Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:30:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62370 times)
Tolka4eva
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
August 30, 2017, 07:08:42 PM
 #221

Собрано 87 лямов, поздравляю, отличное начало! Желаю что бы собрали максималку и биржа открылась как можно быстрее, тоже вложу пару монет, как представителю народа очень хочется контролировать биржу  Smiley
Смотри лучше http://mandarin.top/
там 87596.12 USD собрано. это 87k  а не 87 лямов. мало еще очень собрано.
Смотрю в топике написано что максимальная сумма сборов эквивалент 70000 эфира, а минимальна есть? Или при любом раскладе проект будет реализован?
Bohdan820
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 628


View Profile
August 30, 2017, 07:17:13 PM
 #222

вступил в подписную кампанию. Вижу в этом проекте большое будущее. Хочу торговать на этой бирже в ближайшем будущем! 
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
August 30, 2017, 07:23:39 PM
 #223

Собрано 87 лямов, поздравляю, отличное начало! Желаю что бы собрали максималку и биржа открылась как можно быстрее, тоже вложу пару монет, как представителю народа очень хочется контролировать биржу  Smiley
Смотри лучше http://mandarin.top/
там 87596.12 USD собрано. это 87k  а не 87 лямов. мало еще очень собрано.
Смотрю в топике написано что максимальная сумма сборов эквивалент 70000 эфира, а минимальна есть? Или при любом раскладе проект будет реализован?
  а выше пару постов не судьба посмотреть? повылазило по сути на один и тот же вопрос через сообщение отвечать вам. вам бы лишь бы посты набить своей фигней.
maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
August 30, 2017, 09:40:02 PM
 #224

Мы же предлагаем абсолютно новый подход к устройству биржи, народное управление, позволяющее всем желающим контролировать ее работу, и движение финансовых потоков (почитайте про нашу защиту холодных кошельков), 100%-ное распределение прибыли, да еще и отсутствие комиссии на торги при старте.  Smiley
С распределением прибыли тут все понятно каждый получает еженедельно в зависимости от того сколько у кого токенов - это как в акционерном обществе. А если я хочу предложить какую то идею для реализации на бирже то какая процедура для этого у вас предусмотрена?

В личном кабинете каждого члена сообщества будет специальная форма для подачи идей, и форма для голосования за уже поданные идеи другими участниками.

Вообще меня в этом проекте прельщает прежде всего наличие собственной дебетовой карточки. На картинке она нарисована как чипованая. Так и будет или это только на картинке?
Не не проект дельный, прочитал я инфу, думаю буду учавствовать в ИКО. А что по поводу карточек? Верификация? Сроки?

Карта будет с чипом, ориентировочный срок начала выпуска карт лето 2018 года, для получения именной карты необходимо будет пройти небольшую верификацию, так же рассматривается возможность выпуска НЕименных карточек без верификации.

Заводить на биржу  фиат это хорошо, а выводить можно будет? не нашел

Конечно, как же без вывода!  Smiley

я вижу в команде много специалистов по безопасности.
почему тогда, если покупка идёт через сайт, нет никакой защиты? https, 2FA и т.д.
специалисты по маркетингу отработали хорошо а вот разработчики что то халтурят.
при переходе на русский язык ссылки становятся не рабочими.

Очень справедливые вопросы, и у нас на них есть достойные ответы. Дело в том, что нами было разработано приложение 2-факторной авторизации Mandarin Security (вы можете увидеть скриншот его работы в первом сообщении темы, и на нашем сайте), мы хотели использовать его для защиты входа в личный кабинет сборной кампании, однако, добавить приложение в каталог Appstore оказалось не так быстро, как мы думали. Заявка была подана еще 2 недели назад, но до сих пор не рассмотрена. Решили, что не стоит второй раз переносить ICO, и начать без 2-факторной авторизации. На данный момент в нашем кабинете всё равно воровать нечего, с него не вывести средства, а токены будут раздаваться уже после окончания сбора средств, к тому же аккаунт в любом случае привязывается к почте, и вам достаточно не потерять от нее доступ, чтобы в свое время получить мандарины  Smiley
Если ситуация с нашим приложением не изменится, поставим 2FA от гугла.

