Bitcoin Forum
June 17, 2024, 08:17:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐  (Read 53092 times)
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
October 05, 2017, 05:23:32 PM
 #481

Мне кажется проект мега перспективный, но мне многое еще не ясно, в первую очередь интересуют возможности заработка в этом проекте, как в ближайшие время, так и в перспективе, кто может в общем обрисовать от и до? во сколько сейчас примерно оценивается токен по отношению к рублю или это еще неизвестно? и во сколько он предположительно раз вырастит за месяц, год, два?
В настоящий момент цена одного токена 0.000143 эфира, это примерно 3 рубля по текущему курсу.
Советуем Вас ознакомиться со статьей, рассказывающей о перспективе роста капитализации нашего проекта  Wink
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
October 05, 2017, 05:27:56 PM
 #482

Я так понимаю, что проект вышел на финишную прямую. Думаю , что проект ожидает большой успех. У меня вопрос.  Больше не будет обновления подписи?  Почитал топики, вроде бы пишут, что уже не будет обновлений подписи, но все таки решил уточнить.
Подпись обновляться не будет. Подписная кампания открыта до 11 октября.
Все бонусные токены будут распределены в период с 10 по 15 октября.
как подсчитываются токены для выплат по подписной и почему их нет в таблице?
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
October 05, 2017, 06:35:39 PM
 #483

Вот читаю комменты, кто пишет скам, кто верит в БМ, я если честно еще не определился с четким мнением, но приобрел немного монеток. Сообщество БМ это уже огромная армия людей, которая поддерживает свое движение. Ребята не делают каких-то сверх открытий, мне кажется они просто дают пинок, сигнал задуматься, начать двигаться, мне кажется эта монета может и не стрельнет до небес, но x10 думаю свои получит точно.
   Как-то оптимистично очень, на мой взгляд.  Пять цен, моя цель.
Ну люди несут деньги и в более непонятные местаSmiley Мне кажется сначала будет рост цены, с таким соц сообществом должны подогреть, потом падение, а вот уже после будет медленный рост и выход на рабочую капитализацию.

vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 05, 2017, 06:40:01 PM
 #484

Были и такие мысли, только я начал сомневаться, что вообще будет падение курса и вот прочему: до 10 10 17 подключат БМ обучение, те оплату в виде скидок до 50%, потом есть всё шансы выйти на топовые биржи, а это даст до Х10. Далее платформа с 100 разных товаров, которые будут скидываться до 50% благодаря БМТ. Может БМТ начать нехватать, что вызовет ещё больший спрос и следовательно рост цены за БМТ.
вы по ходу супер оптимист ,как я посмотрю. Аж х10 заломили. Я полностью за, но это фантастика и нереалистично

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
Cryptovod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile WWW
October 05, 2017, 06:49:01 PM
 #485

Были и такие мысли, только я начал сомневаться, что вообще будет падение курса и вот прочему: до 10 10 17 подключат БМ обучение, те оплату в виде скидок до 50%, потом есть всё шансы выйти на топовые биржи, а это даст до Х10. Далее платформа с 100 разных товаров, которые будут скидываться до 50% благодаря БМТ. Может БМТ начать нехватать, что вызовет ещё больший спрос и следовательно рост цены за БМТ.
вы по ходу супер оптимист ,как я посмотрю. Аж х10 заломили. Я полностью за, но это фантастика и нереалистично
А прилетает обычно там где и не ждешь, да и как говориться болтать не мешки ворочать, а если прогноз не сбудется, ну бывает, ошибаются.

NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 05:38:57 AM
 #486

Были и такие мысли, только я начал сомневаться, что вообще будет падение курса и вот прочему: до 10 10 17 подключат БМ обучение, те оплату в виде скидок до 50%, потом есть всё шансы выйти на топовые биржи, а это даст до Х10. Далее платформа с 100 разных товаров, которые будут скидываться до 50% благодаря БМТ. Может БМТ начать нехватать, что вызовет ещё больший спрос и следовательно рост цены за БМТ.
вы по ходу супер оптимист ,как я посмотрю. Аж х10 заломили. Я полностью за, но это фантастика и нереалистично
Тут были прогнозы и Х15. Вполне возможно. Разработчики по определенным причинам, мы можем только догадываться каким, проводят скромную компанию. Но я внутри системы и хоть мелкий предприниматель (стаж за 10 лет, ушел в бизнес с руководящего поста), "вижу" больший потенциал, чем показано на ICO. Единственное нужно время, чтоб реализовать задумки, поэтому рост может быть умеренный.

zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
October 06, 2017, 06:36:12 AM
 #487

как подсчитываются токены для выплат по подписной и почему их нет в таблице?
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2077759.msg22463970#msg22463970
Dayana_Lloyd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


View Profile
October 06, 2017, 09:37:32 AM
 #488

Были и такие мысли, только я начал сомневаться, что вообще будет падение курса и вот прочему: до 10 10 17 подключат БМ обучение, те оплату в виде скидок до 50%, потом есть всё шансы выйти на топовые биржи, а это даст до Х10. Далее платформа с 100 разных товаров, которые будут скидываться до 50% благодаря БМТ. Может БМТ начать нехватать, что вызовет ещё больший спрос и следовательно рост цены за БМТ.
вы по ходу супер оптимист ,как я посмотрю. Аж х10 заломили. Я полностью за, но это фантастика и нереалистично
Я тоже сомневаюсь, что этот проект потянет аж х10.

INVALID BBCODE: close of unopened tag in table (1)
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
October 06, 2017, 01:28:24 PM
 #489

Были и такие мысли, только я начал сомневаться, что вообще будет падение курса и вот прочему: до 10 10 17 подключат БМ обучение, те оплату в виде скидок до 50%, потом есть всё шансы выйти на топовые биржи, а это даст до Х10. Далее платформа с 100 разных товаров, которые будут скидываться до 50% благодаря БМТ. Может БМТ начать нехватать, что вызовет ещё больший спрос и следовательно рост цены за БМТ.
вы по ходу супер оптимист ,как я посмотрю. Аж х10 заломили. Я полностью за, но это фантастика и нереалистично
Я тоже сомневаюсь, что этот проект потянет аж х10.

Прогнозы, конечно, дело неблагодарное, но в мире крипты возможно всё. Когда запускался стратис, тоже было полно скептиков. Да, после ICO, не все проекты становятся успешными. Но для тех, которым удаётся "выстрелить", x10 далеко не предел. Примеров десятки.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
zefirka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 03:16:03 PM
 #490

на HitBTC выходим значит, отличная новость.
rualekss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 03:35:55 PM
 #491

Я так понимаю, что проект вышел на финишную прямую. Думаю , что проект ожидает большой успех. У меня вопрос.  Больше не будет обновления подписи?  Почитал топики, вроде бы пишут, что уже не будет обновлений подписи, но все таки решил уточнить.
Подпись обновляться не будет. Подписная кампания открыта до 11 октября.
Все бонусные токены будут распределены в период с 10 по 15 октября.

Спасибо!! Как всегда быстрые и четкие ответы на все вопросы.  Видно профессионализм менеджмента проекта.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
October 06, 2017, 03:49:17 PM
 #492

Хит бтк. это отлично для старта, сперва не предал значения этому проекту, а тут вроде все хорошо пошло. Разработчики молодцы

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ToriViolet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile
October 06, 2017, 03:59:35 PM
 #493

Были и такие мысли, только я начал сомневаться, что вообще будет падение курса и вот прочему: до 10 10 17 подключат БМ обучение, те оплату в виде скидок до 50%, потом есть всё шансы выйти на топовые биржи, а это даст до Х10. Далее платформа с 100 разных товаров, которые будут скидываться до 50% благодаря БМТ. Может БМТ начать нехватать, что вызовет ещё больший спрос и следовательно рост цены за БМТ.
вы по ходу супер оптимист ,как я посмотрю. Аж х10 заломили. Я полностью за, но это фантастика и нереалистично
Я тоже сомневаюсь, что этот проект потянет аж х10.

Прогнозы, конечно, дело неблагодарное, но в мире крипты возможно всё. Когда запускался стратис, тоже было полно скептиков. Да, после ICO, не все проекты становятся успешными. Но для тех, которым удаётся "выстрелить", x10 далеко не предел. Примеров десятки.
Поддерживаю последнего собеседника. Примеров множество. Проект действительно удачный и популярный.  Grin Grin Grin
MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 04:00:42 PM
 #494

Очень интересная и нужная функция проекта станет возможность создать свое Blockchain-приложение для любого бизнеса с необходимой логикой на основании разработанного решения TokenAPI без необходимости изучения технического уровня Blockchain. Вот это действительно круто! Kiss
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
October 06, 2017, 05:39:18 PM
 #495

