Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:52:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Gekuijiu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 08:37:27 AM
 #1621

Hi
Do we get any more detail for the proposal?
Can Any expert give some more info?
My coin are all in the BTC-e platform,no the in wallet.Can I get the 55%BTC+45%BTE.
Can we use the same account name?
Can we have any way to class action  US government sector .e.g FBI They can't solve our legal money by them-self. Cry
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715691123
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715691123

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715691123
Reply with quote  #2

1715691123
Report to moderator
1715691123
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715691123

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715691123
Reply with quote  #2

1715691123
Report to moderator
1715691123
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715691123

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715691123
Reply with quote  #2

1715691123
Report to moderator
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 13, 2017, 08:42:37 AM
 #1622

Пост с ММГП http://mmgp.ru/showthread.php?t=529792&page=9#post13216727

 Паши, который слил своей крыше

И она у него поехала.
Хватит постить чушь с ммгп.
Там наркоманы сидят какие-то.

-vapo-
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 08:45:55 AM
 #1623

Hi
Do we get any more detail for the proposal?
Can Any expert give some more info?
My coin are all in the BTC-e platform,no the in wallet.Can I get the 55%BTC+45%BTE.
Can we use the same account name?
Can we have any way to class action  US government sector .e.g FBI They can't solve our legal money by them-self. Cry

US residents will not be paid, write letters to your fucking FBI... Roll Eyes
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 08:47:00 AM
 #1624

Специально зарегался чтобы написать.

Вот вы все тут упоролись, я просто в шоке. Давайте исходить не из домыслов, а из фактов.
1. Биржу накрыло ФБР? ДА
2. Биржа заявила, что собирается восстанавливаться? ДА
3. Биржа расписала план как будет это делать? ДА
4. Мы можем повлиять на биржу и предложить свой вариант? ПО СУТИ НЕТ, но наши комменты может читают

Вы все орете и паритесь на счет тех вещей которых еще нет даже примерно... Боитесь налогов с верификацией? Ну так откройте оффшор и верифицируйте на него, налог 0%! А бабло тащите криптой из биржи!
Верификация и другие условия - это не есть плохо, это просто обстоятельства, под которые нужно подстроиться! Мы все торговали на серой бирже, зачем сейчас орать и говорить что вас обманули, если вы сами уходите от налогов? Вы же сами нарушаете по сути.
А вообще биржа откроется и пойдет по пути битфеникса, я в этом не сомневаюсь. Это логично и укладывается в логику их постов.
Откроется белая btc-e с английской юрисдикцией и верификацией. Вероятно такой у них путь трансформации от серого к белому, мы просто стали его частью. Давайте не будем пену пускать, а будем конструктивны. Мы уже попали, УЖЕ ПОПАЛИ! Орать смысла нет, надо договариваться

Собрание истеричек какое-то, а не криптоворотил :-)

Правильно сказали, ты Винник чтоли?
Отикуда у тебя информация что они в Англии будут открывать?
Или ты как другие выдумщики просто мутной жидкостью выдумываешь влажные мечты?

Просто ты идиот и никогда не сталкивался с подобными мошенниками.
Вот мол требование верификации это единственный вариант.
С *уя ли?
С твоих выдумок?
Они уже трогали кошельки, кошельки живые, могут переводить средства перевели на другие адреса.
Вот пусть регшают домен новый, об этом пишут, сами, ты туда логинешься под своим старым логином паролем, или указываешь мыло и им подтверждаешь. Вписываешь адрес куда тебе отправить крипту и тебе отправляют.
*лядь где тут твоё пи**абольское мнение впёрлось что они не могут? Прямо из самого сообщения выходит что они крипту смогли востановить контроль, а значит перевести могут.
Или ты не понимаешь сути как работает крипта, что пока она ещё не спрашивает майоров а можно перевести или нет.
Мы не торговали на серой биржи для сокрытия налогов, мы торговали на просто криптобирже которая не требовала анализов сама. Когда ты открывал например карточку в банке чтобы с биржи туда отправить ты всеравно верификацию проходил, так что не *изди.
По такому же принципу сейчас работает например локалбиткоинс, верификацию на бирже ты не проходишь не делаешь, но используешь бнаковскую карту, которую в твоей стране без верификации не дают.
Насчет налогов, почему ты решил что мы должны были заплатить их в России?
А может в другом месте? Как твой заработок на этой бирже соотносился с Россией? Только то что ты там находился? Ну ехал бы в Камбоджу сидел там за ноутом и торговал, или в любую другую страну.
С чего ты взял что вообще были какие-то деньги российские? Вот когда на карточку российскую переводил так и появлялись поступления по которым должны были быть налоги.
Если ты с карточки снимал менее 1 млн суммарно вместе с другими своими поступлениями, то ты налоги платил, ибо на этот 1 млн предоставляется налоговый вычет, ты можешь не сообщать откуда поступление 1 млн на карту.
Так с ху* ли мы сами по твоему преступники и не платили налогов?
Вот всегнда и везде в каждом лохотроне находятся жертвы кто обвинит других вы мол недостаточно подсосали кидале, вы сами виноваты.

