AM
 #1605

Quote
Точно так же понимать как сейчас твои деньги еще вымолив с тебя доки точно в такую же муть уйдут, таким же ворам.


Согласен, предоставляя документы анонимам, ты должен знать, что твои данные могут использоваться в регистрации разных сомнительных сервисов, так и для шантажа.

Одно дело верифицировать в бирже, где хотя бы обозначен офис, куда можно прийти и увидеть персонал биржи, а другое дело, представлять информацию вообще непонятно кому.

Quote
Покажи биржи где нет верификации?

К примеру, вы мне можете передать сканы всех своих документов? Нет? Почему? Я ведь тоже аноним, и ничем не хуже этих персонажей. И эти персонажи, вам не гарантируют что не будут использовать ваши документы для каких-то афер...

Допустим на вас оформят домен, сделают сайт, где будут продавать за битки наркотики, когда придет к вам в квартиру полиция что вы им скажите? Как ты докажешь, что это не ты этим занимался?  Wink

А если ты скажешь что передал каким-то анонимам сканы всех своих документов, тебя поднимут на смех, и воспримут это за шутку. В любом случае придется посидеть, несколько лет, может как не продаван наркоты, а как соучастник(на тебя же домен, значит соучастник).
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 13, 2017, 08:08:17 AM
 #1606

Попросил вежливо xbte вернуть мои деньги с btc-e, так меня послали типа разные биржы. Это как понимать?? Одни и те же владельцы! Что за херня вообще??

Точно так же понимать как сейчас твои деньги еще вымолив с тебя доки точно в такую же муть уйдут, таким же ворам. Которые уже перестали притворятся честными людьми.

Покажи биржи где нет верификации?

Битрикс? Без доков даже торговать нельзя начать
Полынь? Торговать можно, но хочешь что-то выводить более мение значемое по объему - пришли доки.
Фенекс? Без догов лесом
Все китайские биржи доки требуют.

Так какие биржи работают без верификации?

Тебе написали уже какие другие.
локалбиткоинс ещё.
Слушай я уже помню как ты мне тут звиздел что типа того что якобы знаешь то чего не было насчет меня на бирже. Ты знатный звиздун. Вот таких обычно и пропагандонивают, или пропагандой или любой вожак сразу к себе пристроит пи*деть за него. Ты просто по характеру сам такой, даже если в итоге сам ничего не получишь всеравно будешь готов подлизать, так же как другие кто тут пишут "жрите что дают"
А, я вспомнил, ты еще начал врать что типа биржа не совсем закрылась ничего не случилось когда первые дни были что закрылась.
Говорю ж ты знатный пи**ун, не знаешь но выдумываешь что спи**еть. И всё время тебе кажется что в угоду биржи мол надо выложится по полной. Ну ну. В данном случае ты против своих денег выкладываешься. Как дурак. Следом напишут что надо еще пойти и стрельнуть в королеву англии и тогда вы все получите деньги, ты будешь говорить надо сделать? Лизун долбаный администрации, вас таких там море было подпевал, кайфующих что кого-то в чате наказывают, так теперь вы и тут подпеваете, уже даже денег лишившись а туда же.

Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 13, 2017, 08:08:32 AM
 #1607

Попросил вежливо xbte вернуть мои деньги с btc-e, так меня послали типа разные биржы. Это как понимать?? Одни и те же владельцы! Что за херня вообще??

Точно так же понимать как сейчас твои деньги еще вымолив с тебя доки точно в такую же муть уйдут, таким же ворам. Которые уже перестали притворятся честными людьми.

Покажи биржи где нет верификации?

Битрикс? Без доков даже торговать нельзя начать
Полынь? Торговать можно, но хочешь что-то выводить более мение значемое по объему - пришли доки.
Фенекс? Без догов лесом
Все китайские биржи доки требуют.

Так какие биржи работают без верификации?

Чушь. На Битрексе можно торговать без верификации. Если что можно ввести данные своего соседа, никто сканы паспорта не просит  Smiley

на btc38 верификация то же не нужна, достаточна ака в фейсбуке.

