Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:12:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62366 times)
maxm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 03:46:08 PM
 #3101

Всем привет.Это радует что  появилась техподдержка.Но я  лично после того как  с данной биржей со сборами  получилось тут..то я  боюсь заводить нормальные суммы  и торговать на  мандаринах.Возможно после  раскрутки я и  рискну а пока  увы
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
February 18, 2018, 04:39:32 PM
 #3102

Всем привет.Это радует что  появилась техподдержка.Но я  лично после того как  с данной биржей со сборами  получилось тут..то я  боюсь заводить нормальные суммы  и торговать на  мандаринах.Возможно после  раскрутки я и  рискну а пока  увы
Аналогично и я. Пока буду просто в сторонке наблюдать за тем, как развивается биржа. Как-то нет того азарта, чтобы рисковать своими доходами. Но думаю я не одна такая буду, а нас большинство

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






thornTorn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 460
Merit: 250


View Profile
February 18, 2018, 06:33:59 PM
 #3103

Всем привет я на связи! Какие проблемы с выводом?Я так понял вы хотите листинг на другие биржи токена?Пока биржа еще сырая не уверен конечно что это хорошая идея но рассмотрим пожелания спрашивал у админов пока молчат. Если вы хотите другие биржи поторгуйте на нашей чтоб хоть понятно было что надо токен на другие выводить. Всем хорошего дня, с уважением сапорт Тангерин.
а вы думаете выход на другие биржи что-то решит, если над этим проектом никто не работает, кому токен нужен тогда? и что саппорт до  этого делал? куда пропал?
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
February 18, 2018, 07:29:59 PM
 #3104

Наконец-то появилась поддержка Smiley Хочется уже увидеть отзывы тех кто выводил деньги с биржи.
лично мне больше хочется увидеть проект в развитии,а не в забвении, таков, каков он сейчас. где развития проекта вообще? всех интересуют отзывы что ли? да нафиг мне отзывы, делайте продукт нормально. где маркетинг, обьемы и остальное? что команда сделала после запуска биржи?
john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
February 18, 2018, 09:50:48 PM
Last edit: February 18, 2018, 10:01:08 PM by john641
 #3105

Всем привет я на связи! Какие проблемы с выводом?Я так понял вы хотите листинг на другие биржи токена?Пока биржа еще сырая не уверен конечно что это хорошая идея но рассмотрим пожелания спрашивал у админов пока молчат. Если вы хотите другие биржи поторгуйте на нашей чтоб хоть понятно было что надо токен на другие выводить. Всем хорошего дня, с уважением сапорт Тангерин.

Пока что не сильно хочется торговать на мандарине после того как перечитаешь все мнения что люди оставляют тут, а то вдруг опять связь пропадет на месяцы. Я не знаю какое впечатление по проекту сложилось у остальных но я пока лучше со стороны посмотрю за развитием перед тем как что то заводить на нее

Предлагаю не читать отзывы некотрых неадекватов и перейти к техническим вопросам. Уже вроде были вопросы по поводу того что вам мешает торговать на бирже. Давайте разберемся. Кроме словестного мусора хотелось бы узнать конкретику не работоспособности биржи и что мешает как нашим инвесторам так и баунтистам торговать? Жду ваши отзывы.

cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
February 19, 2018, 07:56:40 AM
 #3106

ха, проект зашевелился, и стоило только человеку с  авой мандарина написать о техподдержке. В общем хороший знак, хоть какое то движение.  Дорабатывайте работоспособностьо и будет все настраиваться.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
February 19, 2018, 08:04:23 AM
 #3107

Всем привет я на связи! Какие проблемы с выводом?Я так понял вы хотите листинг на другие биржи токена?Пока биржа еще сырая не уверен конечно что это хорошая идея но рассмотрим пожелания спрашивал у админов пока молчат. Если вы хотите другие биржи поторгуйте на нашей чтоб хоть понятно было что надо токен на другие выводить. Всем хорошего дня, с уважением сапорт Тангерин.