Про Англию. До краха у них была юрисдикция UK. Always Efficient - UK.
Про верификацию - это требование американских кепок - KYC/AML. Почитай на досуге, вежливый ты наш.
НЕ МОГУТ работать как дальше потому что доебались серьезные парни и требуют работать нормально. НОРМАЛЬНО - это с соблюдение KYC/AML. Потому что КАК РАНЬШЕ - это значит незаконно! Все прекрасно понимают что на бирже отмывались бабки и не надо петь, что ты не такой. Мне плевать какой ты. НА БИРЖЕ ОТМЫВАЛИСЬ БАБКИ и точка! Если ты не такой, то докажи и пройди вериф. Если бы на бирже была бы тупо крипта без фиата, то никто бы их пальцем не тронул, а так как были баксы, то все, отмыв. И это ЛОГИЧНО.
Локабиткоинс - децентрализованная лабуда, накроешь одного появится другой и так далее. А btc-e - централизованная. Неужели сложно это понять?
Про налоги я нигде не писал про российские деньги, я писал в общем про налоговые юрисдикции. Делай оффшор за 2к грина и обналичивай сколько твоей душе угодно.

Ни разу я не Винник, просто у всех пелена какая-то перед глазами. Нихера не видите, только орете где деньги... Поставьте себя на место админов, чтобы ВЫ делали в такой ситуации? И вам многое станет понятно

Как обычно, форумчанин обосрал и нихрена не понял, что за люди... Откуда у тебя деньги-то?
не Винник? просто слишком знал?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 13, 2017, 08:48:05 AM
 #1625

Специально зарегался чтобы написать.

Вот вы все тут упоролись, я просто в шоке. Давайте исходить не из домыслов, а из фактов.
1. Биржу накрыло ФБР? ДА
2. Биржа заявила, что собирается восстанавливаться? ДА
3. Биржа расписала план как будет это делать? ДА
4. Мы можем повлиять на биржу и предложить свой вариант? ПО СУТИ НЕТ, но наши комменты может читают

Вы все орете и паритесь на счет тех вещей которых еще нет даже примерно... Боитесь налогов с верификацией? Ну так откройте оффшор и верифицируйте на него, налог 0%! А бабло тащите криптой из биржи!
Верификация и другие условия - это не есть плохо, это просто обстоятельства, под которые нужно подстроиться! Мы все торговали на серой бирже, зачем сейчас орать и говорить что вас обманули, если вы сами уходите от налогов? Вы же сами нарушаете по сути.
А вообще биржа откроется и пойдет по пути битфеникса, я в этом не сомневаюсь. Это логично и укладывается в логику их постов.
Откроется белая btc-e с английской юрисдикцией и верификацией. Вероятно такой у них путь трансформации от серого к белому, мы просто стали его частью. Давайте не будем пену пускать, а будем конструктивны. Мы уже попали, УЖЕ ПОПАЛИ! Орать смысла нет, надо договариваться

Собрание истеричек какое-то, а не криптоворотил :-)

Правильно сказали, ты Винник чтоли?
Отикуда у тебя информация что они в Англии будут открывать?
Или ты как другие выдумщики просто мутной жидкостью выдумываешь влажные мечты?

