Bitcoin Forum
June 03, 2024, 04:06:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62375 times)
gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
March 02, 2018, 09:19:45 AM
 #3221

Где мое вознаграждение за баг баунти? Подсказал же вам ошибку в верстке.  Grin На самом деле видно, что биржей занимается 1 человек. К тому же сомневался запускать биржу или нет предварительно прогуляв часть денег. Wink Нет работы команды. Что совсем не исключение из правил.
налетели коршуны Grin и с каждым разом ранг все выше и выше Grin
такими темпами вы их в минуса загоните
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 02, 2018, 11:25:34 AM
 #3222

Где мое вознаграждение за баг баунти? Подсказал же вам ошибку в верстке.  Grin На самом деле видно, что биржей занимается 1 человек. К тому же сомневался запускать биржу или нет предварительно прогуляв часть денег. Wink Нет работы команды. Что совсем не исключение из правил.
налетели коршуны Grin и с каждым разом ранг все выше и выше Grin
такими темпами вы их в минуса загоните

Я могу в сторонке постоять  Wink у меня тут попкорн со всех сторон подвозить начали есть на что посмотреть  Wink а к 18 марта уверен всем не до бирж будет.

gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
March 02, 2018, 11:36:40 AM
 #3223

Где мое вознаграждение за баг баунти? Подсказал же вам ошибку в верстке.  Grin На самом деле видно, что биржей занимается 1 человек. К тому же сомневался запускать биржу или нет предварительно прогуляв часть денег. Wink Нет работы команды. Что совсем не исключение из правил.
налетели коршуны Grin и с каждым разом ранг все выше и выше Grin
такими темпами вы их в минуса загоните

Я могу в сторонке постоять  Wink у меня тут попкорн со всех сторон подвозить начали есть на что посмотреть  Wink а к 18 марта уверен всем не до бирж будет.
вот хоть убей мне кажется ты тёлка,или старый дед ..вот блядь целая пропасть на твой счет. но ты определенно смышлённая тёлка,или умудренный опытом старпёр..в любом случае..шо вы имеете сказать по поводу 18-го марта? день выборов или день воссоединения Крыма с Россией? хотя у меня нет уверенности что с этих самых...ну типа с тех западных крайов шо и таваищи Эксмо. но в любом случае тебя собаку пора наказать и изгнать к ебеням с этого форума. потом займусь эттим .щас некогда
john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 12:14:08 PM
 #3224

Где мое вознаграждение за баг баунти? Подсказал же вам ошибку в верстке.  Grin На самом деле видно, что биржей занимается 1 человек. К тому же сомневался запускать биржу или нет предварительно прогуляв часть денег. Wink Нет работы команды. Что совсем не исключение из правил.
Какой вы баг подсказали? Напишите нам на саппорт, если это действительно так то конечно мы выделим монетки как и обещали.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 02, 2018, 03:19:53 PM
 #3225

Где мое вознаграждение за баг баунти? Подсказал же вам ошибку в верстке.  Grin На самом деле видно, что биржей занимается 1 человек. К тому же сомневался запускать биржу или нет предварительно прогуляв часть денег. Wink Нет работы команды. Что совсем не исключение из правил.
налетели коршуны Grin и с каждым разом ранг все выше и выше Grin
такими темпами вы их в минуса загоните

Я могу в сторонке постоять  Wink у меня тут попкорн со всех сторон подвозить начали есть на что посмотреть  Wink а к 18 марта уверен всем не до бирж будет.
вот хоть убей мне кажется ты тёлка,или старый дед ..вот блядь целая пропасть на твой счет. но ты определенно смышлённая тёлка,или умудренный опытом старпёр..в любом случае..шо вы имеете сказать по поводу 18-го марта? день выборов или день воссоединения Крыма с Россией? хотя у меня нет уверенности что с этих самых...ну типа с тех западных крайов шо и таваищи Эксмо. но в любом случае тебя собаку пора наказать и изгнать к ебеням с этого форума. потом займусь эттим .щас некогда
Э ну чё ты начинаешь? нормально же общались  Shocked
Хотя.. если ты мне подарок к 8 марта хочешь сделать  Grin я не против!
Щас аву поменяю что б тебя задобрить  Grin

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 02, 2018, 05:47:42 PM
Last edit: March 02, 2018, 06:04:10 PM by reddish111
 #3226

....
Что вас сейчас не устраивает в работе биржи? И почему мы должны вам просто так выдавать наши токены?