SSL сертификат от COMODO уже установлен, https протокол работает, вы можете заходить на сайт через https://mandarin.top

Можете подсказать какие ссылки у вас не работают?
пардон, все ссылки впорядке, всё на главной странице) а как насчет ответить о добавление токена на другие биржи кроме вашей и дивидендов в этом случае? и почему не написано когда закончится бонус 25 процентов?
Dunno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
August 31, 2017, 12:34:00 AM
 #225

Прошу прощения, возможно не заметили. Я уже отписывал о переранге, ещё 2 дня назад. Пожалуйста, измените информацию.
Jane_olivers
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 03:04:42 AM
 #226

Мы же предлагаем абсолютно новый подход к устройству биржи, народное управление, позволяющее всем желающим контролировать ее работу, и движение финансовых потоков (почитайте про нашу защиту холодных кошельков), 100%-ное распределение прибыли, да еще и отсутствие комиссии на торги при старте.  Smiley
С распределением прибыли тут все понятно каждый получает еженедельно в зависимости от того сколько у кого токенов - это как в акционерном обществе. А если я хочу предложить какую то идею для реализации на бирже то какая процедура для этого у вас предусмотрена?

В личном кабинете каждого члена сообщества будет специальная форма для подачи идей, и форма для голосования за уже поданные идеи другими участниками.

Вообще меня в этом проекте прельщает прежде всего наличие собственной дебетовой карточки. На картинке она нарисована как чипованая. Так и будет или это только на картинке?
Не не проект дельный, прочитал я инфу, думаю буду учавствовать в ИКО. А что по поводу карточек? Верификация? Сроки?

Карта будет с чипом, ориентировочный срок начала выпуска карт лето 2018 года, для получения именной карты необходимо будет пройти небольшую верификацию, так же рассматривается возможность выпуска НЕименных карточек без верификации.

Заводить на биржу  фиат это хорошо, а выводить можно будет? не нашел

Конечно, как же без вывода!  Smiley

я вижу в команде много специалистов по безопасности.
почему тогда, если покупка идёт через сайт, нет никакой защиты? https, 2FA и т.д.
специалисты по маркетингу отработали хорошо а вот разработчики что то халтурят.
при переходе на русский язык ссылки становятся не рабочими.

Очень справедливые вопросы, и у нас на них есть достойные ответы. Дело в том, что нами было разработано приложение 2-факторной авторизации Mandarin Security (вы можете увидеть скриншот его работы в первом сообщении темы, и на нашем сайте), мы хотели использовать его для защиты входа в личный кабинет сборной кампании, однако, добавить приложение в каталог Appstore оказалось не так быстро, как мы думали. Заявка была подана еще 2 недели назад, но до сих пор не рассмотрена. Решили, что не стоит второй раз переносить ICO, и начать без 2-факторной авторизации. На данный момент в нашем кабинете всё равно воровать нечего, с него не вывести средства, а токены будут раздаваться уже после окончания сбора средств, к тому же аккаунт в любом случае привязывается к почте, и вам достаточно не потерять от нее доступ, чтобы в свое время получить мандарины  Smiley
Если ситуация с нашим приложением не изменится, поставим 2FA от гугла.

SSL сертификат от COMODO уже установлен, https протокол работает, вы можете заходить на сайт через https://mandarin.top

Можете подсказать какие ссылки у вас не работают?
пардон, все ссылки впорядке, всё на главной странице) а как насчет ответить о добавление токена на другие биржи кроме вашей и дивидендов в этом случае? и почему не написано когда закончится бонус 25 процентов?

В твиттере написано "  We remind that you have 25% bonus for the first 3 days. "  Roll Eyes
Viro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 03:14:17 AM
 #227

Будут ли это физические сервера и в какой части света они будут располагаться или просто  планируется  VPS?

Скажите в какой стране проект (биржа) будет зарегистрирован юридически, если это конечно предполагается? Не нашёл такого рода информацию.
Юридически фирма в Монако. Где то об этом уже писали.
Budda2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile WWW
August 31, 2017, 05:17:56 AM
 #228

и почему не написано когда закончится бонус 25 процентов?
В твиттере написано "  We remind that you have 25% bonus for the first 3 days. "  Roll Eyes
Соответственно оранжевой схеме на главной странице сайта бонус 25% закончится 1 сентября (исключительно). Далее, до 15 сентября, будет бонус 10%.
Octavius
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 05:33:10 AM
 #229

Прикупил на 0.7 битка. Обменял намайненый зек) Жду старта биржи с нетерпением! Smiley
Cigan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
August 31, 2017, 08:17:07 AM
 #230

Хотелось уточнить по поводу переноса средств из холодного хранилища.Как часто будут проводиться соглосования по переносу,какие сроки отведены для принятия решения?B что будет если не наберут необходимые 35% голосов?Инвесторы и трейдеры не смогут получить(вывести) средства?Эти очень важные моменты требуют неотлагательного разъяснения,иначе люди не будут инвестировать в ваш проект.
maiz420
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 100


View Profile
August 31, 2017, 08:32:26 AM
 #231

Мы же предлагаем абсолютно новый подход к устройству биржи, народное управление, позволяющее всем желающим контролировать ее работу, и движение финансовых потоков (почитайте про нашу защиту холодных кошельков), 100%-ное распределение прибыли, да еще и отсутствие комиссии на торги при старте.  Smiley
С распределением прибыли тут все понятно каждый получает еженедельно в зависимости от того сколько у кого токенов - это как в акционерном обществе. А если я хочу предложить какую то идею для реализации на бирже то какая процедура для этого у вас предусмотрена?

