Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:13:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 »
  Print  
Author Topic: Update5! Важное! 09.08.2017  (Read 180747 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
oberotek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 07:25:27 AM
 #1761

На данный момент 55% балансов держателей биткоинов, в связи с ростом курса превращаются в 82,5% (минус разница падения цены на форки, но это максимум 2-5%).
Итого, если биржа открывается сейчас, то вернуть можно более 75% биткоинов!!!


Нчаслить всем у Кого Битки BCH ( и процент отдать фиатчикам )

И фиатчикам всучивать ликвид -  BTC, BCH, LTC, ETH
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 14, 2017, 07:25:41 AM
 #1762

Весь спланированный памп идет как и был предсказан. Бтц-е просто не удачно попало под него. Хотя если админы имеет доступ до кошельков, они спокойно могут прокатится на этой волне и чистоганом удвоить сумму.

это опасно - курс может обратно не упасть(сегвит ведь) - в этом случае выкупить крипту обратно дешево уже не выйдет...

Ну а если бы хотели выйти и всех кинуть - то да, слить крипту на максиуме и выплатить всем эквивалент в фиате на 25-е число это вариант "возврата" который снимает судебные иски(крипта пока не признана деньгами), но тем кто хотел держать именно крипту такой вариант врядли бы понравился...


PS  народ, у кого-то были не стандартные способы связи с админами?
Как вообще проверить что админы до сих живы?..
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
August 14, 2017, 07:28:22 AM
 #1763

Те, кто в FIAT, рискуют FIAT, Те, у которых монеты владеют монетами, возвращают монеты. Те, кто играл на бирже, потеряли .... неудачу .... иногда ты выигрываешь. Те в монете не схвачены ... верните нашу монету. Я не чувствую себя обязанным покрывать потери игроков в FIAT. Верните мои очень маленькие сбережения жизни .... пожалуйста.
Вот мне тоже не понятен коммунизм в отдельно взятой бирже. Если биржа не смогла обеспечить безопасность эфира и фиата, то почему должны страдать пользователи у которых их не было на балансах?
investgroup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 135


View Profile
August 14, 2017, 07:37:23 AM
 #1764

На данный момент 55% балансов держателей биткоинов, в связи с ростом курса превращаются в 82,5% (минус разница падения цены на форки, но это максимум 2-5%).
Итого, если биржа открывается сейчас, то вернуть можно более 75% биткоинов!!!
Отличная логика.
В таком случае надо ждать ещё. Ничего не отдавать пока биткойн не вырастет до 10к
В таком случае вы вообще в плюсе окажетесь (я, правда, не совсем понимаю твою математику)


Ходят слухи что к 2222 году биток миллион будет стоит - может в этом и заключается план админов БТСе - тогда можно будет даже бонусы выплатить - как раз будет Упдейт № 999991  ( очень важный )


по расчетам при его обычной скорости роста он уже сейчас должен стоить миллион.   Ну, по самому мин. не менее 400-500 k$.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 14, 2017, 07:40:08 AM
 #1765

Those in FIAT play the risk of FIAT, Those in coins own the coins.....return the coins. Those playing the exchange lost....bad luck....sometimes you win. Those in coin not seized....return our coin. I do not feel obliged to cover the losses of gamblers in FIAT. Return my very small life savings ....please.

You're a fucking asshole. Just imagine all coins were lost but not fiat. what you'd say, bastard?
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 07:42:13 AM
 #1766

Весь спланированный памп идет как и был предсказан. Бтц-е просто не удачно попало под него. Хотя если админы имеет доступ до кошельков, они спокойно могут прокатится на этой волне и чистоганом удвоить сумму.

это опасно - курс может обратно не упасть(сегвит ведь) - в этом случае выкупить крипту обратно дешево уже не выйдет...

Ну а если бы хотели выйти и всех кинуть - то да, слить крипту на максиуме и выплатить всем эквивалент в фиате на 25-е число это вариант "возврата" который снимает судебные иски(крипта пока не признана деньгами), но тем кто хотел держать именно крипту такой вариант врядли бы понравился...


PS  народ, у кого-то были не стандартные способы связи с админами?
Как вообще проверить что админы до сих живы?..


