Bitcoin Forum
April 28, 2024, 06:03:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥 [ANN][Баунти] NAMETOKEN Баунти 🔥 Раздача $1.000.000 🔥  (Read 11863 times)
ProfiTeam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 307
Merit: 250


View Profile
October 26, 2017, 07:17:08 PM
 #401

ТС есть какие-то движения от дэвов, может на связь выходили? Такая тишина мне напоминает кладбище надежд, а так хочется оказаться в Диснейленде. Roll Eyes

Привет)Зашел на фейсбук посмотреть,может,че нить черканули,и да нашел,скидываю через перевод:

Прошло уже 3 недели с тех пор, как завершился наш ICO, и из-за большой работы у нас не было времени обновить вас новостями. Поэтому я хочу принять это как шанс обновить вас.

1. ICO Nametoken
Хотя мы не смогли собрать нашу «желаемую» сумму, мы очень довольны результатами. Мы с оптимизмом смотрим, что мы можем построить большую экосистему домена из полученного нами финансирования. В последние дни нашего ICO мы предоставили специальный бонус, который помог нам собрать средства, необходимые для продолжения. Итак, да: мы продолжим 

2. Предстоящие вещи
Если вы считаете, что ICO - это большая работа, и после этого он становится более расслабленным, я должен вас разочаровать. Прямо сейчас мы строим отношения со всеми возможными платформами обмена, чтобы опубликовать там Тамкекен. Мы очень оптимистично настроены, что мы будем размещены на нескольких платформах, чтобы вы могли торговать там NAT.
Помимо этого мы ищем больше людей для нашей команды DEV, чтобы работать над нашим прототипом. Мы планируем представить этот прототип в конце января на Namescon в Лас-Вегасе. Благодаря нашему советнику Soeren мы получаем платформу, которая помогает нам распространять слово о Nametoken.

Это все до сих пор. Будьте терпеливы. Мы будем обновлять вас еженедельно / раз в два месяца с нашим прогрессом с этого момента, чтобы вы были близки к тем, что мы делаем в Nametoken.

С наилучшими пожеланиями,
Jens


отлично спасибо за новость друг! Cool
1714284193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714284193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714284193
Reply with quote  #2

1714284193
Report to moderator
1714284193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714284193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714284193
Reply with quote  #2

1714284193
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714284193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714284193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714284193
Reply with quote  #2

1714284193
Report to moderator
1714284193
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714284193

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714284193
Reply with quote  #2

1714284193
Report to moderator
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
October 26, 2017, 07:21:21 PM
 #402

ТС есть какие-то движения от дэвов, может на связь выходили? Такая тишина мне напоминает кладбище надежд, а так хочется оказаться в Диснейленде. Roll Eyes

Привет)Зашел на фейсбук посмотреть,может,че нить черканули,и да нашел,скидываю через перевод:

Прошло уже 3 недели с тех пор, как завершился наш ICO, и из-за большой работы у нас не было времени обновить вас новостями. Поэтому я хочу принять это как шанс обновить вас.

1. ICO Nametoken
Хотя мы не смогли собрать нашу «желаемую» сумму, мы очень довольны результатами. Мы с оптимизмом смотрим, что мы можем построить большую экосистему домена из полученного нами финансирования. В последние дни нашего ICO мы предоставили специальный бонус, который помог нам собрать средства, необходимые для продолжения. Итак, да: мы продолжим 

2. Предстоящие вещи
Если вы считаете, что ICO - это большая работа, и после этого он становится более расслабленным, я должен вас разочаровать. Прямо сейчас мы строим отношения со всеми возможными платформами обмена, чтобы опубликовать там Тамкекен. Мы очень оптимистично настроены, что мы будем размещены на нескольких платформах, чтобы вы могли торговать там NAT.
Помимо этого мы ищем больше людей для нашей команды DEV, чтобы работать над нашим прототипом. Мы планируем представить этот прототип в конце января на Namescon в Лас-Вегасе. Благодаря нашему советнику Soeren мы получаем платформу, которая помогает нам распространять слово о Nametoken.

