Bitcoin Forum
June 30, 2024, 01:54:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 64 »
  Print  
Author Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐  (Read 53093 times)
alexbmchain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 08, 2017, 08:41:53 AM
 #221

Послушайте...я хоть и зеленый в этой теме(биткойн, криптовалют и т.д) и вообще с маленькой провинции я тоже рискнул и сделал вклад! Этой команде, уже ни чего, не надо, ни кому доказывать!!! Тысячи предпринимателей хотят и учатся у этих ребят, значит все не просто из-за денег,  это факт. Я верю в эту команду! Я с вами ребята! А потом посмотрим кто будет впереди! Wink
Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 08, 2017, 09:42:45 AM
 #222

Да... уж... честно, хотел вложиться после прочтения анонса, так как сама идея неизменной репутационной "стоимости" человека крайне интересна, но пока не воплощена в жизнь. Но. Почитал WP и ветку... и передумал. Сразу скажу с BM не знаком (пошел в огород собирать камни от представителей тусовки). Но на меня явно пахнуло жестким хайпом. Если крутой проект зачем столько надуманных/проплаченных/нубовских восхвалений/отзывов. Реально еще такого не видел ни при одном обсуждении ИСО здесь... ну просто так явно)) дальше. стоимость токена не определена, вот это песня!)) чем больше вложите тем он будет круче))) заверение в WP что токен обязательно взлетит - значит ориентирован проект исключительно на привлечение бабла для команды и спекулятивных инвесторов на короткий вход/выход. И так далее и так далее... ХАЙП. ИМХО 
mechkladenets
Member
**
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 10

GraphGrail Ai Founder


View Profile WWW
September 08, 2017, 10:08:36 AM
 #223


"Благодаря реализуемому функционалу тысячи людей и предпринимателей смогут делиться опытом, ресурсами, возможностями и знаниями путем написания постов, голосования и комментирования, получая за это реальную ценность, выраженную в цифровых токенах системы, легко конвертируемых в другие типы цифровой собственности и обычные валюты. Вознаграждение смогут получить не только участники, выполняющие активные действия, но и те, кто оценивает их вклад."


Сразу вопрос созревает: а как будет считаться реальная ценность, которую будут получать участники платформы?
По какой формуле

kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
September 08, 2017, 01:31:53 PM
 #224

Да... уж... честно, хотел вложиться после прочтения анонса, так как сама идея неизменной репутационной "стоимости" человека крайне интересна, но пока не воплощена в жизнь. Но. Почитал WP и ветку... и передумал. Сразу скажу с BM не знаком (пошел в огород собирать камни от представителей тусовки). Но на меня явно пахнуло жестким хайпом. Если крутой проект зачем столько надуманных/проплаченных/нубовских восхвалений/отзывов. Реально еще такого не видел ни при одном обсуждении ИСО здесь... ну просто так явно)) дальше. стоимость токена не определена, вот это песня!)) чем больше вложите тем он будет круче))) заверение в WP что токен обязательно взлетит - значит ориентирован проект исключительно на привлечение бабла для команды и спекулятивных инвесторов на короткий вход/выход. И так далее и так далее... ХАЙП. ИМХО  
Идея интересная, безусловно. И в команде есть люди способные её воплотить. Несколько последних выигранных хакатонов тому показатель. Многие инвесторы проекта это бизнесмены, которые не знакомы с криптовалютой, отсюда столько отзывов от Newbie. В целом, думаю, что время расставит всё по своим местам, покажет, будет ли успешным проект или нет.
Я пока в проект верю.
Конечно, было бы здорово, более подробно изучить технические детали, но скорее всего такая возможность ещё будет.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 08, 2017, 02:42:15 PM
 #225


"Благодаря реализуемому функционалу тысячи людей и предпринимателей смогут делиться опытом, ресурсами, возможностями и знаниями путем написания постов, голосования и комментирования, получая за это реальную ценность, выраженную в цифровых токенах системы, легко конвертируемых в другие типы цифровой собственности и обычные валюты. Вознаграждение смогут получить не только участники, выполняющие активные действия, но и те, кто оценивает их вклад."


