Bitcoin Forum
April 28, 2024, 09:30:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥 [ANN][Баунти] NAMETOKEN Баунти 🔥 Раздача $1.000.000 🔥  (Read 11863 times)
tigz (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 08, 2017, 11:41:43 AM
 #461

Подешевел NAMETOKEN на 18 порядков, г-г-г-г-г, не на всяком калькуляторе теперь заработанное баунти посчитаешь.



не знаю где вы смотрите цену этой монеты, ну да и не важно уже.
Если он так подешевел наверное уже и не стоит бороться за свою выплату по баунти
Я не о цене, она вообще неизвестна, а о том, что в https://ethplorer.io  стало выдавать какую-то совсем дикую информацию о количестве моих токенов NAT, а именно - ноль, запятая, потом 14 или 15 нолей и только потом число. ))
Вот я и говорю, что чтобы посчитать их, токены, нужен  20ти разрядный калькулятор. Чума, а не токен. ))
я кстати уже раньше замечал с другими токенами такую же беду, в https://ethplorer.io. Глянул свои через https://etherscan.io/, вроде как кол-во прежнее осталось .Но да как то не легче от этого. Такое чувство, что это мертвый груз уже не оживет
Кстати да, в эзерскане это токен отображает нормально, без полтора десятков нолей после запятой... загадка. )) Хотя уже без разницы, токен походу труп, можно простить и забыть, двигаться дальше.

Думаете там вообще без надежды на будущее? Жаль конечно, и даже монеток раздали и как то совсем не понятно чего ждать от них. Ладно пока в долгий ящик отложим их, время покажет.
как по мне, так если что-то и будет с этим токеном, так это будет сродни чуду. Я бы даже, наверное, согласился слить их  в 10 раз ниже цены ICO, так вот покупателей нету даже по таким ценам
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714296621
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714296621

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714296621
Reply with quote  #2

1714296621
Report to moderator
1714296621
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714296621

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714296621
Reply with quote  #2

1714296621
Report to moderator
1714296621
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714296621

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714296621
Reply with quote  #2

1714296621
Report to moderator
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 08, 2017, 03:28:44 PM
 #462

Подешевел NAMETOKEN на 18 порядков, г-г-г-г-г, не на всяком калькуляторе теперь заработанное баунти посчитаешь.



не знаю где вы смотрите цену этой монеты, ну да и не важно уже.
Если он так подешевел наверное уже и не стоит бороться за свою выплату по баунти
Я не о цене, она вообще неизвестна, а о том, что в https://ethplorer.io  стало выдавать какую-то совсем дикую информацию о количестве моих токенов NAT, а именно - ноль, запятая, потом 14 или 15 нолей и только потом число. ))
Вот я и говорю, что чтобы посчитать их, токены, нужен  20ти разрядный калькулятор. Чума, а не токен. ))
я кстати уже раньше замечал с другими токенами такую же беду, в https://ethplorer.io. Глянул свои через https://etherscan.io/, вроде как кол-во прежнее осталось .Но да как то не легче от этого. Такое чувство, что это мертвый груз уже не оживет
Кстати да, в эзерскане это токен отображает нормально, без полтора десятков нолей после запятой... загадка. )) Хотя уже без разницы, токен походу труп, можно простить и забыть, двигаться дальше.

Думаете там вообще без надежды на будущее? Жаль конечно, и даже монеток раздали и как то совсем не понятно чего ждать от них. Ладно пока в долгий ящик отложим их, время покажет.
как по мне, так если что-то и будет с этим токеном, так это будет сродни чуду. Я бы даже, наверное, согласился слить их  в 10 раз ниже цены ICO, так вот покупателей нету даже по таким ценам



что ж пусть лежат для коллекции
мало ли, когда то и правда случится чудо и монету куда нибудь выйдет...кто знает

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 08, 2017, 10:31:39 PM
 #463

Подешевел NAMETOKEN на 18 порядков, г-г-г-г-г, не на всяком калькуляторе теперь заработанное баунти посчитаешь.



не знаю где вы смотрите цену этой монеты, ну да и не важно уже.
Если он так подешевел наверное уже и не стоит бороться за свою выплату по баунти
Я не о цене, она вообще неизвестна, а о том, что в https://ethplorer.io  стало выдавать какую-то совсем дикую информацию о количестве моих токенов NAT, а именно - ноль, запятая, потом 14 или 15 нолей и только потом число. ))
Вот я и говорю, что чтобы посчитать их, токены, нужен  20ти разрядный калькулятор. Чума, а не токен. ))
я кстати уже раньше замечал с другими токенами такую же беду, в https://ethplorer.io. Глянул свои через https://etherscan.io/, вроде как кол-во прежнее осталось .Но да как то не легче от этого. Такое чувство, что это мертвый груз уже не оживет
Кстати да, в эзерскане это токен отображает нормально, без полтора десятков нолей после запятой... загадка. )) Хотя уже без разницы, токен походу труп, можно простить и забыть, двигаться дальше.

