Bitcoin Forum
April 27, 2024, 09:46:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
Author Topic: [ZRX] 0xproject - The Protocol for Trading Tokens  (Read 38424 times)
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 23, 2018, 09:38:21 AM
 #301

P.s.
Закупался по 1.86$\Закупался по цене 1.1$\Закупался по цене 0.72$
Сижу сейчас в просадке почти в -30-40%(По сумме инвестиций), так как был уверен что как упал, так и отрастет. А он не ростет((((
И вот сижу я и думаю что история повторяется... Почему повторяется? Потому что я закупал EOS по 0.73$ (Чуть больше тысячи койнов), а когда надоело ждать пампа вышел в минус, и как только я вышел из позиций, EOS вырос до 15$, буквально через пару дней пошол в рост.... Круто подумал я...

Два варианта, либо выходите в ноль и дайте всем остальным держателям озолотится ведь по теории жанра 0х тут же прыгнет на 15 баксов) Либо ждите вместе с нами, токен еще отрастет, я закупал по 0,2 у.е. и не продал на пике, потому что верю, что это лишь начало.
Так всегда, выигрывают только истинные холдеры, а прыгуны всегда будут прыгать и ловить свои минуса, в лучшем случае делать небольшой плюс.
Это я один раз уже так обжегся с прыжками, закупился monaco на ico и в какой то момент просто устал ждать и слил чтоб выйти в ноль и сразу же купил 0х, потом монако сделал свои иксы и научил меня, что нужно ждать, вот как раз с 0х я это и решил практиковать.
1714211179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714211179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714211179
Reply with quote  #2

1714211179
Report to moderator
1714211179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714211179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714211179
Reply with quote  #2

1714211179
Report to moderator
1714211179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714211179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714211179
Reply with quote  #2

1714211179
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714211179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714211179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714211179
Reply with quote  #2

1714211179
Report to moderator
1714211179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714211179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714211179
Reply with quote  #2

1714211179
Report to moderator
1714211179
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714211179

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714211179
Reply with quote  #2

1714211179
Report to moderator
GodHatesFigs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 557
Merit: 101



View Profile
February 23, 2018, 09:50:28 AM
 #302

На мой взгляд монетка сейчас на дне и можно закупиться. Хотя все будет зависеть от битка. Напомните, до сколько проседал 0х при падении биткоина в 6$? Я вроде видел, что-то около 65 центов было, но могу и ошибаться.
Zotia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 501


TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
February 23, 2018, 03:53:46 PM
 #303

На мой взгляд монетка сейчас на дне и можно закупиться. Хотя все будет зависеть от битка. Напомните, до сколько проседал 0х при падении биткоина в 6$? Я вроде видел, что-то около 65 центов было, но могу и ошибаться.
Я тоже считаю, что ZRX рост должен показать! Закупился дня 3 назад, сейчас немного просел еще, но мне кажется рост его впереди.


▄████████████████████████████▄
██████████████████████████████
███████                ██████
███████                ██████
███████▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄███████
███████▀▀▀▀██    ██▀▀▀▀███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ██    ██    ███████
███████    ▀██▄▄██▀    ███████
███████▄     ▀▀▀▀     ▄███████
████████▄            ▄████████
██████████▄▄      ▄▄██████████
██████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
.
.TokenUnion.










Reinventing Savings via Cryptoeconomically
Incentivized Holding

    ████▄▄▄
   ██  ▀▀▀████▄▄▄
   ██        ▀▀▀███▄
  ██     ▄██▄     ██
  ██     ▀██▀     ██
 ██   ███▄▄▄     ██
 ██     ▀▀▀███   ██
██   ███▄▄▄     ██
██     ▀▀▀███   ██
▀███▄▄▄        ██
   ▀▀▀████▄▄▄  ██
         ▀▀▀████
WP
■  Telegram     ■  Github
            ■  Reddit     ■  Twitter
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
February 24, 2018, 09:35:07 AM
 #304

На мой взгляд монетка сейчас на дне и можно закупиться. Хотя все будет зависеть от битка. Напомните, до сколько проседал 0х при падении биткоина в 6$? Я вроде видел, что-то около 65 центов было, но могу и ошибаться.
Все верно, прошлый минимум битка припал на 5 февраля и 0х в это время торговался по 67 центов и это очень неплохая цена для закупки.
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
February 26, 2018, 07:19:39 AM
 #305

Если верить данному сообщению: https://twitter.com/koinexindia/status/967815634280071168
Сегодня ночью ZRX добавят на Индийскую биржу Koinex, оборот биржи 5-6 миллионов долларов.

