Bitcoin Forum
April 28, 2024, 12:33:28 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥 [ANN][Баунти] NAMETOKEN Баунти 🔥 Раздача $1.000.000 🔥  (Read 11863 times)
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
August 21, 2017, 05:57:30 PM
 #81

В очередной раз открываю таблицу -изменений никаких. Количество участвующих не увеличивается, не заполняется. ТС может в курсе когда будут заполнять таблицы?
1714264408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714264408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714264408
Reply with quote  #2

1714264408
Report to moderator
1714264408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714264408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714264408
Reply with quote  #2

1714264408
Report to moderator
1714264408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714264408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714264408
Reply with quote  #2

1714264408
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714264408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714264408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714264408
Reply with quote  #2

1714264408
Report to moderator
1714264408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714264408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714264408
Reply with quote  #2

1714264408
Report to moderator
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
August 21, 2017, 06:02:04 PM
 #82

В очередной раз открываю таблицу -изменений никаких. Количество участвующих не увеличивается, не заполняется. ТС может в курсе когда будут заполнять таблицы?

Почему никаких?сегодня стейки насчитали за твитер

Kirky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


View Profile
August 21, 2017, 06:54:47 PM
 #83

Кто-нибудь подскажите где я могу найти кол-во моих подписчиков в ФБ
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
August 21, 2017, 07:00:06 PM
 #84

По Фейсбуку таблица еще не заполнена до конца?
В Твиттере себя нахожу, а в Фейсбуке нет. Хотя заполнялась одна форма
вижу вас в таблице, думаю проблема уже отпала?
Скажите пожалуйста, сколько должно быть видео по времени ? 1-2 -5 минут? и сколько дают стейков?
уточню этот вопрос
Народ, подскажите кто знает. Подал заявку на участие в баунти в фейсбуке и твиттере, но в гугл таблице я не появился.Там инфа со временем  появляется? ( заявленным критериям для участия соответствую)
таблица руками заполняется и немного отстает по времени с временем заполнения и подачи заявки
Ну что-то долго заполняется. Полтора суток прошло с момента подачи заявки, уже новые пункты появились, а меня ни фб и в твиттере нету(
К кому обратиться для решения этого вопроса?
vireal
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
August 21, 2017, 07:21:38 PM
 #85

Тут на форуме уже мелькала тема про раздачу 400к на баунти, а вы я вижу решили их переплюнуть Grin
Судя по сборам тяжело будет такую сумму собрать.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
August 21, 2017, 07:37:46 PM
 #86

Таблицу по твитеру обновили, а по фейсбуку ещё нет. Или просто не всех засчитали, не понятно.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
tigz (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
August 21, 2017, 11:28:34 PM
 #87

По Фейсбуку таблица еще не заполнена до конца?
В Твиттере себя нахожу, а в Фейсбуке нет. Хотя заполнялась одна форма
вижу вас в таблице, думаю проблема уже отпала?
Скажите пожалуйста, сколько должно быть видео по времени ? 1-2 -5 минут? и сколько дают стейков?
уточню этот вопрос
Народ, подскажите кто знает. Подал заявку на участие в баунти в фейсбуке и твиттере, но в гугл таблице я не появился.Там инфа со временем  появляется? ( заявленным критериям для участия соответствую)
таблица руками заполняется и немного отстает по времени с временем заполнения и подачи заявки
Ну что-то долго заполняется. Полтора суток прошло с момента подачи заявки, уже новые пункты появились, а меня ни фб и в твиттере нету(
К кому обратиться для решения этого вопроса?
обращайтесь в официальную ветку с вопросом.  Я всего-лишь локализовал ветку под русскую аудиторию, вношу изменения, если таковые появляются и публикую некоторые данные, которые появляются в слак-канале, либо офф англоязычном топике. Повлиять на заполнение таблиц, либо еще какие либо вопросы, к сожалению, я не могу, т.к. я ни как не отношусь к команде проекта

