Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:46:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Tangerine [Ex-Mandarin] - Дeмoкрaтичнaя криптoвaлютнaя биржa  (Read 62366 times)
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 02:37:25 PM
 #3261

А что вообще слышно по проекту? А то как ИСО закончилось, так и тишина. Я правда уже давненько не проверял, как тут. Есть смысл подзакупить немного монет или тут лажа?

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
March 09, 2018, 02:43:50 PM
 #3262

А что вообще слышно по проекту? А то как ИСО закончилось, так и тишина. Я правда уже давненько не проверял, как тут. Есть смысл подзакупить немного монет или тут лажа?
лично я уже подкупил некое количество. будет возможность еще куплю. просто через пару недель по этой цене уже не купишь
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 02:50:42 PM
 #3263

А что вообще слышно по проекту? А то как ИСО закончилось, так и тишина. Я правда уже давненько не проверял, как тут. Есть смысл подзакупить немного монет или тут лажа?
лично я уже подкупил некое количество. будет возможность еще куплю. просто через пару недель по этой цене уже не купишь

А что будет через пару недель? Есть какие-то официальные новости? Если да, то можно посмотреть ссылочку на них? И еще вопрос. Как команда выполняет свою дорожную карту?

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
March 09, 2018, 03:02:08 PM
Last edit: March 09, 2018, 03:18:40 PM by tor676
 #3264

А что вообще слышно по проекту? А то как ИСО закончилось, так и тишина. Я правда уже давненько не проверял, как тут. Есть смысл подзакупить немного монет или тут лажа?
лично я уже подкупил некое количество. будет возможность еще куплю. просто через пару недель по этой цене уже не купишь

А что будет через пару недель? Есть какие-то официальные новости? Если да, то можно посмотреть ссылочку на них? И еще вопрос. Как команда выполняет свою дорожную карту?
Все новости скидывают тут же!  Дорожная карта - отличная - не заблудитесь!)
были некоторые трудности,но оно и понятно...биржа -дело серьезное!
на подходе новый дизайн и у меня складывается ощущение,что токен будет добавлен на одну из крупных бирж. это уже совсем другие цифры!

1000$ уже летом! а дальше этот локомотив уже никто не сможет остановить!

ps: я просто рассуждаю - логически . монет всего 1 миллион и это не просто токен,это токен за которым стоит целая биржа. тут даже без дабавления на другие биржи 500 в ближайшие пару месяцев - ЛЕГКО И НЕ ПРИНУЖДЕННО! а теперь представим что токен добавлен на битрекс или феникс? Если у вас есть хоть один токен, то можете смело заказывать апартаменты в Испании!
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
March 09, 2018, 03:30:26 PM
 #3265

А что вообще слышно по проекту? А то как ИСО закончилось, так и тишина. Я правда уже давненько не проверял, как тут. Есть смысл подзакупить немного монет или тут лажа?
лично я уже подкупил некое количество. будет возможность еще куплю. просто через пару недель по этой цене уже не купишь

А что будет через пару недель? Есть какие-то официальные новости? Если да, то можно посмотреть ссылочку на них? И еще вопрос. Как команда выполняет свою дорожную карту?
точнее нет ничего, такие же обещания как и перед запуском биржи, обьявили  и команда где-то все время пропадала и сроки ни одни не сдержали.  так что движений я считаю ноль.

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
March 09, 2018, 03:35:05 PM
 #3266

А что вообще слышно по проекту? А то как ИСО закончилось, так и тишина. Я правда уже давненько не проверял, как тут. Есть смысл подзакупить немного монет или тут лажа?
лично я уже подкупил некое количество. будет возможность еще куплю. просто через пару недель по этой цене уже не купишь

А что будет через пару недель? Есть какие-то официальные новости? Если да, то можно посмотреть ссылочку на них? И еще вопрос. Как команда выполняет свою дорожную карту?
точнее нет ничего, такие же обещания как и перед запуском биржи, обьявили  и команда где-то все время пропадала и сроки ни одни не сдержали.  так что движений я считаю ноль.
Ну а в чем проблема уважаемый? Если есть сомнения то продайте мне свои токены по 1$ ? Зачем они вам нужны а?