Какие судебные иски? От клиентов? Их нет и не будет. Так что и возвращать нафиг ничего не надо.
AnfisKatechkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 107

I got BTC-e'd... I got WEXed...


View Profile
August 14, 2017, 07:44:57 AM
 #1767

Те, кто в FIAT, рискуют FIAT, Те, у которых монеты владеют монетами, возвращают монеты. Те, кто играл на бирже, потеряли .... неудачу .... иногда ты выигрываешь. Те в монете не схвачены ... верните нашу монету. Я не чувствую себя обязанным покрывать потери игроков в FIAT. Верните мои очень маленькие сбережения жизни .... пожалуйста.
Вот мне тоже не понятен коммунизм в отдельно взятой бирже. Если биржа не смогла обеспечить безопасность эфира и фиата, то почему должны страдать пользователи у которых их не было на балансах?

Какой ещё нахер коммунизм? Биржа решает проблему, как вернуть деньги. Она решила идти по пути Bitfinex и BTER - раздать всем поровну. Есть ещё  варианты, которые поставят всех в равное положение? Давай, просвети нас, раз ты такой умный.
chinhanvo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 07:46:44 AM
 #1768

.... calm down,, they can not to refund for you , they just awsome!!!
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 07:50:42 AM
 #1769

Вы посмотрите сообщения в твиттере, такое впечатление, что их пишет человек далёкий от it вообще или он просто пишет их бухой в жопу или клиентов держит за ослов. 2 недели они баланс кошельков проверяли, представляете  сколько они поднимать биржу будут? Никакой связи нет, никто не отвечает ни в твиттере ни тут ни где-либо ещё. Все это 100% признаки кидоса.
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 08:11:37 AM
 #1770

Я не злорадствуют, я хочу чтоб люди открыли глаза и поняли, что это кидок, никто никому ничего не вернет никогда. Такое впечатление, что тут собрались непуганные идиоты, которые в интернете полгода, тогда откуда они вообще торговать научились и откуда взялись? Да таких кидаловов и изъятий серверов ФБР на моей памяти десяток другой и не один сервис после этого никогда не поднялся.
TradeFun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 08:12:36 AM
 #1771

Вы посмотрите сообщения в твиттере, такое впечатление, что их пишет человек далёкий от it вообще или он просто пишет их бухой в жопу или клиентов держит за ослов. 2 недели они баланс кошельков проверяли, представляете  сколько они поднимать биржу будут? Никакой связи нет, никто не отвечает ни в твиттере ни тут ни где-либо ещё. Все это 100% признаки кидоса.
Стабилочка: каждые 20стр флуда кто-то напоминает о твитах.
Да какая нахуй разница!!! Био загранники они в Киеве ждали или по курортам врассыпную свалили с разными кошелями. Вам то че Shocked Shocked Shocked
TradeFun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 08:14:14 AM
 #1772

Я не злорадствуют, я хочу чтоб люди открыли глаза и поняли, что это кидок, никто никому ничего не вернет никогда. Такое впечатление, что тут собрались непуганные идиоты, которые в интернете полгода, тогда откуда они вообще торговать научились и откуда взялись? Да таких кидаловов и изъятий серверов ФБР на моей памяти десяток другой и не один сервис после этого никогда не поднялся.
Цельный спец отдел кидков при ФБР  Grin Оставь им надежду
phineas562
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 08:16:57 AM
 #1773

Prichina, po kotoroy my derzhim kripto, kak bitkoyn, - eto izolirovat' nas ot takikh lyudey, kak FBR. U vas yest' amerikanskaya valyuta ... na vash vybor. BTC-e ne imeyet prava zanyat' pozitsiyu 21-go veka dlya podderzhki tekh, kto zastryal v mire FIAT. Yesli vy verite v kripto ... togda kripto vy derzhite. BTC-e razrushayet veru v kriptonu, podderzhivaya amerikanskuyu valyutu. BTC-e dolzhen zaplatit' kriptovuyu monetu, kotoruyu oni derzhat na 100%, i davat' zhetony dlya drugogo der'ma. Prichina, po kotoroy my imeyem kripto monetu, - eto otsutstviye very v valyuty FIAT. Pochemu vy nakazyvayete nas za provedeniye kriptografii? To, chto vy derzhite 100%, vozvrashchayetsya k zakonnym vladel'tsam. Te, kto byl razorvan FBR ... voz'mite yego s FBR .... YA ne stal igrat' v azartnyye igry s dollarom SSHA ... pochemu ya dolzhen platit' za vashi vybory? BTC-e platit kripto, vy derzhite 100%, a te, ch'i sredstva izdevayutsya ... ikh vybor. Ikh bor'ba .... ne moya !!!!
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 08:18:18 AM
 #1774