Это все до сих пор. Будьте терпеливы. Мы будем обновлять вас еженедельно / раз в два месяца с нашим прогрессом с этого момента, чтобы вы были близки к тем, что мы делаем в Nametoken.

С наилучшими пожеланиями,
Jens

Не исчез и на том спасибо, а то многие тут уже забыли про проект. Я так понимаю они просто продолжают работать и что то делать но как долго это займет времени никто не знает и вообще тут полная неизвестность учитывая что новости выдавать будут так редко
Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 07:23:41 PM
 #403

Какова была цена токена на ИКо?
justaminute
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 08:25:56 PM
 #404

Вообщем те товарищи, которые зашли в последний день в ико под 600% курс естественно убьют.. Хотя баунти уже на руках и можно попробовать успеть... Остается ждать января с их Лас-Вегасом, может после этого что-то изменится в лучшую сторону.
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 26, 2017, 09:43:12 PM
 #405

Вообщем те товарищи, которые зашли в последний день в ико под 600% курс естественно убьют.. Хотя баунти уже на руках и можно попробовать успеть... Остается ждать января с их Лас-Вегасом, может после этого что-то изменится в лучшую сторону.

там было 300%, за 8-10 часов до окончания ико они выкатили это предложение, т.к совсем всё плохо было и выглядело это как то очень по скамовски. кто тогда в полном здравии и трезвой памяти зашёл бы в этот наметокен?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
tigz (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
October 26, 2017, 11:46:51 PM
 #406

ТС есть какие-то движения от дэвов, может на связь выходили? Такая тишина мне напоминает кладбище надежд, а так хочется оказаться в Диснейленде. Roll Eyes
скорее мы в данный момент на кладбище находимся Grin выше написали кратко новую инфу, опередили, можно я так понимаю в чемодан положить токены, и в шкаф, по крайней мере до весны по ходу. А там или пирог можно будет скушать, или через окно накройняк Grin (токены-токены, через окно! Cheesy)
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 27, 2017, 12:13:31 AM
 #407

Мы будем обновлять вас еженедельно / раз в два месяца с нашим прогрессом с этого момента

транслейт как будто толлит этих чуваков, типа ага знаем мы ваши еженедельно... опять пропадут на х#й знает сколько времени)
вот сложно было сразу черкануть что то такое, чтоб у людей хоть какое то понимание было, что да как, а не пропадать на 3 недели.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
October 27, 2017, 12:08:18 PM
 #408

Ребят сам в шоке. Мне тоже пришли. Мы получается миллионеры что-ли тут все Grin Тут надо, чтобы разрабы на публику вышли и хоть свои планы озвучили, что собираются делать, и вообще как дела. А то пока эти токены выглядят как-то на подобие аирдропа какого-то. Токен пока на дельте не залистин в основном списке, по контракту только, но покупателей нету) Думаю как минимум несколько недель можно положить и забыть о них. Разрабы вроде сказали, что ведут переговоры с биржами по листингу, хотя не понятно, что и как они там ведут и ведут ли, когда к комьюнити выйти не могут и огласить что да как. Вообщем я уже был на скам готов, а тут кино только начинается. Так что наблюдаем)) я даже согласен на 10% хотя бы от его стоимости на  ICO))))) Если будет какая-либо информация, буду сообщать, а то я уже и не интересовался даже последние недели ввиду игнора и отсутствия всех

Странно получается, в тихую провели ико, потому что не понятно провели его или нет, никакой реакции от дэвов. В тихую раскидали монеты, тоже глухо от дэвов, нет от них радостных воплей типа мы вам выплатили. Прям тайно-секретный проект получается. На всякий случай пополнил запасы попкорна.
ДА кому то дали , кому то не дали.Как в сказке этому дала,этому не дала.  Много видимо таких проектов. Кто то вообще не выплачивает. Кто то часть от заявленного, и ни концов ничего. РИСК одним словом.


