Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:45:41 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА  (Read 67376 times)
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 30, 2018, 09:05:38 AM
 #1061

Проекту еще очень далеко к тем же Пундикс но оставить на долгий холд монеты можно и понаблюдать за дальнейшими действиями команды,все таки в конце концов он должен показать иксы

PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 09:28:27 AM
 #1062

Я вот самого главного не вижу - команда может и работает, но нет никаких анонсов, что конечно на цене монеты плохо сказывается, но это с одной стороны, может и работают и когда-то увидим реальный рост.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
June 01, 2018, 09:59:04 AM
 #1063

Я вот самого главного не вижу - команда может и работает, но нет никаких анонсов, что конечно на цене монеты плохо сказывается, но это с одной стороны, может и работают и когда-то увидим реальный рост.

у них с пиаром явные проблемы как и у многих других азиатских проектах но сама концепция это то что может сделать рост. многое зависит от разворота эфира и битка потому что даже если все заработает на таком рынке без ликвидности не вырасти это просто нереально.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
June 01, 2018, 10:04:58 AM
 #1064

Я вот самого главного не вижу - команда может и работает, но нет никаких анонсов, что конечно на цене монеты плохо сказывается, но это с одной стороны, может и работают и когда-то увидим реальный рост.

у них с пиаром явные проблемы как и у многих других азиатских проектах но сама концепция это то что может сделать рост. многое зависит от разворота эфира и битка потому что даже если все заработает на таком рынке без ликвидности не вырасти это просто нереально.

Такой укатанный курс, говорит о том, что разрабам все равно на свою монету, будут пилить себе технологию без пиара , а инвесторы все уйдут или будут сидеть в убытках

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
hibr3d
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100



View Profile
June 01, 2018, 10:45:34 AM
 #1065

Я вот самого главного не вижу - команда может и работает, но нет никаких анонсов, что конечно на цене монеты плохо сказывается, но это с одной стороны, может и работают и когда-то увидим реальный рост.

у них с пиаром явные проблемы как и у многих других азиатских проектах но сама концепция это то что может сделать рост. многое зависит от разворота эфира и битка потому что даже если все заработает на таком рынке без ликвидности не вырасти это просто нереально.

Такой укатанный курс, говорит о том, что разрабам все равно на свою монету, будут пилить себе технологию без пиара , а инвесторы все уйдут или будут сидеть в убытках
А токен вообще вышел на какую нибудь нормальную биржу? А то вообще непонятно что там по цене на данный момент.

Ducky1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 500


📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA


View Profile
June 03, 2018, 01:51:02 PM
 #1066

Я вот самого главного не вижу - команда может и работает, но нет никаких анонсов, что конечно на цене монеты плохо сказывается, но это с одной стороны, может и работают и когда-то увидим реальный рост.

у них с пиаром явные проблемы как и у многих других азиатских проектах но сама концепция это то что может сделать рост. многое зависит от разворота эфира и битка потому что даже если все заработает на таком рынке без ликвидности не вырасти это просто нереально.

Такой укатанный курс, говорит о том, что разрабам все равно на свою монету, будут пилить себе технологию без пиара , а инвесторы все уйдут или будут сидеть в убытках
А токен вообще вышел на какую нибудь нормальную биржу? А то вообще непонятно что там по цене на данный момент.
На данный момент торги идут на HitBtc и Qryptos к парам биток, эфир. Ну скорее всего EtherDelta и подобные бесплатные биржи


                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
.CARTESI.📱.LINUX INFRASTRUCTURE FOR DAPPS.
                               .█
                             .-███
                           .-███-███
                         ..███.   ███
                        .███.      ███
                      .███.         ███
                    .███-            ███
                  .███-               ███
                .███:.                 ███
              .███*.                   .███
 ████████████████████████████         .███████████████
 ███......................███.      .███-...........███
 .███                      ███.   .███-             .███
  .███                      ███ .███:.               .███
    ███.                    .██████.                   ███
     ███.                   .████.                      ███
      ███                  .█████.                      .███
      .███               .███. ███                       .███
        ███.           .███-    ███                        ███
         ███.        .███-      .███                        ███
          ██████████████         -█████████████████████████████
                    ███.                    .███
                     ███                  .███
                      ███:              .███
                       ███-           .███
                        ███.       .-███
                         ███.    .-███
                          ███  ..███
                          .███.███
                           .████
                            -█
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 01:55:50 PM
 #1067

Может конечно это и хитрый ход команды, на давая новостей опустить курс и скупить токены даром, денег то они прилично собрали. Я правда помню, как они исо проводили и скорее всего они в лучшем случае продуктом занимаются.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
June 03, 2018, 02:31:36 PM
 #1068

Может конечно это и хитрый ход команды, на давая новостей опустить курс и скупить токены даром, денег то они прилично собрали. Я правда помню, как они исо проводили и скорее всего они в лучшем случае продуктом занимаются.
Это Ваши предположения или есть пруфы? Даже, если они и планируют так сделать, то это значит, что для них важен проект. Не все команды могут этим похвастаться.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
June 03, 2018, 09:32:45 PM
 #1069

Я вот самого главного не вижу - команда может и работает, но нет никаких анонсов, что конечно на цене монеты плохо сказывается, но это с одной стороны, может и работают и когда-то увидим реальный рост.

