Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:31:24 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens  (Read 38473 times)
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
September 07, 2017, 10:34:32 AM
 #141

Я правильно понимаю что протокол 0х даст децентрализованную торговлю всех токенов, а не только ERC-20? это выходит что на ethfinex можно будет любыми валютами торговать?
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
September 07, 2017, 11:10:56 AM
 #142

Я правильно понимаю что протокол 0х даст децентрализованную торговлю всех токенов, а не только ERC-20? это выходит что на ethfinex можно будет любыми валютами торговать?

Нет только ERC20. Не зря же название ETHfinex

avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
September 07, 2017, 11:33:47 AM
 #143

Ну вроде как все летит вниз но я пр каждом падении на 200-300 сатох откупаю =) Пусть дальше летит, 1-2 года и бирж централизованных не будет как явления

Да все будет. Просто так такую прибыльную нишу народу дексам никто не отдаст.

Каждого туда не затащишь, особенно если парочка крупных соскамятся
Ethinex должен быть на уровне, учитывая что его делает bitfinex. Скорее всего все объемы с других децентр. бирж уйдут именно на него.

Ну не знаю, я как то им не доверяю.

Ну так децентрализованным биржам доверять и не нужно! В этом вся их суть - торговля с нулевым доверием к бирже. Те (децентрализованные) биржы, которые уже есть (Этердельта скажем) пока не очень удобны, но уже свою нишу заняли. Если сделать именно удобную биржу - то торговать там будут. Эфирных токенов полно.

Не все так просто. Я думаю что  в будущем децентрализировааные биржи остануться для мелких и средних игроков а крупняк пойдет на крупные официальные централизированные биржи. Знаете почему американский рынок самый сильный? Потому что на их биржах ликвидности вагон. Когда на СМЕ продают евро, тогда европа со своими оборотами сидит в заднице.
Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
September 07, 2017, 12:56:23 PM
 #144

Ну вроде как все летит вниз но я пр каждом падении на 200-300 сатох откупаю =) Пусть дальше летит, 1-2 года и бирж централизованных не будет как явления

Да все будет. Просто так такую прибыльную нишу народу дексам никто не отдаст.

Каждого туда не затащишь, особенно если парочка крупных соскамятся
Ethinex должен быть на уровне, учитывая что его делает bitfinex. Скорее всего все объемы с других децентр. бирж уйдут именно на него.

Ну не знаю, я как то им не доверяю.

Ну так децентрализованным биржам доверять и не нужно! В этом вся их суть - торговля с нулевым доверием к бирже. Те (децентрализованные) биржы, которые уже есть (Этердельта скажем) пока не очень удобны, но уже свою нишу заняли. Если сделать именно удобную биржу - то торговать там будут. Эфирных токенов полно.

Не все так просто. Я думаю что  в будущем децентрализировааные биржи остануться для мелких и средних игроков а крупняк пойдет на крупные официальные централизированные биржи. Знаете почему американский рынок самый сильный? Потому что на их биржах ликвидности вагон. Когда на СМЕ продают евро, тогда европа со своими оборотами сидит в заднице.

Проект 0x реализует технологию при которой различные DEX на их протоколе будут иметь общую ликвидность. Т.е. не важно насколько твоя биржа маленькая или большая за счет использования протокола она имеет общую ликвидность со всеми остальными. Задача отдельных бирж будет сделать торги максимально удобными для пользователей, сделать минимальные комиссии, придумать разные фишки и плюшки. Не будет необходимости нагонять народ или гонять самому себе 2 битка 100 тысяч раз чтобы показать что у твоей биржи нормальные объемы - ликвидность общая, ордербук общий. Поэтому централизованые биржи если и смогут конкурировать то ... не могу придумать ... нет не смогут =)

Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
September 09, 2017, 06:02:47 PM
 #145

Ну вроде как все летит вниз но я пр каждом падении на 200-300 сатох откупаю =) Пусть дальше летит, 1-2 года и бирж централизованных не будет как явления

Да все будет. Просто так такую прибыльную нишу народу дексам никто не отдаст.

Каждого туда не затащишь, особенно если парочка крупных соскамятся
Ethinex должен быть на уровне, учитывая что его делает bitfinex. Скорее всего все объемы с других децентр. бирж уйдут именно на него.