Просто ты идиот и никогда не сталкивался с подобными мошенниками.
Вот мол требование верификации это единственный вариант.
С *уя ли?
С твоих выдумок?
Они уже трогали кошельки, кошельки живые, могут переводить средства перевели на другие адреса.
Вот пусть регшают домен новый, об этом пишут, сами, ты туда логинешься под своим старым логином паролем, или указываешь мыло и им подтверждаешь. Вписываешь адрес куда тебе отправить крипту и тебе отправляют.
*лядь где тут твоё пи**абольское мнение впёрлось что они не могут? Прямо из самого сообщения выходит что они крипту смогли востановить контроль, а значит перевести могут.
Или ты не понимаешь сути как работает крипта, что пока она ещё не спрашивает майоров а можно перевести или нет.
Мы не торговали на серой биржи для сокрытия налогов, мы торговали на просто криптобирже которая не требовала анализов сама. Когда ты открывал например карточку в банке чтобы с биржи туда отправить ты всеравно верификацию проходил, так что не *изди.
По такому же принципу сейчас работает например локалбиткоинс, верификацию на бирже ты не проходишь не делаешь, но используешь бнаковскую карту, которую в твоей стране без верификации не дают.
Насчет налогов, почему ты решил что мы должны были заплатить их в России?
А может в другом месте? Как твой заработок на этой бирже соотносился с Россией? Только то что ты там находился? Ну ехал бы в Камбоджу сидел там за ноутом и торговал, или в любую другую страну.
С чего ты взял что вообще были какие-то деньги российские? Вот когда на карточку российскую переводил так и появлялись поступления по которым должны были быть налоги.
Если ты с карточки снимал менее 1 млн суммарно вместе с другими своими поступлениями, то ты налоги платил, ибо на этот 1 млн предоставляется налоговый вычет, ты можешь не сообщать откуда поступление 1 млн на карту.
Так с ху* ли мы сами по твоему преступники и не платили налогов?
Вот всегнда и везде в каждом лохотроне находятся жертвы кто обвинит других вы мол недостаточно подсосали кидале, вы сами виноваты.

Про Англию. До краха у них была юрисдикция UK. Always Efficient - UK.
Про верификацию - это требование американских кепок - KYC/AML. Почитай на досуге, вежливый ты наш.
НЕ МОГУТ работать как дальше потому что доебались серьезные парни и требуют работать нормально. НОРМАЛЬНО - это с соблюдение KYC/AML. Потому что КАК РАНЬШЕ - это значит незаконно! Все прекрасно понимают что на бирже отмывались бабки и не надо петь, что ты не такой. Мне плевать какой ты. НА БИРЖЕ ОТМЫВАЛИСЬ БАБКИ и точка! Если ты не такой, то докажи и пройди вериф. Если бы на бирже была бы тупо крипта без фиата, то никто бы их пальцем не тронул, а так как были баксы, то все, отмыв. И это ЛОГИЧНО.
Локабиткоинс - децентрализованная лабуда, накроешь одного появится другой и так далее. А btc-e - централизованная. Неужели сложно это понять?
Про налоги я нигде не писал про российские деньги, я писал в общем про налоговые юрисдикции. Делай оффшор за 2к грина и обналичивай сколько твоей душе угодно.

Ни разу я не Винник, просто у всех пелена какая-то перед глазами. Нихера не видите, только орете где деньги... Поставьте себя на место админов, чтобы ВЫ делали в такой ситуации? И вам многое станет понятно

Как обычно, форумчанин обосрал и нихрена не понял, что за люди... Откуда у тебя деньги-то?

Точно такой же вопрос к тебе, откуда у тебя деньги если ты не понял всех что тут пишут?
Я тебе только что написал как крипту можно вернуть, не прибегая к верификации.
Что именно из этого тебе было не понятно?
То что они не могут вернуть работу с фиатом без верификации это другой вопрос совершенно.
Я не вводил в биржу фиат и не выводил.
Вводил криптой и выводил тоже криптой.
И в чате писал когда люди орали а что мол ввод вывод такой дорогой или чего его нет , а какой способ самый выгодный писал что биткоинами, за что меня банили.


