Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:33:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][BOUNTY] HERO ТОКЕН Будущее Банкинга в ЮВА  (Read 67364 times)
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 09, 2017, 10:02:08 AM
 #281

Думаю этих ребят стоит подождать.
Сейчас вокруг ICO много негатива связанного с тем,что куча недалёких ублюдков использовала хорошую идею ради наживы. В наглую обворовывая народ эти высерки испортили репутацию этому методу привлечения инветиций. Но шум стихнет. Систему отладят.Нецивилизованных мудаков посадят научатся выявлять заранее таких......и вот тогда снова будут проводить всякие ico.
Всё Вами озвученное требует регулирования, а значит времени, но это не главное.  Как это может быть отрегулировано, если всё должно оставаться децентрализованным?! А большая часть этих проектов, о которых Вы как раз говорите, не станут же говорить о себе: "Мол, сорри, наша команда преследовала корыстные цели, нажиться, на вас. Но мы всё осознали, наш проект, скам. До свидания." Они наоборот. пронюхали, где можно срубить бабла и делают и делают свои "детища". Единственный способ не реагировать на появление подобных проектов и не участвовать ни в каких, ими организуемых, баунти.
1714790030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790030
Reply with quote  #2

1714790030
Report to moderator
1714790030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790030
Reply with quote  #2

1714790030
Report to moderator
1714790030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790030
Reply with quote  #2

1714790030
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714790030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790030
Reply with quote  #2

1714790030
Report to moderator
1714790030
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714790030

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714790030
Reply with quote  #2

1714790030
Report to moderator
Papa Di
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 286



View Profile
October 09, 2017, 10:36:56 AM
 #282

Думаю этих ребят стоит подождать.
Сейчас вокруг ICO много негатива связанного с тем,что куча недалёких ублюдков использовала хорошую идею ради наживы. В наглую обворовывая народ эти высерки испортили репутацию этому методу привлечения инветиций. Но шум стихнет. Систему отладят.Нецивилизованных мудаков посадят научатся выявлять заранее таких......и вот тогда снова будут проводить всякие ico.
Всё Вами озвученное требует регулирования, а значит времени, но это не главное.  Как это может быть отрегулировано, если всё должно оставаться децентрализованным?! А большая часть этих проектов, о которых Вы как раз говорите, не станут же говорить о себе: "Мол, сорри, наша команда преследовала корыстные цели, нажиться, на вас. Но мы всё осознали, наш проект, скам. До свидания." Они наоборот. пронюхали, где можно срубить бабла и делают и делают свои "детища". Единственный способ не реагировать на появление подобных проектов и не участвовать ни в каких, ими организуемых, баунти.
Вот видите вы предложили один из вариантов саморегулирования сообщества.)
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
October 09, 2017, 11:36:45 AM
 #283

Да, в русской ветке все очень скудно. Да и в таблицах тоже ситуация не лучше, может я не в те формы смотрю, но по twitter компании все пусто, никаких подсчетов и начислений.
обычно социалки в конце кампании подсчитывают. так что пустая твиттер таблица это не страшно.
меня больше смущает подписная, где заявлены понедельные стейки, но таблица к сожалению пустая до сих пор.
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
October 09, 2017, 11:49:15 AM
 #284

Да, в русской ветке все очень скудно. Да и в таблицах тоже ситуация не лучше, может я не в те формы смотрю, но по twitter компании все пусто, никаких подсчетов и начислений.
обычно социалки в конце кампании подсчитывают. так что пустая твиттер таблица это не страшно.
меня больше смущает подписная, где заявлены понедельные стейки, но таблица к сожалению пустая до сих пор.

Посмотрим конечно, пока еще хоть какая то информация появляется на Medium, а вот когда наведут порядок таблицах не понятно.
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
October 09, 2017, 02:53:13 PM
 #285

Да, в русской ветке все очень скудно. Да и в таблицах тоже ситуация не лучше, может я не в те формы смотрю, но по twitter компании все пусто, никаких подсчетов и начислений.
обычно социалки в конце кампании подсчитывают. так что пустая твиттер таблица это не страшно.
меня больше смущает подписная, где заявлены понедельные стейки, но таблица к сожалению пустая до сих пор.

Посмотрим конечно, пока еще хоть какая то информация появляется на Medium, а вот когда наведут порядок таблицах не понятно.
Уже один раз проверяли таблицы и отсеяли половину кто снял подпись, а теперь смотрю на тех кто остались так нужно еще половину отсеять.

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
October 10, 2017, 03:40:09 AM
 #286

Да, в русской ветке все очень скудно. Да и в таблицах тоже ситуация не лучше, может я не в те формы смотрю, но по twitter компании все пусто, никаких подсчетов и начислений.
обычно социалки в конце кампании подсчитывают. так что пустая твиттер таблица это не страшно.
меня больше смущает подписная, где заявлены понедельные стейки, но таблица к сожалению пустая до сих пор.