Тоже склоняюсь что Ethinex сосредоточит самые большие объемы токенов эфира.

Garisson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 187
Merit: 105


View Profile WWW
September 09, 2017, 06:06:04 PM
 #146

Планируется ли добавление на новые биржи? И если да, то когда/на какие?
И где вообще об этом можно узнать из первых уст?
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
September 09, 2017, 06:08:50 PM
 #147

Планируется ли добавление на новые биржи? И если да, то когда/на какие?
И где вообще об этом можно узнать из первых уст?

Тебе полоникса мало?

Grybold
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 500



View Profile
September 10, 2017, 05:31:54 PM
 #148

Планируется ли добавление на новые биржи? И если да, то когда/на какие?
И где вообще об этом можно узнать из первых уст?

Тебе полоникса мало?

Ну для такого проекта как бы да мало =)

Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
September 10, 2017, 06:42:46 PM
 #149

Планируется ли добавление на новые биржи? И если да, то когда/на какие?
И где вообще об этом можно узнать из первых уст?

Тебе полоникса мало?

Ну для такого проекта как бы да мало =)
Монета торгуется на 9 биржах из этих девяти только на 3 более-менее объемы есть, неплохо бы еще Битрекс подключить.
Baltman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 170



View Profile
September 11, 2017, 08:17:17 PM
 #150

Удивляет что даже анонсы проекта, не вызывают никакой активности на бирже

Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
September 13, 2017, 12:49:51 PM
 #151

Удивляет что даже анонсы проекта, не вызывают никакой активности на бирже

Сейчас странное время из за китайской паники, кто то сливает все, кто то просто затихорился и выжидает... ICO с трудом собирают средства... В общем пока просто анархия )))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
ColdZerk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 01:26:47 PM
 #152

Удивляет что даже анонсы проекта, не вызывают никакой активности на бирже
Хорошо хоть она болтается и не падает. Думаю что так происходит из-за того что негативные новости (со стороны Китая) перекрываются хорошими новостями от Девов.
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
September 13, 2017, 02:06:09 PM
 #153

на таком общем фоне новостном тяжко расти

AStorio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 02:15:09 PM
 #154

Цена пока держится хотя биткоин сильно падает.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
September 13, 2017, 02:29:47 PM
 #155

Удивляет что даже анонсы проекта, не вызывают никакой активности на бирже
Хорошо хоть она болтается и не падает. Думаю что так происходит из-за того что негативные новости (со стороны Китая) перекрываются хорошими новостями от Девов.
А есть ли у монеты предпосылки добраться хотя бы до 10000 сатошиков, около месяца назад на биржах в чатах только и писали о ней, а сейчас цена скорее вниз чем вверх.
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 13, 2017, 08:09:33 PM
 #156

Удивляет что даже анонсы проекта, не вызывают никакой активности на бирже

Сейчас странное время из за китайской паники, кто то сливает все, кто то просто затихорился и выжидает... ICO с трудом собирают средства... В общем пока просто анархия )))
а кто то закупался на всю котлетуSmiley
LemX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 396
Merit: 109



View Profile
September 13, 2017, 08:33:48 PM
 #157

Удивляет что даже анонсы проекта, не вызывают никакой активности на бирже

Сейчас странное время из за китайской паники, кто то сливает все, кто то просто затихорился и выжидает... ICO с трудом собирают средства... В общем пока просто анархия )))
а кто то закупался на всю котлетуSmiley
Кто-то и сейчас закупается, пока все льют
AStorio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 11:06:44 AM
 #158

Покупай пока дешево, правило грамотного трейдера

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
xzempt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500


View Profile
September 16, 2017, 11:13:28 AM
 #159

Монета торгуется на 9 биржах из этих девяти только на 3 более-менее объемы есть, неплохо бы еще Битрекс подключить.
Листинг на Биттрекс наврядли что-то изменит. Сейчас рынок такой, что люди скорее выходят из проктов, нежели входят в них.

Покупай пока дешево, правило грамотного трейдера
А 100 лямов баксов за 1 приложение - это дешево? Особенно при наличии сильного конкурента в лице Кибер.
Enrike_Mortal
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 325
Merit: 101



View Profile
September 16, 2017, 12:14:11 PM
 #160

Кто то слышал что то о проекте, слежу за монетой, стартовала нормально, а потом только вниз, есть ли перспектива?

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!