Ты мне объясни куда пропала моя крипта которая была на депозите там? Нет не пропала? Ну так пусть дадут вывести и всё, только крипту. Вся их работа с фиатом меня не касалась и не касается.
Вот я совершенно точно никакой не отмыватель что ты говоришь.
Я джавно орал что надо с этой биржи свалить а не мог только потому что это была основная площадка по торговлей Novacoin. Вот я этот самый новакоин и покупал заведя битки или наоборот, и всё.
Вот жаль еще кошелька лайта не было, обменял новакоины на лайты и теперь они похерились на бирже, надо было лайты вывести.

То есть я только как криптобиржу по обмену криптой использовал.

А вот ты как раз может и участвовал в отмывании, или своими баксами что туда ввёл или рублями, или выводил от туда. Я этого не делал.
Так вот с ху* ли я сейчас должен туда отправлять верификацию, скажешь мне?
Если даже в нормальных серьезных биржах с оборотами больше чем тут чисто для торговли криптой не надо слать верификаций? А тут нае*алово какое-то, крипту зажали дай им вериф *ля.
В гоксе говорят тоже так делали, неожидано требуя вериф, чем закончилось мы все знаем.

flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 08:53:14 AM
 #1626

Друзья идите ищите работу, те кто потерял все или почти все, никто денег не вернет и крипту тоже, владельцы биржи привыкли к роскошной жизни и они будут ее  продолжать, а это никак не соотносится с тем, чтоб раздавать деньги вам. Они анонимны, никто их не знает, вы были анонимны, а значит никто.  Задайте себе вопрос, вы бы стали бы возвращать каким-то анонимам деньги заработанные за годы, ради чего? Никто им ничего не сделает. Запускать такую биржу не имеет смысла, она уже не сможет работать.

Это не первая биржа, которая кинула клиентов, так что нечему удивляться и думать, в о она какая то особенная, а ее владельцы особенно честные люди. Никто даже их имени не знает, Алексей, Андрей, вроде работали в Сколково, а может это они придумали, может они вообще никто, а есть инвесторы инвестировавшие в биржу на начальном этапе и это им решать чего и как будет. С инвесторы обычно срать хотели на клиентов и в первую очередь заинтересованы получить максимальную прибыль.
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 08:53:31 AM
 #1627

Мысли в отношении BTE:

Вообще если они под BTE токеном понимают смесь того чем являлся BTC-e-code и USTD - т.е. это единственный эквивалент доллару на бирже и все пары торгуются с ним - т.е. если ты заводишь к примеру на биржу доллар что бы купить Биткоин то тебе на баланс зачислеятся BTE ( по курсу один к одному )

В принципе они же как выяснилось доллары и BTC-e коды рисовали без контрольно - и пока биржа на плаву имеет ежедневный оборот - кассового разрыва не возникает (точнее он не заметен) - даже если кодов нарисованно с избытком - больше чем фактически долларов заведено.

В общем если они по такой системе создадут BTE ( ну в принципе как они и раньше поступали ) - то тогда он просто будет полным эквивалентом доллара - а они как бы этот избыток оборота  BTE токенов будут потихоньку погашать - выкупая этот избыток постепенно.


*ля, вот это то я не предусмотрел.
Я к этим кодам изначально относился что их надо сразу обналичивать, но постоянно в чате писали придурки а сколько он может хранится, а вот можно я его введу через год, не понимал дибилов.
Ну вот и результат, дохранились кодов.
*ля ну реально эта биржа это рассадник даунов лохопедов, не просто лохопедов а настолько что дауны даже.
В среднем российне в целом поумнее и такой дури не делают.

