Bitcoin Forum
May 04, 2024, 01:52:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62366 times)
Keil01
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 02:35:37 PM
 #1661

Ну если ты не понимаешь зачем проплачивать троллей,то значит ты еще совсем зеленый пассажир. Учи мат часть!

Сдесь вроде все выражают свои мысли просто зачем поливать людей грязью если видно что стараются а не слились после конца Ико. Если ты был подписан значит следишь за новостями так ведь. Не каждый проект может похвастать таким общением с людьми в целом. А лизоблюдствовать нет скорее я вхожу в положение людей и вижу что проект двигается а если есть проблемы то о них сообщают.

✈   AIRCRAFT - THE WAY TO TRAVEL   ✈
▬▬▬▬▬▬   Pre-ICOSeptember 15TH   ▬▬▬▬▬▬
site  -  facebook  -  twitter  -  telegram  -  whitepaper  -  onepager
1714830731
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830731

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830731
Reply with quote  #2

1714830731
Report to moderator
1714830731
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830731

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830731
Reply with quote  #2

1714830731
Report to moderator
1714830731
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830731

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830731
Reply with quote  #2

1714830731
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714830731
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830731

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830731
Reply with quote  #2

1714830731
Report to moderator
1714830731
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714830731

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714830731
Reply with quote  #2

1714830731
Report to moderator
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 16, 2017, 02:40:11 PM
 #1662

Когда теперь планируется запуск биржи, в чем была проблема с запуском биржи только в том что хостинг провайдер не предоставил достаточно серверов или софт тоже был не совсем доделан? С серверами на начальном этапе у вас проблем быть не должно пока нагрузка слабая.
Какая ещё биржа уважаемый,денег собрали очень мало,даже на  хостинг не хватило.За миллион долларов трудно найти хорошего поставщика услуг.Возможно стоит провести дополнительный раунд ICO? Huh

Там же в самом начале писали что если что то будет не так то запустят на свои кровные. Я конечно понимаю что "на заборе тоже написано", но мне почему то показалось что это правда. Я пока что не верю что это конец - верю что соберутся и все запустят
Да было дело помню, по этому не вижу смысла в дополнительных исо, зачем давать деньги если команда бросает слова на ветер. Это лично мое мнение и прошу его не принимать во внимание.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 02:46:28 PM
 #1663

Когда теперь планируется запуск биржи, в чем была проблема с запуском биржи только в том что хостинг провайдер не предоставил достаточно серверов или софт тоже был не совсем доделан? С серверами на начальном этапе у вас проблем быть не должно пока нагрузка слабая.
Какая ещё биржа уважаемый,денег собрали очень мало,даже на  хостинг не хватило.За миллион долларов трудно найти хорошего поставщика услуг.Возможно стоит провести дополнительный раунд ICO? Huh

Там же в самом начале писали что если что то будет не так то запустят на свои кровные. Я конечно понимаю что "на заборе тоже написано", но мне почему то показалось что это правда. Я пока что не верю что это конец - верю что соберутся и все запустят
Да было дело помню, по этому не вижу смысла в дополнительных исо, зачем давать деньги если команда бросает слова на ветер. Это лично мое мнение и прошу его не принимать во внимание.
Просто стало понятно что этих денег на открытие биржи не хватит.Их даже на хостинг не хватило.А ещё ведь нужно решить проблему холодного хранения и написать умный смарт-конракт.Про качественный интерфейс я вообще молчу,он стоит миллионы!!!Предлагаю голосовать за дополнительный рауд ICO c экскроу и мультиподписью.Минимум нужно ещё 5 миллионов долларов собрать,иначе похоже биржу мы не увидим и плакали наши тандаринки Cry
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 16, 2017, 02:57:23 PM
 #1664

Когда теперь планируется запуск биржи, в чем была проблема с запуском биржи только в том что хостинг провайдер не предоставил достаточно серверов или софт тоже был не совсем доделан? С серверами на начальном этапе у вас проблем быть не должно пока нагрузка слабая.
Какая ещё биржа уважаемый,денег собрали очень мало,даже на  хостинг не хватило.За миллион долларов трудно найти хорошего поставщика услуг.Возможно стоит провести дополнительный раунд ICO? Huh