Посмотрим конечно, пока еще хоть какая то информация появляется на Medium, а вот когда наведут порядок таблицах не понятно.
Уже один раз проверяли таблицы и отсеяли половину кто снял подпись, а теперь смотрю на тех кто остались так нужно еще половину отсеять.

да не говори там вообще каждый второй уже сменил подпись на другую. наверное проект слишком долго идёт вот и усомнились многие а стоит ли носит вдруг не взлетит а в других компаниях хорошо дают. вот и идут туда где слаще.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
October 10, 2017, 09:43:38 AM
 #287

не, ну как бы прогресс есть. уже и дашбоард запилили, и на медиум полно статей за последнее время добавили.
думаю, что айсио мы дождемся однозначно, не смотря на затянувшуюся кампанию.
Sindicatout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 10, 2017, 09:20:59 PM
 #288

Ребятки, подскажите, когда Баунти закончится? Какого числа?

Ko4atkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 101



View Profile
October 11, 2017, 05:39:19 AM
 #289

Ребятки, подскажите, когда Баунти закончится? Какого числа?
Тут не понятно когда оно начнется, а вы уже про завершение спрашиваете Smiley

FridaKallo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


View Profile
October 11, 2017, 07:42:29 AM
 #290

Ребятки, подскажите, когда Баунти закончится? Какого числа?
Тут не понятно когда оно начнется, а вы уже про завершение спрашиваете Smiley
Grin Весело. На сайте большими буквами написано: ICO STARTED и больше ничего. В английской ветке выставили обновленные коды подписей, так что обновите!!! Вижу здесь пару человек со старыми подписями.
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
October 11, 2017, 08:24:51 AM
 #291

Ребятки, подскажите, когда Баунти закончится? Какого числа?
Тут не понятно когда оно начнется, а вы уже про завершение спрашиваете Smiley
Grin Весело. На сайте большими буквами написано: ICO STARTED и больше ничего. В английской ветке выставили обновленные коды подписей, так что обновите!!! Вижу здесь пару человек со старыми подписями.
В английской тоже спросил, сказали что в эту пятницу последний день
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
October 11, 2017, 12:16:12 PM
 #292

Ребятки, подскажите, когда Баунти закончится? Какого числа?
Тут не понятно когда оно начнется, а вы уже про завершение спрашиваете Smiley
Grin Весело. На сайте большими буквами написано: ICO STARTED и больше ничего. В английской ветке выставили обновленные коды подписей, так что обновите!!! Вижу здесь пару человек со старыми подписями.
В английской тоже спросил, сказали что в эту пятницу последний день

Что-то я совсем запутался. Так ICO уже идет? Только начнется, или уже закончится? Совершенно все запуталось.  Sad
volod1985a2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 04:31:43 PM
 #293

Ребятки, подскажите, когда Баунти закончится? Какого числа?
Тут не понятно когда оно начнется, а вы уже про завершение спрашиваете Smiley
Grin Весело. На сайте большими буквами написано: ICO STARTED и больше ничего. В английской ветке выставили обновленные коды подписей, так что обновите!!! Вижу здесь пару человек со старыми подписями.
В английской тоже спросил, сказали что в эту пятницу последний день

Что-то я совсем запутался. Так ICO уже идет? Только начнется, или уже закончится? Совершенно все запуталось.  Sad
ико вроде уже 14 октября заканчивается  Grin
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
October 11, 2017, 04:55:17 PM
 #294

Ребятки, подскажите, когда Баунти закончится? Какого числа?
Тут не понятно когда оно начнется, а вы уже про завершение спрашиваете Smiley
Grin Весело. На сайте большими буквами написано: ICO STARTED и больше ничего. В английской ветке выставили обновленные коды подписей, так что обновите!!! Вижу здесь пару человек со старыми подписями.
В английской тоже спросил, сказали что в эту пятницу последний день

Что-то я совсем запутался. Так ICO уже идет? Только начнется, или уже закончится? Совершенно все запуталось.  Sad
ико вроде уже 14 октября заканчивается  Grin
Не путайте людей, есть два ICO HERO одно и правда уже заканчивается, а здесь я сам понять не могу они переносили сборы и теперь опять тишина, и когда оно будет проходить даже участники баунти не знают, видимо ждут в надежде на чудо)
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 11, 2017, 05:04:39 PM
 #295

У вас непонятно сборы идут или их перенесли в конце? На сайте одно написали в основной ветке вроде как не началось, может я что то не понимаю и это начало касается баунти а не сборов?
Вообще не понятно что за ерунда есть тут официальный представитель чтобы пояснить ситуацию?
maximus$
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 100


