Bitcoin Forum
April 28, 2024, 06:53:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: 🔥 [ANN][Баунти] NAMETOKEN Баунти 🔥 Раздача $1.000.000 🔥  (Read 11863 times)
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 08:27:30 PM
 #441

судя по ветке, инвесторов вообще нету, одни баунтисты с  мертвыми токенами.

1714287238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714287238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714287238
Reply with quote  #2

1714287238
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714287238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714287238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714287238
Reply with quote  #2

1714287238
Report to moderator
1714287238
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714287238

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714287238
Reply with quote  #2

1714287238
Report to moderator
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 02, 2017, 05:16:25 PM
 #442

забавные дела происходят. наметокен и до этого не стоил "почти ничего", а теперь он в 18 раз дешевле от "ничего"  Angry верните как было!


подождите.
где же вы нашли Nametoken? я ни на дельте не вижу его, и коинмаркеткап его не определяет, где он торгуется то?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
kozak.finance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
November 02, 2017, 05:27:16 PM
 #443

Расскажите, какая сейчас ситуация с разработкой продукта? Коин то достаточно старый и идея интересная, почему не взлетает?
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
November 02, 2017, 05:43:24 PM
 #444

Расскажите, какая сейчас ситуация с разработкой продукта? Коин то достаточно старый и идея интересная, почему не взлетает?

Вы видимо спутали неймтокен, с неймомкоином, неймкоин старый форк, а неймкоин новый,который нигде не торгуется и разрабы не ведут диалога с людьми.

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 02, 2017, 08:48:45 PM
 #445

Подешевел NAMETOKEN на 18 порядков, г-г-г-г-г, не на всяком калькуляторе теперь заработанное баунти посчитаешь.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
November 02, 2017, 08:54:17 PM
 #446

Ворвусь с вопросом, которого может быть еще тут не было - Неймтокен никак случайно не связан с старым добрым, давно умершим, самым первым форком и сыном биткоина из нулевых - НэймКоином? Совпадение случайное? Или может не случайное?

Webcelerator.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
November 02, 2017, 09:13:27 PM
 #447

Ворвусь с вопросом, которого может быть еще тут не было - Неймтокен никак случайно не связан с старым добрым, давно умершим, самым первым форком и сыном биткоина из нулевых - НэймКоином? Совпадение случайное? Или может не случайное?
NAMETOKEN это токен на эфире а не самостоятельная монета с своим блокчейном.А НэймКоин это монета самостоятельная.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
November 03, 2017, 04:00:30 AM
 #448

Ворвусь с вопросом, которого может быть еще тут не было - Неймтокен никак случайно не связан с старым добрым, давно умершим, самым первым форком и сыном биткоина из нулевых - НэймКоином? Совпадение случайное? Или может не случайное?
NAMETOKEN это токен на эфире а не самостоятельная монета с своим блокчейном.А НэймКоин это монета самостоятельная.

Ага, ясно, спасибо. Да, НеймКоин - это самый первый форк битка. И это первый альткоин в истории крипты. Как ева для Адама биткоина. А вот НеймТокен какую технологическую инновацию в себе несет? Чем он может привлечь инвестора на таком рынке, где все убегают из хайпа ICO в ликвидный биток?

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 03, 2017, 10:24:32 AM
 #449

Ворвусь с вопросом, которого может быть еще тут не было - Неймтокен никак случайно не связан с старым добрым, давно умершим, самым первым форком и сыном биткоина из нулевых - НэймКоином? Совпадение случайное? Или может не случайное?
NAMETOKEN это токен на эфире а не самостоятельная монета с своим блокчейном.А НэймКоин это монета самостоятельная.

Ага, ясно, спасибо. Да, НеймКоин - это самый первый форк битка. И это первый альткоин в истории крипты. Как ева для Адама биткоина. А вот НеймТокен какую технологическую инновацию в себе несет? Чем он может привлечь инвестора на таком рынке, где все убегают из хайпа ICO в ликвидный биток?
Если в двух словах: обещают революцию в доменной индустрии. )) Главная идея - это торговая площадка для доменов.
kozak.finance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
November 03, 2017, 10:28:55 AM
 #450

Расскажите, какая сейчас ситуация с разработкой продукта? Коин то достаточно старый и идея интересная, почему не взлетает?

