Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:39:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 64 »
  Print  
Author Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐  (Read 53090 times)
Dmitriy Karol
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 04:24:17 PM
 #141

Наконец-то есть возможность превратить свою репутацию в деньги. Я считаю, что когда тебя оценивает много людей - это делает  репутацию более реальной. То-есть, когда пара друзей говорят нам, что у нас отлично получается делать что-то, то это скорее всего неадекватная оценка нашего мастерства. Но когда это говорят сотни тысяч - это ближе к реальности. Cool
1713508750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713508750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713508750
Reply with quote  #2

1713508750
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713508750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713508750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713508750
Reply with quote  #2

1713508750
Report to moderator
1713508750
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713508750

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713508750
Reply with quote  #2

1713508750
Report to moderator
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
September 04, 2017, 04:43:37 PM
 #142

Благодарю организаторов за воплощение очень интересной и нужной идеи. Видно что к реализации подошли основательно и с профессионализмом. Верю что компания сделает много шума в медиа пространстве. Ребята, желаю вам успеха в вашем начинании. Я так же всеми силами буду помогать продвижению проекта.
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
September 04, 2017, 04:56:18 PM
 #143

Подборка интересного материала о проекте BMCHAIN

➡ Статья на Coinfox.ru: Крупнейшее сообщество предпринимателей анонсирует собственную блокчейн платформу

➡ Статья на Forbes.ru: Как конвертировать Вашу пользу в деньги

➡ Статья на Coinspot.io: Как монетизировать полезность через блокчейн и получить 100%
 бонус


Также смотрите полезные статьи наших активных участников

➡ Информативно-статистический обзор текущего ICO BMChain

➡ План инвестирования в BMCHAIN

➡ Обзор проекта BMCHAIN



⚠ Напоминаем, что до 9.09 у каждого есть возможность присоединиться к нашему проекту и получить бонус 100%.

Sevaev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 132



View Profile
September 04, 2017, 04:56:25 PM
 #144

Очень интересный и перспективный проект. Многие сетуют на то, что он якобы похож на некоторые другие проекты! Понимаете, социальные сети типа - ОК, ФБ и VK однотипные, а поклонники у каждого свои, я не говорю уже о дизайне, конечно, это не так важно.
В данном проекте существуют реальные отличия, на мой взгляд очень значительные, а репутация важна всем. Я с вами.
Adejuwon17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 05:29:19 PM
 #145

Я человек далёкий ото всяких компьютерных денег. Научно аргументировать свои "за" и "против" не могу. Но скажу одно - БМ не берётся за проекты, которые обречены на провал. У них "чуйка" на деньги.

Может быть Мишу и Петю кто-то в детстве уронил в тазик с деньгами... Roll Eyes Grin

В общем, мне думается, что всё получится КАК НАДО!

Пройдёт несколько лет и только воспоминания останутся о дискуссиях. Проект запущенный на платформе БМ должен работать! Карма у БМ такая. Grin Wink
aleks_ap
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 06:01:08 PM
 #146

Очень интересный и перспективный проект. Многие сетуют на то, что он якобы похож на некоторые другие проекты! Понимаете, социальные сети типа - ОК, ФБ и VK однотипные, а поклонники у каждого свои, я не говорю уже о дизайне, конечно, это не так важно.
В данном проекте существуют реальные отличия, на мой взгляд очень значительные, а репутация важна всем. Я с вами.
Мне кажется что проект репутации это только начало - стартовый пробный проект. Что бы прощупать самим на своём опыте сам блокчейн. Мне кажется ребята пойдут дальше если всё будет хорошо и создадут что то типа онлайн сообщества где будет и взаиморасчёт между держателями собственной "валюты" и репутация и может быть даже специальные сервисы для разного рода бизнес - направлений.. "Находим боль в онлайн бизнесе - и решаем её у нас на BMCHAIN" В любом случае желаем ребятам удачи - ведь мы если разобраться все в одной телеге!! Получиться у них - получиться и у нас !! Smiley
borand88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 102



View Profile
September 04, 2017, 06:03:48 PM
 #147

Интересный проект и хорошая команда!Ввиду последних событий на рынке криптовалюты и ситуацией с ICO в Китае,желаю вам стабильности и успехов в проведении компании по сбору средств,для реализации своей идеи. Надеюсь что ваш проект будет удачны и в будущем мы будем ждать от вашей команды новых востребованных, интересных идей.Всегда можете рассчитывать на мою поддержку.
Serg088
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 06:05:52 PM
 #148

Доброго времени суток всем!
Кто то выше писал что за битки скоро можно будет купить УАЗик, так вот я надеюсь что мы скоро за ВМТ будем не только УАЗы покупать)) Wink, думается мне что токен ВМТ через годик будет стоить на уровне эфира минимум.
SansayChet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 06:25:40 PM
 #149

Я мало закон со всей этой темой, но доверяю БМ. Очень сомневаюсь что они рискнут и всех кинут. Мощные ребята запускаю мощный проект. Для меня это возможность разобраться во всей этой криптоэфирной хренотенеSmiley
MargoMSK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 06:41:24 PM
 #150