Думаете там вообще без надежды на будущее? Жаль конечно, и даже монеток раздали и как то совсем не понятно чего ждать от них. Ладно пока в долгий ящик отложим их, время покажет.
как по мне, так если что-то и будет с этим токеном, так это будет сродни чуду. Я бы даже, наверное, согласился слить их  в 10 раз ниже цены ICO, так вот покупателей нету даже по таким ценам



что ж пусть лежат для коллекции
мало ли, когда то и правда случится чудо и монету куда нибудь выйдет...кто знает
Чудо тут может случиться только одного порядка - например монетка будет залистена на какой-нибудь свалке некрофорков и шиткоинов - типа Йобита, там будет годик-два лежать на дне, по цене одна сатошка, но потом внезапно какие-нибудь памперы решат на ней постричь хомяков, пампанут ее.. а у вас она на ордере стоять будет и случайно продастся на этом пампе. ))
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 09, 2017, 10:17:29 AM
 #464

что ж пусть лежат для коллекции
мало ли, когда то и правда случится чудо и монету куда нибудь выйдет...кто знает
Чудо тут может случиться только одного порядка - например монетка будет залистена на какой-нибудь свалке некрофорков и шиткоинов - типа Йобита, там будет годик-два лежать на дне, по цене одна сатошка, но потом внезапно какие-нибудь памперы решат на ней постричь хомяков, пампанут ее.. а у вас она на ордере стоять будет и случайно продастся на этом пампе. ))



вооот, главное не забыть и не прощелкать и выставить ордер,
сегодня Rustbits кто то решил раскачать, а ордер у меня не стоял, теперь жалею, что ждал хоть какую нибудь биржу, а не поставил ордер на Counterparty

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
November 17, 2017, 01:51:50 PM
 #465

так что, NAMETOKEN канул в лето, я его так и не вижу ни на Эзердельте, ни на какой другой бирже
Я так понимаю новостей каких то ждать здесь не стоит  Undecided
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 17, 2017, 02:27:05 PM
 #466

так что, NAMETOKEN канул в лето, я его так и не вижу ни на Эзердельте, ни на какой другой бирже
Я так понимаю новостей каких то ждать здесь не стоит  Undecided

была какая то невнятная отписка в англотопике, что они не опускают руки и блаблабла... что попробуют засветиться на какой то конференции в Лас Вегасе после Нового года. такое... особо оптимизма нет по поводу этого наметокена(

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 250


View Profile
November 21, 2017, 04:37:47 PM
 #467

Ясно едут они в Лас Вегас спускать миллионы))
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1296



View Profile
November 21, 2017, 05:52:50 PM
 #468

так что, NAMETOKEN канул в лето, я его так и не вижу ни на Эзердельте, ни на какой другой бирже
Я так понимаю новостей каких то ждать здесь не стоит  Undecided

была какая то невнятная отписка в англотопике, что они не опускают руки и блаблабла... что попробуют засветиться на какой то конференции в Лас Вегасе после Нового года. такое... особо оптимизма нет по поводу этого наметокена(

Думал новости есть хоть какие то касательно монеты, но нет. Тут как то совсем не понятно стоит ли от монеты ожидать чего нибудь или это уже все? Засветиться после нового года в Лас Вегасе не особо обнадеживающе звучит, но они и кампанию свою вели в такой же манере, инфы ноль потом выплачивали баунти таким же образом, было бы не плохо что бы и на биржу хорошую вышли так же в тихаря. )

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 23, 2017, 02:55:24 PM
 #469

так что, NAMETOKEN канул в лето, я его так и не вижу ни на Эзердельте, ни на какой другой бирже
Я так понимаю новостей каких то ждать здесь не стоит  Undecided

была какая то невнятная отписка в англотопике, что они не опускают руки и блаблабла... что попробуют засветиться на какой то конференции в Лас Вегасе после Нового года. такое... особо оптимизма нет по поводу этого наметокена(