нет же! вы все держите эти токены ибо знаете что ожидается поездка на луну! но в то же время ноете и чем  то не довольны!
ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 03:36:27 PM
 #3267

А что вообще слышно по проекту? А то как ИСО закончилось, так и тишина. Я правда уже давненько не проверял, как тут. Есть смысл подзакупить немного монет или тут лажа?
лично я уже подкупил некое количество. будет возможность еще куплю. просто через пару недель по этой цене уже не купишь

А что будет через пару недель? Есть какие-то официальные новости? Если да, то можно посмотреть ссылочку на них? И еще вопрос. Как команда выполняет свою дорожную карту?
точнее нет ничего, такие же обещания как и перед запуском биржи, обьявили  и команда где-то все время пропадала и сроки ни одни не сдержали.  так что движений я считаю ноль.

Понятно, короче можно проходить мимо. Если команда ничего не выполняет, а при этом тут кто-то активно их пиарит, то вывод только один: этому кому-то хочется слить свои монетки не за копейки. Ну удачи

tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
March 09, 2018, 03:40:16 PM
 #3268

А что вообще слышно по проекту? А то как ИСО закончилось, так и тишина. Я правда уже давненько не проверял, как тут. Есть смысл подзакупить немного монет или тут лажа?
лично я уже подкупил некое количество. будет возможность еще куплю. просто через пару недель по этой цене уже не купишь

А что будет через пару недель? Есть какие-то официальные новости? Если да, то можно посмотреть ссылочку на них? И еще вопрос. Как команда выполняет свою дорожную карту?
точнее нет ничего, такие же обещания как и перед запуском биржи, обьявили  и команда где-то все время пропадала и сроки ни одни не сдержали.  так что движений я считаю ноль.

Понятно, короче можно проходить мимо. Если команда ничего не выполняет, а при этом тут кто-то активно их пиарит, то вывод только один: этому кому-то хочется слить свои монетки не за копейки. Ну удачи
кто хочет продать,пишите в личку!
ВЫ рассудком не помутились? Я вам предлагаю совсем не копейки. есть у вас токены? куплю за 1$
Shakira
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 472
Merit: 250


owner


View Profile
March 09, 2018, 03:45:16 PM
 #3269

А что вообще слышно по проекту? А то как ИСО закончилось, так и тишина. Я правда уже давненько не проверял, как тут. Есть смысл подзакупить немного монет или тут лажа?
лично я уже подкупил некое количество. будет возможность еще куплю. просто через пару недель по этой цене уже не купишь

А что будет через пару недель? Есть какие-то официальные новости? Если да, то можно посмотреть ссылочку на них? И еще вопрос. Как команда выполняет свою дорожную карту?
Все новости скидывают тут же!  Дорожная карта - отличная - не заблудитесь!)
были некоторые трудности,но оно и понятно...биржа -дело серьезное!
на подходе новый дизайн и у меня складывается ощущение,что токен будет добавлен на одну из крупных бирж. это уже совсем другие цифры!

1000$ уже летом! а дальше этот локомотив уже никто не сможет остановить!

ps: я просто рассуждаю - логически . монет всего 1 миллион и это не просто токен,это токен за которым стоит целая биржа. тут даже без дабавления на другие биржи 500 в ближайшие пару месяцев - ЛЕГКО И НЕ ПРИНУЖДЕННО! а теперь представим что токен добавлен на битрекс или феникс? Если у вас есть хоть один токен, то можете смело заказывать апартаменты в Испании!
Как же вы красиво всё написали, я прям услышала звук моря) Иногда очень полезно помечтать и у вас получилось заставить меня это сделать, за что вам отдельное спасибо Grin Но к сожалению это всё с области фантастики