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 08:13:06 AM
 #1608

Мысли в отношении BTE:

Вообще если они под BTE токеном понимают смесь того чем являлся BTC-e-code и USTD - т.е. это единственный эквивалент доллару на бирже и все пары торгуются с ним - т.е. если ты заводишь к примеру на биржу доллар что бы купить Биткоин то тебе на баланс зачислеятся BTE ( по курсу один к одному )

В принципе они же как выяснилось доллары и BTC-e коды рисовали без контрольно - и пока биржа на плаву имеет ежедневный оборот - кассового разрыва не возникает (точнее он не заметен) - даже если кодов нарисованно с избытком - больше чем фактически долларов заведено.

В общем если они по такой системе создадут BTE ( ну в принципе как они и раньше поступали ) - то тогда он просто будет полным эквивалентом доллара - а они как бы этот избыток оборота  BTE токенов будут потихоньку погашать - выкупая этот избыток постепенно.
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 13, 2017, 08:18:32 AM
 #1609

Quote
на btc38 верификация то же не нужна, достаточна ака в фейсбуке.

Она нигде не нужна, вот еще йобит и эксмо можно добавить, на поло торговал без верификации(ввод - вывод всего лишь ограничен).

Строгая верификация лишь на хуоби и оккоине, потому что на них наехало правительство страны, и расположены они внутри Китая.
Marios_Cook
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
August 13, 2017, 08:20:11 AM
 #1610

Эй Админы, когда уже нас переведут на 6 уровень? игра начинает затягиваться  Grin
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 08:21:35 AM
 #1611

как же легко , манипулировать людьми у которых "изъяли" их кровные.
 "- Покажешь медный грошь! И делай , что хошь!"
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 13, 2017, 08:21:56 AM
 #1612

Quote
Точно так же понимать как сейчас твои деньги еще вымолив с тебя доки точно в такую же муть уйдут, таким же ворам.


Согласен, предоставляя документы анонимам, ты должен знать, что твои данные могут использоваться в регистрации разных сомнительных сервисов, так и для шантажа.

Одно дело верифицировать в бирже, где хотя бы обозначен офис, куда можно прийти и увидеть персонал биржи, а другое дело, представлять информацию вообще непонятно кому.

Quote
Покажи биржи где нет верификации?

К примеру, вы мне можете передать сканы всех своих документов? Нет? Почему? Я ведь тоже аноним, и ничем не хуже этих персонажей. И эти персонажи, вам не гарантируют что не будут использовать ваши документы для каких-то афер...

Допустим на вас оформят домен, сделают сайт, где будут продавать за битки наркотики, когда придет к вам в квартиру полиция что вы им скажите? Как ты докажешь, что это не ты этим занимался?  Wink

А если ты скажешь что передал каким-то анонимам сканы всех своих документов, тебя поднимут на смех, и воспримут это за шутку. В любом случае придется посидеть, несколько лет, может как не продаван наркоты, а как соучастник(на тебя же домен, значит соучастник).

Странные люди.
Живут в стране в которой если закажешь бизнес-ланчи по интернету то будешь получать еду обработаную узбеками без санитарных книжек в неотапливаемом цеху с крысами. Но сайт то был красивый и рассказывали красиво! А главное дёшего было!
Так вот самые такие отборные похоже зарегистрировались все на BTC-E

Ребят, ну даже бизнес-ланчи надо заказывать из кафе или ресторана, иначе будет с неотапливаемого склада с крысами и узбеками в фуфайках.
Ну нельзя епти так подходить к вопросам!
Ну покажут вам харю одного человека бомжа приведенного в порядок в лучшем случае.
И вы успокоитесь и отдадите документы?
Если уж эта их новая биржа денег не вкладывает то пусть известной бирже передают со штатом сотрудников.
Вот ради какого *уя сейчас BTC-E даже не свою, а нашу крипту передаёт неизвестной бирже, ради чего?
А своя то крипта у них есть, сколько за всё время зщаработали комиссий, и где эти деньги?
Почему вообще см нами так по свински себя ведут?
Потому что они давно зажрались уже с ваших денег, и это было заметно, я предупреждал.