Я могу много чего щас написать но не буду  Grin подожду аванса  Wink и в качестве своего вклада напишу немного..

Зарегистрировался без проблем, решил закинуть 50р на пробу посмотреть что ж я там смогу купить...
Дизайн пусть будет на совести вашего дизайнера, объём торгов на совести того кто бабло с ico держит ну и т.д.
Не получилось у меня там ничего купить продать.... потому что рубль вроде как и есть только делать там с ним нечего...
При попытке купить битка получил такое Пожалуйста, следуйте нашим минимальным номиналам 0.00100000 BTC.
Это не серьёзно для биржи с нулевыми объёмами торгов по всем парам!
И про ввод вывод средств:
С кошеля списали 50р их них 25 копеек комса яда, Сумма перевода:49,75 Р на бирже 48.26 почему? Информацию о комиссиях где искать?
Нажал вывести 40р и  Shocked Где деньги!!!!
Теперь я понимаю почему tor вас так матами накрывал  Grin
Но я ж тут что б помогать вам  Wink и по этому решил вывести 1.5р... получил ошибку что минимум 5р для вывода.
Дубль номер 3.
Вывожу 5р получаю вот такое: Ошибка Баланс Вашего аккаунта 1.76 RUR и недостаточно для инструктированной транзакции.
Какой транзакции?  Grin

Короче на балансе написано RUR 1.76 как это так вышло мне лень считать, и конечно ж на яд мне ничего не пришло...

Учитывая всё увиденное никакого удивления нет что никто не торгует...
Я правда в шоке от увиденного  Shocked сколько там собрано было что б такое смастерить?
Хотя мне гораздо важней сколько вы готовы лично мне дать что б я помогал вам довести это до ума!
И верните мой палтос пока я в ЯД жалобу не отправил  Grin с моральной компенсацией желательно  Wink

гыыы у тебя тормозов ваще нет

окончательно сломались года 3 назад, не вижу смысла новые ставить  Wink
если б я был женщиной я б был этой няшкой  Grin вот готовлю к 8 марта подарок ей  Roll Eyes

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
March 02, 2018, 06:05:20 PM
Last edit: March 02, 2018, 06:20:27 PM by tor676
 #3227

....
Что вас сейчас не устраивает в работе биржи? И почему мы должны вам просто так выдавать наши токены?

Я могу много чего щас написать но не буду  Grin подожду аванса  Wink и в качестве своего вклада напишу немного..

Зарегистрировался без проблем, решил закинуть 50р на пробу посмотреть что ж я там смогу купить...
Дизайн пусть будет на совести вашего дизайнера, объём торгов на совести того кто бабло с ico держит ну и т.д.
Не получилось у меня там ничего купить продать.... потому что рубль вроде как и есть только делать там с ним нечего...
При попытке купить битка получил такое Пожалуйста, следуйте нашим минимальным номиналам 0.00100000 BTC.
Это не серьёзно для биржи с нулевыми объёмами торгов по всем парам!
И про ввод вывод средств:
С кошеля списали 50р их них 25 копеек комса яда, Сумма перевода:49,75 Р на бирже 48.26 почему? Информацию о комиссиях где искать?
Нажал вывести 40р и  Shocked Где деньги!!!!
Теперь я понимаю почему tor вас так матами накрывал  Grin

