Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:55:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62366 times)
itwasmoskow1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 101



View Profile
August 24, 2017, 03:20:25 PM
 #141

Условия хорошие.Dev  часто отвечает на вопросы.Будующее однозначно за  мандаринами

1715471737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715471737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715471737
Reply with quote  #2

1715471737
Report to moderator
1715471737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715471737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715471737
Reply with quote  #2

1715471737
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715471737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715471737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715471737
Reply with quote  #2

1715471737
Report to moderator
1715471737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715471737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715471737
Reply with quote  #2

1715471737
Report to moderator
1715471737
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715471737

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715471737
Reply with quote  #2

1715471737
Report to moderator
HotelChain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
August 24, 2017, 03:31:03 PM
 #142

Крутой проект! Чем Вы будете лучше биржи DEX от WAVES?
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
August 24, 2017, 03:49:34 PM
 #143


Code:
Правила, действующие с 4 месяца работы
   Прибыль биржи рассчитывается еженедельно во вторник в 3:00 по GMT исходя из суммарного недельного оборота по всем парам, текущей действующей комиссии, и влияния премиальной программы. Все показатели фиксируются в блокчейне и могут быть доступны для просмотра всем желающим.
Если пользователь держит токены на аккаунте Mandarin, он получает зачисления в виде всех торгующихся криптовалют на момент осуществления расчёта. (BTC, ETH, DASH, LTC, ZEC, XMR)
Если владелец токенов не хочет держать свои MNT на аккаунте Mandarin, он вправе перевести их на любой Ethereum-адрес по своему желанию. В таком случае
прибыль будет автоматически конвертироваться из всех полученных монет в Ethereum по текущему курсу и поступать на Ethereum-адрес, на котором находятся Mandarin токены в момент еженедельного расчёта.


Интересная информация, а сколько это по вашему в годовых процентах от вложений получится за первый год работы вашей биржи?
например если я вложу 100 долларов то получая каждую недельку понемногу сколько долларов будет в сумме от прибыли?
Не факт что прибыль вообще будет.Я как счастливый акционер биржи MERCATOX это знаю CheesyБиржа работает уже около года,но по акциям не выплатила пока не копейки.Цены на акции упали  в 5 раз от ICO!!!Инвесторы плачут и рвут волосы в труднодоступном месте Cry

Биржа бирже рознь. Все зависит от команды. А у мандарина команда стоящая. Судя по проекту он будет очень хорошим и притом не в далеком будущем, как многие здесь проекты. Хорошая и главное надежная биржа будет очень востребована.
По поводу надежности начинают терзать сомнения-экскроу нет,смарт контрактов тоже нет.Команда неизвестна.И эта централизация,сейчас такие биржи скамятся или ломают их.Делать так деценрализованную,таких мало пока.Чем эта так будет от других отличаться что народ повалит на нее и будет хорошая прибыль держателям долек?И какие гарантии честного распределения,если не рабочего смарт-контракта?
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
August 25, 2017, 07:47:32 AM
 #144


Code:
Правила, действующие с 4 месяца работы
   Прибыль биржи рассчитывается еженедельно во вторник в 3:00 по GMT исходя из суммарного недельного оборота по всем парам, текущей действующей комиссии, и влияния премиальной программы. Все показатели фиксируются в блокчейне и могут быть доступны для просмотра всем желающим.
Если пользователь держит токены на аккаунте Mandarin, он получает зачисления в виде всех торгующихся криптовалют на момент осуществления расчёта. (BTC, ETH, DASH, LTC, ZEC, XMR)
Если владелец токенов не хочет держать свои MNT на аккаунте Mandarin, он вправе перевести их на любой Ethereum-адрес по своему желанию. В таком случае
прибыль будет автоматически конвертироваться из всех полученных монет в Ethereum по текущему курсу и поступать на Ethereum-адрес, на котором находятся Mandarin токены в момент еженедельного расчёта.