           ▄▄████████████▄▄
       ▄▄████████████████████▄▄
     ▄██████████████████████████▄
   ▄██████████▀▀▀     ▀▀██████████▄
  ▄█████████▀            ▀█████████▄
 ▄█████████▀   ▄██████▄   ▀████████▄
▄██████████    ████████    █████████▄
███████████    ████████    ██████████
███████████    ████████    ███████████
███████████                ███████████
▀██████████                ██████████▀
 ▀█████████    ████████    █████████▀
  ▀████████    ████████    ████████▀
   ▀███████    ████████    ███████▀
     ▀██████████████████████████▀
       ▀▀████████████████████▀▀
           ▀▀████████████▀▀
all.me
СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН
▬▬▬▬▬▬▬   BOUNTY all.MEJan 29th May 8th, 2018   ▬▬▬▬▬▬▬






Keil01
Member
**
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 03:17:43 PM
 #3270

вобще как я понял движуха есть. С прибавлением монет будет приток желающих поторговать на ней разве нет?

✈   AIRCRAFT - THE WAY TO TRAVEL   ✈
▬▬▬▬▬▬   Pre-ICOSeptember 15TH   ▬▬▬▬▬▬
site  -  facebook  -  twitter  -  telegram  -  whitepaper  -  onepager
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 05:03:08 PM
 #3271

вобще как я понял движуха есть. С прибавлением монет будет приток желающих поторговать на ней разве нет?
Какая движуха вы о чем? Зайдите на биржу и посмотрите на эту движуху! Движуха только здесь в топике!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
March 10, 2018, 05:26:03 PM
 #3272

вобще как я понял движуха есть. С прибавлением монет будет приток желающих поторговать на ней разве нет?
Какая движуха вы о чем? Зайдите на биржу и посмотрите на эту движуху! Движуха только здесь в топике!
ну последний раз когда я на нее заходил она совсем мертвая была, щас какие то торги идут, в чате болтают и даже сами токены тангерина кто-то покупает Grin
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 10, 2018, 06:36:34 PM
 #3273

вобще как я понял движуха есть. С прибавлением монет будет приток желающих поторговать на ней разве нет?
Какая движуха вы о чем? Зайдите на биржу и посмотрите на эту движуху! Движуха только здесь в топике!
ну последний раз когда я на нее заходил она совсем мертвая была, щас какие то торги идут, в чате болтают и даже сами токены тангерина кто-то покупает Grin

Видимо, мы на разные биржи ходили Cheesy

Я когда зашёл — также, с целью праздного интереса, потому что ожиданий у меня было явно больше от проекта, чем осталось сейчас, то увидел печальную картину... недо-биржа какая-то получилась. Зачем? Неясно. Когда есть та же EtherDelta / ForkDelta / IDEX и прочие децентрализованные. Решили переизобрести колесо, но что-то не очень вышло.

Посмотрим, сколько они ещё продержатся.
Мне кажется, постепенно умрут, не вижу я здесь будущего.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2870
Merit: 2034



View Profile WWW
March 10, 2018, 10:58:52 PM
 #3274

вобще как я понял движуха есть. С прибавлением монет будет приток желающих поторговать на ней разве нет?
Какая движуха вы о чем? Зайдите на биржу и посмотрите на эту движуху! Движуха только здесь в топике!
ну последний раз когда я на нее заходил она совсем мертвая была, щас какие то торги идут, в чате болтают и даже сами токены тангерина кто-то покупает Grin
Сложно назвать это торгами.
Один ордер на покупку TNG/ETH, на других парах вообще пусто.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
March 11, 2018, 06:16:57 AM
 #3275

вобще как я понял движуха есть. С прибавлением монет будет приток желающих поторговать на ней разве нет?
Какая движуха вы о чем? Зайдите на биржу и посмотрите на эту движуху! Движуха только здесь в топике!
ну последний раз когда я на нее заходил она совсем мертвая была, щас какие то торги идут, в чате болтают и даже сами токены тангерина кто-то покупает Grin
Сложно назвать это торгами.
Один ордер на покупку TNG/ETH, на других парах вообще пусто.
Сложно назвать это биржей, даже в самых популярных парах там нет торгов...Наверное ребятам опять надо для пиара картинку с Трампом привлекать Grin