Ну правильно сам тоже торговал, вот и новы покупал и писал о торговле. Но ведь я постоянно предупреждал что чтобы не нае*нулась не держите много денег.
Надо было слушать.
Я цивилизолваным образом хотел вас предупредить, всем сделать хорошо, чем меньше бы у них было депозитов а больше комииссий тем дольше бы не было желания всех кинуть.

Ну а как мне было еще писать если никто не слушал? Я устал писать это всем и вся, у нас все холопы дружно орут барин хороший и всё, а вот ты докажи, а ты покажи, и в итоге всеравно ты будешь виноват, и до и после.

wooldoor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 08:22:13 AM
 #1613

Пост с ММГП http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=9#post13216727

Quote
Поступает интересная информация, что все это началось с Паши, который слил своей крыше, двойного агента в октяблре или ноябре прошлого года. Крыша подумала и сделала операцию "Биткоин"( даже название прикиньте такое оставили!)
Так что ребята сушим весла, это была операция ФСБ, целью которой было дать ****юлей ФБР, все у них получилось.

Доступа к крипте у админов нет.
Вся крипта слита на подконтрольные государству кошельки.

Вопроса о восстановлении биржи или прочего никогда не стояло, стоит вопрос только о том прикроет ли государство этих людей, Диму явно не прикроет, а вот Демидова возможно, доступ к кошелькам был получен не от админов, как пока не знаю.

Два крупных обменника в москве вывели деньги с биржи за неделю до случившегося, и больше с ней не работали, суммы были у каждого более 1 млн$. этих людей точно предупредили, и совсем не админы биржы, админы о случившихся событиях узнали постфактум.
Название обменников есть.
В процессе дисскуссии будут оглашены.

Данные Димы и всей его родни а также адреса и прочее установлены, пока не выкладываю в открытый доступ.

Данные Бальтазавра (Демидова и всей его родни устанавливаются)
Скоро будут установлены.
Скорее всего крипта пойдет в доход государства (хорошо хоть России), а майзус получит пожизненое или лет 20. Но это процесс на 3-4 года.
У меня все на данный момент.
darw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 08:23:14 AM
 #1614

Специально зарегался чтобы написать.

Вот вы все тут упоролись, я просто в шоке. Давайте исходить не из домыслов, а из фактов.
1. Биржу накрыло ФБР? ДА
2. Биржа заявила, что собирается восстанавливаться? ДА
3. Биржа расписала план как будет это делать? ДА
4. Мы можем повлиять на биржу и предложить свой вариант? ПО СУТИ НЕТ, но наши комменты может читают

Вы все орете и паритесь на счет тех вещей которых еще нет даже примерно... Боитесь налогов с верификацией? Ну так откройте оффшор и верифицируйте на него, налог 0%! А бабло тащите криптой из биржи!
Верификация и другие условия - это не есть плохо, это просто обстоятельства, под которые нужно подстроиться! Мы все торговали на серой бирже, зачем сейчас орать и говорить что вас обманули, если вы сами уходите от налогов? Вы же сами нарушаете по сути.
А вообще биржа откроется и пойдет по пути битфеникса, я в этом не сомневаюсь. Это логично и укладывается в логику их постов.
Откроется белая btc-e с английской юрисдикцией и верификацией. Вероятно такой у них путь трансформации от серого к белому, мы просто стали его частью. Давайте не будем пену пускать, а будем конструктивны. Мы уже попали, УЖЕ ПОПАЛИ! Орать смысла нет, надо договариваться

Собрание истеричек какое-то, а не криптоворотил :-)

Правильно сказали, ты Винник чтоли?
Отикуда у тебя информация что они в Англии будут открывать?
Или ты как другие выдумщики просто мутной жидкостью выдумываешь влажные мечты?