Интересная информация, а сколько это по вашему в годовых процентах от вложений получится за первый год работы вашей биржи?
например если я вложу 100 долларов то получая каждую недельку понемногу сколько долларов будет в сумме от прибыли?
Не факт что прибыль вообще будет.Я как счастливый акционер биржи MERCATOX это знаю CheesyБиржа работает уже около года,но по акциям не выплатила пока не копейки.Цены на акции упали  в 5 раз от ICO!!!Инвесторы плачут и рвут волосы в труднодоступном месте Cry

Биржа бирже рознь. Все зависит от команды. А у мандарина команда стоящая. Судя по проекту он будет очень хорошим и притом не в далеком будущем, как многие здесь проекты. Хорошая и главное надежная биржа будет очень востребована.
По поводу надежности начинают терзать сомнения-экскроу нет,смарт контрактов тоже нет.Команда неизвестна.И эта централизация,сейчас такие биржи скамятся или ломают их.Делать так деценрализованную,таких мало пока.Чем эта так будет от других отличаться что народ повалит на нее и будет хорошая прибыль держателям долек?И какие гарантии честного распределения,если не рабочего смарт-контракта?

Когда будет биржа тогда уже и будет видно насколько команда была честна? По крайне меря я надеюсь что они реализуют проект.
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
August 25, 2017, 10:28:55 PM
 #145


Code:
Правила, действующие с 4 месяца работы
   Прибыль биржи рассчитывается еженедельно во вторник в 3:00 по GMT исходя из суммарного недельного оборота по всем парам, текущей действующей комиссии, и влияния премиальной программы. Все показатели фиксируются в блокчейне и могут быть доступны для просмотра всем желающим.
Если пользователь держит токены на аккаунте Mandarin, он получает зачисления в виде всех торгующихся криптовалют на момент осуществления расчёта. (BTC, ETH, DASH, LTC, ZEC, XMR)
Если владелец токенов не хочет держать свои MNT на аккаунте Mandarin, он вправе перевести их на любой Ethereum-адрес по своему желанию. В таком случае
прибыль будет автоматически конвертироваться из всех полученных монет в Ethereum по текущему курсу и поступать на Ethereum-адрес, на котором находятся Mandarin токены в момент еженедельного расчёта.


Интересная информация, а сколько это по вашему в годовых процентах от вложений получится за первый год работы вашей биржи?
например если я вложу 100 долларов то получая каждую недельку понемногу сколько долларов будет в сумме от прибыли?
Не факт что прибыль вообще будет.Я как счастливый акционер биржи MERCATOX это знаю CheesyБиржа работает уже около года,но по акциям не выплатила пока не копейки.Цены на акции упали  в 5 раз от ICO!!!Инвесторы плачут и рвут волосы в труднодоступном месте Cry

Биржа бирже рознь. Все зависит от команды. А у мандарина команда стоящая. Судя по проекту он будет очень хорошим и притом не в далеком будущем, как многие здесь проекты. Хорошая и главное надежная биржа будет очень востребована.
По поводу надежности начинают терзать сомнения-экскроу нет,смарт контрактов тоже нет.Команда неизвестна.И эта централизация,сейчас такие биржи скамятся или ломают их.Делать так деценрализованную,таких мало пока.Чем эта так будет от других отличаться что народ повалит на нее и будет хорошая прибыль держателям долек?И какие гарантии честного распределения,если не рабочего смарт-контракта?

Когда будет биржа тогда уже и будет видно насколько команда была честна? По крайне меря я надеюсь что они реализуют проект.
Какие гарантии что она вообще будет?Я не готов инвестировать непонятно кому и на каких условиях.Надеждой сыт не будешь,20 миллионов не маленькая сумма для вложений под честное слово.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1496
Merit: 374



View Profile
August 26, 2017, 04:47:16 AM
 #146

Присоединяюсь, теперь буду участвовать и в подписной компании. Желаю чтобы все что задумано, было воплощено в жизнь!
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
August 26, 2017, 09:40:34 AM
 #147

Тоже присоединился к подписной компании. Желаю удачи проэкту!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
August 26, 2017, 07:20:52 PM
 #148

Биржа набирает оборотов, подписчиков все больше да и ИКО намечается быстрое, интерес повышенный. То что перенесли ИКО в целях безопасности понравилось, лучше довернуть систему, чем быть хакнутыми. Да и работа менеджера хорошая, очень живой форум, по принципу вопрос-ответ.

vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 26, 2017, 08:13:30 PM
 #149

там, где решает толпа, толку не будет. Скажите, вот вы пишете, что у кого 1%+ токенов, тот будет иметь доступ в админ панели биржи. А как будет безопасность контролироваться, что злоупотреблений или каких-то злых  умыслов не произошло со стороны лиц, у кого доступ будет?