Пока одни колбасятся, получится или нет, БМовцы методично и без суеты развивают свой проект. Причем он возник не на пустом месте. Несколько лет они сначала создавали себе репутацию. Поэтому ничего удивительного, что народ активно поддержал. Я тоже уже давно наблюдаю за Петром и Михаилом, и никаких сомнений не возникло, сразу приняла участие. Молодцы, я с вами!
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 04, 2017, 06:45:04 PM
 #151

Какое то нашествие прямо новичков в защиту этого проекта) Посмотрим что из этого всего выйдет) Очередной баблосбор как по мне
valeru.aver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
September 04, 2017, 06:49:21 PM
 #152

Считаю достаточно перспективным проектом, инвесторы я уверена найдутся,  в том числе и из сообщества Бизнес Молодости.
Система продумана до мелочей, команда сильная, а за счет монетизирования рейтинга участников  на платформе БМ -тем самым, появится большое кол-во людей, заинтересованных в данной валюте, ведь один только поток Цеха проходит от 5 тыс человек.
Kazakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 07:08:25 PM
 #153

Нечасто инвестирую в ICO, но в этот проект верю. Разработчиками является команда Бизнес Молодости, а эти ребята очень опытные и если за что-то берутся, то делают все как надо. Думаю, это одна из первых попыток внедрения блокчейна во что-то действительно полезное. Посмотрим, в общем...
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
September 04, 2017, 07:22:59 PM
 #154

Да, я тоже заметил, что новичков много. Ничего, многие так начинали. Правда если начинаете писать, то более конкретно.  А то, смотрю , человек свое первое сообщение на форуме пишет со словами "да я знаю эту команду". Откуда вы ее знаете? Поподробнее. Тем более, что вы первый день на форуме. А что касается данного проекта - надо понаблюдать.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
DMironov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 07:38:39 PM
 #155

Я тоже знаю команду БМ. Это достойные ребята. Умеют зарабатывать, умеют тратить, умеют осуществлять настоящую благотворительность. Они патриотичны и хотят сделать страну в которой они живут лучше не на словах, а на деле. Они делают это не только сами, но и умеют организовывать вокруг себя людей, кому не безразлично то, что нас окружает. О них много информации на ютубе. Имеющий глаза и уши - найдет и поймет. Что они не балаболы это точно. Я проинвестировал в их проект и планирую это делать дальше. Я в них верю.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 04, 2017, 08:16:53 PM
 #156

А дайте ссылку на банути программу " напиши положительный пост в теме БМЧейн на биткоинтолк"  Grin Я может быть тоже поучаствую. Или это теперь нововведение - на тренинг или семинар не записывают пока не зарегистрируешься на биткоинтолке и не напишешь отзыв ?)) Иначе откуда столько ньюби ?)

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
Roman Thain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 100



View Profile
September 04, 2017, 08:53:44 PM
Last edit: September 05, 2017, 08:59:58 AM by Roman Thain
 #157

Какое то нашествие прямо новичков в защиту этого проекта) Посмотрим что из этого всего выйдет) Очередной баблосбор как по мне

Пришла рассылка в письме))) ЦИТАТА:

"2. Оставь конструктивный комментарий (не менее 40 слов) о проекте здесь(ссылка на ветку) (+ 5 BMT)"

Эх, даже здесь без продаж не обошлось... Я, конечно, в каком-то смысле уважаю основателей, но делать так рейтинг - низковато. То ли не проконтролили.

Gern
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 04, 2017, 09:07:18 PM
 #158

Пока другие кормят людей обещаниями, БМ запускает перспективный проект!
 Ещё и дарит бонусы! Кто упускает такое предложение, вероятно сильно отстаёт от новостей о криптовалюте, отстаёт от жизни.
Только подумайте! вы растёте, качаете свои навыки и экспертность и получаете за это "баунти"Smiley - это же тройная выгода.
Присоединяйтесь к самой новаторской движухе!
DedMedved
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 100



View Profile
September 04, 2017, 09:09:31 PM
 #159

Я тоже знаю команду БМ. Это достойные ребята. Умеют зарабатывать, умеют тратить, умеют осуществлять настоящую благотворительность. Они патриотичны и хотят сделать страну в которой они живут лучше не на словах, а на деле. Они делают это не только сами, но и умеют организовывать вокруг себя людей, кому не безразлично то, что нас окружает. О них много информации на ютубе. Имеющий глаза и уши - найдет и поймет. Что они не балаболы это точно. Я проинвестировал в их проект и планирую это делать дальше. Я в них верю.

Прям столько положительных слов, что в эту команду можно прям и влюбится, за их все вышеперечисленные достоинства! Если учесть что вы очень близки к истине, и так поддерживаете проект, это довольно заразительно!) Приятно что такие люди ещё есть! Wink
ilyakmet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile WWW
September 04, 2017, 10:13:10 PM
 #160

Why so many transactions go through the same addresses?

Look at my analysis.

It's looks like a self-to-self transactions.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!