No more!
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
February 26, 2018, 01:52:26 PM
 #306

Если верить данному сообщению: https://twitter.com/koinexindia/status/967815634280071168
Сегодня ночью ZRX добавят на Индийскую биржу Koinex, оборот биржи 5-6 миллионов долларов.
Хорошая новость. А вот по поводу того что сам токен толком не используется это плохо. Я лично думал, что всем перечисленным биржам как раз нужен будет этот токен. Вообщем надо разобраться, так ли необходим данный протокол рынку.
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
February 26, 2018, 04:20:51 PM
 #307

Хорошая новость. А вот по поводу того что сам токен толком не используется это плохо. Я лично думал, что всем перечисленным биржам как раз нужен будет этот токен. Вообщем надо разобраться, так ли необходим данный протокол рынку.
А что тут разбираться? Сам протокол 0zrx классная идея, действительно классная, и протокол 0zrx действительно нужен КриптоСообществу. И хотелось бы подчеркнуть что протокол zrx в нескольких шагах от конечной реализаций.
Здесь нужно разбираться - нужен ли токен протокола, самому протоколу.

Если посмотреть белую бумагу то там написано что токен будет использоваться:
1. Для взыскания комиссий за торговлю на биржах (От него биржи будут получать свой доход. И пользователи по умолчанию должны будут иметь N'ное количество токенов, для пользования\полноценного пользования децентрализованной биржой)
2. Для управления самим протоколом (То есть интерес закупать токен будет и у самих бирж)

Но на данный момент, пока я пишу это сообщение токен используется только одной биржой - ERC dEX. И больше никем. Как я писал выше, некоторые биржи открыто отказались использовать токен. Некоторые (Ethfinex) отказываются использовать токен на данный момент, и будут использовать только после каких-то событий (Вторая версия протокола, если верить сообщениям с Reddit). Radar Relay вроде объявляли что начнут использовать токен сразу по завершению БЕТА-тестирования.... И вот настал момент когда они убрали эмблему "BETA" с логотипа на главной странице, но до сих пор не используют токен (Но насчет Radar Relay, нужно оговориться, что приписка "BETA" осталась на внутреннем интерфейсе биржи, и всяких второстепенных страницах. И плюс ко всему на их странице в твитере не было объявлено о конце беты)
     Так то по сути много можно чего здесь написать. И хотелось бы в очередной раз отметить что если все будет реализовано так как это предложено разрабами в теорий, то токен реально может ворваться в ТОП-10 на койнмаркет, и просто унизив своей капой всякие там Stellar, NEO, Cardano и возможно даже БиткойнКеши.
Я сам являюсь держателем этого Shit'токена, и хочется верить в лучшее, что действительно токен просто недооценен, и вот-вот двигатель под капотом протокола 0zrx чиркнет стартером и заведется! Ценник взлетит в небеса, и предомной раскинуться кисельные реки и молочные берега. Но ко всему прочему нужно искать и негатив, чтобы понимать куда движется тот или иной проект, чтобы не слушать очередного Карлоса, и вкладываться в какой-нибудь битконект.

P.s.
Я думаю что все знают что на некоторых топовых биржах торгуют некие алгоритмы. И на курсе нашего токена тоже посажен какой-то алгаритм. И Я заметил вот какую фигню - когда курс токена начинает рости(без всплесков по объему) выставляется валютная плита в 100-200 тысячь, и начинается слив токенов.
А когда курс токена отрос обратно(20.01.18г), после падения. На bitfinex выставили ордер на продажу на отметке 2.2$, объемом в один миллион токенов. То есть, сделали ВСЕ возможное, чтобы курс токена не скаканул до отметки в 3$. А значит все же токен кому-то нужен, и нужен подешевле.
А может это просто моя паранойя, на как правило моя паранойя - это отменно работающая интуиция.