Сразу вопрос созревает: а как будет считаться реальная ценность, которую будут получать участники платформы?
По какой формуле

Этой темы касались в презентации БМ Chain 14 августа 2017 - https://youtu.be/MUkxenFlHSE

rydnev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

+ + +


View Profile
September 08, 2017, 04:22:50 PM
 #226

В целом задумка выглядит очень привлекательно.
Это тот самый случай, когда не просто интересно вложить средства
в успешную компанию, но и приятно - поддержать полезную идею.
С нетерпением жду запуска социальной платформы.

Кстати, за полной статистикой текущего этапа удобно
следить тут: http://bmchain.zxcat.ru/status.html

BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
September 08, 2017, 04:29:51 PM
 #227

⚠ Обращаем Ваше внимание, что условия участия в Подписной кампании изменились ⚠

Данные изменения произошли в результате обновления плана проведения ICO и связаны с сокращением общего числа токенов.
Таким образом, в результате проводимой баунти кампании будет распределено 500 000 BMT токенов.

Читайте условия участия в первом сообщении в ветке баунти, посвященной данной кампанииWink
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
September 08, 2017, 04:34:42 PM
 #228

Да... уж... честно, хотел вложиться после прочтения анонса, так как сама идея неизменной репутационной "стоимости" человека крайне интересна, но пока не воплощена в жизнь. Но. Почитал WP и ветку... и передумал. Сразу скажу с BM не знаком (пошел в огород собирать камни от представителей тусовки). Но на меня явно пахнуло жестким хайпом. Если крутой проект зачем столько надуманных/проплаченных/нубовских восхвалений/отзывов. Реально еще такого не видел ни при одном обсуждении ИСО здесь... ну просто так явно)) дальше. стоимость токена не определена, вот это песня!)) чем больше вложите тем он будет круче))) заверение в WP что токен обязательно взлетит - значит ориентирован проект исключительно на привлечение бабла для команды и спекулятивных инвесторов на короткий вход/выход. И так далее и так далее... ХАЙП. ИМХО 
Команда BMCHAIN анонсировала обновленную схему проведения ICO с сохранением бонусных условий для первых участников распределения и фиксированной ценой токена BMT.
С целью упрощения и оптимизации модели распределения токенов длительность ICO проекта сокращается до 30 дней с завершением токенсейла 10 октября 2017 года. При этом стоимость токена является фиксированной с установленной скидкой для каждого из периодов. Текущий размер скидки составляет 50%, а стоимость токена  - 0.000071 ETH. Больше информации Вы найдете на нашем официальном сайте.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 08, 2017, 05:12:35 PM
 #229

Испортили настроение своей баунти компанией. Выполнил все условия, заполнил анкету сделал пост и т.д. Очень долгое время был в таблице участников статус "активен". Сегодня мое участие я так понял отклонили, с пометкой "низкая активность друзей" или что-то в этом духе. Это как минимум не делает чести организаторам. Я со своей стороны выполнил все условия, пост долго висел на моей странице и люди его видели. Но тут выясняются какие-то мутные предвзятые критерии, мол тут я вижу активные люди, тут нет, это совсем необъективная оценка, ибо нет четких критериев. И они в правилах участия не прописаны.
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
September 08, 2017, 06:14:52 PM
 #230