Вы видимо спутали неймтокен, с неймомкоином, неймкоин старый форк, а неймкоин новый,который нигде не торгуется и разрабы не ведут диалога с людьми.

Так и есть, благодарю
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
November 03, 2017, 03:39:09 PM
 #451

Ворвусь с вопросом, которого может быть еще тут не было - Неймтокен никак случайно не связан с старым добрым, давно умершим, самым первым форком и сыном биткоина из нулевых - НэймКоином? Совпадение случайное? Или может не случайное?
NAMETOKEN это токен на эфире а не самостоятельная монета с своим блокчейном.А НэймКоин это монета самостоятельная.

Ага, ясно, спасибо. Да, НеймКоин - это самый первый форк битка. И это первый альткоин в истории крипты. Как ева для Адама биткоина. А вот НеймТокен какую технологическую инновацию в себе несет? Чем он может привлечь инвестора на таком рынке, где все убегают из хайпа ICO в ликвидный биток?
Если в двух словах: обещают революцию в доменной индустрии. )) Главная идея - это торговая площадка для доменов.

Революция их не состоялась и они решили ретироваться по тихому изредка давая о себе знать раз в 2-3 недели парой строчек в фб или английской ветке. Тут теперь совсем видимо ждать ничего не стоит когда и диалога как такого нет вообще
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1195


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 03, 2017, 04:10:24 PM
 #452

Ворвусь с вопросом, которого может быть еще тут не было - Неймтокен никак случайно не связан с старым добрым, давно умершим, самым первым форком и сыном биткоина из нулевых - НэймКоином? Совпадение случайное? Или может не случайное?
NAMETOKEN это токен на эфире а не самостоятельная монета с своим блокчейном.А НэймКоин это монета самостоятельная.

Ага, ясно, спасибо. Да, НеймКоин - это самый первый форк битка. И это первый альткоин в истории крипты. Как ева для Адама биткоина. А вот НеймТокен какую технологическую инновацию в себе несет? Чем он может привлечь инвестора на таком рынке, где все убегают из хайпа ICO в ликвидный биток?
Если в двух словах: обещают революцию в доменной индустрии. )) Главная идея - это торговая площадка для доменов.

Революция их не состоялась и они решили ретироваться по тихому изредка давая о себе знать раз в 2-3 недели парой строчек в фб или английской ветке. Тут теперь совсем видимо ждать ничего не стоит когда и диалога как такого нет вообще

У них политика общения с самого начала была такой, раз в две три недели сообщение напишут, а дальше сиди думай проект живой или нет уже. Вообщем то не поменялось ничего так и дальше держат диалог. )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 05, 2017, 05:53:00 PM
 #453

У них политика общения с самого начала была такой, раз в две три недели сообщение напишут, а дальше сиди думай проект живой или нет уже. Вообщем то не поменялось ничего так и дальше держат диалог. )
Видимо своих поставленных целей они достигли. )) На революцию собранного увы не хватает, но на более приятные вещи вполне возможно что вполне. ))
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
November 07, 2017, 04:43:36 PM
 #454

Подешевел NAMETOKEN на 18 порядков, г-г-г-г-г, не на всяком калькуляторе теперь заработанное баунти посчитаешь.



не знаю где вы смотрите цену этой монеты, ну да и не важно уже.
Если он так подешевел наверное уже и не стоит бороться за свою выплату по баунти
UlyanovSC
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 07, 2017, 04:53:13 PM
 #455

Не понимаю, а какие-то отчеты предоставленные есть? Не нашел инфы..
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 07, 2017, 08:26:42 PM
 #456

Подешевел NAMETOKEN на 18 порядков, г-г-г-г-г, не на всяком калькуляторе теперь заработанное баунти посчитаешь.