гыыы у тебя тормозов ваще нет

окончательно сломались года 3 назад, не вижу смысла новые ставить  Wink
значит по поводу "где деньги" ты что первый раз с яндексом связываешься? практически во всех обменниках первый перевод занимает 24 часа а в некоторых вообще до 48-ми но конечно есть такие у кого нет таких правил, но это говорит о том что у них счета  не верифицированы,а это уже к вопросу о доверии....теперь значит по поводу комиссии яндекса в 25 копеек и там какой то разницей ..в какие то копейки....ну бля я не знаю по моему вы  с жиру беситесь тётенька! я вообще думаю что можно считать что нет никакой комиссии... что то еще хотел сказать ..ммм а..вспомнил...а почему тормаза отказали именно 3 года назад? это как то связано с потерей девственности?)


p.s и..да я вообще не понял для чего заводить 50 рублей что ты с ними сделать хотелА ..все таки именно хотелА хрен ты теперь отмажешься))) минимальный лимиты куда еще ниже то?
john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 06:24:33 PM
 #3228

....
Что вас сейчас не устраивает в работе биржи? И почему мы должны вам просто так выдавать наши токены?

Я могу много чего щас написать но не буду  Grin подожду аванса  Wink и в качестве своего вклада напишу немного..

Зарегистрировался без проблем, решил закинуть 50р на пробу посмотреть что ж я там смогу купить...
Дизайн пусть будет на совести вашего дизайнера, объём торгов на совести того кто бабло с ico держит ну и т.д.
Не получилось у меня там ничего купить продать.... потому что рубль вроде как и есть только делать там с ним нечего...
При попытке купить битка получил такое Пожалуйста, следуйте нашим минимальным номиналам 0.00100000 BTC.
Это не серьёзно для биржи с нулевыми объёмами торгов по всем парам!
И про ввод вывод средств:
С кошеля списали 50р их них 25 копеек комса яда, Сумма перевода:49,75 Р на бирже 48.26 почему? Информацию о комиссиях где искать?
Нажал вывести 40р и  Shocked Где деньги!!!!
Теперь я понимаю почему tor вас так матами накрывал  Grin
Но я ж тут что б помогать вам  Wink и по этому решил вывести 1.5р... получил ошибку что минимум 5р для вывода.
Дубль номер 3.
Вывожу 5р получаю вот такое: Ошибка Баланс Вашего аккаунта 1.76 RUR и недостаточно для инструктированной транзакции.
Какой транзакции?  Grin

Короче на балансе написано RUR 1.76 как это так вышло мне лень считать, и конечно ж на яд мне ничего не пришло...

Учитывая всё увиденное никакого удивления нет что никто не торгует...
Я правда в шоке от увиденного  Shocked сколько там собрано было что б такое смастерить?
Хотя мне гораздо важней сколько вы готовы лично мне дать что б я помогал вам довести это до ума!
И верните мой палтос пока я в ЯД жалобу не отправил  Grin с моральной компенсацией желательно  Wink

гыыы у тебя тормозов ваще нет

окончательно сломались года 3 назад, не вижу смысла новые ставить  Wink
если б я был женщиной я б был этой няшкой  Grin вот готовлю к 8 марта подарок ей  Roll Eyes

На данный момент вывод средств осуществляется в ручную. Из за этого приходится ждать.

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 02, 2018, 06:32:57 PM
 #3229

.....
значит по поводу "где деньги" ты что первый раз с яндексом связываешься? практически во всех обменниках первый перевод занимает 24 часа а в некоторых вообще до 48-ми но конечно есть такие у кого нет таких правил, но это говорит о том что у них счета  не верифицированы,а это уже к вопросу о доверии....теперь значит по поводу комиссии яндекса в 25 копеек и там какой то разницей ..в какие то копейки....ну бля я не знаю по моему вы  с жиру беситесь тётенька! я вообще думаю что можно считать что нет никакой комиссии... что то еще хотел сказать ..ммм а..вспомнил...а почему тормаза отказали именно 3 года назад? это как то связано с потерей девственности?)

p.s и..да я вообще не понял для чего заводить 50 рублей что ты с ними сделать хотелА ..все таки именно хотелА хрен ты теперь отмажешься))) минимальный лимиты куда еще ниже то?