Испортили настроение своей баунти компанией. Выполнил все условия, заполнил анкету сделал пост и т.д. Очень долгое время был в таблице участников статус "активен". Сегодня мое участие я так понял отклонили, с пометкой "низкая активность друзей" или что-то в этом духе. Это как минимум не делает чести организаторам. Я со своей стороны выполнил все условия, пост долго висел на моей странице и люди его видели. Но тут выясняются какие-то мутные предвзятые критерии, мол тут я вижу активные люди, тут нет, это совсем необъективная оценка, ибо нет четких критериев. И они в правилах участия не прописаны.
Здравствуйте!
Пожалуйста, не переживайте, мы разберемся с этой ситуацией  Wink
Уточните, пожалуйста, номер строки в таблице, где указан Ваш профиль.
Мы прописывали в правилах участия, что будем оценивать как качество, так и количество подписчиков. Данная ситуация также могла сложиться, если число Ваших друзей в социальной сети не превышает 100 человек.
Ответьте нам и мы обязательно найдем решение этой проблемы в самые кратчайшие сроки.
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
September 08, 2017, 06:33:26 PM
 #231

Испортили настроение своей баунти компанией. Выполнил все условия, заполнил анкету сделал пост и т.д. Очень долгое время был в таблице участников статус "активен". Сегодня мое участие я так понял отклонили, с пометкой "низкая активность друзей" или что-то в этом духе. Это как минимум не делает чести организаторам. Я со своей стороны выполнил все условия, пост долго висел на моей странице и люди его видели. Но тут выясняются какие-то мутные предвзятые критерии, мол тут я вижу активные люди, тут нет, это совсем необъективная оценка, ибо нет четких критериев. И они в правилах участия не прописаны.
Здравствуйте!
Пожалуйста, не переживайте, мы разберемся с этой ситуацией  Wink
Уточните, пожалуйста, номер строки в таблице, где указан Ваш профиль.
Мы прописывали в правилах участия, что будем оценивать как качество, так и количество подписчиков. Данная ситуация также могла сложиться, если число Ваших друзей в социальной сети не превышает 100 человек.
Ответьте нам и мы обязательно найдем решение этой проблемы в самые кратчайшие сроки.

Уважаемый BMCHAIN))) Спасибо, что пересмотрели свое отношение к данной ситуации.
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 09, 2017, 06:59:47 AM
 #232

До конца Pre-ICO BMChain осталось около суток успевайте участвовать с 50% скидкой!!!

BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
September 09, 2017, 10:05:26 AM
 #233

Дорогие участники!

Напоминаем, что сегодня у вас есть последняя возможность принять участие в Pre-ICO и получить в два раза больше токенов за те же деньги!
Стоимость одного токена сейчас составляет всего 0.000071 ETH. Успевайте приобрести BMT токены по выгодной цене  Wink
Pre-ICO продлится еще 9 часов, таймер расположен в верхней части нашего официального сайта.
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 09, 2017, 10:15:57 AM
 #234

Последние новости: Можно подключить свой бизнес к платформе BMChain https://youtu.be/g6HtNiwTdpQ

Artorius Prime
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100



View Profile
September 09, 2017, 10:58:19 AM
 #235

Да... уж... честно, хотел вложиться после прочтения анонса, так как сама идея неизменной репутационной "стоимости" человека крайне интересна, но пока не воплощена в жизнь. Но. Почитал WP и ветку... и передумал. Сразу скажу с BM не знаком (пошел в огород собирать камни от представителей тусовки). Но на меня явно пахнуло жестким хайпом. Если крутой проект зачем столько надуманных/проплаченных/нубовских восхвалений/отзывов. Реально еще такого не видел ни при одном обсуждении ИСО здесь... ну просто так явно)) дальше. стоимость токена не определена, вот это песня!)) чем больше вложите тем он будет круче))) заверение в WP что токен обязательно взлетит - значит ориентирован проект исключительно на привлечение бабла для команды и спекулятивных инвесторов на короткий вход/выход. И так далее и так далее... ХАЙП. ИМХО  
Идея интересная, безусловно. И в команде есть люди способные её воплотить. Несколько последних выигранных хакатонов тому показатель. Многие инвесторы проекта это бизнесмены, которые не знакомы с криптовалютой, отсюда столько отзывов от Newbie. В целом, думаю, что время расставит всё по своим местам, покажет, будет ли успешным проект или нет.
Я пока в проект верю.
Конечно, было бы здорово, более подробно изучить технические детали, но скорее всего такая возможность ещё будет.