Просто ты идиот и никогда не сталкивался с подобными мошенниками.
Вот мол требование верификации это единственный вариант.
С *уя ли?
С твоих выдумок?
Они уже трогали кошельки, кошельки живые, могут переводить средства перевели на другие адреса.
Вот пусть регшают домен новый, об этом пишут, сами, ты туда логинешься под своим старым логином паролем, или указываешь мыло и им подтверждаешь. Вписываешь адрес куда тебе отправить крипту и тебе отправляют.
*лядь где тут твоё пи**абольское мнение впёрлось что они не могут? Прямо из самого сообщения выходит что они крипту смогли востановить контроль, а значит перевести могут.
Или ты не понимаешь сути как работает крипта, что пока она ещё не спрашивает майоров а можно перевести или нет.
Мы не торговали на серой биржи для сокрытия налогов, мы торговали на просто криптобирже которая не требовала анализов сама. Когда ты открывал например карточку в банке чтобы с биржи туда отправить ты всеравно верификацию проходил, так что не *изди.
По такому же принципу сейчас работает например локалбиткоинс, верификацию на бирже ты не проходишь не делаешь, но используешь бнаковскую карту, которую в твоей стране без верификации не дают.
Насчет налогов, почему ты решил что мы должны были заплатить их в России?
А может в другом месте? Как твой заработок на этой бирже соотносился с Россией? Только то что ты там находился? Ну ехал бы в Камбоджу сидел там за ноутом и торговал, или в любую другую страну.
С чего ты взял что вообще были какие-то деньги российские? Вот когда на карточку российскую переводил так и появлялись поступления по которым должны были быть налоги.
Если ты с карточки снимал менее 1 млн суммарно вместе с другими своими поступлениями, то ты налоги платил, ибо на этот 1 млн предоставляется налоговый вычет, ты можешь не сообщать откуда поступление 1 млн на карту.
Так с ху* ли мы сами по твоему преступники и не платили налогов?
Вот всегнда и везде в каждом лохотроне находятся жертвы кто обвинит других вы мол недостаточно подсосали кидале, вы сами виноваты.

Про Англию. До краха у них была юрисдикция UK. Always Efficient - UK.
Про верификацию - это требование американских кепок - KYC/AML. Почитай на досуге, вежливый ты наш.
НЕ МОГУТ работать как дальше потому что доебались серьезные парни и требуют работать нормально. НОРМАЛЬНО - это с соблюдение KYC/AML. Потому что КАК РАНЬШЕ - это значит незаконно! Все прекрасно понимают что на бирже отмывались бабки и не надо петь, что ты не такой. Мне плевать какой ты. НА БИРЖЕ ОТМЫВАЛИСЬ БАБКИ и точка! Если ты не такой, то докажи и пройди вериф. Если бы на бирже была бы тупо крипта без фиата, то никто бы их пальцем не тронул, а так как были баксы, то все, отмыв. И это ЛОГИЧНО.
Локабиткоинс - децентрализованная лабуда, накроешь одного появится другой и так далее. А btc-e - централизованная. Неужели сложно это понять?
Про налоги я нигде не писал про российские деньги, я писал в общем про налоговые юрисдикции. Делай оффшор за 2к грина и обналичивай сколько твоей душе угодно.

Ни разу я не Винник, просто у всех пелена какая-то перед глазами. Нихера не видите, только орете где деньги... Поставьте себя на место админов, чтобы ВЫ делали в такой ситуации? И вам многое станет понятно

Как обычно, форумчанин обосрал и нихрена не понял, что за люди... Откуда у тебя деньги-то?
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 13, 2017, 08:26:02 AM
 #1615

Quote
Поступает интересная информация, что все это началось с Паши, который слил своей крыше, двойного агента в октяблре или ноябре прошлого года. Крыша подумала и сделала операцию "Биткоин"( даже название прикиньте такое оставили!)
Так что ребята сушим весла, это была операция ФСБ

Зачетную дурь употребляет наркоман.
Marios_Cook
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
August 13, 2017, 08:27:57 AM
 #1616

