Bitcoin Forum
April 28, 2024, 06:13:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥 [ANN][Баунти] NAMETOKEN Баунти 🔥 Раздача $1.000.000 🔥  (Read 11863 times)
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
October 17, 2017, 10:39:06 AM
 #321

ну да после таких отписок мне сразу полегчало и прибавилось уверенности в их честности и чистых намерениях...
Нуу, я не инвестировал, только время на баунти потратил, поэтому особой изжоги нет, хотелось бы, конечно, получить вознаграждение согласно начисленным стейкам, но бывает всякое, так чтоб 100% баунти-кампаний срабатывали с профитом для баунтистов - походу точно не будет, я не так давно в теме баунти, но несколько из тех, в которых участвовал - уже сдулись по дороге (к успехуSmiley).

Жаль ребят, что потратили 2 месяца на подписную. А в целом, последнее время стало трендом забивать болт на баунтистов.
В англоветке все так же тупо игнорят все вопросы. Кто-то там письма писал девам напрямую, ответа нет.
Эх а такое сладкое баунти должно было быть) видно не судьба. Не жили богато нефиг начинать))
1714328024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714328024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714328024
Reply with quote  #2

1714328024
Report to moderator
1714328024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714328024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714328024
Reply with quote  #2

1714328024
Report to moderator
1714328024
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714328024

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714328024
Reply with quote  #2

1714328024
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
October 17, 2017, 01:55:41 PM
 #322

Ну теперь я Баунти с лозунгами типа "миллион у.е.", "супермега" и прочим зазывтельством десятой дорогой обхожу
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
October 17, 2017, 04:01:31 PM
 #323

Мда.. Две недели после окончания двухмесячного ико и никакой информации от девов. Процесс явно затянулся. Никаких официальных комментариев нигде..


Как знать, может быть еще не все потеряно. Выходят ведь на связь, если б решили кинуть, че им появляться то уже?
deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
October 17, 2017, 04:11:26 PM
 #324

Мда.. Две недели после окончания двухмесячного ико и никакой информации от девов. Процесс явно затянулся. Никаких официальных комментариев нигде..


Как знать, может быть еще не все потеряно. Выходят ведь на связь, если б решили кинуть, че им появляться то уже?

Где они выходят на связь? Я поглядываю за английской веткой, там давно уже никого не было..
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
October 17, 2017, 05:28:28 PM
 #325

Мда.. Две недели после окончания двухмесячного ико и никакой информации от девов. Процесс явно затянулся. Никаких официальных комментариев нигде..


Как знать, может быть еще не все потеряно. Выходят ведь на связь, если б решили кинуть, че им появляться то уже?

Команда перестала активничать сразу как после начала ико. Сборы были настолько вялые что видать махнули рукой, хотя писали что очень заняты поиском крупных инвесторов.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 18, 2017, 07:55:09 AM
 #326

Какие то непонятки в основной ветке происходят.Публикуют статистику твитов и на что то надеяться.Или они вообще не читают ветку и не в курсе событий.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 18, 2017, 03:41:42 PM
 #327

Какие то непонятки в основной ветке происходят.Публикуют статистику твитов и на что то надеяться.Или они вообще не читают ветку и не в курсе событий.

Да не, там все по-прежнему глухо. Как было так и осталось.. Никого нет дома давно, все уже ушли готовить новый скам-проект.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
October 18, 2017, 09:13:12 PM
 #328

Какие то непонятки в основной ветке происходят.Публикуют статистику твитов и на что то надеяться.Или они вообще не читают ветку и не в курсе событий.

Смотрю что мода пошла такая, твит-ретвит-хто-знает-может насыпят. Отслеживать особо никто не стремится, тыцнуть пальцем в кнопку особого труда не составляет.
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
October 19, 2017, 08:38:01 AM
 #329

Какие то непонятки в основной ветке происходят.Публикуют статистику твитов и на что то надеяться.Или они вообще не читают ветку и не в курсе событий.

Смотрю что мода пошла такая, твит-ретвит-хто-знает-может насыпят. Отслеживать особо никто не стремится, тыцнуть пальцем в кнопку особого труда не составляет.
Наверняка то пионеры штампуют статистику твитов.Совершенно не читают ветку и вообще что творится с проектом.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 19, 2017, 12:27:52 PM
 #330

Какие то непонятки в основной ветке происходят.Публикуют статистику твитов и на что то надеяться.Или они вообще не читают ветку и не в курсе событий.

Смотрю что мода пошла такая, твит-ретвит-хто-знает-может насыпят. Отслеживать особо никто не стремится, тыцнуть пальцем в кнопку особого труда не составляет.
Наверняка то пионеры штампуют статистику твитов.Совершенно не читают ветку и вообще что творится с проектом.

Я первую неделю этой баунти в твитере шороха наводил, в т.ч. своими твитами, а потом, вдруг, взбрело мне в голову разобраться в их проекте. Чем дальше в лес, тем шире партизаны, - как оказалось. На этом моя активность закончилась Wink
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 19, 2017, 12:35:14 PM
 #331

Какие то непонятки в основной ветке происходят.Публикуют статистику твитов и на что то надеяться.Или они вообще не читают ветку и не в курсе событий.

