Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:23:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐  (Read 53092 times)
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
October 15, 2017, 11:57:25 AM
 #641

Кстати на  HitBTC уже торгуется.

И ещё:
Quote
Yuliya, [13.10.17 13:33]
[В ответ на Alex Golovkin]
Некоторые из курсов БМ уже доступны за токены BMT, сейчас идет финальная настройка стоимости и функционала приёма.
  Правда объемы на  HitBTC пока настораживают, надеюсь объемы вырастут.


Народ ждёт х3, хотя бы, но по 2,5+ некоторые уже продают.

Стоит заметить, что как таковых сливов, которых все ждали, пока не было. Капитализация проекта невелика, поэтому весьма вероятно, появятся желающие купить токен из тех кто не знал про ICO. Теперь вопрос в том, как быстро будет реализована платформа.
Первая версия платформы будет представлена уже в конце этого года. Наша команда разработчиков делает все возможное, чтобы ускорить этот процесс и представить пользователям качественный, удобный и простой в использовании интерфейс.
1714821803
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714821803

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714821803
Reply with quote  #2

1714821803
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vkitaebiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
October 15, 2017, 12:04:25 PM
 #642

Всех участники Pre-ICO получают бонус 100% к сумме внесенных средств. Это на 50% больше, чем получат участники первого периода ICO.

Мы стремимся сделать участие в проекте выгодным для множества пользователей уже на стадии его разработки, поэтому предлагаем самые отличительные условия для ранних участников.

Сейчас у каждого есть возможность стать частью проекта, пока он еще не стал так популярен.

Солидарен  Grin

Господа, если вы так настроены агрессивно пиарить и без этого хайповую "Бизнес Молодость", это ничем хорошим для вас не закончится. Уже много раз обсуждалось что большие бонусы ранним участникам это плохо в абсолютном большинстве случаев. Почитайте статью Виталика Бутерина про "идеальное ICO". Какой смысл холдить то, что быстро принесло профит в "иксах" если вероятность коррекций достаточно высока для этого?

Судя по отсутствию каких-либо комментарий от Dev'a, на проект уже положен болт.

БМ крутит новые тренинги, монета не торгуется, а 1,5 ляма по их же заверениям - не такие и деньги. Скоро выкатят кривой форк голоса, ситуация будет аналогичная: платформа есть - движухи нет.

Причина: читайте выше мои первые посты по этой теме. 99 % адептов БМ могут только деньги заносить за новые тренинги и ни умом, ни фантазией не отличаются, так что максимум на платформе будет пиар новых гуру и псевдо-франшиз.

А творческих ребят они не завлекут по причине неприязни к сектам, вроде БМ.

Поймите одну простую вещь:

Ни один бизнес-тренер не смог сделать успешный проект за пределами экосистемы своей секты.

Ибо формула их бизнеса - это доведение обещаний до абсурда, вроде, "как деды удлиняли свой орган с помощью соды...". В их ключе: "как с помощью лендинга и яндекс.директа стать миллиардером".

Но это прокатывает в сектах, в инфопродуктах, в тренингах, а с реальными товарами и услугами - нет.

Потому, что тренинг нельзя оценить объективно: каждый сам делает выводы свои. Поэтому все норм. А продукт реальный - это не только самим адептам оценивать, но и окружающей среде.

А тут объективность на лицо: рынок, графики, объемы!

А ни этот, ни созданные ими до этого продукты, кроме как в рамках их секты, никому не нужны.

По этой причине я с огромным интересом наблюдал за проектом, а так-как мне очень много людей писало и спрашивало: стоит инвестировать или нет, то я и ответил: соберут деньги со своих адептов + немного на биткоинтолк и на этом все закончиться.

Присказка такая есть баянистая:

- Сколько вас в зале?
- 1000
- Сколько вы заплатили за тренинг "Как заработать миллион"?
- 1000
- Тренинг окончен!

Вот это то, чему БМ реально могут обучить, и реально обучают, через раскрутку псевдо-франшиз.

Можно петь мантры про то, что курс еще не втоптан, но Господи, вы хоть посмотрите на оборот: 500 баксовHuh На коинмаркеткап будет Vol low  стоять? Да и то больше похоже на ботов или адептов, которые рынок расшевелить хотят.