Там же в самом начале писали что если что то будет не так то запустят на свои кровные. Я конечно понимаю что "на заборе тоже написано", но мне почему то показалось что это правда. Я пока что не верю что это конец - верю что соберутся и все запустят
Да было дело помню, по этому не вижу смысла в дополнительных исо, зачем давать деньги если команда бросает слова на ветер. Это лично мое мнение и прошу его не принимать во внимание.
Просто стало понятно что этих денег на открытие биржи не хватит.Их даже на хостинг не хватило.А ещё ведь нужно решить проблему холодного хранения и написать умный смарт-конракт.Про качественный интерфейс я вообще молчу,он стоит миллионы!!!Предлагаю голосовать за дополнительный рауд ICO c экскроу и мультиподписью.Минимум нужно ещё 5 миллионов долларов собрать,иначе похоже биржу мы не увидим и плакали наши тандаринки Cry
Конечно давайте
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 03:04:32 PM
 #1665

Когда теперь планируется запуск биржи, в чем была проблема с запуском биржи только в том что хостинг провайдер не предоставил достаточно серверов или софт тоже был не совсем доделан? С серверами на начальном этапе у вас проблем быть не должно пока нагрузка слабая.
Какая ещё биржа уважаемый,денег собрали очень мало,даже на  хостинг не хватило.За миллион долларов трудно найти хорошего поставщика услуг.Возможно стоит провести дополнительный раунд ICO? Huh

Там же в самом начале писали что если что то будет не так то запустят на свои кровные. Я конечно понимаю что "на заборе тоже написано", но мне почему то показалось что это правда. Я пока что не верю что это конец - верю что соберутся и все запустят
Да было дело помню, по этому не вижу смысла в дополнительных исо, зачем давать деньги если команда бросает слова на ветер. Это лично мое мнение и прошу его не принимать во внимание.
Просто стало понятно что этих денег на открытие биржи не хватит.Их даже на хостинг не хватило.А ещё ведь нужно решить проблему холодного хранения и написать умный смарт-конракт.Про качественный интерфейс я вообще молчу,он стоит миллионы!!!Предлагаю голосовать за дополнительный рауд ICO c экскроу и мультиподписью.Минимум нужно ещё 5 миллионов долларов собрать,иначе похоже биржу мы не увидим и плакали наши тандаринки Cry
Конечно давайте
Хотелось бы услышать что по этому поводу думает начальник транпортного цеха,в смысле администрация проекта.Инвесторы хотят знать сколько им нужно доплатить в кассу для получения замечательной биржи Cool
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 16, 2017, 03:07:31 PM
 #1666

Когда теперь планируется запуск биржи, в чем была проблема с запуском биржи только в том что хостинг провайдер не предоставил достаточно серверов или софт тоже был не совсем доделан? С серверами на начальном этапе у вас проблем быть не должно пока нагрузка слабая.
Какая ещё биржа уважаемый,денег собрали очень мало,даже на  хостинг не хватило.За миллион долларов трудно найти хорошего поставщика услуг.Возможно стоит провести дополнительный раунд ICO? Huh

Там же в самом начале писали что если что то будет не так то запустят на свои кровные. Я конечно понимаю что "на заборе тоже написано", но мне почему то показалось что это правда. Я пока что не верю что это конец - верю что соберутся и все запустят
Да было дело помню, по этому не вижу смысла в дополнительных исо, зачем давать деньги если команда бросает слова на ветер. Это лично мое мнение и прошу его не принимать во внимание.
Просто стало понятно что этих денег на открытие биржи не хватит.Их даже на хостинг не хватило.А ещё ведь нужно решить проблему холодного хранения и написать умный смарт-конракт.Про качественный интерфейс я вообще молчу,он стоит миллионы!!!Предлагаю голосовать за дополнительный рауд ICO c экскроу и мультиподписью.Минимум нужно ещё 5 миллионов долларов собрать,иначе похоже биржу мы не увидим и плакали наши тандаринки Cry
Конечно давайте
Хотелось бы услышать что по этому поводу думает начальник транпортного цеха,в смысле администрация проекта.Инвесторы хотят знать сколько им нужно доплатить в кассу для получения замечательной биржи Cool
Да я думаю они не против
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 03:12:23 PM
 #1667

Когда теперь планируется запуск биржи, в чем была проблема с запуском биржи только в том что хостинг провайдер не предоставил достаточно серверов или софт тоже был не совсем доделан? С серверами на начальном этапе у вас проблем быть не должно пока нагрузка слабая.
Какая ещё биржа уважаемый,денег собрали очень мало,даже на  хостинг не хватило.За миллион долларов трудно найти хорошего поставщика услуг.Возможно стоит провести дополнительный раунд ICO? Huh