View Profile
October 11, 2017, 05:12:16 PM
 #296

У вас непонятно сборы идут или их перенесли в конце? На сайте одно написали в основной ветке вроде как не началось, может я что то не понимаю и это начало касается баунти а не сборов?
Вообще не понятно что за ерунда есть тут официальный представитель чтобы пояснить ситуацию?
Похоже здесь менеджеры вымерли как мамонты Sad
Что здесь происходит вообще может кто нибудь объяснить, если компания умерла то дайте знать людям?
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 11, 2017, 10:17:14 PM
 #297

У вас непонятно сборы идут или их перенесли в конце? На сайте одно написали в основной ветке вроде как не началось, может я что то не понимаю и это начало касается баунти а не сборов?
Вообще не понятно что за ерунда есть тут официальный представитель чтобы пояснить ситуацию?
Похоже здесь менеджеры вымерли как мамонты Sad
Что здесь происходит вообще может кто нибудь объяснить, если компания умерла то дайте знать людям?
Насколько я наблюдаю за этим проектом, пробуксовка из-за властей ни так давно имелась. Предполагаю, что вам ответят на ваши вопросы, если Вы их зададите в телеграм https://t.me/herotokensale или слак https://herotoken.herokuapp.com/
А пока на сайте красуется эта надпись: WARNING: OUR PRESALE HAS NOT STARTED YET. DO NOT TRUST DIRECT MESSAGES, EMAILS AND SLACKBOT ALERTS. WE WILL ONLY ANNOUNCE THE PRE-SALE VIA THE #ANNOUNCEMENTS CHANNEL ON SLACK AND OUR OFFICIAL WEBSITE http://HTTPS://HEROTOKEN.IO BOOKMARK THIS PAGE FOR ADDITIONAL SECURITY. LEARN MORE
BravO_o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 165



View Profile
October 12, 2017, 10:55:54 AM
 #298

У вас непонятно сборы идут или их перенесли в конце? На сайте одно написали в основной ветке вроде как не началось, может я что то не понимаю и это начало касается баунти а не сборов?
Вообще не понятно что за ерунда есть тут официальный представитель чтобы пояснить ситуацию?
Похоже здесь менеджеры вымерли как мамонты Sad
Что здесь происходит вообще может кто нибудь объяснить, если компания умерла то дайте знать людям?
Насколько я наблюдаю за этим проектом, пробуксовка из-за властей ни так давно имелась. Предполагаю, что вам ответят на ваши вопросы, если Вы их зададите в телеграм https://t.me/herotokensale или слак https://herotoken.herokuapp.com/
А пока на сайте красуется эта надпись: WARNING: OUR PRESALE HAS NOT STARTED YET. DO NOT TRUST DIRECT MESSAGES, EMAILS AND SLACKBOT ALERTS. WE WILL ONLY ANNOUNCE THE PRE-SALE VIA THE #ANNOUNCEMENTS CHANNEL ON SLACK AND OUR OFFICIAL WEBSITE http://HTTPS://HEROTOKEN.IO BOOKMARK THIS PAGE FOR ADDITIONAL SECURITY. LEARN MORE
Мне и в телеграме сказали что в эту пятницу заканчивается баунти программа. И в английской ветке писали что в пятницу
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
October 12, 2017, 10:59:32 AM
 #299

У вас непонятно сборы идут или их перенесли в конце? На сайте одно написали в основной ветке вроде как не началось, может я что то не понимаю и это начало касается баунти а не сборов?
Вообще не понятно что за ерунда есть тут официальный представитель чтобы пояснить ситуацию?
Похоже здесь менеджеры вымерли как мамонты Sad
Что здесь происходит вообще может кто нибудь объяснить, если компания умерла то дайте знать людям?
Насколько я наблюдаю за этим проектом, пробуксовка из-за властей ни так давно имелась. Предполагаю, что вам ответят на ваши вопросы, если Вы их зададите в телеграм https://t.me/herotokensale или слак https://herotoken.herokuapp.com/
А пока на сайте красуется эта надпись: WARNING: OUR PRESALE HAS NOT STARTED YET. DO NOT TRUST DIRECT MESSAGES, EMAILS AND SLACKBOT ALERTS. WE WILL ONLY ANNOUNCE THE PRE-SALE VIA THE #ANNOUNCEMENTS CHANNEL ON SLACK AND OUR OFFICIAL WEBSITE http://HTTPS://HEROTOKEN.IO BOOKMARK THIS PAGE FOR ADDITIONAL SECURITY. LEARN MORE
Мне и в телеграме сказали что в эту пятницу заканчивается баунти программа. И в английской ветке писали что в пятницу
В шапке этой ветки же все предельно ясно написано - 14 октября окончание баунти программы ! Будте внимательными ! Ждем окончания короче . Завтра - последний день подачи отчетов в ветку и затем ждем окончательного начисления токенов !
evgenyche
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 108


View Profile WWW
October 12, 2017, 06:34:28 PM
 #300

В этой ветке нада написать что бы в таблице поменяли число подписчиков,
в таблице 2722 а у меня уже пару недель как 5000
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!