Со всем уважением к Full Member, но вы действительно считаете, что за отзывами Newbie стоят новички в крипте - бизнесмены инвесторы? Или я неправильно вас понял?

Да... уж... честно, хотел вложиться после прочтения анонса, так как сама идея неизменной репутационной "стоимости" человека крайне интересна, но пока не воплощена в жизнь. Но. Почитал WP и ветку... и передумал. Сразу скажу с BM не знаком (пошел в огород собирать камни от представителей тусовки). Но на меня явно пахнуло жестким хайпом. Если крутой проект зачем столько надуманных/проплаченных/нубовских восхвалений/отзывов. Реально еще такого не видел ни при одном обсуждении ИСО здесь... ну просто так явно)) дальше. стоимость токена не определена, вот это песня!)) чем больше вложите тем он будет круче))) заверение в WP что токен обязательно взлетит - значит ориентирован проект исключительно на привлечение бабла для команды и спекулятивных инвесторов на короткий вход/выход. И так далее и так далее... ХАЙП. ИМХО 
Команда BMCHAIN анонсировала обновленную схему проведения ICO с сохранением бонусных условий для первых участников распределения и фиксированной ценой токена BMT.
С целью упрощения и оптимизации модели распределения токенов длительность ICO проекта сокращается до 30 дней с завершением токенсейла 10 октября 2017 года. При этом стоимость токена является фиксированной с установленной скидкой для каждого из периодов. Текущий размер скидки составляет 50%, а стоимость токена  - 0.000071 ETH. Больше информации Вы найдете на нашем официальном сайте.


Огооо! Еще никто ради меня не менял схему ИСО)))) Надо запринтскринить)))
Ana22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
September 09, 2017, 11:44:32 AM
 #236

Многие мои знакомые заболели БМ. Решила посмотреть, что ребята дают. А дают они полно всего)))) Проект с токенами меня заинтересовал. Решила принять в нем участиеWink И присматриваюсь к другим проектам. Спасибо, пока за то, что расширяете моё сознание!  Верю, что в будущем можно будет сказать спасибо не только за это!
zefirka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
September 09, 2017, 12:55:13 PM
 #237

а Баунти программа до какого числа идёт?
bmixx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile WWW
September 09, 2017, 01:15:42 PM
 #238

Проходил цех24. Познакомился лично с людьми дела, и за 2 месяца доверие к компании БизнесМолодость окрепла. Сайт созданный на https://bmbullet.ru/ c правильно настроенной рекламной компанией действительно начал приносить лидов. Круто, что теперь будет своя криптовалюта. Я до конца пока не понимаю, как на этом можно будет зарабатывать, но уверен на 100% БМ можно доверять. И все конечно же проверять.
did1
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
September 09, 2017, 01:59:38 PM
 #239

почему то все что связанно с Бизнес Молодостью сразу отталкивает...

Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
September 09, 2017, 03:47:26 PM
 #240

⚠ Обращаем Ваше внимание, что условия участия в Подписной кампании изменились ⚠

Данные изменения произошли в результате обновления плана проведения ICO и связаны с сокращением общего числа токенов.
Таким образом, в результате проводимой баунти кампании будет распределено 500 000 BMT токенов.

Читайте условия участия в первом сообщении в ветке баунти, посвященной данной кампанииWink

учитывая изменившиеся сроки проведения ICO и количество участников в подписной компании на текущий момент, весьма резонное и справедливое решение.
я конечно, надеялся на марафон до конца ноября, чтобы выбрать момент для того, чтобы взять токены подешевле, теперь нужно успеть зайти пока не закончилось преICO)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!