В очередной раз открываю таблицу -изменений никаких. Количество участвующих не увеличивается, не заполняется. ТС может в курсе когда будут заполнять таблицы?
на мои негодования по этому поводу был получен ответ, что будут более оперативно обновлять информацию и приносили извинения за задержки.  Повлиять на заполнение таблиц, либо еще какие либо вопросы, к сожалению, я не могу, т.к. я ни как не отношусь к команде проекта
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1195


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 22, 2017, 09:59:40 AM
 #88

Таблицу по твитеру обновили, а по фейсбуку ещё нет. Или просто не всех засчитали, не понятно.
У меня и твитер и фейсбук все начислено правильно, возможно просто еще не всем посчитали и внесли результаты. В любом случае обещают работать быстрее, так что возможно скоро у все отображаться результаты работы.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
August 22, 2017, 10:02:32 AM
 #89

По Фейсбуку таблица еще не заполнена до конца?
В Твиттере себя нахожу, а в Фейсбуке нет. Хотя заполнялась одна форма
вижу вас в таблице, думаю проблема уже отпала?
Скажите пожалуйста, сколько должно быть видео по времени ? 1-2 -5 минут? и сколько дают стейков?
уточню этот вопрос
Народ, подскажите кто знает. Подал заявку на участие в баунти в фейсбуке и твиттере, но в гугл таблице я не появился.Там инфа со временем  появляется? ( заявленным критериям для участия соответствую)
таблица руками заполняется и немного отстает по времени с временем заполнения и подачи заявки
Ну что-то долго заполняется. Полтора суток прошло с момента подачи заявки, уже новые пункты появились, а меня ни фб и в твиттере нету(
К кому обратиться для решения этого вопроса?
обращайтесь в официальную ветку с вопросом.  Я всего-лишь локализовал ветку под русскую аудиторию, вношу изменения, если таковые появляются и публикую некоторые данные, которые появляются в слак-канале, либо офф англоязычном топике. Повлиять на заполнение таблиц, либо еще какие либо вопросы, к сожалению, я не могу, т.к. я ни как не отношусь к команде проекта

В очередной раз открываю таблицу -изменений никаких. Количество участвующих не увеличивается, не заполняется. ТС может в курсе когда будут заполнять таблицы?
на мои негодования по этому поводу был получен ответ, что будут более оперативно обновлять информацию и приносили извинения за задержки.  Повлиять на заполнение таблиц, либо еще какие либо вопросы, к сожалению, я не могу, т.к. я ни как не отношусь к команде проекта
Спасибо за совет.Отписал в официальную английскую ветку- посмотрим что ответят.
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 250


View Profile
August 22, 2017, 01:53:01 PM
 #90

Мне пока тоже не зачислили стейков, но подождем, идея хорошая
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
August 22, 2017, 05:00:00 PM
 #91

скажите пожалуйста кто нибудь кто в теме, я себе присматриваю подписную, т.к. моя почти через неделю заканчивается, здесь таблицы по подписной не обновляются или туда добавляют только "избранных"? потому что там очень мало людей и вряд ли ни кто не подавал заявку, такого количества просто не может быть

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
tigz (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
August 23, 2017, 01:44:49 PM
 #92

скажите пожалуйста кто нибудь кто в теме, я себе присматриваю подписную, т.к. моя почти через неделю заканчивается, здесь таблицы по подписной не обновляются или туда добавляют только "избранных"? потому что там очень мало людей и вряд ли ни кто не подавал заявку, такого количества просто не может быть
просто таблицы обновляются с задержкой, а так да, если судить по датам, за которые уже внесены в таблицу люди, то народу не ахти
tigz (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
August 23, 2017, 02:30:38 PM
 #93