не знаю где вы смотрите цену этой монеты, ну да и не важно уже.
Если он так подешевел наверное уже и не стоит бороться за свою выплату по баунти
Я не о цене, она вообще неизвестна, а о том, что в https://ethplorer.io  стало выдавать какую-то совсем дикую информацию о количестве моих токенов NAT, а именно - ноль, запятая, потом 14 или 15 нолей и только потом число. ))
Вот я и говорю, что чтобы посчитать их, токены, нужен  20ти разрядный калькулятор. Чума, а не токен. ))
tigz (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 07, 2017, 11:24:37 PM
 #457

Подешевел NAMETOKEN на 18 порядков, г-г-г-г-г, не на всяком калькуляторе теперь заработанное баунти посчитаешь.



не знаю где вы смотрите цену этой монеты, ну да и не важно уже.
Если он так подешевел наверное уже и не стоит бороться за свою выплату по баунти
Я не о цене, она вообще неизвестна, а о том, что в https://ethplorer.io  стало выдавать какую-то совсем дикую информацию о количестве моих токенов NAT, а именно - ноль, запятая, потом 14 или 15 нолей и только потом число. ))
Вот я и говорю, что чтобы посчитать их, токены, нужен  20ти разрядный калькулятор. Чума, а не токен. ))
я кстати уже раньше замечал с другими токенами такую же беду, в https://ethplorer.io. Глянул свои через https://etherscan.io/, вроде как кол-во прежнее осталось .Но да как то не легче от этого. Такое чувство, что это мертвый груз уже не оживет
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
November 07, 2017, 11:53:19 PM
 #458

всё так и не понятна для меня эта баунти кампания. тут одно из двух, либо кампания не набрала необходимого ожидаемого баланса, либо участников оказалось на столько много, что все двинулись пампить монету.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
November 08, 2017, 09:33:56 AM
 #459

Подешевел NAMETOKEN на 18 порядков, г-г-г-г-г, не на всяком калькуляторе теперь заработанное баунти посчитаешь.



не знаю где вы смотрите цену этой монеты, ну да и не важно уже.
Если он так подешевел наверное уже и не стоит бороться за свою выплату по баунти
Я не о цене, она вообще неизвестна, а о том, что в https://ethplorer.io  стало выдавать какую-то совсем дикую информацию о количестве моих токенов NAT, а именно - ноль, запятая, потом 14 или 15 нолей и только потом число. ))
Вот я и говорю, что чтобы посчитать их, токены, нужен  20ти разрядный калькулятор. Чума, а не токен. ))
я кстати уже раньше замечал с другими токенами такую же беду, в https://ethplorer.io. Глянул свои через https://etherscan.io/, вроде как кол-во прежнее осталось .Но да как то не легче от этого. Такое чувство, что это мертвый груз уже не оживет
Кстати да, в эзерскане это токен отображает нормально, без полтора десятков нолей после запятой... загадка. )) Хотя уже без разницы, токен походу труп, можно простить и забыть, двигаться дальше.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1195


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
November 08, 2017, 10:16:15 AM
 #460

Подешевел NAMETOKEN на 18 порядков, г-г-г-г-г, не на всяком калькуляторе теперь заработанное баунти посчитаешь.



не знаю где вы смотрите цену этой монеты, ну да и не важно уже.
Если он так подешевел наверное уже и не стоит бороться за свою выплату по баунти
Я не о цене, она вообще неизвестна, а о том, что в https://ethplorer.io  стало выдавать какую-то совсем дикую информацию о количестве моих токенов NAT, а именно - ноль, запятая, потом 14 или 15 нолей и только потом число. ))
Вот я и говорю, что чтобы посчитать их, токены, нужен  20ти разрядный калькулятор. Чума, а не токен. ))
я кстати уже раньше замечал с другими токенами такую же беду, в https://ethplorer.io. Глянул свои через https://etherscan.io/, вроде как кол-во прежнее осталось .Но да как то не легче от этого. Такое чувство, что это мертвый груз уже не оживет
Кстати да, в эзерскане это токен отображает нормально, без полтора десятков нолей после запятой... загадка. )) Хотя уже без разницы, токен походу труп, можно простить и забыть, двигаться дальше.

Думаете там вообще без надежды на будущее? Жаль конечно, и даже монеток раздали и как то совсем не понятно чего ждать от них. Ладно пока в долгий ящик отложим их, время покажет.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!