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
goldart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
August 27, 2017, 05:12:04 AM
 #150

Я так понимаю это биржа не будет децентрализованной?
Roman Thain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100



View Profile
August 27, 2017, 02:51:33 PM
 #151

Крутой проект! Чем Вы будете лучше биржи DEX от WAVES?

Я так понимаю это биржа не будет децентрализованной?

Насколько я понял, DEX это Битшерс? тоже интересен ответ по конкурентоспособности

Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
August 27, 2017, 03:10:34 PM
 #152


Какие гарантии что она вообще будет?Я не готов инвестировать непонятно кому и на каких условиях.Надеждой сыт не будешь,20 миллионов не маленькая сумма для вложений под честное слово.

Цыган,заканчивай набивать посты,ты тут уже всем надоел.То что ты не будешь вкладываться мы уже поняли страниц 5 назад,только вот не пойму чего ты все сравниваешь эту биржу с меркатоксом?По мне так у проектов совершенно разные концепции.Изливаешь свою желчь изо дня в день,не надоело еще?Тут никто не виноват что ты догадался вложиться в шарагу,в которую кроме тебя никто не вложился.Поражаюсь авторам,как им хватает терпения вежливо отвечать тебе,после твоего хамского отношения.Твои подозрения в недобропорядочности ребят - по себе не судят знаешь ли.Иди в ветку WCX флуди,там условия гораздо хуже чем тут предлагают,и совсем никакого инфо о команде нет,ни имен,ни фоток.Перечитал все 8 страниц,ты один вечно недовольный,так что я наверно сюда вложусь,раз у тебя такое херовое чутье.Послушай как говорит Цыган и сделай наоборот.
Не плачь и не лезь не в своё дело.Мне как будущему инвестору нужно знать куда я вкладываю свои кровные.В основе биржи и честного распределения дивидендов был обещан смарт-контракт.Если обещали-предоставьте,иначе это начинает напоминать развод.А люди не любят когда их разводят.За обман наказывают.Жестоко наказывают. Angry
DavidHume (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 102



View Profile
August 27, 2017, 11:55:18 PM
 #153


Тоесть мне сейчас менять подпись и за это мне начилят + 1 долю? со след недели или надо кому то отписать что я поменял ?

Тем у кого стоит верная дата ничего менять не нужно, и лишних долей тоже соответственно не будет.  Smiley

я правильно понял, что в баунти по ФБ кол-во подписчиков, если просто лайкать и постить не ограниченно минималкой?
хотелось бы получить ответ... а то непонятно из описания. И если в таблице не стоит зеленый ОК - это пролет или еще не проверили?

Если не стоит ничего - не проверили, если стоит желтый или красный - значит что-то не так.


Интересная информация, а сколько это по вашему в годовых процентах от вложений получится за первый год работы вашей биржи?
например если я вложу 100 долларов то получая каждую недельку понемногу сколько долларов будет в сумме от прибыли?

На данный момент невозможно ответить на ваш вопрос, поскольку не известно какая будет итоговая цена за 1 токен (смотрите пункт формирования цены), и так же не предсказать суммарный оборот биржи за первый год работы, но мы думаем что ваше вложение отобьётся)

Крутой проект! Чем Вы будете лучше биржи DEX от WAVES?

Я так понимаю это биржа не будет децентрализованной?

Насколько я понял, DEX это Битшерс? тоже интересен ответ по конкурентоспособности

Не уверен что совсем корректно сравнивать наши проекты, DEX не предлагает ничего кроме обмена (пусть и децентрализованного), к тому же с мизерными объемами. Фиатных способов пополнения кроме банковского перевода с верификацией нет, и как тогда покупать крипту русскоязычным пользователям? Мы же предлагаем абсолютно новый подход к устройству биржи, народное управление, позволяющее всем желающим контролировать ее работу, и движение финансовых потоков (почитайте про нашу защиту холодных кошельков), 100%-ное распределение прибыли, да еще и отсутствие комиссии на торги при старте.  Smiley

gloriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
August 28, 2017, 01:06:37 AM
 #154

Как я понимаю завтра начало? Хочу пожелать вам удачи!!! Надеюсь мандаринки будут сочными!!! Wink
andycee
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 500