"мне не дала"  Huh
в личку менеджеру написал, он ответил ви а сорри, но мы отправили
Как отправили если у меня их нету, через эзерскан тоже нету
без понятия как теперь быть


Я как-то долго нервничал с одним проектом по очень хорошей сумме токенов, которые, как выяснилось, спокойно лежали на другом кошельке. Проверьте)


конечно, проверил все что есть из кошельков, везде пусто ( у меня была такая ситуация однажды, поэтому проверил сразу)
английская ветка все еще пестрит -кто то получает до сих пор переводы, а кто то жалуется, ни чего не ясно здесь.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Lacettivod
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
October 27, 2017, 12:23:27 PM
 #409

кому выплатили?

pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
October 27, 2017, 06:05:23 PM
 #410

ТС есть какие-то движения от дэвов, может на связь выходили? Такая тишина мне напоминает кладбище надежд, а так хочется оказаться в Диснейленде. Roll Eyes

Привет)Зашел на фейсбук посмотреть,может,че нить черканули,и да нашел,скидываю через перевод:

Прошло уже 3 недели с тех пор, как завершился наш ICO, и из-за большой работы у нас не было времени обновить вас новостями. Поэтому я хочу принять это как шанс обновить вас.

1. ICO Nametoken
Хотя мы не смогли собрать нашу «желаемую» сумму, мы очень довольны результатами. Мы с оптимизмом смотрим, что мы можем построить большую экосистему домена из полученного нами финансирования. В последние дни нашего ICO мы предоставили специальный бонус, который помог нам собрать средства, необходимые для продолжения. Итак, да: мы продолжим 

2. Предстоящие вещи
Если вы считаете, что ICO - это большая работа, и после этого он становится более расслабленным, я должен вас разочаровать. Прямо сейчас мы строим отношения со всеми возможными платформами обмена, чтобы опубликовать там Тамкекен. Мы очень оптимистично настроены, что мы будем размещены на нескольких платформах, чтобы вы могли торговать там NAT.
Помимо этого мы ищем больше людей для нашей команды DEV, чтобы работать над нашим прототипом. Мы планируем представить этот прототип в конце января на Namescon в Лас-Вегасе. Благодаря нашему советнику Soeren мы получаем платформу, которая помогает нам распространять слово о Nametoken.

Это все до сих пор. Будьте терпеливы. Мы будем обновлять вас еженедельно / раз в два месяца с нашим прогрессом с этого момента, чтобы вы были близки к тем, что мы делаем в Nametoken.

С наилучшими пожеланиями,
Jens

Спасибо друг, слезы мешают говорить! Хорошая новость в конце рабочей недели, с оптимизмом будем ждать когда закончат прототип и выйдут на биржи. Grin
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 07:02:25 PM
 #411

зашел на сайт судя по инфографике они 500 битков собрали примерно??

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
October 27, 2017, 09:30:10 PM
 #412

зашел на сайт судя по инфографике они 500 битков собрали примерно??
Это просто картинка, данных о сборах нет.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
October 28, 2017, 01:08:13 PM
 #413

А разве монетка на дельте торгуется?? Я что-то не могу найти ее или она не NAT подписана, потому что токена с таким именем на дельте не существует.


нет на эзердельте этого токена, там есть некий NET , а это не наша монета
похоже и правда до весны ждать "продолжения истории этого продукта"

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
stoneberry
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
October 28, 2017, 01:39:31 PM
 #414

зашел на сайт судя по инфографике они 500 битков собрали примерно??
Это просто картинка, данных о сборах нет.
какое может быть доверие к проекту если даже не размещают эту инфу о фактических сборах. а завтра возможно и проекта не будет. странно все это .
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1195


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
October 28, 2017, 02:06:04 PM
 #415

зашел на сайт судя по инфографике они 500 битков собрали примерно??
Это просто картинка, данных о сборах нет.
какое может быть доверие к проекту если даже не размещают эту инфу о фактических сборах. а завтра возможно и проекта не будет. странно все это .