Я этот яндекс через api смотрел так что не учите меня жить а помогайте материально  Wink
Про часы и всё такое туда же хомкам зачёсывай, фишка в том что с баланса списывается при любом раскладе!
Ты меня тётенькой называй как только подарок к 8 марта отправишь а то я тебя буду альфонсом считать  Grin

PS: вот сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=2512852.0 с 50р cходи и сравни

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 02, 2018, 06:36:40 PM
 #3230

...
На данный момент вывод средств осуществляется в ручную. Из за этого приходится ждать.

Да я и не ждал особо... для порядку про жалобу написал  Grin
Но подтверждаю получение + 46,50 Р на свой кошель. Претензий по баблу нет  Grin только по моральной компенсации  Wink
А так жаль что всё так плохо... почему? что мешает сделать лучше? В ЛС написал, жду ответа.
Руками то что через api должно быть... хотя у меня такое тоже было, понимаю  Wink токен прокис наверно...

gagik
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 12


View Profile
March 02, 2018, 06:39:55 PM
 #3231

...
На данный момент вывод средств осуществляется в ручную. Из за этого приходится ждать.

Да я и не ждал особо... для порядку про жалобу написал  Grin
Но подтверждаю получение + 46,50 Р на свой кошель. Претензий по баблу нет  Grin только по моральной компенсации  Wink
А так жаль что всё так плохо... почему? что мешает сделать лучше? В ЛС написал, жду ответа.
Руками то что через api должно быть... хотя у меня такое тоже было, понимаю  Wink токен прокис наверно...

да плюнь ты на все ..пойдем в кино? Grin
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
March 02, 2018, 06:50:38 PM
 #3232

...
На данный момент вывод средств осуществляется в ручную. Из за этого приходится ждать.

Да я и не ждал особо... для порядку про жалобу написал  Grin
Но подтверждаю получение + 46,50 Р на свой кошель. Претензий по баблу нет  Grin только по моральной компенсации  Wink
А так жаль что всё так плохо... почему? что мешает сделать лучше? В ЛС написал, жду ответа.
Руками то что через api должно быть... хотя у меня такое тоже было, понимаю  Wink токен прокис наверно...

да плюнь ты на все ..пойдем в кино? Grin

А пойдём  Grin

john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 07:36:39 PM
 #3233

...
На данный момент вывод средств осуществляется в ручную. Из за этого приходится ждать.

Да я и не ждал особо... для порядку про жалобу написал  Grin
Но подтверждаю получение + 46,50 Р на свой кошель. Претензий по баблу нет  Grin только по моральной компенсации  Wink
А так жаль что всё так плохо... почему? что мешает сделать лучше? В ЛС написал, жду ответа.
Руками то что через api должно быть... хотя у меня такое тоже было, понимаю  Wink токен прокис наверно...

Ответил в лс

john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 07:37:13 PM
Last edit: March 03, 2018, 09:59:52 AM by john641
 #3234

Ребята, хватит разводить срач в теме, пишите по делу.

rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
March 03, 2018, 09:56:19 AM
 #3235

Ребята, хватит разводить срачь в теме, пишите по делу.
Пишу по делу, обещали выплату дивидендов всем у кого есть токены мандарина, обещали сначала в феврале потом перенесли обещание на март, вот март настал и хочу узнать когда будут выплачены дивиденды?
john641
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 100



View Profile
March 03, 2018, 09:58:10 AM
 #3236

Ребята, хватит разводить срачь в теме, пишите по делу.
Пишу по делу, обещали выплату дивидендов всем у кого есть токены мандарина, обещали сначала в феврале потом перенесли обещание на март, вот март настал и хочу узнать когда будут выплачены дивиденды?
Только первые числа марта, ожидайте официальных новостей от администрации биржи.

DavidHume (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 102



View Profile
March 03, 2018, 10:13:09 AM
Merited by mmh (2)
 #3237

Ребята, хватит разводить срачь в теме, пишите по делу.
Пишу по делу, обещали выплату дивидендов всем у кого есть токены мандарина, обещали сначала в феврале потом перенесли обещание на март, вот март настал и хочу узнать когда будут выплачены дивиденды?