No more!
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 26, 2018, 07:13:59 PM
 #308

Не знаю после покупки на исо данного токена, который дал мне не знаю, наверное самый большой профит за все мои участия в исо (кроме айкона разумеется) прошла информация, что скоро запустится этфинекс именно на этом токене с поддержкой всех токенов ерц20 эфира. В итоге биржа запустилась и причем там 0х я так и не понял. Более того, там существует свой токен под названием нектар, какие функции он выполняет к сожалению тоже не разбирался.
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
February 26, 2018, 08:31:13 PM
Merited by Gromozeka! (2)
 #309

Не знаю после покупки на исо данного токена, который дал мне не знаю, наверное самый большой профит за все мои участия в исо (кроме айкона разумеется) прошла информация, что скоро запустится этфинекс именно на этом токене с поддержкой всех токенов ерц20 эфира. В итоге биржа запустилась и причем там 0х я так и не понял. Более того, там существует свой токен под названием нектар, какие функции он выполняет к сожалению тоже не разбирался.
Я объясню, это не сложно.
Но с начало нужно подчеркнуть что Ethfinex начал работу только в январе. То есть приблизительно всего месяц назад, это очень маленький временной отрезок. Ethfinex действительно будет использовать протокол 0zrx (Пруф: https://twitter.com/vilsedor/status/963473153350488064), и если верить их заверениям они намерены использовать токен 0zrx, с некоторыми оговорками.
   На момент написания моего поста про перспективы 0zrx(18.02.18г), Ethfinex являлась по сути просто копией Bitfinex, не использовавшей протокол 0zrx... И на тот момент они были заняты производством токена Nectar. И в то же время (Мне лень искать пруфы) где-то прозвучало их заявление, что через две недели они намерены запустить полностью децентрализованную версию, на базе протокола 0zrx. Возникает вопрос, нафига нужен Nectar, и зачем тогда 0zrx.
Nectar - токен биржи Nectar, призван передать управление биржей Ethfinex из рук разрабов, в руки пользователей. Он не используется для сбора комиссий, или платы за что-то. Его в полной мере можно сравнить с акциями какой-нибудь компании. В теорий у кого большее количество токенов Nectar, тот и владеет Ethfinex. Тот получает дивиденды от биржи, и прочие плюшки.
0zrx - протокол на котором в теорий будет работать Ethfinex, но она не будет полностью децентрализованная, она будет гибридная(Пруфов нет, это мой догадки, ибо зачем им тогда заморачиватся, кроме как попытаться охватить дополнительную ликвидность для серверов Bitfinex). Сбор комиссии за торговлю будет осуществляться в токене 0zrx, и все будут счастливы, уникальный вариант!)))

Как я понял, им с начало нужно решить принципиальный вопрос с децентрализованным управлением самой биржи. Который они уже решили, и в первых числах мая будет запущена полноценная версия на протоколе 0zrx(Ну эт, если верить их заявлениям)

No more!
bomj
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1337
Merit: 288


0xbt


View Profile WWW
February 26, 2018, 11:50:26 PM
 #310


P.s.s.
Зачем я вообще все это писал? Непонятно даже мне самому. На флуд похоже блин.


Спасибо, вы можно сказать небольшую статью написали. Довольно полезная информация.
Полагаю, что разработчики просчитали последствия открытого кода и не топчатся на месте.
Являюсь поклонником 0х протокола.

Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 02, 2018, 09:56:26 AM
 #311


0zrx - протокол на котором в теорий будет работать Ethfinex, но она не будет полностью децентрализованная, она будет гибридная(Пруфов нет, это мой догадки, ибо зачем им тогда заморачиватся, кроме как попытаться охватить дополнительную ликвидность для серверов Bitfinex). Сбор комиссии за торговлю будет осуществляться в токене 0zrx, и все будут счастливы, уникальный вариант!)))

Как я понял, им с начало нужно решить принципиальный вопрос с децентрализованным управлением самой биржи. Который они уже решили, и в первых числах мая будет запущена полноценная версия на протоколе 0zrx(Ну эт, если верить их заявлениям)
По поводу Ethfinex не раз встречал информацию, что это будет гибридная биржа, вот что говорится с блоге Ethfinex по этому поводу «Основываясь на опыте трейдинга на Bitfinex, мы считаем, что полностью децентрализованные модели бирж пока еще не могут считаться зрелыми или масштабируемыми. Для ускорения разработки блокчейн-биржи платформа Ethfinex станет первой, кто запустит гибридную децентрализованную архитектуру, к которой децентрализованные биржи смогут подключаться и торговать с клиентами Ethfinex и друг с другом»
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
March 03, 2018, 01:27:22 AM
 #312