Интересно, а пампить/дампить будут в духе говнофорков?

И про то, что они привели людей в мир крипты - так что тут хорошего? И так нормальные монеты на задворках, а шлак собирает десятки лямов, чтобы потом соскамиться. Кто виноват? Ну так сообщество и виновато! А потом жалуетесь, что 95 % проектов - скам. Ну так сами их продвигаете, сами вкладываете. Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая.


timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
October 15, 2017, 01:33:05 PM
 #643

Всех участники Pre-ICO получают бонус 100% к сумме внесенных средств. Это на 50% больше, чем получат участники первого периода ICO.

Мы стремимся сделать участие в проекте выгодным для множества пользователей уже на стадии его разработки, поэтому предлагаем самые отличительные условия для ранних участников.

Сейчас у каждого есть возможность стать частью проекта, пока он еще не стал так популярен.

Солидарен  Grin

Господа, если вы так настроены агрессивно пиарить и без этого хайповую "Бизнес Молодость", это ничем хорошим для вас не закончится. Уже много раз обсуждалось что большие бонусы ранним участникам это плохо в абсолютном большинстве случаев. Почитайте статью Виталика Бутерина про "идеальное ICO". Какой смысл холдить то, что быстро принесло профит в "иксах" если вероятность коррекций достаточно высока для этого?

Судя по отсутствию каких-либо комментарий от Dev'a, на проект уже положен болт.

БМ крутит новые тренинги, монета не торгуется, а 1,5 ляма по их же заверениям - не такие и деньги. Скоро выкатят кривой форк голоса, ситуация будет аналогичная: платформа есть - движухи нет.

Причина: читайте выше мои первые посты по этой теме. 99 % адептов БМ могут только деньги заносить за новые тренинги и ни умом, ни фантазией не отличаются, так что максимум на платформе будет пиар новых гуру и псевдо-франшиз.

А творческих ребят они не завлекут по причине неприязни к сектам, вроде БМ.

Поймите одну простую вещь:

Ни один бизнес-тренер не смог сделать успешный проект за пределами экосистемы своей секты.

Ибо формула их бизнеса - это доведение обещаний до абсурда, вроде, "как деды удлиняли свой орган с помощью соды...". В их ключе: "как с помощью лендинга и яндекс.директа стать миллиардером".

Но это прокатывает в сектах, в инфопродуктах, в тренингах, а с реальными товарами и услугами - нет.

Потому, что тренинг нельзя оценить объективно: каждый сам делает выводы свои. Поэтому все норм. А продукт реальный - это не только самим адептам оценивать, но и окружающей среде.

А тут объективность на лицо: рынок, графики, объемы!

А ни этот, ни созданные ими до этого продукты, кроме как в рамках их секты, никому не нужны.

По этой причине я с огромным интересом наблюдал за проектом, а так-как мне очень много людей писало и спрашивало: стоит инвестировать или нет, то я и ответил: соберут деньги со своих адептов + немного на биткоинтолк и на этом все закончиться.

Присказка такая есть баянистая:

- Сколько вас в зале?
- 1000
- Сколько вы заплатили за тренинг "Как заработать миллион"?
- 1000
- Тренинг окончен!

Вот это то, чему БМ реально могут обучить, и реально обучают, через раскрутку псевдо-франшиз.

Можно петь мантры про то, что курс еще не втоптан, но Господи, вы хоть посмотрите на оборот: 500 баксовHuh На коинмаркеткап будет Vol low  стоять? Да и то больше похоже на ботов или адептов, которые рынок расшевелить хотят.

Интересно, а пампить/дампить будут в духе говнофорков?

И про то, что они привели людей в мир крипты - так что тут хорошего? И так нормальные монеты на задворках, а шлак собирает десятки лямов, чтобы потом соскамиться. Кто виноват? Ну так сообщество и виновато! А потом жалуетесь, что 95 % проектов - скам. Ну так сами их продвигаете, сами вкладываете. Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая.



