Bitcoin Forum
May 25, 2024, 08:56:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] Cindicator - Гибpидный Интeллeкт для Упрaвлeния Kaпитaлoм  (Read 14954 times)
turtukai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
October 15, 2017, 02:43:46 PM
 #541

Не подтвердил кошелек на сайте cindicator (вроде до 11 надо было подтвердить), токены за баунти не выдали и никак не получить теперь?
Подтвердить нужно до 11 ноября 2017 года. Заходите по ссылке cindicator.com/bounty, подтверждаете и в течение пары дней придут токены.

Спасибо, понял, подтвердил 13, надеюсь придут на днях
UniqueOneS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 105



View Profile
October 15, 2017, 03:03:21 PM
 #542

Да курс определенно радует. осталось только дождаться анонса разработчиков об официальном релизе на какую-либо биржу, и думаю курс еще стельнет

Последние месяц-два пошла такая тенденция, что крупные биржи очень неохотно листят новые монеты. Биттрекс, Поло и другие гиганты вообще закрыли такую практику. А средней руки биржи чаще добавляют проекты, которые вышли летом. Так что я бы не ждал Синдикатор быстро на хороших биржах.

Листинг стоит немалых денег. Дело за проектами, биржи свою практику держат распахнутой))


Ну так денег они прилично собрали так что не должны поскупиться. Интересно что же эта за биржа будет которая будет подходить их требованиям
Мне тоже интересно, обычно как раз биржи выдвигают требования, а не наоборот😊. Думаю скоро должны объявить, люди уже не могут дождаться
Не понимаю я этот героический пафос насчёт бирж, такие многословные заявления, а по итогу токен торгуется на вонючем меркатоксе.

Видимо не учли момент, что любой базар может без спроса добавить токен на торги. По всей видимости, в связи с этим фактом, процесс может ускориться.

AGATE  ▄▄▄▄▄▄ Facebook Telegram Twitter Medium   ▄▄▄▄▄▄   AGATE
█ █ █ █ █ █ █ █    PayPal of Cryptocurrencies     █ █ █ █ █ █ █ █
████  Blockchain Protocol + 12 Working Modules - Use Crypto as Cash  ████
DmitriFox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 10


View Profile
October 15, 2017, 03:04:35 PM
 #543

Проект интересен, поддержал  Wink Wink Wink
Demirung
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 70


View Profile
October 15, 2017, 03:15:20 PM
 #544

Да курс определенно радует. осталось только дождаться анонса разработчиков об официальном релизе на какую-либо биржу, и думаю курс еще стельнет

Последние месяц-два пошла такая тенденция, что крупные биржи очень неохотно листят новые монеты. Биттрекс, Поло и другие гиганты вообще закрыли такую практику. А средней руки биржи чаще добавляют проекты, которые вышли летом. Так что я бы не ждал Синдикатор быстро на хороших биржах.

Листинг стоит немалых денег. Дело за проектами, биржи свою практику держат распахнутой))


Ну так денег они прилично собрали так что не должны поскупиться. Интересно что же эта за биржа будет которая будет подходить их требованиям
Мне тоже интересно, обычно как раз биржи выдвигают требования, а не наоборот😊. Думаю скоро должны объявить, люди уже не могут дождаться
Не понимаю я этот героический пафос насчёт бирж, такие многословные заявления, а по итогу токен торгуется на вонючем меркатоксе.

Видимо не учли момент, что любой базар может без спроса добавить токен на торги. По всей видимости, в связи с этим фактом, процесс может ускориться.

Да хибтс смотрю много токенов на эфире сам добавляет.Только после компании официально подтвеждают сотрудничество.Все же это тоде не плохо,биржа в последнее время имеет хорошие объемы торгов и сама по себе работает не плохо и довольно таки красиво смотрится.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
October 15, 2017, 03:18:01 PM
 #545

Да курс определенно радует. осталось только дождаться анонса разработчиков об официальном релизе на какую-либо биржу, и думаю курс еще стельнет

Последние месяц-два пошла такая тенденция, что крупные биржи очень неохотно листят новые монеты. Биттрекс, Поло и другие гиганты вообще закрыли такую практику. А средней руки биржи чаще добавляют проекты, которые вышли летом. Так что я бы не ждал Синдикатор быстро на хороших биржах.