Думал новости есть хоть какие то касательно монеты, но нет. Тут как то совсем не понятно стоит ли от монеты ожидать чего нибудь или это уже все? Засветиться после нового года в Лас Вегасе не особо обнадеживающе звучит, но они и кампанию свою вели в такой же манере, инфы ноль потом выплачивали баунти таким же образом, было бы не плохо что бы и на биржу хорошую вышли так же в тихаря. )


да уже хотя бы какую нибудь биржу вышли бы.
посмотри что будет после нового года, я все еще наблюдаю за проектом, хоть и не имею токенов, чисто ради интереса, будут как GGS/BCD или все же будут работать

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 13, 2017, 07:15:41 AM
 #470

вот и ветка загнулась их, пиндюки опрокинули половину баунтейщиков с выплатами.
было бы много довольных тут постоянно были бы обсуждения и тем самым апали бы тему, а их теперь не видно и не слышно  Lips sealed

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 13, 2017, 07:34:38 AM
 #471

вот и ветка загнулась их, пиндюки опрокинули половину баунтейщиков с выплатами.
было бы много довольных тут постоянно были бы обсуждения и тем самым апали бы тему, а их теперь не видно и не слышно  Lips sealed

так, а что толку то с их выплат. у меня на кошельке, валяется это чудо, но я даже уже забывать начал про них. сейчас это никому не нужный мусор.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
December 13, 2017, 07:47:03 AM
 #472

Согласен. Баунти выплатили, но толку с этого 0, о чем тут писать можно) У самого валяются хз че делать с ними  Smiley
Ambicia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100

WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
December 13, 2017, 07:52:59 AM
 #473

Вот интересно, ребята, которые участвовали в ветке данной баунти, норм получили, в плане довольны профитом или нет?!))
clavirda
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 13, 2017, 08:00:04 AM
 #474

вот и ветка загнулась их, пиндюки опрокинули половину баунтейщиков с выплатами.
было бы много довольных тут постоянно были бы обсуждения и тем самым апали бы тему, а их теперь не видно и не слышно  Lips sealed

так, а что толку то с их выплат. у меня на кошельке, валяется это чудо, но я даже уже забывать начал про них. сейчас это никому не нужный мусор.
А почему так вышло то? Ребята не набрали требуемую сумму $? Есть ли шанс что монета подымется в цене или над проектом уже не ведётся никакая работа?
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
December 13, 2017, 09:17:26 AM
 #475

Вот интересно, ребята, которые участвовали в ветке данной баунти, норм получили, в плане довольны профитом или нет?!))
Ребята, тут же выше целых два сообщения, что получили копейки и вряд ли кто-то этим доволен  Grin
Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
December 15, 2017, 09:51:31 AM
 #476

вот и ветка загнулась их, пиндюки опрокинули половину баунтейщиков с выплатами.
было бы много довольных тут постоянно были бы обсуждения и тем самым апали бы тему, а их теперь не видно и не слышно  Lips sealed

так, а что толку то с их выплат. у меня на кошельке, валяется это чудо, но я даже уже забывать начал про них. сейчас это никому не нужный мусор.
А почему так вышло то? Ребята не набрали требуемую сумму $? Есть ли шанс что монета подымется в цене или над проектом уже не ведётся никакая работа?
Пока что нужно просто ждать.Может со временем проект запустят.
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 15, 2017, 05:08:20 PM
 #477

что-то мне подсказывает, что ждать нечего((((((
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
December 15, 2017, 06:08:43 PM
 #478

так что, NAMETOKEN канул в лето, я его так и не вижу ни на Эзердельте, ни на какой другой бирже
Я так понимаю новостей каких то ждать здесь не стоит  Undecided

была какая то невнятная отписка в англотопике, что они не опускают руки и блаблабла... что попробуют засветиться на какой то конференции в Лас Вегасе после Нового года. такое... особо оптимизма нет по поводу этого наметокена(

Ну этого стоило ожидать от подобного проекта. Обычный баблосбор, а точнее просто скам.  Собрали денег, а потом у них опускаются руки Grin Обещали лям баксов баунтистам  Cheesy
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
December 15, 2017, 06:50:49 PM
 #479

Вот интересно, ребята, которые участвовали в ветке данной баунти, норм получили, в плане довольны профитом или нет?!))

Я получил 6730 токенов. А в эксплорере они отображаются как 0.00000000000006730 NA, с нулями могу ошибиться  Grin профитом очень доволен, не знаю куда его девать  Grin

deeplilac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
December 15, 2017, 07:42:51 PM
 #480

Я перевел на дельту, там нормально отображается. Другой вопрос, что этот шиттокен никому не нужен. Ни торгов, ни ордеров на покупку, ни каких-либо новостей от проекта...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!