Там же в самом начале писали что если что то будет не так то запустят на свои кровные. Я конечно понимаю что "на заборе тоже написано", но мне почему то показалось что это правда. Я пока что не верю что это конец - верю что соберутся и все запустят
Да было дело помню, по этому не вижу смысла в дополнительных исо, зачем давать деньги если команда бросает слова на ветер. Это лично мое мнение и прошу его не принимать во внимание.
Просто стало понятно что этих денег на открытие биржи не хватит.Их даже на хостинг не хватило.А ещё ведь нужно решить проблему холодного хранения и написать умный смарт-конракт.Про качественный интерфейс я вообще молчу,он стоит миллионы!!!Предлагаю голосовать за дополнительный рауд ICO c экскроу и мультиподписью.Минимум нужно ещё 5 миллионов долларов собрать,иначе похоже биржу мы не увидим и плакали наши тандаринки Cry
Конечно давайте
Хотелось бы услышать что по этому поводу думает начальник транпортного цеха,в смысле администрация проекта.Инвесторы хотят знать сколько им нужно доплатить в кассу для получения замечательной биржи Cool
Да я думаю они не против
Так пусть тогда объявят-начинается 2-я часть ICO,такого-то числа.Я уже готовлю ненужные биткоины для объмена на ценнейшие тандарины.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 16, 2017, 03:13:07 PM
 #1668

Кидайте в копилку,кто сколько сможет! да и мне наверно надо заново токенов подкупить, ..у меня ж 1 пост - 1 токен . на сегодня лимит исчерпан
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 03:19:54 PM
 #1669

Кидайте в копилку,кто сколько сможет! да и мне наверно надо заново токенов подкупить, ..у меня ж 1 пост - 1 токен . на сегодня лимит исчерпан
По средним подсчётам каждый инвестор должен получается внести примерно всего в 5 раз больше чем раньше и тогда наша народная биржа расцветёт во всю свою тандаринную красоту.Мне кажется для такого нужного дела это сущиие копейки. Wink
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 16, 2017, 03:23:48 PM
 #1670

Кидайте в копилку,кто сколько сможет! да и мне наверно надо заново токенов подкупить, ..у меня ж 1 пост - 1 токен . на сегодня лимит исчерпан
По средним подсчётам каждый инвестор должен получается внести примерно всего в 5 раз больше чем раньше и тогда наша народная биржа расцветёт во всю свою тандаринную красоту.Мне кажется для такого нужного дела это сущиие копейки. Wink
Можете смело рассчитывать на мои копейки!
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 16, 2017, 03:27:12 PM
 #1671

Кидайте в копилку,кто сколько сможет! да и мне наверно надо заново токенов подкупить, ..у меня ж 1 пост - 1 токен . на сегодня лимит исчерпан
По средним подсчётам каждый инвестор должен получается внести примерно всего в 5 раз больше чем раньше и тогда наша народная биржа расцветёт во всю свою тандаринную красоту.Мне кажется для такого нужного дела это сущиие копейки. Wink
Можете смело рассчитывать на мои копейки!
Значит ждем от разработчиков даты и условия.Прямо не терпится закинуть пару биткоинов на благое дело!Всё равно он скоро упадет в цене.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 16, 2017, 03:34:57 PM
 #1672

Кидайте в копилку,кто сколько сможет! да и мне наверно надо заново токенов подкупить, ..у меня ж 1 пост - 1 токен . на сегодня лимит исчерпан
По средним подсчётам каждый инвестор должен получается внести примерно всего в 5 раз больше чем раньше и тогда наша народная биржа расцветёт во всю свою тандаринную красоту.Мне кажется для такого нужного дела это сущиие копейки. Wink
Можете смело рассчитывать на мои копейки!
Значит ждем от разработчиков даты и условия.Прямо не терпится закинуть пару биткоинов на благое дело!Всё равно он скоро упадет в цене.
Тем более надо закидывать,он то упадет в цене а тандаринки то как попрут в верьх и потом когда он поднимется тандаринки еще раз попрут вверьх и все мы в шоколаде полном
john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 03:47:59 PM
 #1673