Листинг стоит немалых денег. Дело за проектами, биржи свою практику держат распахнутой))


Ну так денег они прилично собрали так что не должны поскупиться. Интересно что же эта за биржа будет которая будет подходить их требованиям
Мне тоже интересно, обычно как раз биржи выдвигают требования, а не наоборот😊. Думаю скоро должны объявить, люди уже не могут дождаться
Не понимаю я этот героический пафос насчёт бирж, такие многословные заявления, а по итогу токен торгуется на вонючем меркатоксе.

Видимо не учли момент, что любой базар может без спроса добавить токен на торги. По всей видимости, в связи с этим фактом, процесс может ускориться.

Да хибтс смотрю много токенов на эфире сам добавляет.Только после компании официально подтвеждают сотрудничество.Все же это тоде не плохо,биржа в последнее время имеет хорошие объемы торгов и сама по себе работает не плохо и довольно таки красиво смотрится.

Хорошие? Если верить Коинмаркеткапу то они перешагнули через именитый Полоникс, объемы просто замечательные.
Nodari_Cindicator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 15, 2017, 09:01:49 PM
 #546


==========================
IMPORTANT MESSAGE!
==========================

We are now preparing for sending your rewards. Before we do that, we need you to once again confirm your ETH address and your eligibility to receive our tokens.

Bounty update: https://medium.com/@Cindicator/bounty-update-7fe3a954fe76

AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
October 15, 2017, 09:28:09 PM
 #547

Получил все свои токены. Моя благодарность команде и дальнейших успехов развитии =)
Feuerbach
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 07:18:25 AM
 #548

Не подтвердил кошелек на сайте cindicator (вроде до 11 надо было подтвердить), токены за баунти не выдали и никак не получить теперь?
Подтвердить нужно до 11 ноября 2017 года. Заходите по ссылке cindicator.com/bounty, подтверждаете и в течение пары дней придут токены.

Спасибо, понял, подтвердил 13, надеюсь придут на днях
Подтвердил несколько дней назад и до сих пор не пришли. Ждемс...))
cryptocompares
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile
October 16, 2017, 07:19:50 AM
 #549

Не подтвердил кошелек на сайте cindicator (вроде до 11 надо было подтвердить), токены за баунти не выдали и никак не получить теперь?
Подтвердить нужно до 11 ноября 2017 года. Заходите по ссылке cindicator.com/bounty, подтверждаете и в течение пары дней придут токены.

Спасибо, понял, подтвердил 13, надеюсь придут на днях
Подтвердил несколько дней назад и до сих пор не пришли. Ждемс...))
После подтверждения токены пришли в течении 12 часов. Спасибо команде и профита нам всем  Smiley
Nodari_Cindicator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 16, 2017, 09:04:03 AM
 #550

Не подтвердил кошелек на сайте cindicator (вроде до 11 надо было подтвердить), токены за баунти не выдали и никак не получить теперь?
Подтвердить нужно до 11 ноября 2017 года. Заходите по ссылке cindicator.com/bounty, подтверждаете и в течение пары дней придут токены.

Спасибо, понял, подтвердил 13, надеюсь придут на днях
Подтвердил несколько дней назад и до сих пор не пришли. Ждемс...))

Проверяйте, пачку №4 отправили

turtukai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile WWW
October 17, 2017, 12:11:01 PM
 #551

Не подтвердил кошелек на сайте cindicator (вроде до 11 надо было подтвердить), токены за баунти не выдали и никак не получить теперь?
Подтвердить нужно до 11 ноября 2017 года. Заходите по ссылке cindicator.com/bounty, подтверждаете и в течение пары дней придут токены.

Спасибо, понял, подтвердил 13, надеюсь придут на днях
Подтвердил несколько дней назад и до сих пор не пришли. Ждемс...))

Проверяйте, пачку №4 отправили

Пришло
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
October 18, 2017, 11:49:17 AM
 #552

Мне кажется, что на счет бирж они конечно зря так заморачиваются. Я бы был очень рад увидеть монетки на бирже, хотя бы хитбтц или ликви. Ну хотя бы там для начала. А то какой то метратокс или что-то в этом роде. Странновато.
Разработчики говорили что меркатокс и хитбтс сами добавили токен на торги без спроса. Малого того на хит бтс депозита нет, там торговля расписками только. А вот езердельту зря убрали, нормальная биржа.
Езер дельта биржа полное *авно. Я один раз пытался средства оттуда вывести, весь измучился.