Ого сколько буковок))) Скажу сразу я не адепт БМ. Но тем не менее я бы не стал так негативить. Кто сказал что при проведении бизнес - третинга все кто в зале должны стать сразу крутыми бизнесменами? Если один - два человека что то для себя взяли и им это показало путь - уже победа и не зря был проведен тренинг. Поэтому люди работают, что то предлагают, почему нет? Есть много монет и токенов вообще без всякой идеи или бредовой идеей. Но они есть и растут. Так что не думаю что так уж все плохо будет.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
vkitaebiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
October 15, 2017, 04:03:48 PM
 #644

Всех участники Pre-ICO получают бонус 100% к сумме внесенных средств. Это на 50% больше, чем получат участники первого периода ICO.

Мы стремимся сделать участие в проекте выгодным для множества пользователей уже на стадии его разработки, поэтому предлагаем самые отличительные условия для ранних участников.

Сейчас у каждого есть возможность стать частью проекта, пока он еще не стал так популярен.

Солидарен  Grin

Господа, если вы так настроены агрессивно пиарить и без этого хайповую "Бизнес Молодость", это ничем хорошим для вас не закончится. Уже много раз обсуждалось что большие бонусы ранним участникам это плохо в абсолютном большинстве случаев. Почитайте статью Виталика Бутерина про "идеальное ICO". Какой смысл холдить то, что быстро принесло профит в "иксах" если вероятность коррекций достаточно высока для этого?

Судя по отсутствию каких-либо комментарий от Dev'a, на проект уже положен болт.

БМ крутит новые тренинги, монета не торгуется, а 1,5 ляма по их же заверениям - не такие и деньги. Скоро выкатят кривой форк голоса, ситуация будет аналогичная: платформа есть - движухи нет.

Причина: читайте выше мои первые посты по этой теме. 99 % адептов БМ могут только деньги заносить за новые тренинги и ни умом, ни фантазией не отличаются, так что максимум на платформе будет пиар новых гуру и псевдо-франшиз.

А творческих ребят они не завлекут по причине неприязни к сектам, вроде БМ.

Поймите одну простую вещь:

Ни один бизнес-тренер не смог сделать успешный проект за пределами экосистемы своей секты.

Ибо формула их бизнеса - это доведение обещаний до абсурда, вроде, "как деды удлиняли свой орган с помощью соды...". В их ключе: "как с помощью лендинга и яндекс.директа стать миллиардером".

Но это прокатывает в сектах, в инфопродуктах, в тренингах, а с реальными товарами и услугами - нет.

Потому, что тренинг нельзя оценить объективно: каждый сам делает выводы свои. Поэтому все норм. А продукт реальный - это не только самим адептам оценивать, но и окружающей среде.

А тут объективность на лицо: рынок, графики, объемы!

А ни этот, ни созданные ими до этого продукты, кроме как в рамках их секты, никому не нужны.

По этой причине я с огромным интересом наблюдал за проектом, а так-как мне очень много людей писало и спрашивало: стоит инвестировать или нет, то я и ответил: соберут деньги со своих адептов + немного на биткоинтолк и на этом все закончиться.

Присказка такая есть баянистая:

- Сколько вас в зале?
- 1000
- Сколько вы заплатили за тренинг "Как заработать миллион"?
- 1000
- Тренинг окончен!

Вот это то, чему БМ реально могут обучить, и реально обучают, через раскрутку псевдо-франшиз.

Можно петь мантры про то, что курс еще не втоптан, но Господи, вы хоть посмотрите на оборот: 500 баксовHuh На коинмаркеткап будет Vol low  стоять? Да и то больше похоже на ботов или адептов, которые рынок расшевелить хотят.

Интересно, а пампить/дампить будут в духе говнофорков?

И про то, что они привели людей в мир крипты - так что тут хорошего? И так нормальные монеты на задворках, а шлак собирает десятки лямов, чтобы потом соскамиться. Кто виноват? Ну так сообщество и виновато! А потом жалуетесь, что 95 % проектов - скам. Ну так сами их продвигаете, сами вкладываете. Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая.