Кидайте в копилку,кто сколько сможет! да и мне наверно надо заново токенов подкупить, ..у меня ж 1 пост - 1 токен . на сегодня лимит исчерпан
По средним подсчётам каждый инвестор должен получается внести примерно всего в 5 раз больше чем раньше и тогда наша народная биржа расцветёт во всю свою тандаринную красоту.Мне кажется для такого нужного дела это сущиие копейки. Wink

Тем более надо закидывать,он то упадет в цене а тандаринки то как попрут в верьх и потом когда он поднимется тандаринки еще раз попрут вверьх и все мы в шоколаде полном



Остановите пожалуйста свою постиронию, никто нигде не говорил об нехватке средств, не придумывайте пожалуйста нам несуществующие проблемы.
Для того чтобы вам быть в шоколаде достаточно поддерживать проект, поддерживать можно не только материально, пожалуйста помните об этом.

Failed
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 04:02:24 PM
 #1674

tor676

А ты сам то кто?  Cheesy Гагик в новом обличии? Судя по уровню шизофрении, твоей мании величия, и вот этому посту

Гагика наверно забанили, и очень жаль! Мало нас таких осталось,что способны нести правду даже себе в ущерб,но именно на таких как мы держится этот говённый мир!

ты именно он и есть. Ни один адекватный человек не будет защищать гагика, и его "правду", которую выдавал его (или твой) больной мозг, особенно про ми6, токены от других проектов, и ликвидацию )
Я не уверен что вы адекватно оцениваете окружающею вас действительность. брысь отсюда тролль!

У тебя все вокруг тролли, один ты хороший? "Быть может проблема в вас?"
Можешь обьяснить зачем разработчикам как ты говоришь "проплачивать троллей", если прием средств уже давно закрыт, и по сути им должно быть плевать на то что ты тут в теме изгаляешься? Они всегда могут просто создать новую тему, а эту закрыть, и это будет совершенно бесплатно.
Ты сам то адекватно воспринимаешь реальность? Вложил пару тысяч с обедов сэкономленных, и считаешь что перед тобой должны на задних лапках прыгать, ты же ИНВЕСТОР. Честно, мне бы с такой суммой инвестиций вообще стыдно было себя инвестором называть, для мира крипты это вообще не деньги. Хотя для админов разницы нет сколько ты вложил, ради интереса написал на фейсбуке нелепый вопрос, ответили спустя 3 часа после моего обращения, хотя я не называл кто я, и сколько вложил, а тебя почему то игнорят, странное дело...
Гагик писал что разработчики находятся под стражей ЦРУ и МИ6, о том что они террористы, и их ликвидируют, а так же приплел зачем то токен MTN от совсем другого проекта, говоря что это тангерины и их уже все продали, а ты говоришь что он правду писал, и жаль что его забанили.
Ну и кто из нас тролль?

Вот честное слово, если тебя админы спецом игнорят, то я их тут только поддержу - правильно делают, лучше пусть биржу допиливают, чем время на таких ИНВЕСТОРОВ тратить.  Cheesy

Я так понял тот кто пишет правду тот Гагик! Цыган тоже Гагик?

То что Цыган и есть Гагик мы еще страниц 20 назад выяснили. А такими вопросами ты всё больше меня убеждаешь что ты просто еще один твинк, взамен забаненного гагика  Grin
Вот он выскочил как черт из табакерки! Тебе бы голову полечить не мешало. И если ты считаешь что я не инвестор и мене подобные,то отнеми с общей капитализации все депозиты до 100 долларов,посмотрим что останется . И вообще ..я тебе уже говорил,что у тебя проблемы с восприятием ...выйди с интернета,зайди на балкон,пукни там что ли...обозначть свое место положение в реальном мире..Какой смысл мне вообще что то доказывать человеку,у которого мир состоит из Гагиков? Ты влюбился в него что ли?

Думаю останется большая часть, депозитами по 50 баксов миллион не соберёшь. Ты ведешь разговор как ребёнок, я тебя на лечению посылаю, а ты мне в ответ тоже самое пишешь. "кто как обзывается, тот сам так и называется"?
Хотя судя по твоему посту с набором 3 кило за лето, ты действительно просто школьник, сделай уроки прежде чем в интернет лезть, а то мама наругает.
Failed
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 04:06:40 PM
 #1675

Ну давайте по порядку!
То есть вы сейчас меня обвиняете во лжи,я правильно понял?
Вы действительно ответили на одно обращение,после того как здесь поднялась волна возмущений,это когда вы пропали сразу после ико...но вот второе обращение по поводу того каким образом инвесторы получат свои токены? вы проигнорировали и на это обращение до сих пор нет ответа! Теперь я делаю вывод лично для себя: гнилая у вас душонка,если вы позволяете себе врать прям в глаза,и еще меня же обвинять во лжи!
Можете не просто снимать с меня по 1-му токены за каждый мой пост,а смело забрать их все! потому что, с этого момента я буду тратить свое свободное время на уничтожение вашего проекта!