В личном кабинете каждого члена сообщества будет специальная форма для подачи идей, и форма для голосования за уже поданные идеи другими участниками.

Вообще меня в этом проекте прельщает прежде всего наличие собственной дебетовой карточки. На картинке она нарисована как чипованая. Так и будет или это только на картинке?
Не не проект дельный, прочитал я инфу, думаю буду учавствовать в ИКО. А что по поводу карточек? Верификация? Сроки?

Карта будет с чипом, ориентировочный срок начала выпуска карт лето 2018 года, для получения именной карты необходимо будет пройти небольшую верификацию, так же рассматривается возможность выпуска НЕименных карточек без верификации.

Заводить на биржу  фиат это хорошо, а выводить можно будет? не нашел

Конечно, как же без вывода!  Smiley

я вижу в команде много специалистов по безопасности.
почему тогда, если покупка идёт через сайт, нет никакой защиты? https, 2FA и т.д.
специалисты по маркетингу отработали хорошо а вот разработчики что то халтурят.
при переходе на русский язык ссылки становятся не рабочими.

Очень справедливые вопросы, и у нас на них есть достойные ответы. Дело в том, что нами было разработано приложение 2-факторной авторизации Mandarin Security (вы можете увидеть скриншот его работы в первом сообщении темы, и на нашем сайте), мы хотели использовать его для защиты входа в личный кабинет сборной кампании, однако, добавить приложение в каталог Appstore оказалось не так быстро, как мы думали. Заявка была подана еще 2 недели назад, но до сих пор не рассмотрена. Решили, что не стоит второй раз переносить ICO, и начать без 2-факторной авторизации. На данный момент в нашем кабинете всё равно воровать нечего, с него не вывести средства, а токены будут раздаваться уже после окончания сбора средств, к тому же аккаунт в любом случае привязывается к почте, и вам достаточно не потерять от нее доступ, чтобы в свое время получить мандарины  Smiley
Если ситуация с нашим приложением не изменится, поставим 2FA от гугла.

SSL сертификат от COMODO уже установлен, https протокол работает, вы можете заходить на сайт через https://mandarin.top

Можете подсказать какие ссылки у вас не работают?
пардон, все ссылки впорядке, всё на главной странице) а как насчет ответить о добавление токена на другие биржи кроме вашей и дивидендов в этом случае? и почему не написано когда закончится бонус 25 процентов?

В твиттере написано "  We remind that you have 25% bonus for the first 3 days. "  Roll Eyes

при чём тут твиттер, у меня допустим его нет, они должны на сайте указать сколько длится бонус, я же туда захожу инвестировать.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
August 31, 2017, 08:34:03 AM
 #232

Будут ли это физические сервера и в какой части света они будут располагаться или просто  планируется  VPS?

Скажите в какой стране проект (биржа) будет зарегистрирован юридически, если это конечно предполагается? Не нашёл такого рода информацию.
Юридически фирма в Монако. Где то об этом уже писали.
Монако это хорошо) они отлично относятся к крипте.
Та где бы биржа не была зарегистрирована, если она подчиняется какому либо закону, то это уже не брижа управляемая народом.

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
Jane_olivers
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 08:58:13 AM
 #233

Мы же предлагаем абсолютно новый подход к устройству биржи, народное управление, позволяющее всем желающим контролировать ее работу, и движение финансовых потоков (почитайте про нашу защиту холодных кошельков), 100%-ное распределение прибыли, да еще и отсутствие комиссии на торги при старте.  Smiley
С распределением прибыли тут все понятно каждый получает еженедельно в зависимости от того сколько у кого токенов - это как в акционерном обществе. А если я хочу предложить какую то идею для реализации на бирже то какая процедура для этого у вас предусмотрена?

В личном кабинете каждого члена сообщества будет специальная форма для подачи идей, и форма для голосования за уже поданные идеи другими участниками.

