Bitcoin Forum
October 18, 2017, 02:43:34 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.0.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥 [ANN][Баунти] NAMETOKEN Баунти 🔥 Раздача $1.000.000 🔥  (Read 7325 times)
lipochka_s
Full Member

Activity: 196

View Profile
August 20, 2017, 10:15:37 PM

отчеты по ретвитам и лайкам для соцсетей в какой ветке постить нужно?

В англоязычной Официальной ветке баунти-кампании - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2080647.0

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1508294614
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1508294614
Reply with quote  #2

1508294614
Report to moderator
1508294614
Hero Member
*

Ignore
1508294614
Reply with quote  #2

1508294614
Report to moderator
1508294614
Hero Member
*

Ignore
1508294614
Reply with quote  #2

1508294614
Report to moderator
pashh
Hero Member

Activity: 672

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
August 21, 2017, 05:57:30 PM

В очередной раз открываю таблицу -изменений никаких. Количество участвующих не увеличивается, не заполняется. ТС может в курсе когда будут заполнять таблицы?

███████████████████████████████████████████████████████████████████▀███▀████
████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀▄█████
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄█▄▀████

███▀▀▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀████████▀▀▀██▀▀▀███████████▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀█████
███          ▀███   ████████   ██    ▀█████████   ██           ▀████   █████
███   █████▄   ██   ████████   ██      ▀███████   ██   ██████▄   ███   █████
███   ██████   ██   ████████   ██   █▄   ▀█████   ██   ████████   ██   █████
███   █████▀   ██   ████████   ██   ███▄   ▀███   ██   ████████   ██   █████
███          ▄███   ▀██████▀   ██   █████▄   ▀█   ██   ███████▀   ██   █████
███   ▄▄▄▄▄███████   ▀▀▀▀▀▀   ███   ███████▄      ██   ▀▀▀▀▀▀   ▄███   █████
███   █████████████▄        ▄████   █████████▄    ██        ▄▄▄█████   █████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency.██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[[[ Whitepaper    Twitter     Facebook]]]
[[[  Telegram      Medium     Youtube ]]]
felissss500@gmail.com
Full Member

Activity: 126

Btc Bts Wings

View Profile
August 21, 2017, 06:02:04 PM

В очередной раз открываю таблицу -изменений никаких. Количество участвующих не увеличивается, не заполняется. ТС может в курсе когда будут заполнять таблицы?

Почему никаких?сегодня стейки насчитали за твитер

▃▄▅▆▇ HEROCOIN.io ▇▆▅▄▃
⇨⇨⇨⇨⇨ ICO LIVE: JOIN NOW ⇦⇦⇦⇦⇦
▇▆▅▄▃ ANN | Bounty | Website ▃▄▅▆▇
[/color]
Kirky
Member
**

Activity: 85

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟

View Profile
August 21, 2017, 06:54:47 PM

Кто-нибудь подскажите где я могу найти кол-во моих подписчиков в ФБ

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Obi One
Full Member

Activity: 182

Live Stars - Adult Streaming Platform

View Profile
August 21, 2017, 07:00:06 PM

По Фейсбуку таблица еще не заполнена до конца?
В Твиттере себя нахожу, а в Фейсбуке нет. Хотя заполнялась одна форма
вижу вас в таблице, думаю проблема уже отпала?
Скажите пожалуйста, сколько должно быть видео по времени ? 1-2 -5 минут? и сколько дают стейков?
уточню этот вопрос
Народ, подскажите кто знает. Подал заявку на участие в баунти в фейсбуке и твиттере, но в гугл таблице я не появился.Там инфа со временем  появляется? ( заявленным критериям для участия соответствую)
таблица руками заполняется и немного отстает по времени с временем заполнения и подачи заявки
Ну что-то долго заполняется. Полтора суток прошло с момента подачи заявки, уже новые пункты появились, а меня ни фб и в твиттере нету(
К кому обратиться для решения этого вопроса?

vireal
Member
**

Activity: 70

View Profile WWW
August 21, 2017, 07:21:38 PM

Тут на форуме уже мелькала тема про раздачу 400к на баунти, а вы я вижу решили их переплюнуть Grin
Судя по сборам тяжело будет такую сумму собрать.

Estrange18
Member
**

Activity: 98

🌟 ATLANT ICO: 07/09/17 🌟

View Profile
August 21, 2017, 07:37:46 PM

Таблицу по твитеру обновили, а по фейсбуку ещё нет. Или просто не всех засчитали, не понятно.

tigz
Full Member

Activity: 154

View Profile
August 21, 2017, 11:28:34 PM

Скажите пожалуйста, сколько должно быть видео по времени ? 1-2 -5 минут? и сколько дают стейков?
уточню этот вопрос
Народ, подскажите кто знает. Подал заявку на участие в баунти в фейсбуке и твиттере, но в гугл таблице я не появился.Там инфа со временем  появляется? ( заявленным критериям для участия соответствую)
таблица руками заполняется и немного отстает по времени с временем заполнения и подачи заявки
Ну что-то долго заполняется. Полтора суток прошло с момента подачи заявки, уже новые пункты появились, а меня ни фб и в твиттере нету(
обращайтесь в официальную ветку с вопросом.  Я всего-лишь локализовал ветку под русскую аудиторию, вношу изменения, если таковые появляются и публикую некоторые данные, которые появляются в слак-канале, либо офф англоязычном топике. Повлиять на заполнение таблиц, либо еще какие либо вопросы, к сожалению, я не могу, т.к. я ни как не отношусь к команде проекта

на мои негодования по этому поводу был получен ответ, что будут более оперативно обновлять информацию и приносили извинения за задержки.  Повлиять на заполнение таблиц, либо еще какие либо вопросы, к сожалению, я не могу, т.к. я ни как не отношусь к команде проекта

Cryptmuster
Member
**

Activity: 84

View Profile
August 22, 2017, 09:59:40 AM

Таблицу по твитеру обновили, а по фейсбуку ещё нет. Или просто не всех засчитали, не понятно.
У меня и твитер и фейсбук все начислено правильно, возможно просто еще не всем посчитали и внесли результаты. В любом случае обещают работать быстрее, так что возможно скоро у все отображаться результаты работы.

