Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:50:03 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Nimfamoney—КРИПТОКРЕДИТНАЯ ПЛАТФОРМА  (Read 6163 times)
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 25, 2017, 07:26:10 AM
 #101

Я так понимаю минималку собрали?!! ICO заканчивается 30 сентября ( в русской ветки ошибка в дате конца ІСО). Интересно, вознаграждение за соцсети будет начисляться сразу после ІСО или через некоторое времяHuh

Обычная практика это не менее 2 недель после ICO.Спешить не куда,пусть закончится краудсейл,а потом уже можно ждать дальнейших объявлений.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 25, 2017, 07:30:35 AM
 #102

Всем нужно обновить сигнатуры, иначе долей никто не получит получите только 50% от положенных долей. Актуальные подписи в англоветке по баунти.

Обновил русскоязычную ветку баунти.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 25, 2017, 07:34:27 AM
 #103


Запрос на обновление Таблицы такие как ранг или изменение ETH адреса :

Я создал форму запроса для этой кампании, любые изменения, такие как Ранг или изменение адреса ETH, должны быть зарегистрированы в этой Форме Запроса. Это позволит менеджеру отследить ваш запрос и не пропустить его в этой ветке.

Ссылка на форму Запроса :  https://goo.gl/forms/VknslivoRSqkTIbr1

Ваш запрос можно отследить здесь : https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TO4muJDD8LUOqp1sIRTs8m80Yh8k_HfbxrR9xuZCmcA/edit#gid=2145266352

jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
September 26, 2017, 12:02:57 PM
 #104

Я получил письмо, меня просят поменять подпись или я не получу стейки за оставшиеся недели, но где мне взять новую подпись и какой смысл ставить новую подпись на последнюю неделю?
Это точно последняя неделя или снова продлят сборы? Даже 200K собрать не могут поэтому могут кинуть тех кто подписи носит.
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
September 26, 2017, 12:13:43 PM
 #105

Всем нужно обновить сигнатуры, иначе долей никто не получит получите только 50% от положенных долей. Актуальные подписи в англоветке по баунти.
А что джамала выгнали из одной кампании и взяли в нашу кампанию что он тут стал рулить и свои правила придумывать?
Для чего в англоветке на этот пост особое внимание делается? https://bitcointalk.org/index.php?topic=2057124.msg22011345#msg22011345
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
September 26, 2017, 01:00:28 PM
 #106

Я заметил что в англоветке еще и условия изменили сильно, это получается что нам вообще ничего не заплатят, было 75 смволов ограничение а сделали 100 и джамал там нарисовался непонятно каким боком, а он мне в DENT все сильно обрубил так что я по самому минимуму там получил.
Awallon а какого черта там правила подписной меняют?
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 26, 2017, 01:49:41 PM
 #107

Я заметил что в англоветке еще и условия изменили сильно, это получается что нам вообще ничего не заплатят, было 75 смволов ограничение а сделали 100 и джамал там нарисовался непонятно каким боком, а он мне в DENT все сильно обрубил так что я по самому минимуму там получил.
Awallon а какого черта там правила подписной меняют?
До чего только не извращаються чтобы людям меньше выплатить за баунти или вообще не заплатить. И сейчас многие кампании так делают, видимо подобные манипуляции позволяют отсеять немало людей.

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
September 26, 2017, 06:24:12 PM
 #108

Новости Nimfamoney из Twitter:

"#NIMFAMONEYNEWS: Nimfamoney was invited by #SBERBANK (https://finance.yahoo.com/quote/SBRCY/ ), Russia's №1 bank, to join it's event: SBERTALKS 2.0. $NIMFA"

Мероприятие состоится 5 октября уже после ICO.
Big_cactus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 550
Merit: 254