Я не злорадствуют, я хочу чтоб люди открыли глаза и поняли, что это кидок, никто никому ничего не вернет никогда. Такое впечатление, что тут собрались непуганные идиоты, которые в интернете полгода, тогда откуда они вообще торговать научились и откуда взялись? Да таких кидаловов и изъятий серверов ФБР на моей памяти десяток другой и не один сервис после этого никогда не поднялся.
Цельный спец отдел кидков при ФБР  Grin Оставь им надежду

Надежда умерла после апдейта номер 3.
SecureTraders
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2017, 08:24:21 AM
 #1775

Dont worry guys.

You will see nice news about your money in next days.
Only wait a bit time more.

I hope btc-e team
uklad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 08:25:42 AM
 #1776

Я не злорадствуют, я хочу чтоб люди открыли глаза и поняли, что это кидок, никто никому ничего не вернет никогда. Такое впечатление, что тут собрались непуганные идиоты, которые в интернете полгода, тогда откуда они вообще торговать научились и откуда взялись? Да таких кидаловов и изъятий серверов ФБР на моей памяти десяток другой и не один сервис после этого никогда не поднялся.
Цельный спец отдел кидков при ФБР  Grin Оставь им надежду

Надежда умерла после апдейта номер 3.
напрашивается вопрос. Какого хрена ты тогда тут тролишь до сих пор?
flyder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 100


View Profile
August 14, 2017, 08:30:22 AM
 #1777

Я не злорадствуют, я хочу чтоб люди открыли глаза и поняли, что это кидок, никто никому ничего не вернет никогда. Такое впечатление, что тут собрались непуганные идиоты, которые в интернете полгода, тогда откуда они вообще торговать научились и откуда взялись? Да таких кидаловов и изъятий серверов ФБР на моей памяти десяток другой и не один сервис после этого никогда не поднялся.
Цельный спец отдел кидков при ФБР  Grin Оставь им надежду

Надежда умерла после апдейта номер 3.
напрашивается вопрос. Какого хрена ты тогда тут тролишь до сих пор?

На этот вопрос я уже отвечал ранее. Пишу статью по психологии под названием " психология восприятия реальности обманутыми трейдерами и способы манипуляции ими". И если бы ты мля не только писал, но и читал, Ты бы это нах знал.
sowowly
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
August 14, 2017, 08:35:25 AM
 #1778

Я не злорадствуют, я хочу чтоб люди открыли глаза и поняли, что это кидок, никто никому ничего не вернет никогда. Такое впечатление, что тут собрались непуганные идиоты, которые в интернете полгода, тогда откуда они вообще торговать научились и откуда взялись? Да таких кидаловов и изъятий серверов ФБР на моей памяти десяток другой и не один сервис после этого никогда не поднялся.
Цельный спец отдел кидков при ФБР  Grin Оставь им надежду

Надежда умерла после апдейта номер 3.
напрашивается вопрос. Какого хрена ты тогда тут тролишь до сих пор?

На этот вопрос я уже отвечал ранее. Пишу статью по психологии под названием " психология восприятия реальности обманутыми трейдерами и способы манипуляции ими". И если бы ты мля не только писал, но и читал, Ты бы это нах знал.

твоя статья никому нахуй не нужна
SecureTraders
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2017, 08:38:55 AM
 #1779

They coming here after any update and say that u lost your money.. haha..

But in next update BTC-E will show everyone that they are nice guys and they never lie
zemoro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
August 14, 2017, 08:59:45 AM
 #1780

Ну что флудеры к чему пришли?
Начинаем покупать нову за проданные 51% коды  Grin

А как же пипка? Grin
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!