Obi One
Full Member

View Profile
August 22, 2017, 10:02:32 AM

уточню этот вопрос
Народ, подскажите кто знает. Подал заявку на участие в баунти в фейсбуке и твиттере, но в гугл таблице я не появился.Там инфа со временем  появляется? ( заявленным критериям для участия соответствую)
обращайтесь в официальную ветку с вопросом.  Я всего-лишь локализовал ветку под русскую аудиторию, вношу изменения, если таковые появляются и публикую некоторые данные, которые появляются в слак-канале, либо офф англоязычном топике. Повлиять на заполнение таблиц, либо еще какие либо вопросы, к сожалению, я не могу, т.к. я ни как не отношусь к команде проекта

на мои негодования по этому поводу был получен ответ, что будут более оперативно обновлять информацию и приносили извинения за задержки.  Повлиять на заполнение таблиц, либо еще какие либо вопросы, к сожалению, я не могу, т.к. я ни как не отношусь к команде проекта
Спасибо за совет.Отписал в официальную английскую ветку- посмотрим что ответят.

ProfiTeam
Full Member

View Profile
August 22, 2017, 01:53:01 PM

Мне пока тоже не зачислили стейков, но подождем, идея хорошая
ancientcoins
Legendary
*

Activity: 1134

View Profile
August 22, 2017, 05:00:00 PM

скажите пожалуйста кто нибудь кто в теме, я себе присматриваю подписную, т.к. моя почти через неделю заканчивается, здесь таблицы по подписной не обновляются или туда добавляют только "избранных"? потому что там очень мало людей и вряд ли ни кто не подавал заявку, такого количества просто не может быть

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
tigz
Full Member

View Profile
August 23, 2017, 01:44:49 PM

скажите пожалуйста кто нибудь кто в теме, я себе присматриваю подписную, т.к. моя почти через неделю заканчивается, здесь таблицы по подписной не обновляются или туда добавляют только "избранных"? потому что там очень мало людей и вряд ли ни кто не подавал заявку, такого количества просто не может быть
просто таблицы обновляются с задержкой, а так да, если судить по датам, за которые уже внесены в таблицу люди, то народу не ахти

tigz
Full Member

View Profile
August 23, 2017, 02:30:38 PM

уточнил по видео. Длина без разницы какая, на ваше усмотрение. Стейков как таковых за видео не дается, даются только за просмотры вашего видео. Тарифная ставка указана в соответствующем разделе баунти кампании

pooh95
Full Member

Activity: 140

View Profile
August 23, 2017, 03:25:00 PM

Задавал вопрос в английской ветке, но там что то он без ответа остался

С начала недели (с субботы я считаю как сдали отчеты) у компании был 1 твит и 2 поста в фейсбук. В пятницу надо отчитываться о 5 ретвитах и 5 шарах в фейсбуке. Таким темпом до пятницы (послезавтра) их может и не быть. Как в таком случае?

tigz
Full Member

View Profile
August 24, 2017, 09:07:23 AM

С начала недели (с субботы я считаю как сдали отчеты) у компании был 1 твит и 2 поста в фейсбук. В пятницу надо отчитываться о 5 ретвитах и 5 шарах в фейсбуке. Таким темпом до пятницы (послезавтра) их может и не быть. Как в таком случае?
этот вопрос уже многократно обсуждался. 5 твитов-ретвитов-шар требуется минимально за всю баунти кампанию для получения награды, а не в неделю!

pooh95
Full Member

Activity: 140

View Profile
August 24, 2017, 09:36:31 AM

этот вопрос уже многократно обсуждался. 5 твитов-ретвитов-шар требуется минимально за всю баунти кампанию для получения награды, а не в неделю!

Благодарю за ответ. Теперь я спокоен. Продолжу рекламировать этот интересный проект по мере появления постов  Smiley

dio1715
Member
**

Activity: 84

View Profile
August 24, 2017, 10:24:23 AM

Хм.. а я по 4-5 твитов в неделю делаю.. за первую 35 стеков начислили.. Мне как-то прочиталось per week..

▃▃▌▌AMBROSUS▐▐▃▃▃ - TRUSTED QUALITY OF FOOD & MEDICINE
ICO SEPTEMBER 2017
NikopoL
Full Member

View Profile
August 24, 2017, 10:33:14 AM

Хм.. а я по 4-5 твитов в неделю делаю.. за первую 35 стеков начислили.. Мне как-то прочиталось per week..

Ну и отлично, больше получишь! Я тоже стараюсь по твиту в день писать, если не забываю.

Obi One
Full Member

View Profile
August 25, 2017, 12:32:36 PM

Была проблема с добавлением в баунти компанию. Обратился в англ.ветку - проблему решили. Приятно работать с такой командой Cheesy

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.