Вообще меня в этом проекте прельщает прежде всего наличие собственной дебетовой карточки. На картинке она нарисована как чипованая. Так и будет или это только на картинке?
Не не проект дельный, прочитал я инфу, думаю буду учавствовать в ИКО. А что по поводу карточек? Верификация? Сроки?
Карта будет с чипом, ориентировочный срок начала выпуска карт лето 2018 года, для получения именной карты необходимо будет пройти небольшую верификацию, так же рассматривается возможность выпуска НЕименных карточек без верификации.

Заводить на биржу  фиат это хорошо, а выводить можно будет? не нашел

Конечно, как же без вывода!  Smiley

я вижу в команде много специалистов по безопасности.
почему тогда, если покупка идёт через сайт, нет никакой защиты? https, 2FA и т.д.
специалисты по маркетингу отработали хорошо а вот разработчики что то халтурят.
при переходе на русский язык ссылки становятся не рабочими.

Очень справедливые вопросы, и у нас на них есть достойные ответы. Дело в том, что нами было разработано приложение 2-факторной авторизации Mandarin Security (вы можете увидеть скриншот его работы в первом сообщении темы, и на нашем сайте), мы хотели использовать его для защиты входа в личный кабинет сборной кампании, однако, добавить приложение в каталог Appstore оказалось не так быстро, как мы думали. Заявка была подана еще 2 недели назад, но до сих пор не рассмотрена. Решили, что не стоит второй раз переносить ICO, и начать без 2-факторной авторизации. На данный момент в нашем кабинете всё равно воровать нечего, с него не вывести средства, а токены будут раздаваться уже после окончания сбора средств, к тому же аккаунт в любом случае привязывается к почте, и вам достаточно не потерять от нее доступ, чтобы в свое время получить мандарины  Smiley
Если ситуация с нашим приложением не изменится, поставим 2FA от гугла.

SSL сертификат от COMODO уже установлен, https протокол работает, вы можете заходить на сайт через https://mandarin.top

Можете подсказать какие ссылки у вас не работают?
пардон, все ссылки впорядке, всё на главной странице) а как насчет ответить о добавление токена на другие биржи кроме вашей и дивидендов в этом случае? и почему не написано когда закончится бонус 25 процентов?

В твиттере написано "  We remind that you have 25% bonus for the first 3 days. "  Roll Eyes

при чём тут твиттер, у меня допустим его нет, они должны на сайте указать сколько длится бонус, я же туда захожу инвестировать.

Я думаю админы увидят ваш пост и всё поправят)
ReDmiR
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 543
Merit: 501


View Profile
August 31, 2017, 10:14:22 AM
 #234

Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька - для ежа,
Эта долька - для стрижа,
Эта долька - для утят,
Эта долька - для котят,
Эта долька - для бобра,
А для волка - кожура.
Он сердит на нас - беда!!!
Разбегайтесь кто-куда!
 Grin
PlatinumPay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 10:36:29 AM
 #235

Такую биржу ждут думаю многие, дай бог вам успехов Wink
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
August 31, 2017, 10:42:19 AM
 #236

Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька - для ежа,
Эта долька - для стрижа,
Эта долька - для утят,
Эта долька - для котят,
Эта долька - для бобра,
А для волка - кожура.
Он сердит на нас - беда!!!
Разбегайтесь кто-куда!
 Grin

 
вот так и пойдет в народ стишок,а может и по форуму,за одно и реклама
rinder2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 12:55:54 PM
 #237

закупился на 500 баксов, посмотрим что будет) желаю удачи проекту
DISPERADO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 503


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 31, 2017, 01:02:18 PM
 #238

Последний пример ико биржи - меркатокс, со своей внутренней криптой, что тоже подразумевалось как доля процента прибыли биржи. Биржа есть, торги корявые, мерка на дне.

Keil01
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10


View Profile
August 31, 2017, 01:41:11 PM
 #239

Последний пример ико биржи - меркатокс, со своей внутренней криптой, что тоже подразумевалось как доля процента прибыли биржи. Биржа есть, торги корявые, мерка на дне.

Nu ne u vsex srazu poluchaetsya zapustit proekt idealno. Tut xotyabu rabotaut nad nim postoyanno i vsegda est otvet ot administracii.
Такую биржу ждут думаю многие, дай бог вам успехов Wink

Suda po pervum vznosam soglasen)

✈   AIRCRAFT - THE WAY TO TRAVEL   ✈
▬▬▬▬▬▬   Pre-ICOSeptember 15TH   ▬▬▬▬▬▬
site  -  facebook  -  twitter  -  telegram  -  whitepaper  -  onepager
ingoldoildrugswetrust
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
August 31, 2017, 01:43:11 PM
 #240

Почему в депозитарии вклад то виден, то по нулям?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!