Пока что не сильно хочется торговать на мандарине после того как перечитаешь все мнения что люди оставляют тут, а то вдруг опять связь пропадет на месяцы. Я не знаю какое впечатление по проекту сложилось у остальных но я пока лучше со стороны посмотрю за развитием перед тем как что то заводить на нее

Предлагаю не читать отзывы некотрых неадекватов и перейти к техническим вопросам. Уже вроде были вопросы по поводу того что вам мешает торговать на бирже. Давайте разберемся. Кроме словестного мусора хотелось бы узнать конкретику не работоспособности биржи и что мешает как нашим инвесторам так и баунтистам торговать? Жду ваши отзывы.
отзывы это одно. ХОрошо хоть вообще, что то стало меняться, только не могу попасть на сайт биржи, он не грузиться, там Россия в настройках не закрыта случайно.

john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 12:43:44 PM
 #3108

Всем привет я на связи! Какие проблемы с выводом?Я так понял вы хотите листинг на другие биржи токена?Пока биржа еще сырая не уверен конечно что это хорошая идея но рассмотрим пожелания спрашивал у админов пока молчат. Если вы хотите другие биржи поторгуйте на нашей чтоб хоть понятно было что надо токен на другие выводить. Всем хорошего дня, с уважением сапорт Тангерин.

Пока что не сильно хочется торговать на мандарине после того как перечитаешь все мнения что люди оставляют тут, а то вдруг опять связь пропадет на месяцы. Я не знаю какое впечатление по проекту сложилось у остальных но я пока лучше со стороны посмотрю за развитием перед тем как что то заводить на нее

Предлагаю не читать отзывы некотрых неадекватов и перейти к техническим вопросам. Уже вроде были вопросы по поводу того что вам мешает торговать на бирже. Давайте разберемся. Кроме словестного мусора хотелось бы узнать конкретику не работоспособности биржи и что мешает как нашим инвесторам так и баунтистам торговать? Жду ваши отзывы.
отзывы это одно. ХОрошо хоть вообще, что то стало меняться, только не могу попасть на сайт биржи, он не грузиться, там Россия в настройках не закрыта случайно.
По какому адресу вы заходите? Сейчас актуальный адрес биржи это tangerine.is, но уже работает редирект с mandarin.top. Если у вас возникают трудности с доступом на сайт отпишите мне в пм, попробуем разобраться.

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 19, 2018, 01:09:17 PM
Last edit: February 19, 2018, 02:21:29 PM by birbok
 #3109

Воу увидел новости в твиттере "We are alive! USD and RUR are available. You can use PerfectMoney and Yandex Money to deposit and withdraw. https://tangerine.is" оказывается живет и еще что то делает))))))
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
February 19, 2018, 06:01:41 PM
 #3110

Давайте разберемся. Кроме словестного мусора хотелось бы узнать конкретику не работоспособности биржи и что мешает как нашим инвесторам так и баунтистам торговать? Жду ваши отзывы.
Мне мешает торговать только отсутствие эфира на моем кошельке.
Вы обещали выплачивать дивиденды эфиром и обещали что первые выплаты начнутся в феврале, вот февраль уже скоро кончится, а что с дивидендами? Получу от вас эфир закину на вашу биржу токены на пробную продажу а дальше буду думать на какой бирже торговать.
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
February 19, 2018, 06:09:40 PM
 #3111

Давайте разберемся. Кроме словестного мусора хотелось бы узнать конкретику не работоспособности биржи и что мешает как нашим инвесторам так и баунтистам торговать? Жду ваши отзывы.
Мне мешает торговать только отсутствие эфира на моем кошельке.
Вы обещали выплачивать дивиденды эфиром и обещали что первые выплаты начнутся в феврале, вот февраль уже скоро кончится, а что с дивидендами? Получу от вас эфир закину на вашу биржу токены на пробную продажу а дальше буду думать на какой бирже торговать.
первые 3 месяца дивидендов вроде как не будет, так как комиссий нет на бирже,а уже с марта месяца должны будут начислять. но опять же, при таких обьемах, а точнее их отсутствия никому ничего не начислят. ждем маркетинг от команды.
john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
February 19, 2018, 09:54:19 PM
 #3112

Давайте разберемся. Кроме словестного мусора хотелось бы узнать конкретику не работоспособности биржи и что мешает как нашим инвесторам так и баунтистам торговать? Жду ваши отзывы.
Мне мешает торговать только отсутствие эфира на моем кошельке.
Вы обещали выплачивать дивиденды эфиром и обещали что первые выплаты начнутся в феврале, вот февраль уже скоро кончится, а что с дивидендами? Получу от вас эфир закину на вашу биржу токены на пробную продажу а дальше буду думать на какой бирже торговать.
первые 3 месяца дивидендов вроде как не будет, так как комиссий нет на бирже,а уже с марта месяца должны будут начислять. но опять же, при таких обьемах, а точнее их отсутствия никому ничего не начислят. ждем маркетинг от команды.
Рекламная компания запущена, мы начали привлекать трейдеров к торгам на нашей бирже. Вы верно подметили по поводу девидендов, они ожидаются в марте месяце.