Здравствуйте! На данный момент на бирже нулевая комиссия на торги - никакой прибыли нет, как только введем комиссию, начнется выплата дивидендов. Кроме того вместе с вводом комиссии заработает система голосования. Так же на подходе новый дизайн биржи, и новые валютные пары. Будут добавлены Monero, Ripple, Ethereum Classic, Bitcoin Cash. Так же рассматриваем возможность ввода Bitcoin Private и Onion.

rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
March 03, 2018, 10:33:34 AM
 #3238

Ребята, хватит разводить срачь в теме, пишите по делу.
Пишу по делу, обещали выплату дивидендов всем у кого есть токены мандарина, обещали сначала в феврале потом перенесли обещание на март, вот март настал и хочу узнать когда будут выплачены дивиденды?


Здравствуйте! На данный момент на бирже нулевая комиссия на торги - никакой прибыли нет, как только введем комиссию, начнется выплата дивидендов. Кроме того вместе с вводом комиссии заработает система голосования. Так же на подходе новый дизайн биржи, и новые валютные пары. Будут добавлены Monero, Ripple, Ethereum Classic, Bitcoin Cash. Так же рассматриваем возможность ввода Bitcoin Private и Onion.

Быстро ответили это хорошо, а когда планируете вводить комиссии, я не тороплю вас с этим но просто интересно?
Зачем вы дерьмовый Риппл добавили который не является криптой, Bitcoin Private не добавляйте там от биткоина только название, Onion может быть - вроде перспективная монета.
Jaga-Jaga
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 256



View Profile
March 03, 2018, 09:10:03 PM
 #3239



Здравствуйте! На данный момент на бирже нулевая комиссия на торги - никакой прибыли нет, как только введем комиссию, начнется выплата дивидендов. Кроме того вместе с вводом комиссии заработает система голосования. Так же на подходе новый дизайн биржи, и новые валютные пары. Будут добавлены Monero, Ripple, Ethereum Classic, Bitcoin Cash. Так же рассматриваем возможность ввода Bitcoin Private и Onion.


Хорошо если появится еще одна биржа где будет продаваться лук, но только продавать лук никто не хочет.
Напишу на луковом форуме что https://tangerine.is рассматривает возможность листинга лука.  Smiley

           ▀██▄ ▄██▀
            ▐█████▌
           ▄███▀███▄
         ▄████▄  ▀███▄
       ▄███▀ ▀██▄  ▀███▄
     ▄███▀  ▄█████▄  ▀███▄
   ▄███▀  ▄███▀ ▀███▄  ▀███▄
  ███▀  ▄████▌   ▐████▄  ▀███
 ███   ██▀  ██▄ ▄██  ▀██   ███
███   ███  ███   ███  ███   ███
███   ███   ███████   ███   ███
 ███   ███▄▄       ▄▄███   ███
  ███▄   ▀▀█████████▀▀   ▄███
   ▀████▄▄           ▄▄████▀
      ▀▀███████████████▀▀
DeepOnion
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
   Anonymity Guaranteed
   Anonymous and Untraceable
   Guard Your Privacy
      ▄▄██████████▄▄
    ▄███▀▀      ▀▀█▀   ▄▄
   ███▀              ▄███
  ███              ▄███▀   ▄▄
 ███▌  ▄▄▄▄      ▄███▀   ▄███
▐███  ██████   ▄███▀   ▄███▀
███▌ ███  ███▄███▀   ▄███▀
███▌ ███   ████▀   ▄███▀
███▌  ███   █▀   ▄███▀  ███
▐███   ███     ▄███▀   ███
 ███▌   ███  ▄███▀     ███
  ███    ██████▀      ███
   ███▄             ▄███
    ▀███▄▄       ▄▄███▀
      ▀▀███████████▀▀
bonusmania
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 10



View Profile
March 04, 2018, 01:09:15 PM
 #3240

Отлично, давайте развивайтесь, удачи вам и будьте на связи а то тут бывает так нагнетают обстановку что возникают мысли о скаме.
Pages: « 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!