Не знаю после покупки на исо данного токена, который дал мне не знаю, наверное самый большой профит за все мои участия в исо (кроме айкона разумеется) прошла информация, что скоро запустится этфинекс именно на этом токене с поддержкой всех токенов ерц20 эфира. В итоге биржа запустилась и причем там 0х я так и не понял. Более того, там существует свой токен под названием нектар, какие функции он выполняет к сожалению тоже не разбирался.
Я объясню, это не сложно.
Но с начало нужно подчеркнуть что Ethfinex начал работу только в январе. То есть приблизительно всего месяц назад, это очень маленький временной отрезок. Ethfinex действительно будет использовать протокол 0zrx (Пруф: https://twitter.com/vilsedor/status/963473153350488064), и если верить их заверениям они намерены использовать токен 0zrx, с некоторыми оговорками.
   На момент написания моего поста про перспективы 0zrx(18.02.18г), Ethfinex являлась по сути просто копией Bitfinex, не использовавшей протокол 0zrx... И на тот момент они были заняты производством токена Nectar. И в то же время (Мне лень искать пруфы) где-то прозвучало их заявление, что через две недели они намерены запустить полностью децентрализованную версию, на базе протокола 0zrx. Возникает вопрос, нафига нужен Nectar, и зачем тогда 0zrx.
Nectar - токен биржи Nectar, призван передать управление биржей Ethfinex из рук разрабов, в руки пользователей. Он не используется для сбора комиссий, или платы за что-то. Его в полной мере можно сравнить с акциями какой-нибудь компании. В теорий у кого большее количество токенов Nectar, тот и владеет Ethfinex. Тот получает дивиденды от биржи, и прочие плюшки.
0zrx - протокол на котором в теорий будет работать Ethfinex, но она не будет полностью децентрализованная, она будет гибридная(Пруфов нет, это мой догадки, ибо зачем им тогда заморачиватся, кроме как попытаться охватить дополнительную ликвидность для серверов Bitfinex). Сбор комиссии за торговлю будет осуществляться в токене 0zrx, и все будут счастливы, уникальный вариант!)))

Как я понял, им с начало нужно решить принципиальный вопрос с децентрализованным управлением самой биржи. Который они уже решили, и в первых числах мая будет запущена полноценная версия на протоколе 0zrx(Ну эт, если верить их заявлениям)

очень познавательно, если все действительно так и случится и биржа запустится, то наверняка перед запуском, цена токена 0X должна взлететь очень сильно.
Pre-Saler
Member
**
Offline Offline

Activity: 267
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
March 03, 2018, 08:32:47 AM
 #313

Как думаете, по цене zrx обновит свой хай в ближайшие месяцы или же плавно будет падать либо держаться на месте?

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
March 03, 2018, 08:37:37 AM
 #314

Согласен, по поводу того что цена к маю должна сильно подорожать. Вообще этот токен с такими огромными перспективами и самое важное реальным использованием, поэтому медленный и верный рост просто не может  не быть, имхо.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 03, 2018, 08:55:29 AM
 #315

Как думаете, по цене zrx обновит свой хай в ближайшие месяцы или же плавно будет падать либо держаться на месте?
Серьезных просадок быть не должно, если полистать топик и просмотреть информацию предоставленную господином Dorma, то у токена очень хорошее будущее, мало того что сам протокол многие выбирают для строительства своих бирж, так еще и токен так же будет задействован, что только положительно должно сказаться на цене.
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
March 07, 2018, 03:58:44 PM
Merited by xandry (1)
 #316