Я так понимаю, что проект вышел на финишную прямую. Думаю , что проект ожидает большой успех. У меня вопрос.  Больше не будет обновления подписи?  Почитал топики, вроде бы пишут, что уже не будет обновлений подписи, но все таки решил уточнить.
Подпись обновляться не будет. Подписная кампания открыта до 11 октября.
Все бонусные токены будут распределены в период с 10 по 15 октября.
как подсчитываются токены для выплат по подписной и почему их нет в таблице?
Окончательный размер фонда бонусных токенов и точный размер вознаграждения для каждого участника будут определены после окончания ICO.
Объем фонда бонусных токенов для выплаты вознаграждения участникам подписной кампании будет эмитирован пропорционально конечному объему выпущенных на ICO токенов.
В период с 10 по 15 октября размер баунти будет рассчитан и начислен всем активным участникам.
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 07:55:13 PM
 #496

Были и такие мысли, только я начал сомневаться, что вообще будет падение курса и вот прочему: до 10 10 17 подключат БМ обучение, те оплату в виде скидок до 50%, потом есть всё шансы выйти на топовые биржи, а это даст до Х10. Далее платформа с 100 разных товаров, которые будут скидываться до 50% благодаря БМТ. Может БМТ начать нехватать, что вызовет ещё больший спрос и следовательно рост цены за БМТ.
вы по ходу супер оптимист ,как я посмотрю. Аж х10 заломили. Я полностью за, но это фантастика и нереалистично
А прилетает обычно там где и не ждешь, да и как говориться болтать не мешки ворочать, а если прогноз не сбудется, ну бывает, ошибаются.
значит тут не прилетит, вон как  в стратисе не ждали и выстрелил или , вообще, в аирдропе ebtc, в 40 раз вырос от начальной цены, и это бесплатный токен. Ужас что делается

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
October 06, 2017, 08:37:30 PM
 #497

Токен BMT выйдет на крупнейшую биржу HitBTC уже в октябре. Успей принять участие в последнем раунде ICO

Команда BMCHAIN успешно завершила переговоры с одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире.
Сегодня HitBTC официально анонсировала планы по добавлению BMT в свои листинги уже в октябре.
Заявлено, что токен будет торговаться в паре c BTC и ETH.

Биржа HitBTC входит в топ3 бирж по суточному объёму торгов в BTC.
 



Успей принять участие в последнем раунде ICO
Получи токены BMT еще до выхода на биржу!

Параллельно разработке новой платформы происходит активное добавление компаний, которые желают принимать токены BMT в качестве оплаты за свои продукты и услуги. Всё больше партнёров видят перспективы сотрудничества с BMCHAIN через построение честной репутации, которая позволит сделать деловые отношения еще более выгодными, надёжными и прозрачными. Многие сами принимали участие в преICO и ICO платформы, что говорит о высоком уровне доверия к проекту.

Мы начали отбор 100 первых проектов, желающих подключиться к платформе. Яхта, вертолёт или недвижимость в Таиланде? Узнай, какие проекты готовы принимать токены BMT.

Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 09:25:30 PM
 #498

Здорово что есть возможность инвестировать в проект Бизнес Молодости. Верю что эта компания изменит наш мир.
Ratatouille1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 09:34:43 PM
 #499

Были и такие мысли, только я начал сомневаться, что вообще будет падение курса и вот прочему: до 10 10 17 подключат БМ обучение, те оплату в виде скидок до 50%, потом есть всё шансы выйти на топовые биржи, а это даст до Х10. Далее платформа с 100 разных товаров, которые будут скидываться до 50% благодаря БМТ. Может БМТ начать нехватать, что вызовет ещё больший спрос и следовательно рост цены за БМТ.
вы по ходу супер оптимист ,как я посмотрю. Аж х10 заломили. Я полностью за, но это фантастика и нереалистично
А прилетает обычно там где и не ждешь, да и как говориться болтать не мешки ворочать, а если прогноз не сбудется, ну бывает, ошибаются.
значит тут не прилетит, вон как  в стратисе не ждали и выстрелил или , вообще, в аирдропе ebtc, в 40 раз вырос от начальной цены, и это бесплатный токен. Ужас что делается

Ну посмотрим как пойдет дальше, пока что нету предпосылок для того чтобы 1 монета стоила ближе к доллару, но посмотрим насколько интенсивно овнеры будут развивать проект. Слишком многое от них зависит.
NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 06, 2017, 10:10:01 PM
 #500

По мне эта новость приоритетнее: Яхта, кабриолет и недвижимость за токен. Какие услуги можно приобрести за BMT? - https://bmchain.io/ru/news/services-can-be-purchased-for-bmt/?utm_source=bitcointalk&utm_medium=comment&utm_campaign=eng

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!