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
October 19, 2017, 08:06:41 PM
 #553

Ребята у меня такая проблема. Когда токены пришли на кошелек я добавил их на дельту, перекинул с кошелька. Сейчас захожу на дельту а там все стаканы пустые по CND и токенов не вижу на балансе, что это может быть?
KosmoKisa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1692
Merit: 1002


🔰In Crypto We Trust🔰


View Profile
October 19, 2017, 08:23:15 PM
 #554

CND торгуется на Mercatox https://mercatox.com/exchange/CND/ETH https://mercatox.com/exchange/CND/BTC
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
October 19, 2017, 08:54:20 PM
 #555

Ребята у меня такая проблема. Когда токены пришли на кошелек я добавил их на дельту, перекинул с кошелька. Сейчас захожу на дельту а там все стаканы пустые по CND и токенов не вижу на балансе, что это может быть?
Cnd токены удалили с дельты. Вроде кто-то писал, что даже если токены удалены с дельты, все-равно там как-то можно ими торговать, надо только что-то там настраивать. Поищите инфу в эту сторону.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
October 19, 2017, 10:31:50 PM
 #556

ТаК что баунти все уже получили?Мне ничего еще не пришло адрес подтвержден.
Токены пришли ,но были спиз........ я в шоке.Эфировский кошелек полно говно,неужели нельзя на него двухфакторку поставить
Nodari_Cindicator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100

Cindicator Bounty Manager


View Profile
October 20, 2017, 05:20:35 AM
 #557

ТаК что баунти все уже получили?Мне ничего еще не пришло адрес подтвержден.
Токены пришли ,но были спиз........ я в шоке.Эфировский кошелек полно говно,неужели нельзя на него двухфакторку поставить


А как это произошло, если не секрет? Случайно не биржевой аккаунт эфира указывали?

Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
October 20, 2017, 05:58:01 AM
 #558

ТаК что баунти все уже получили?Мне ничего еще не пришло адрес подтвержден.
Токены пришли ,но были спиз........ я в шоке.Эфировский кошелек полно говно,неужели нельзя на него двухфакторку поставить


А как это произошло, если не секрет? Случайно не биржевой аккаунт эфира указывали?
А как там можно указать биржевый аккаунт? На MyEtherWallet используются приватные ключи, которые как раз и уберигают вот таких вот "умников" использовать биржевые аккаунты. Там не кошелёк виноват, а сам пользователь.
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
October 20, 2017, 06:12:12 AM
 #559

ТаК что баунти все уже получили?Мне ничего еще не пришло адрес подтвержден.
Токены пришли ,но были спиз........ я в шоке.Эфировский кошелек полно говно,неужели нельзя на него двухфакторку поставить


А как это произошло, если не секрет? Случайно не биржевой аккаунт эфира указывали?
А как там можно указать биржевый аккаунт? На MyEtherWallet используются приватные ключи, которые как раз и уберигают вот таких вот "умников" использовать биржевые аккаунты. Там не кошелёк виноват, а сам пользователь.

Часто начал слышать что эфировские кошельки начали опустошать. Главное говорят, что по фишингу не попадались. Тоже интересно узнать, что произошло. Сомнительные кошельки аэрдропов может устанавливали с вирусами?
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
October 20, 2017, 09:44:37 AM
 #560

ТаК что баунти все уже получили?Мне ничего еще не пришло адрес подтвержден.
Токены пришли ,но были спиз........ я в шоке.Эфировский кошелек полно говно,неужели нельзя на него двухфакторку поставить


А как это произошло, если не секрет? Случайно не биржевой аккаунт эфира указывали?
А как там можно указать биржевый аккаунт? На MyEtherWallet используются приватные ключи, которые как раз и уберигают вот таких вот "умников" использовать биржевые аккаунты. Там не кошелёк виноват, а сам пользователь.

Часто начал слышать что эфировские кошельки начали опустошать. Главное говорят, что по фишингу не попадались. Тоже интересно узнать, что произошло. Сомнительные кошельки аэрдропов может устанавливали с вирусами?
в том то и дело ни где не указывал ключи,так еще и два кошелька вавеса обчистили,все хранилось на компе,вирусов нет.На биткоине кошельке несколько защит установлено,а эфир бери не хочу.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!