Смотрю что мода пошла такая, твит-ретвит-хто-знает-может насыпят. Отслеживать особо никто не стремится, тыцнуть пальцем в кнопку особого труда не составляет.
Наверняка то пионеры штампуют статистику твитов.Совершенно не читают ветку и вообще что творится с проектом.

Я первую неделю этой баунти в твитере шороха наводил, в т.ч. своими твитами, а потом, вдруг, взбрело мне в голову разобраться в их проекте. Чем дальше в лес, тем шире партизаны, - как оказалось. На этом моя активность закончилась Wink
Как говорится - большие перспективы - это всегда большой риск. Жаль конечно что так все вышло с проектом но это так сказать на будущее - чем слаще заливают в уши про перспективы - тем более возрастает вероятность что окончится все не так уж и красиво.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
October 19, 2017, 01:48:19 PM
 #332

Какие то непонятки в основной ветке происходят.Публикуют статистику твитов и на что то надеяться.Или они вообще не читают ветку и не в курсе событий.

Смотрю что мода пошла такая, твит-ретвит-хто-знает-может насыпят. Отслеживать особо никто не стремится, тыцнуть пальцем в кнопку особого труда не составляет.
Наверняка то пионеры штампуют статистику твитов.Совершенно не читают ветку и вообще что творится с проектом.

Я первую неделю этой баунти в твитере шороха наводил, в т.ч. своими твитами, а потом, вдруг, взбрело мне в голову разобраться в их проекте. Чем дальше в лес, тем шире партизаны, - как оказалось. На этом моя активность закончилась Wink
Как говорится - большие перспективы - это всегда большой риск. Жаль конечно что так все вышло с проектом но это так сказать на будущее - чем слаще заливают в уши про перспективы - тем более возрастает вероятность что окончится все не так уж и красиво.

Да все заливают, любой проект возьми так райские кущи все обещают только бабла насыпьте побольше. Как насыпали, так сразу исчезают с горизонтов.
pooh95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 106


View Profile
October 19, 2017, 05:22:52 PM
 #333

Решил посмотреть в etherscan этот токен (когда ж смотреть как не по окончанию компании  Grin)
Не ищет ни по NAT ни по Nametoken
А был ли токен?
Я не глубокий спец в токенах, но по идее он должен быть на etherscan. Поправьте, если ошибаюсь
annabbirykova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


Any store can buy, sell, and accept Crypto


View Profile
October 19, 2017, 06:42:42 PM
 #334

Полный разводняк, не пойму, почему ветка до сих пор не внесена в скам?
Обидно за баунтистов, особенно за тех, кто носил подпись.
ЗРЯ тратили своё время.  Sad

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper      Twitter      Facebook      Telegram      Medium      Youtube
BY_ATOM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile WWW
October 20, 2017, 06:17:31 PM
 #335

Почитал и руки опускаются( Я так понимаю это не редкость? Я про ситуацию с этой компанией и в общем с баунти компаниями?

RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 20, 2017, 06:25:09 PM
 #336

Пишу пост что бы зафиксировать хотя бы скрином что я носил подпись до сегодняшнего дня, и условия полностью выполнил.
Считаю, что носить подпись еще три недели после окончания исо это слишком долго. Исо окончено, стэйки подсчитаны, я снимаю подпись.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
October 20, 2017, 06:32:54 PM
 #337

Пишу пост что бы зафиксировать хотя бы скрином что я носил подпись до сегодняшнего дня, и условия полностью выполнил.
Считаю, что носить подпись еще три недели после окончания исо это слишком долго. Исо окончено, стэйки подсчитаны, я снимаю подпись.
Какая ответственность перед скамным проектом... ты друг прям альтруист конечно. Тут уже все всё похоронили, а ты только подпись снимаешь))

RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 20, 2017, 06:54:05 PM
 #338

Пишу пост что бы зафиксировать хотя бы скрином что я носил подпись до сегодняшнего дня, и условия полностью выполнил.
Считаю, что носить подпись еще три недели после окончания исо это слишком долго. Исо окончено, стэйки подсчитаны, я снимаю подпись.
Какая ответственность перед скамным проектом... ты друг прям альтруист конечно. Тут уже все всё похоронили, а ты только подпись снимаешь))



Ждал до последнего..)) все таки надеялся что кто нибудь объявится, ан нет, еще на прошлой неделе хотел снять, но думаю еще недельку подожду, но ни чего не изменилось  Sad



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 20, 2017, 10:17:32 PM
 #339

Почитал и руки опускаются( Я так понимаю это не редкость? Я про ситуацию с этой компанией и в общем с баунти компаниями?
да. это уже не редкость,количество скамовых проектов будет только увеличиваться. помню эти ушлые ребятки за пару часов до окончания ико выкатили бонус в 300%, хотели совсем в наглую добрать.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
cryptobits3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 09:58:41 AM
 #340

получил выплату за подписную,спасибо . а проект вообще работает? сколько собрали то?
На какие биржи планируем выходить и когда?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!