Наверное такая культура ведения дел у проекта, менеджер необщительный информации очень мало, ико закончилось пропали куда то, через месяц кинули сообщение что ждите выплаты за баунти, еще через пару недель кинули, теперь снова пропали, не понятно будет вообще с этого проекта толк или нет, может что то и делают но информировать общественность не считают нужным.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
October 28, 2017, 11:12:51 PM
 #416

зашел на сайт судя по инфографике они 500 битков собрали примерно??
Это просто картинка, данных о сборах нет.
какое может быть доверие к проекту если даже не размещают эту инфу о фактических сборах. а завтра возможно и проекта не будет. странно все это .

Наверное такая культура ведения дел у проекта, менеджер необщительный информации очень мало, ико закончилось пропали куда то, через месяц кинули сообщение что ждите выплаты за баунти, еще через пару недель кинули, теперь снова пропали, не понятно будет вообще с этого проекта толк или нет, может что то и делают но информировать общественность не считают нужным.

Хотя бы токены выплатили, не откровенно кинули всех, так что и на этом спасибо стоит сказать. Хотя на моей памяти еще такого не было, что собрали на ico денег и даже токенов не раздали. Честно, думал тут впервые такое увижу.

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
October 29, 2017, 05:08:02 AM
 #417

зашел на сайт судя по инфографике они 500 битков собрали примерно??
Это просто картинка, данных о сборах нет.
какое может быть доверие к проекту если даже не размещают эту инфу о фактических сборах. а завтра возможно и проекта не будет. странно все это .

Наверное такая культура ведения дел у проекта, менеджер необщительный информации очень мало, ико закончилось пропали куда то, через месяц кинули сообщение что ждите выплаты за баунти, еще через пару недель кинули, теперь снова пропали, не понятно будет вообще с этого проекта толк или нет, может что то и делают но информировать общественность не считают нужным.

Хотя бы токены выплатили, не откровенно кинули всех, так что и на этом спасибо стоит сказать. Хотя на моей памяти еще такого не было, что собрали на ico денег и даже токенов не раздали. Честно, думал тут впервые такое увижу.
Такая ситуация наблюдается за многими проектами, судя по новостям и постам на ингло ветках, команда никого не кидала, они просто не успевают за всё браться. Они же не могут думать только о баунтистах. Хотя за рекламу в наше время нужно сразу платить
SonechkoIn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 29, 2017, 12:04:01 PM
 #418

Ну, не смотря на то, что проект не смог собрать «желаемую» сумму, команда пишет что довольна и смотрит оптимистично в будущие. Что ж можно только пожелать успехов. Продолжение следует.. Smiley
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
October 29, 2017, 12:44:27 PM
 #419

ТС есть какие-то движения от дэвов, может на связь выходили? Такая тишина мне напоминает кладбище надежд, а так хочется оказаться в Диснейленде. Roll Eyes
скорее мы в данный момент на кладбище находимся Grin выше написали кратко новую инфу, опередили, можно я так понимаю в чемодан положить токены, и в шкаф, по крайней мере до весны по ходу. А там или пирог можно будет скушать, или через окно накройняк Grin (токены-токены, через окно! Cheesy)
Токены на Дельте стоят на продажу по космическим ценам, а вот на покупку как то все очень грустно, точно, что примерно в феврале надеюсь можем увидеть какое то движение......
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
October 29, 2017, 03:28:35 PM
 #420

Ну, не смотря на то, что проект не смог собрать «желаемую» сумму, команда пишет что довольна и смотрит оптимистично в будущие. Что ж можно только пожелать успехов. Продолжение следует.. Smiley

кто нибудь вообще знает сколько они собрали? об этом нет нигде ни какой инфы, всё строго засекречено что ли?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!