Но с другой стороны та - если схема с BTE будет аналогичная и новая биржа будет на плаву - то как бы возврат получается реальный - в этом смысле тогда понятно почему они фиатчикам как раз эти BTE так смело впихивают - так как они 1/1 к доларру будут - фактически BTE или BTE-USD = это и будет основная валюта биржи - такая схема как бы реальный выход ( как бы  Smiley )
Crystalicus
Member
**
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 12

Money is nothing. Crypto currency is the future


View Profile
August 13, 2017, 08:54:29 AM
 #1628

Hi
Do we get any more detail for the proposal?
Can Any expert give some more info?
My coin are all in the BTC-e platform,no the in wallet.Can I get the 55%BTC+45%BTE.
Can we use the same account name?
Can we have any way to class action  US government sector .e.g FBI They can't solve our legal money by them-self. Cry

Sorry to disappoint you my friend, but the chances of a refund are falling every day

◢▼▼◣                    ✦ ✦ ✦ ✦ ✦  DIAMOND [DMD] - Scarce, Fast and Secure  ✦ ✦ ✦ ✦ ✦
◥▲▲◤
◥◤      ✦ Diamond ProfitDiamond Multipool CloudminingDiamond Bitcointalk Thread
bazskil
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
August 13, 2017, 08:59:45 AM
 #1629

Друзья идите ищите работу, те кто потерял все или почти все, никто денег не вернет и крипту тоже, владельцы биржи привыкли к роскошной жизни и они будут ее  продолжать, а это никак не соотносится с тем, чтоб раздавать деньги вам. Они анонимны, никто их не знает, вы были анонимны, а значит никто.  Задайте себе вопрос, вы бы стали бы возвращать каким-то анонимам деньги заработанные за годы, ради чего? Никто им ничего не сделает. Запускать такую биржу не имеет смысла, она уже не сможет работать.

Это не первая биржа, которая кинула клиентов, так что нечему удивляться и думать, в о она какая то особенная, а ее владельцы особенно честные люди. Никто даже их имени не знает, Алексей, Андрей, вроде работали в Сколково, а может это они придумали, может они вообще никто, а есть инвесторы инвестировавшие в биржу на начальном этапе и это им решать чего и как будет. С инвесторы обычно срать хотели на клиентов и в первую очередь заинтересованы получить максимальную прибыль.
это просто конец второй серии. продолжение следует...
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 13, 2017, 09:02:40 AM
 #1630

Тем временем, с ростом курса битка, попросту устаревает пропорция 55:45. Если предполагать, что на бирже хотя-бы 30% средств было в битке, их долларовая переоценка заметно выросла с моменты публикации u5. А значит грабить держателей криптовалюты можно чуточку меньше, иначе скам!

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 09:07:28 AM
 #1631

Тем временем, с ростом курса битка, попросту устаревает пропорция 55:45. Если предполагать, что на бирже хотя-бы 30% средств было в битке, их долларовая переоценка заметно выросла с моменты публикации u5. А значит грабить держателей криптовалюты можно чуточку меньше, иначе скам!

У тебя есть какая инфа - когда ждать следующего Апдейта ?
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 09:10:00 AM
 #1632

Тем временем, с ростом курса битка, попросту устаревает пропорция 55:45. Если предполагать, что на бирже хотя-бы 30% средств было в битке, их долларовая переоценка заметно выросла с моменты публикации u5. А значит грабить держателей криптовалюты можно чуточку меньше, иначе скам!

Ну спам и чего? Кто что сделает? Напишите заявление на анонимов и саму биржу? Думаете кого то найдут? У моего друга партнёр спер 700 тыс. баксов два года назад и о нем в отличие от этих деятелей известно все, и ФИО и адреса родственников и телефоны, которыми он пользуется и известно, что он в Москве живёт спокойно. Только найти никто не может.
Alisher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 09:11:53 AM
 #1633

Сейчас я вижу что чем выше курс крипты, тем меньше шансов на возврат...
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
August 13, 2017, 09:12:28 AM
 #1634

Я джавно орал что надо с этой биржи свалить а не мог только потому что это была основная площадка по торговлей Novacoin. Вот я этот самый новакоин и покупал заведя битки или наоборот, и всё.
Вот жаль еще кошелька лайта не было, обменял новакоины на лайты и теперь они похерились на бирже, надо было лайты вывести.