Скажите пожалуйста, сколько должно быть видео по времени ? 1-2 -5 минут? и сколько дают стейков?
уточнил по видео. Длина без разницы какая, на ваше усмотрение. Стейков как таковых за видео не дается, даются только за просмотры вашего видео. Тарифная ставка указана в соответствующем разделе баунти кампании
pooh95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 106


View Profile
August 23, 2017, 03:25:00 PM
 #94

Задавал вопрос в английской ветке, но там что то он без ответа остался

С начала недели (с субботы я считаю как сдали отчеты) у компании был 1 твит и 2 поста в фейсбук. В пятницу надо отчитываться о 5 ретвитах и 5 шарах в фейсбуке. Таким темпом до пятницы (послезавтра) их может и не быть. Как в таком случае?
tigz (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
August 24, 2017, 09:07:23 AM
 #95

Задавал вопрос в английской ветке, но там что то он без ответа остался

С начала недели (с субботы я считаю как сдали отчеты) у компании был 1 твит и 2 поста в фейсбук. В пятницу надо отчитываться о 5 ретвитах и 5 шарах в фейсбуке. Таким темпом до пятницы (послезавтра) их может и не быть. Как в таком случае?
этот вопрос уже многократно обсуждался. 5 твитов-ретвитов-шар требуется минимально за всю баунти кампанию для получения награды, а не в неделю!
pooh95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 106


View Profile
August 24, 2017, 09:36:31 AM
 #96

Задавал вопрос в английской ветке, но там что то он без ответа остался

С начала недели (с субботы я считаю как сдали отчеты) у компании был 1 твит и 2 поста в фейсбук. В пятницу надо отчитываться о 5 ретвитах и 5 шарах в фейсбуке. Таким темпом до пятницы (послезавтра) их может и не быть. Как в таком случае?
этот вопрос уже многократно обсуждался. 5 твитов-ретвитов-шар требуется минимально за всю баунти кампанию для получения награды, а не в неделю!

Благодарю за ответ. Теперь я спокоен. Продолжу рекламировать этот интересный проект по мере появления постов  Smiley
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
August 24, 2017, 10:24:23 AM
 #97

Задавал вопрос в английской ветке, но там что то он без ответа остался

С начала недели (с субботы я считаю как сдали отчеты) у компании был 1 твит и 2 поста в фейсбук. В пятницу надо отчитываться о 5 ретвитах и 5 шарах в фейсбуке. Таким темпом до пятницы (послезавтра) их может и не быть. Как в таком случае?
этот вопрос уже многократно обсуждался. 5 твитов-ретвитов-шар требуется минимально за всю баунти кампанию для получения награды, а не в неделю!

Хм.. а я по 4-5 твитов в неделю делаю.. за первую 35 стеков начислили.. Мне как-то прочиталось per week..
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
August 24, 2017, 10:33:14 AM
 #98

Задавал вопрос в английской ветке, но там что то он без ответа остался

С начала недели (с субботы я считаю как сдали отчеты) у компании был 1 твит и 2 поста в фейсбук. В пятницу надо отчитываться о 5 ретвитах и 5 шарах в фейсбуке. Таким темпом до пятницы (послезавтра) их может и не быть. Как в таком случае?
этот вопрос уже многократно обсуждался. 5 твитов-ретвитов-шар требуется минимально за всю баунти кампанию для получения награды, а не в неделю!

Хм.. а я по 4-5 твитов в неделю делаю.. за первую 35 стеков начислили.. Мне как-то прочиталось per week..

Ну и отлично, больше получишь! Я тоже стараюсь по твиту в день писать, если не забываю.
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
August 25, 2017, 12:32:36 PM
 #99

Была проблема с добавлением в баунти компанию. Обратился в англ.ветку - проблему решили. Приятно работать с такой командой Cheesy
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
August 25, 2017, 03:10:35 PM
 #100

Была проблема с добавлением в баунти компанию. Обратился в англ.ветку - проблему решили. Приятно работать с такой командой Cheesy
А зачем в англоветку обратился, в русской что проигнорили?
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!