у них с пиаром явные проблемы как и у многих других азиатских проектах но сама концепция это то что может сделать рост. многое зависит от разворота эфира и битка потому что даже если все заработает на таком рынке без ликвидности не вырасти это просто нереально.

Такой укатанный курс, говорит о том, что разрабам все равно на свою монету, будут пилить себе технологию без пиара , а инвесторы все уйдут или будут сидеть в убытках

такой вариант тоже есть но те кто из инвесторов давно с ними все понимают и знают что это долгострой. в нем можно принимать участие а можно обойти и каждый сам для себя решает что ему более подходит.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
June 04, 2018, 08:10:46 AM
 #1070

Может конечно это и хитрый ход команды, на давая новостей опустить курс и скупить токены даром, денег то они прилично собрали. Я правда помню, как они исо проводили и скорее всего они в лучшем случае продуктом занимаются.
Это Ваши предположения или есть пруфы? Даже, если они и планируют так сделать, то это значит, что для них важен проект. Не все команды могут этим похвастаться.
Желание опустить курс и скупить токены даром это по вашему нормально поведение по отношению к инвесторам? Я думаю команда просто очень тормознутые. Процесс проведения ICO это доказал. Вообще я пришел к выводу что в каждом втором топике пишут про долгострой. С таким успехом денги можно в банко положить, а не инвестировать в крипту. кто хочет - активно развивает проект и нормально относиться к инвесторам. И это не про HERO TOKEN.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
June 04, 2018, 06:21:21 PM
 #1071

Может конечно это и хитрый ход команды, на давая новостей опустить курс и скупить токены даром, денег то они прилично собрали. Я правда помню, как они исо проводили и скорее всего они в лучшем случае продуктом занимаются.
Это Ваши предположения или есть пруфы? Даже, если они и планируют так сделать, то это значит, что для них важен проект. Не все команды могут этим похвастаться.
Желание опустить курс и скупить токены даром это по вашему нормально поведение по отношению к инвесторам? Я думаю команда просто очень тормознутые. Процесс проведения ICO это доказал. Вообще я пришел к выводу что в каждом втором топике пишут про долгострой. С таким успехом денги можно в банко положить, а не инвестировать в крипту. кто хочет - активно развивает проект и нормально относиться к инвесторам. И это не про HERO TOKEN.

нормальная такая практика почти во всех проектах просто потому что большие инвесторы сами и дампят цену чтобы дешевле откупить. кому это не нравится те могут лесом идти с этого рынка слабых выдавливают чтобы потом им подороже продать ведь прибыль не за счет разработки и роста продукта идет а за счет различия между ценой покупки и продажи.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 11:17:01 AM
 #1072

Может конечно это и хитрый ход команды, на давая новостей опустить курс и скупить токены даром, денег то они прилично собрали. Я правда помню, как они исо проводили и скорее всего они в лучшем случае продуктом занимаются.
Это Ваши предположения или есть пруфы? Даже, если они и планируют так сделать, то это значит, что для них важен проект. Не все команды могут этим похвастаться.
Желание опустить курс и скупить токены даром это по вашему нормально поведение по отношению к инвесторам? Я думаю команда просто очень тормознутые. Процесс проведения ICO это доказал. Вообще я пришел к выводу что в каждом втором топике пишут про долгострой. С таким успехом денги можно в банко положить, а не инвестировать в крипту. кто хочет - активно развивает проект и нормально относиться к инвесторам. И это не про HERO TOKEN.