View Profile
August 28, 2017, 04:21:55 AM
 #155

Не уверен что совсем корректно сравнивать наши проекты, DEX не предлагает ничего кроме обмена (пусть и децентрализованного), к тому же с мизерными объемами. Фиатных способов пополнения кроме банковского перевода с верификацией нет, и как тогда покупать крипту русскоязычным пользователям? Мы же предлагаем абсолютно новый подход к устройству биржи, народное управление, позволяющее всем желающим контролировать ее работу, и движение финансовых потоков (почитайте про нашу защиту холодных кошельков), 100%-ное распределение прибыли, да еще и отсутствие комиссии на торги при старте.  Smiley
Извиняюсь, я так и не увидел ответа на вопрос, это будет децентрализованная биржа, или нет?
В том смысле что если ФБР захочет ее закрыть - им будет куда выслать маски шоу и заставить отчитаться?
Jane_olivers
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
August 28, 2017, 04:26:42 AM
 #156

Не уверен что совсем корректно сравнивать наши проекты, DEX не предлагает ничего кроме обмена (пусть и децентрализованного), к тому же с мизерными объемами. Фиатных способов пополнения кроме банковского перевода с верификацией нет, и как тогда покупать крипту русскоязычным пользователям? Мы же предлагаем абсолютно новый подход к устройству биржи, народное управление, позволяющее всем желающим контролировать ее работу, и движение финансовых потоков (почитайте про нашу защиту холодных кошельков), 100%-ное распределение прибыли, да еще и отсутствие комиссии на торги при старте.  Smiley
Извиняюсь, я так и не увидел ответа на вопрос, это будет децентрализованная биржа, или нет?
В том смысле что если ФБР захочет ее закрыть - им будет куда выслать маски шоу и заставить отчитаться?
У них фирма зарегистрирована в Монако. Законов Монако они не нарушают) ФБР идёт лесом. Плюс сервера в 5 точках мира,куда не доберется ФБР. А так конечно я бы тоже хотел услышать от Админов,что-то по этому поводу Smiley
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
August 28, 2017, 05:01:29 AM
 #157

Интересная биржа, но вот как она будет контролироваться народом немного не понятно, и название не солидное, кто-то прикольнулся и назвал ее так, а так в общем ничего, по тексту не плохо.

maxm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
August 28, 2017, 05:26:58 AM
 #158

Давно не заходил сюда..Что сказать могу  как  я  и ожидал. у данной компании все  идет нормально.Людей  прибавляется.авторы ветку  потдерживают и отвечают на  все вопросы оперативно.Ну  и самое главное  проэкт  идет к своей  цели и думаю скоро биржа запустится  и порадует просторы   интернета..будет хорошо если она  выйдет на  уровень как была биржа  бтс-е
Keil01
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10


View Profile
August 28, 2017, 09:25:31 AM
 #159

Давно не заходил сюда..Что сказать могу  как  я  и ожидал. у данной компании все  идет нормально.Людей  прибавляется.авторы ветку  потдерживают и отвечают на  все вопросы оперативно.Ну  и самое главное  проэкт  идет к своей  цели и думаю скоро биржа запустится  и порадует просторы   интернета..будет хорошо если она  выйдет на  уровень как была биржа  бтс-е

xotelos bu chtob proekt zapustlisya a to posle btc-e strashno kuda to dengy vklauvat. A tut vidno chto rebyata rabotaut.

✈   AIRCRAFT - THE WAY TO TRAVEL   ✈
▬▬▬▬▬▬   Pre-ICOSeptember 15TH   ▬▬▬▬▬▬
site  -  facebook  -  twitter  -  telegram  -  whitepaper  -  onepager
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
August 28, 2017, 09:58:50 AM
 #160

Давно не заходил сюда..Что сказать могу  как  я  и ожидал. у данной компании все  идет нормально.Людей  прибавляется.авторы ветку  потдерживают и отвечают на  все вопросы оперативно.Ну  и самое главное  проэкт  идет к своей  цели и думаю скоро биржа запустится  и порадует просторы   интернета..будет хорошо если она  выйдет на  уровень как была биржа  бтс-е

xotelos bu chtob proekt zapustlisya a to posle btc-e strashno kuda to dengy vklauvat. A tut vidno chto rebyata rabotaut.
посмотрим как они будут работать после сбора денег. многие до ИСО показывают свою активность,но после что то очень многие затихают(
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!