View Profile
September 26, 2017, 08:59:44 PM
 #109

Я заметил что в англоветке еще и условия изменили сильно, это получается что нам вообще ничего не заплатят, было 75 смволов ограничение а сделали 100 и джамал там нарисовался непонятно каким боком, а он мне в DENT все сильно обрубил так что я по самому минимуму там получил.
Awallon а какого черта там правила подписной меняют?
До чего только не извращаються чтобы людям меньше выплатить за баунти или вообще не заплатить. И сейчас многие кампании так делают, видимо подобные манипуляции позволяют отсеять немало людей.
Это способ снять баунти со всех участников и заплатить больше своим знакомым или тем кто сделают откат менеджеру, меня он в прошлой кампании в которой я был тоже так поимел и я уже тогда понял что он делает. Отсеивать людей надо сразу а не потом когда они подпись уже месяц или два носят. Встретить бы джамала в темном переулке.
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
September 26, 2017, 09:21:53 PM
 #110

Новости Nimfamoney из Twitter:

"#NIMFAMONEYNEWS: Nimfamoney was invited by #SBERBANK (https://finance.yahoo.com/quote/SBRCY/ ), Russia's №1 bank, to join it's event: SBERTALKS 2.0. $NIMFA"

Мероприятие состоится 5 октября уже после ICO.

Школьники совсем глупые, уже не знают что бы еще придумать чтобы народ заманить. Покажите лицо Грефа когда он эту новость прочитает.
Boing7898
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 27, 2017, 01:18:06 AM
 #111

Новости Nimfamoney из Twitter:

"#NIMFAMONEYNEWS: Nimfamoney was invited by #SBERBANK (https://finance.yahoo.com/quote/SBRCY/ ), Russia's №1 bank, to join it's event: SBERTALKS 2.0. $NIMFA"

Мероприятие состоится 5 октября уже после ICO.


Приглашение на беседу не значит, что будут достигнуты какие-то конкретные договоренности, может быть , Даже наоборот, будет какой-то запрет.
Awallon (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 299



View Profile
September 27, 2017, 08:30:24 AM
 #112

Я заметил что в англоветке еще и условия изменили сильно, это получается что нам вообще ничего не заплатят, было 75 смволов ограничение а сделали 100 и джамал там нарисовался непонятно каким боком, а он мне в DENT все сильно обрубил так что я по самому минимуму там получил.
Awallon а какого черта там правила подписной меняют?

8: Менеджер и владельцы оставляют за собой право добавлять правила или делать какие-либо разумные изменения. (включая структуру и сумму платежей)
В данной кампании считаю изменение правил не уместным.Сборы низкие,выплаты будут минимальные.
Если есть вопросы по этому поводу присоединяйтесь к чату телеграм https://t.me/Nimfamoney
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 27, 2017, 09:01:19 AM
 #113

Подпись я поменял только я не могу понять зачем надо менять подпись на последние несколько дней подписной? Наверно это сделано специально чтобы не заплатить тем кто не заметит что надо поменять подпись, одним словом нормальный человек такого не придумает.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
September 27, 2017, 09:59:23 AM
 #114

Через пару недель посмотрим насколько щедры админы в распределении токенов, как всегда хочется получить миллион)
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 10:03:55 AM
 #115

Через пару недель посмотрим насколько щедры админы в распределении токенов, как всегда хочется получить миллион)

Если посчитать, то тут получится очень мало токенов даже за подписную. А миллионы получатся, если проект стрельнёт, я бы баунтистам сливать сразу токены не советовала.
ZagZig
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 250


View Profile
September 27, 2017, 12:24:09 PM
 #116

Я заметил что в англоветке еще и условия изменили сильно, это получается что нам вообще ничего не заплатят, было 75 смволов ограничение а сделали 100 и джамал там нарисовался непонятно каким боком, а он мне в DENT все сильно обрубил так что я по самому минимуму там получил.
Awallon а какого черта там правила подписной меняют?