Ну давайте по порядку!
То есть вы сейчас меня обвиняете во лжи,я правильно понял?
Вы действительно ответили на одно обращение,после того как здесь поднялась волна возмущений,это когда вы пропали сразу после ико...но вот второе обращение по поводу того каким образом инвесторы получат свои токены? вы проигнорировали и на это обращение до сих пор нет ответа! Теперь я делаю вывод лично для себя: гнилая у вас душонка,если вы позволяете себе врать прям в глаза,и еще меня же обвинять во лжи!
Можете не просто снимать с меня по 1-му токены за каждый мой пост,а смело забрать их все! потому что, с этого момента я буду тратить свое свободное время на уничтожение вашего проекта!



Опять враньё, я вам ответил в личных сообщениях.
К тому же еще и нагло шантажируете меня с просьбой выплатить дополнительно эфир либо увелчить количество токенов в кошельке, чтобы вы больше не писали безоснованные претензии. Это уже ни в какие рамки, мы к вам до этого момента были лояльны, так как каждый имеет право на своё мнение, но шантаж..

Скриншоты нужны?

Цитирую
"возмещение в Эфириуме меня вполне устроит. Если же вы все таки и правда запустите биржу,то можете смело увеличить моё количество токенов не посредственно в моём аккаунте! Количество компенсации не буду специально обозначать,пусть это будет столько,сколько позволит ваша совесть! И на этом я перестану иметь к вам какие либо претензии."

Господи, какой же ты всё таки жалкий, уничтожитель с 28 токенами. Ты же уничтожать собрался, зачем тебе компенсация в виде новых токенов? Они же тебе не нужны.
Failed
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 04:13:37 PM
 #1676


Есть встречное предложение, за каждый следующий пост с клеветой или оскорблениями в наш адрес, с вашего аккаунта будем снимать по 1 токену, как вам такое?

Вот за это вам личный от меня респект, срежьте ему все под ноль, надо научить ребёнка что во взрослом мире нужно уметь следить за языком и отвечать за свои слова, раз родители не вложили простейшие понятия.

Но при этом и инвестиции ему его жалкие верните, вам все равно от 50 баксов толку никакого, а то разноется что его бедняжку развели. Не нужны вам такие инвесторы, надо было минимальный депозит в 500 баксов делать, чтобы отсеить школоту.
nexus20001
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 16, 2017, 05:09:05 PM
 #1677

Шутки шутками, но пока не запустится биржа будут находиться паникеры и троли, с этим ничего не сделать. Желаю удачи команде в быстрейшем запуске биржи.
ratatuykun
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile WWW
October 16, 2017, 05:26:18 PM
 #1678

Почему все отечественные проекты скатываются до уровня базара? У наших коллег запуск сайта ждут месяцами и все хорошо а тут трагедия на 10 веток.

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 05:44:06 PM
 #1679

Шутки шутками, но пока не запустится биржа будут находиться паникеры и троли, с этим ничего не сделать. Желаю удачи команде в быстрейшем запуске биржи.
Это уже модно стало новичкам пробовать тролить разные проекты, создавать целые топики, может это отдельно оплачивается за написание всякой мути кидают пару монет. Тоже желаю удачи команде и выдержки.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
October 16, 2017, 05:49:39 PM
 #1680

Шутки шутками, но пока не запустится биржа будут находиться паникеры и троли, с этим ничего не сделать. Желаю удачи команде в быстрейшем запуске биржи.
Это уже модно стало новичкам пробовать тролить разные проекты, создавать целые топики, может это отдельно оплачивается за написание всякой мути кидают пару монет. Тоже желаю удачи команде и выдержки.
Да понял я уже,что тут работает целая банда,судя по старым аккаунтам,которые так часто выступают в защиту проекта...судя по всему дело имеет системный уровень...Именно  это мне и интересно -чем дышит жаба изнутри)
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!