maxm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
February 20, 2018, 09:52:35 AM
 #3113

Добрый день john641.Попробуйте  бесплатно добавить к себе на биржу  монетку onion. вам  дополнительная  реклама будет в итоге и  пользователи прибавятся  трейдеры  у вас на бирже
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
February 20, 2018, 11:06:03 AM
 #3114

Добрый день john641.Попробуйте  бесплатно добавить к себе на биржу  монетку onion. вам  дополнительная  реклама будет в итоге и  пользователи прибавятся  трейдеры  у вас на бирже
Поддерживаю! Я тоже хочу увидеть лук и на вашей бирже тоже или у вас только эфирные токены поддерживает биржа?

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
February 20, 2018, 01:54:41 PM
 #3115

Направим ваши пожелания администрации.

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
February 20, 2018, 05:54:06 PM
 #3116

Давайте разберемся. Кроме словестного мусора хотелось бы узнать конкретику не работоспособности биржи и что мешает как нашим инвесторам так и баунтистам торговать? Жду ваши отзывы.
Мне мешает торговать только отсутствие эфира на моем кошельке.
Вы обещали выплачивать дивиденды эфиром и обещали что первые выплаты начнутся в феврале, вот февраль уже скоро кончится, а что с дивидендами? Получу от вас эфир закину на вашу биржу токены на пробную продажу а дальше буду думать на какой бирже торговать.
первые 3 месяца дивидендов вроде как не будет, так как комиссий нет на бирже,а уже с марта месяца должны будут начислять. но опять же, при таких обьемах, а точнее их отсутствия никому ничего не начислят. ждем маркетинг от команды.
Рекламная компания запущена, мы начали привлекать трейдеров к торгам на нашей бирже. Вы верно подметили по поводу девидендов, они ожидаются в марте месяце.
Вот это интересная информация. А каких цифрах идёт речь примерно. допустим на 100 мандаринок

criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
February 20, 2018, 05:55:36 PM
 #3117

Направим ваши пожелания администрации.
а что добавление токенов на биржу тоже платное? можно тоже было сделать месяца 3 бесплатного добавления для привлечения новых клиентов

Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
February 20, 2018, 06:32:54 PM
 #3118

Направим ваши пожелания администрации.
а что добавление токенов на биржу тоже платное? можно тоже было сделать месяца 3 бесплатного добавления для привлечения новых клиентов
им бы сейчас как можно больше токенов добавить на свою биржу для привлечения новых трейдеров,а они ничего не делают((( как они вообще собираются заработать, если выбор торговых пар то толком нет?
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
February 20, 2018, 07:11:14 PM
 #3119

Направим ваши пожелания администрации.
а что добавление токенов на биржу тоже платное? можно тоже было сделать месяца 3 бесплатного добавления для привлечения новых клиентов
им бы сейчас как можно больше токенов добавить на свою биржу для привлечения новых трейдеров,а они ничего не делают((( как они вообще собираются заработать, если выбор торговых пар то толком нет?
Чтобы добавлять больше токенов нужно больше ресурсов под это дело выделять, а именно серверов, может у них просто нет столько арендованного железа. А еще было сильное предложение добавить onion, это сильное предложение потому что у onion есть свой сайт который уже хорошо раскручен и пусть ближайшие 2 месяца никто продавать onion не будет пока там идет дроп, но рекламу бирже за счет того сайта сделают хорошую.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
February 20, 2018, 10:28:39 PM
 #3120

Направим ваши пожелания администрации.
а что добавление токенов на биржу тоже платное? можно тоже было сделать месяца 3 бесплатного добавления для привлечения новых клиентов
им бы сейчас как можно больше токенов добавить на свою биржу для привлечения новых трейдеров,а они ничего не делают((( как они вообще собираются заработать, если выбор торговых пар то толком нет?
Чтобы добавлять больше токенов нужно больше ресурсов под это дело выделять, а именно серверов, может у них просто нет столько арендованного железа. А еще было сильное предложение добавить onion, это сильное предложение потому что у onion есть свой сайт который уже хорошо раскручен и пусть ближайшие 2 месяца никто продавать onion не будет пока там идет дроп, но рекламу бирже за счет того сайта сделают хорошую.

А куда они спустили больше миллиона баксов, что у них теперь нету денег на сервера, и это её когда курс эфира был 300 баксов.
Pages: « 1 ... 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!