8: Менеджер и владельцы оставляют за собой право добавлять правила или делать какие-либо разумные изменения. (включая структуру и сумму платежей)
В данной кампании считаю изменение правил не уместным.Сборы низкие,выплаты будут минимальные.
Если есть вопросы по этому поводу присоединяйтесь к чату телеграм https://t.me/Nimfamoney
Поимеют нас в этой подписной и ничего не заплатят. А откуда джамал нарисовался в подписной его что сделали баунти менеджером? Писали что менять условия нельзя а можно новые условия для новых участников делать.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 27, 2017, 05:09:20 PM
 #117

Я заметил что в англоветке еще и условия изменили сильно, это получается что нам вообще ничего не заплатят, было 75 смволов ограничение а сделали 100 и джамал там нарисовался непонятно каким боком, а он мне в DENT все сильно обрубил так что я по самому минимуму там получил.
Awallon а какого черта там правила подписной меняют?

8: Менеджер и владельцы оставляют за собой право добавлять правила или делать какие-либо разумные изменения. (включая структуру и сумму платежей)
В данной кампании считаю изменение правил не уместным.Сборы низкие,выплаты будут минимальные.
Если есть вопросы по этому поводу присоединяйтесь к чату телеграм https://t.me/Nimfamoney
Поимеют нас в этой подписной и ничего не заплатят. А откуда джамал нарисовался в подписной его что сделали баунти менеджером? Писали что менять условия нельзя а можно новые условия для новых участников делать.
А это тот джамал, на которого после изменения правил наезжал кто-то из баунти менеджеров и вроде при поддержке админов/модеров форума? Ну там же решили вопрос, и тут решат если что.. да и сомневаюсь, что джамалу это нужно - он там засветился не с лучшей стороны, а если так постоянно будет..
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 28, 2017, 09:10:37 AM
 #118

Я заметил что в англоветке еще и условия изменили сильно, это получается что нам вообще ничего не заплатят, было 75 смволов ограничение а сделали 100 и джамал там нарисовался непонятно каким боком, а он мне в DENT все сильно обрубил так что я по самому минимуму там получил.
Awallon а какого черта там правила подписной меняют?

8: Менеджер и владельцы оставляют за собой право добавлять правила или делать какие-либо разумные изменения. (включая структуру и сумму платежей)
В данной кампании считаю изменение правил не уместным.Сборы низкие,выплаты будут минимальные.
Если есть вопросы по этому поводу присоединяйтесь к чату телеграм https://t.me/Nimfamoney
Поимеют нас в этой подписной и ничего не заплатят. А откуда джамал нарисовался в подписной его что сделали баунти менеджером? Писали что менять условия нельзя а можно новые условия для новых участников делать.
А это тот джамал, на которого после изменения правил наезжал кто-то из баунти менеджеров и вроде при поддержке админов/модеров форума? Ну там же решили вопрос, и тут решат если что.. да и сомневаюсь, что джамалу это нужно - он там засветился не с лучшей стороны, а если так постоянно будет..
Там где смогли решить проблему с менеджером баунти кампании, там менеджером был сначала джамал и вроде все было тихо а потом как поменяли джамала на иранца то сразу начались проблемы. Но там было много народа и они в английском разделе начали возмущаться, а у нас мало народа и по английски кто умеет разговаривать?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
September 28, 2017, 07:07:40 PM
 #119

Ребята всем все заплатят. Главное обновить подписи https://bitcointalk.org/index.php?topic=2057124. Если есть вопросы можете мне писать в ПМ.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 28, 2017, 07:44:48 PM
 #120

Там где смогли решить проблему с менеджером баунти кампании, там менеджером был сначала джамал и вроде все было тихо а потом как поменяли джамала на иранца то сразу начались проблемы. Но там было много народа и они в английском разделе начали возмущаться, а у нас мало народа и по английски кто умеет разговаривать?
Понял, немного попутал - ну и замечательно, что не тот иранецSmiley

Ребята всем все заплатят. Главное обновить подписи https://bitcointalk.org/index.php?topic=2057124. Если есть вопросы можете мне писать в ПМ.
Рады это слышатьSmiley
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!