 Все идет к тому что на Нову скоро снова вкусная цена будет так что жди позитив Wink

Тем временем, с ростом курса битка, попросту устаревает пропорция 55:45. Если предполагать, что на бирже хотя-бы 30% средств было в битке, их долларовая переоценка заметно выросла с моменты публикации u5. А значит грабить держателей криптовалюты можно чуточку меньше, иначе скам!

 Если у них правильная схема в работе еще и бонусы могли бы предоставить  Grin

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
bytaliga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 13, 2017, 09:12:56 AM
 #1635

Мне таки любопытно на какой момент будет расчитываться курс.
День конвертации?! День "Ч"?
Если Манипули и Майнеры к этому дню опустят курс, то те у кого фиат в ++?
🤞
Всем начислят по курсу, который зафиксировался на день открытия биржи. По курсу далекого 2011 года.
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 09:14:15 AM
 #1636

Update5! Важное! 09.08.2017


2.4.1. Все обязательства по фиату (USD, EUR, RUR) будут переведены в токены BTE (1 BTE равен 1 USD) по курсу на дату конвертации. Возможно, для более оперативного закрытия долговых обязательств, по токенам BTE будет проведено ICO.
2.4.2. Если у вас на балансе сумма в коинах, то у вас будет списано 45% баланса коинов и зачислено 45% BTE (1 BTE равен 1 USD). По курсу на день конвертации.
2.4.3. Если у вас баланс в BTE, то вам будет зачислено 45% в коинах (сумма будет разбита на 7 разных коинов поровну BTC, LTC, NMC, NVC, PPC, ETH, DSH) и списана сумма в размере 45% в BTE.


Мне таки любопытно на какой момент будет расчитываться курс.
День конвертации?! День "Ч"?
Если Манипули и Майнеры к этому дню опустят курс, то те у кого фиат в ++?
🤞

На сентябрь 2012 года. Вы хоть понимаете все, что они могут восстановления просить биржу из бэкапа 2012 года какого нибудь и большинства из вас там даже не будет и вы никак не сможете доказать никому, что вообще являлись клиентами и ничего не сделаете. Но это так, отступление, на самом деле даже этого не случится.
InsiderOfCrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100


View Profile
August 13, 2017, 09:21:39 AM
 #1637

flyder че те надо че ты тут время тратишь - если ты уже выводы для себя сделал
Marios_Cook
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 2


View Profile
August 13, 2017, 09:23:11 AM
 #1638

Я джавно орал что надо с этой биржи свалить а не мог только потому что это была основная площадка по торговлей Novacoin. Вот я этот самый новакоин и покупал заведя битки или наоборот, и всё.
Вот жаль еще кошелька лайта не было, обменял новакоины на лайты и теперь они похерились на бирже, надо было лайты вывести.

 Все идет к тому что на Нову скоро снова вкусная цена будет так что жди позитив Wink

Тем временем, с ростом курса битка, попросту устаревает пропорция 55:45. Если предполагать, что на бирже хотя-бы 30% средств было в битке, их долларовая переоценка заметно выросла с моменты публикации u5. А значит грабить держателей криптовалюты можно чуточку меньше, иначе скам!

 Если у них правильная схема в работе еще и бонусы могли бы предоставить  Grin
Вкусная цена это 0.5 что ли?  Grin
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
August 13, 2017, 09:26:23 AM
 #1639

Эх, не успею слить биток на хаях  Angry
Думал, что 4К будет в сентябре, и биржа успеет открыться, а оказалось 4к взяли раньше. Это хай на ближайшие пару лет.
Если и правда биржа заработает в конце августа, то теоретически ещё можно будет успеть продаться.
С сентября-октября начнется безбожный слив битка, который продлится 1,5-2 года.

satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
August 13, 2017, 09:28:29 AM
 #1640

Эх, не успеть слить биток на хаях  Angry
Думал, что 4К будет в сентябре и биржа успеет открыться, а оказалось всё раньше.
Если и правда биржа заработает в конце августа, то теоретически ещё можно будет успеть слиться.
С сентября-октября нанется безбожный слив битка.

 Ты же не думаешь что биток в фиат смогут слить?  Wink

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!