Серьезных просадок быть не должно, если полистать топик и просмотреть информацию предоставленную господином Dorma, то у токена очень хорошее будущее, мало того что сам протокол многие выбирают для строительства своих бирж, так еще и токен так же будет задействован, что только положительно должно сказаться на цене.
Не не не... Я пытался донести смысл того что у токена ZRX большие проблемы. И если команда разрабов их решит, тогда, и только тогда можно будет увидеть рост цены до тех величин который каждый себе обозначил (Для меня это все что выше 4$, это самый минимум). В случае решения этих проблем, рост будет даже невзирая на общую тенденцию сдувания капитализаций крипты.
На днях вышел подкаст - http://unchainedpodcast.co/will-warren-of-0x-on-why-decentralized-exchanges-are-the-future
Где главный злыдень команды 0zrx - Will Warren, рассказывает на 55 минуте(приблизительно), о том что dex'ы не хотят использовать ZRX, хотят обойти его использование, потому что он повышает стоимость, и бла-бла-бла. И тут же говорит что эта неэффективность будет исправлена в следующей версий ZRX.
(От себя добавлю(Хочу подчеркнуть, что это только мое мнение), что если разрабы поддадутся на давление, и ВООООБЩЕ исключат использование ZRX, в качестве торгового сбора. То это все, токену хана, бесповоротно, вообще, навсегда. Разрабы может и будут надеяться на то что "он будет использоваться в качестве токена управления", но по факту токен ZRX превратиться в кусок кода со стоимостью чуть больше нуля, и будет торговаться на уровне 1-20 центов. А разрабы проделав огромную работу, будут сосать Dick, имея на руках полмиллиарда токенов со стоимостью равную нулю.)

Когда выйдет следующая версия зрх, и смогут ли они исправить этот недостаток я не знаю. Я знаю что если это произойдет, это даст очень сильный импульс к росту цены.
А если еще етфиникс подключаться к общему пулу 0zrx... По логике совокупность этих фактов (новой версий ZRX, и подключения етфинекс) даст такой импульс к росту цены, что свечки на биржах будут просто вертикальные.

Но никто не знает будущего, возможно все надежды пойдут прахом... (И я потеряю свой 80к рублей, инвестированных в ZRX). Пока что цена идет в низ, так же вертикально, как она по идее должна рости. Радует только одно что в общем списке крипты ZRX НЕ упал до 100 уровня, а стабильно занимает позицию вокруг 44 места.

No more!
Dorma
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 29


View Profile
March 08, 2018, 03:29:36 AM
 #317

А вот кстати и вышла вторая версия протокола (Или началось обновление, я так и не понял толком, кто может в английски переведите точнее)
https://twitter.com/0xProject/status/971517310698532865

Вот сейчас, или в ближайшие дни и станет все ясно.

No more!
gruberx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 268



View Profile
March 08, 2018, 10:26:29 PM
 #318

А вот кстати и вышла вторая версия протокола (Или началось обновление, я так и не понял толком, кто может в английски переведите точнее)
https://twitter.com/0xProject/status/971517310698532865

Вот сейчас, или в ближайшие дни и станет все ясно.
Основные выдержи из шестого апдейта:
Во второй версии протокола в феврале рассмотрено изменение схемы подписи, что позволит использовать различные типы подписей и позволит смарт-контрактам создавать ордера в блокчейне и вне блокчейна.
Будут использовать ABIEncoderV2 для смарт-контрактов, переработан код - отсюда уменьшается объем кода и уменьшается количество определенных ошибок.
Вводится поддержка токенов ERC-721 стандарта и сами разрабы участвуют в продвижении этого стандарта, т.к. в нем будут новые необходимые функции.
Сделали полный редизайн вики и документации.
Также приведены примеры и ссылки использования протокола.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
March 09, 2018, 04:22:42 PM
 #319

Серьезных просадок быть не должно, если полистать топик и просмотреть информацию предоставленную господином Dorma, то у токена очень хорошее будущее, мало того что сам протокол многие выбирают для строительства своих бирж, так еще и токен так же будет задействован, что только положительно должно сказаться на цене.
Не не не... Я пытался донести смысл того что у токена ZRX большие проблемы. И если команда разрабов их решит, тогда, и только тогда можно будет увидеть рост цены до тех величин который каждый себе обозначил (Для меня это все что выше 4$, это самый минимум). В случае решения этих проблем, рост будет даже невзирая на общую тенденцию сдувания капитализаций крипты.

Спасибо за поправку, я как истинный оптимист забыл частичку "если" если токен подхватит Ethfinex, если разрабы не спустят рукава и будут отстаивать токен, если выкатят новую улучшеную версию то тогда все будет хорошо )
vit0z
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 06:02:01 PM
 #320

А я вот наоборот склоняюсь к негативному сценарию. Судя по всему прошлое дно мы пробили, хотя даже при прошлой просадке до 6к битка так не опускалась как сейчас. Так что есть повод задуматься, а стоит ли ждать мая.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!