Quote
Поступает интересная информация, что все это началось с Паши, который слил своей крыше, двойного агента в октяблре или ноябре прошлого года. Крыша подумала и сделала операцию "Биткоин"( даже название прикиньте такое оставили!)
Так что ребята сушим весла, это была операция ФСБ

Зачетную дурь употребляет наркоман.
Точно, а крыша подумала и улетела  Grin
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 13, 2017, 08:28:23 AM
 #1617

Мысли в отношении BTE:

Вообще если они под BTE токеном понимают смесь того чем являлся BTC-e-code и USTD - т.е. это единственный эквивалент доллару на бирже и все пары торгуются с ним - т.е. если ты заводишь к примеру на биржу доллар что бы купить Биткоин то тебе на баланс зачислеятся BTE ( по курсу один к одному )

В принципе они же как выяснилось доллары и BTC-e коды рисовали без контрольно - и пока биржа на плаву имеет ежедневный оборот - кассового разрыва не возникает (точнее он не заметен) - даже если кодов нарисованно с избытком - больше чем фактически долларов заведено.

В общем если они по такой системе создадут BTE ( ну в принципе как они и раньше поступали ) - то тогда он просто будет полным эквивалентом доллара - а они как бы этот избыток оборота  BTE токенов будут потихоньку погашать - выкупая этот избыток постепенно.


*ля, вот это то я не предусмотрел.
Я к этим кодам изначально относился что их надо сразу обналичивать, но постоянно в чате писали придурки а сколько он может хранится, а вот можно я его введу через год, не понимал дибилов.
Ну вот и результат, дохранились кодов.
*ля ну реально эта биржа это рассадник даунов лохопедов, не просто лохопедов а настолько что дауны даже.
В среднем российне в целом поумнее и такой дури не делают.

Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 13, 2017, 08:32:17 AM
 #1618

Мысли в отношении BTE:

Вообще если они под BTE токеном понимают смесь того чем являлся BTC-e-code и USTD - т.е. это единственный эквивалент доллару на бирже и все пары торгуются с ним - т.е. если ты заводишь к примеру на биржу доллар что бы купить Биткоин то тебе на баланс зачислеятся BTE ( по курсу один к одному )

В принципе они же как выяснилось доллары и BTC-e коды рисовали без контрольно - и пока биржа на плаву имеет ежедневный оборот - кассового разрыва не возникает (точнее он не заметен) - даже если кодов нарисованно с избытком - больше чем фактически долларов заведено.

В общем если они по такой системе создадут BTE ( ну в принципе как они и раньше поступали ) - то тогда он просто будет полным эквивалентом доллара - а они как бы этот избыток оборота  BTE токенов будут потихоньку погашать - выкупая этот избыток постепенно.


*ля, вот это то я не предусмотрел.
Я к этим кодам изначально относился что их надо сразу обналичивать, но постоянно в чате писали придурки а сколько он может хранится, а вот можно я его введу через год, не понимал дибилов.
Ну вот и результат, дохранились кодов.
*ля ну реально эта биржа это рассадник даунов лохопедов, не просто лохопедов а настолько что дауны даже.
В среднем российне в целом поумнее и такой дури не делают.

Это классический пример дрессировки "Собаки Павлова" если долго внушать доверие и подкармливать, то оно появится даже у дикого зверя  Grin

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 08:34:40 AM
 #1619

Как зябко на душе , без миллионов...
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
August 13, 2017, 08:36:22 AM
 #1620

Quote
Я к этим кодам изначально относился что их надо сразу обналичивать, но постоянно в чате писали придурки а сколько он может хранится, а вот можно я его введу через год, не понимал дибилов.

Поэтому админы биржи и начали бесконтрольно генерить коды, потому что большая часть идиотов их держала, никуда не выводя.  Shocked Деньги из воздуха! Напечатал кодов на например на миллион баксов, а вывел с биржи крипты на миллион баксов или фиата. Все довольны!

Биржа эксмо использует активно коды, вполне возможно, что они занимаются тем-же самым, только в меньшем масштабе.
Pages: « 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!