нормальная такая практика почти во всех проектах просто потому что большие инвесторы сами и дампят цену чтобы дешевле откупить. кому это не нравится те могут лесом идти с этого рынка слабых выдавливают чтобы потом им подороже продать ведь прибыль не за счет разработки и роста продукта идет а за счет различия между ценой покупки и продажи.
расскажите это разработчиком тех проектов, которые делают иксы без всяких дампов и приближаются к топу, а пребывают в забвении с хитрыми планами.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
June 05, 2018, 03:51:40 PM
 #1073

Может конечно это и хитрый ход команды, на давая новостей опустить курс и скупить токены даром, денег то они прилично собрали. Я правда помню, как они исо проводили и скорее всего они в лучшем случае продуктом занимаются.
Это Ваши предположения или есть пруфы? Даже, если они и планируют так сделать, то это значит, что для них важен проект. Не все команды могут этим похвастаться.
Желание опустить курс и скупить токены даром это по вашему нормально поведение по отношению к инвесторам? Я думаю команда просто очень тормознутые. Процесс проведения ICO это доказал. Вообще я пришел к выводу что в каждом втором топике пишут про долгострой. С таким успехом денги можно в банко положить, а не инвестировать в крипту. кто хочет - активно развивает проект и нормально относиться к инвесторам. И это не про HERO TOKEN.

нормальная такая практика почти во всех проектах просто потому что большие инвесторы сами и дампят цену чтобы дешевле откупить. кому это не нравится те могут лесом идти с этого рынка слабых выдавливают чтобы потом им подороже продать ведь прибыль не за счет разработки и роста продукта идет а за счет различия между ценой покупки и продажи.
расскажите это разработчиком тех проектов, которые делают иксы без всяких дампов и приближаются к топу, а пребывают в забвении с хитрыми планами.

и сколько таких ты насчитал из всего количества проектов? верно меньше процента и почти все они блокчейны или биржевые токены а данный проект не то и не другое а значит мимо.
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
June 06, 2018, 08:22:07 AM
 #1074

Какой бы не был план, но судя по цене токена и по отсутствию новостей план говно и команда несомненно очень талантливая, при таких сборах так обделаться.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 08:32:56 AM
 #1075

Если сроки передвигают, то это первый звоночек к тому, что с проектом не всё впорядке. Ну и, конечно же, хотелось почаще видеть от команды хоть какие-то новости, чтобы знать, что проект развивается!
Homak
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 03:09:31 PM
 #1076

Если сроки передвигают, то это первый звоночек к тому, что с проектом не всё впорядке. Ну и, конечно же, хотелось почаще видеть от команды хоть какие-то новости, чтобы знать, что проект развивается!
Всем привет! Что сроки передвигаются это конечно плохо, и новостей от команды невидно в общедоступном режиме, они свою деятельность, новости рассылают по электронной почте персонально каждому, но потихоньку проект продвигается, конечно хотелось что бы было всё же побыстрей, но не стоит наверно торопить команду пускай медленно, но верно, можно судить только по баунти компании и выплаченным токенам.
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
June 10, 2018, 03:47:13 PM
 #1077

Если сроки передвигают, то это первый звоночек к тому, что с проектом не всё впорядке. Ну и, конечно же, хотелось почаще видеть от команды хоть какие-то новости, чтобы знать, что проект развивается!
Всем привет! Что сроки передвигаются это конечно плохо, и новостей от команды невидно в общедоступном режиме, они свою деятельность, новости рассылают по электронной почте персонально каждому, но потихоньку проект продвигается, конечно хотелось что бы было всё же побыстрей, но не стоит наверно торопить команду пускай медленно, но верно, можно судить только по баунти компании и выплаченным токенам.

Если они так медленно будут двигаться, то к моменту запуска проекта, он уже никому не нужен будет.

quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
June 10, 2018, 04:25:02 PM
 #1078

Если сроки передвигают, то это первый звоночек к тому, что с проектом не всё впорядке. Ну и, конечно же, хотелось почаще видеть от команды хоть какие-то новости, чтобы знать, что проект развивается!
Всем привет! Что сроки передвигаются это конечно плохо, и новостей от команды невидно в общедоступном режиме, они свою деятельность, новости рассылают по электронной почте персонально каждому, но потихоньку проект продвигается, конечно хотелось что бы было всё же побыстрей, но не стоит наверно торопить команду пускай медленно, но верно, можно судить только по баунти компании и выплаченным токенам.
Забыли что-ли, как баунти компания шла? Если проект будут так же делать и продвигать, то сегодняшняя цена на токен покажется высокой.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Andrey13101991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 100



View Profile
June 11, 2018, 12:06:11 PM
 #1079

Что то никто не хочет торговать токенами. Я думал все будет намного лучше.
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
June 11, 2018, 12:18:26 PM
 #1080

Что то никто не хочет торговать токенами. Я думал все будет намного лучше.
Так кому зачем они нужны. Вероятно не могут нормально запустить свою работу, вот они и не востребованы, буду мониторить, может их кто-нибудь купит, а вообще при таких сборах крайне бездарно.
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!