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
criptAndroya
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 12


View Profile WWW
March 11, 2018, 08:42:49 AM
 #3276

вобще как я понял движуха есть. С прибавлением монет будет приток желающих поторговать на ней разве нет?
Какая движуха вы о чем? Зайдите на биржу и посмотрите на эту движуху! Движуха только здесь в топике!
ну последний раз когда я на нее заходил она совсем мертвая была, щас какие то торги идут, в чате болтают и даже сами токены тангерина кто-то покупает Grin
Сложно назвать это торгами.
Один ордер на покупку TNG/ETH, на других парах вообще пусто.
Сложно назвать это биржей, даже в самых популярных парах там нет торгов...Наверное ребятам опять надо для пиара картинку с Трампом привлекать Grin
кто пробовал заводить и выводить токены видимо косяки какие-то что раз никто не торгует так как они обещали что не будет вообще никакой комиссии трейдеры должны заходить торговать никто еще от бесплатной торговли не отказывался

besstat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 09:38:20 AM
 #3277


"Tangerine - это первая криптовалютная биржа контролируемая народом" Это тоже один из вариантов развития этого направления. Но для того, чтобы она развилась и заработала по настоящему, то нужно какое-то время.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 10:34:58 AM
 #3278

ps: я просто рассуждаю - логически . монет всего 1 миллион и это не просто токен,это токен за которым стоит целая биржа. тут даже без дабавления на другие биржи 500 в ближайшие пару месяцев - ЛЕГКО И НЕ ПРИНУЖДЕННО! а теперь представим что токен добавлен на битрекс или феникс? Если у вас есть хоть один токен, то можете смело заказывать апартаменты в Испании!
Сейчас так много биржевых токенов, что очень скоро на всех Испаний не хватит. Так что пять баллов за оптимизм, но на деле все не так радужно. Трудно сейчас живется демократичным биржам.
tor676
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 42


View Profile
March 11, 2018, 12:20:02 PM
 #3279

ps: я просто рассуждаю - логически . монет всего 1 миллион и это не просто токен,это токен за которым стоит целая биржа. тут даже без дабавления на другие биржи 500 в ближайшие пару месяцев - ЛЕГКО И НЕ ПРИНУЖДЕННО! а теперь представим что токен добавлен на битрекс или феникс? Если у вас есть хоть один токен, то можете смело заказывать апартаменты в Испании!
Сейчас так много биржевых токенов, что очень скоро на всех Испаний не хватит. Так что пять баллов за оптимизм, но на деле все не так радужно. Трудно сейчас живется демократичным биржам.
да уже летом все гигантские биржи будут выстраиваться в очередь чтобы заполучить тангарин себе на биржу. а к новому году, когда цена тангаринок перевалит за 28000$ все крипты будут торговаться только за мандаринки а биткоин с кефиром будут заискивающе заглядывать в глаза владельца биржи tangerine и те кто сегодня их поддержал будут достойно вознаграждены (я на это надеюсь) а все кто пошел против надвигающейся волны перемен тот будут посасывать огурчик  Grin
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
March 11, 2018, 06:01:49 PM
 #3280

Нет, товарищи, ну а если без шуток?

От момента подготовки выхода проекта на ICO до сегодня... ещё сохранился хоть какой-нибудь RoadMap, согласно которому разработчики этой биржи будут внедрять новую функциональность и продолжать развивать свой продукт? Я что-то ничего такого не смог найти, к своему удивлению. Потому как, 12 торговых пар с момента запуска биржи (сколько там уже — больше полу года прошло вроде) и ровно тот же интерфейс, что и в первый день, это же просто смешно.
Pages: « 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!