Ого сколько буковок))) Скажу сразу я не адепт БМ. Но тем не менее я бы не стал так негативить. Кто сказал что при проведении бизнес - третинга все кто в зале должны стать сразу крутыми бизнесменами? Если один - два человека что то для себя взяли и им это показало путь - уже победа и не зря был проведен тренинг. Поэтому люди работают, что то предлагают, почему нет? Есть много монет и токенов вообще без всякой идеи или бредовой идеей. Но они есть и растут. Так что не думаю что так уж все плохо будет.


БМ - это не путь создания бизнеса, это путь деградации. После БМ у человека шансов успешно сделать бизнес в 10 раз меньше.

И это не негатив, а констатация факта. Давайте, поддерживайте больше скамов, чтобы быстрее вообще ICO прикрыли.
zhelezo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103


View Profile
October 15, 2017, 04:29:12 PM
 #645

БМ - это не путь создания бизнеса, это путь деградации. После БМ у человека шансов успешно сделать бизнес в 10 раз меньше.

И это не негатив, а констатация факта. Давайте, поддерживайте больше скамов, чтобы быстрее вообще ICO прикрыли.
это уже явный перебор. "Люди разные нужны. Люди разные важны".
БМ занимает свою нишу, у неё много сторонников. а там где много сторонников, много и хейтеров Wink
естественно, не каждый прошедший тренинг, станет супер успешным бизнесменом. но, парадокс в том, что многие ходят по разным тренингам просто потому что им в кайф. нравится тусить на таких мероприятиях, узнавать что-то новое, делиться. своего рода саморазвитие.
вообщем, не вижу ничего плохого. есть спрос, есть и предложение.
vkitaebiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
October 15, 2017, 10:31:23 PM
 #646

БМ - это не путь создания бизнеса, это путь деградации. После БМ у человека шансов успешно сделать бизнес в 10 раз меньше.

И это не негатив, а констатация факта. Давайте, поддерживайте больше скамов, чтобы быстрее вообще ICO прикрыли.
это уже явный перебор. "Люди разные нужны. Люди разные важны".
БМ занимает свою нишу, у неё много сторонников. а там где много сторонников, много и хейтеров Wink
естественно, не каждый прошедший тренинг, станет супер успешным бизнесменом. но, парадокс в том, что многие ходят по разным тренингам просто потому что им в кайф. нравится тусить на таких мероприятиях, узнавать что-то новое, делиться. своего рода саморазвитие.
вообщем, не вижу ничего плохого. есть спрос, есть и предложение.

Ходят для кайфа единицы. Большинство последние деньги от семьи отрывают и в БМ относят, ради волшебных результатов.

БМ ничем не гнушаются: подставные в зале, левые кейсы, лживые и циничные обещания и т.д.

Покажите мне хоть кого-нибудь, кто с БМ сделал бизнес и стал успешным, не считая порождений новых инфобизнесменов и продавцов псевдо-франшиз.

А вот тех, кто повелся, бросил работу, отдал последние деньги, развелся и остался у разбитого корыта - тысячи, если не десятки тысяч.

vkitaebiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
October 15, 2017, 10:37:19 PM
 #647

И кстати в МСК полно тусовок, где встречаются реальные бизнесмены и управленцы. И многие из них - бесплатные или вход копеечный.

Вот там больше шансов выбиться.
timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 06:41:25 AM
 #648

Прям разбили БМ полностью. Столько негатива, у меня складывается такое впечатление что те кто негативят как раз и есть те из зала которые шли на третинг в полной уверенности что им скажут нажми вот на эту кнопку - и бабло посыпется. Кстати такой же негатив я наблюдал сначала с эфиром, с дашкой - но команда несмотря на это развивала свою идею. Результаты мы все знаем. Так что мне кажется рано очень делать выводы по токену. Очень рано.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
October 16, 2017, 07:23:59 AM
 #649

Вот и цена покатилась вниз.Нужна нормальная биржа.HitBTC   мне даже зарегистрироватся не дает.И видимо не только мне.
vkitaebiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
October 16, 2017, 08:21:17 AM
 #650

Прям разбили БМ полностью. Столько негатива, у меня складывается такое впечатление что те кто негативят как раз и есть те из зала которые шли на третинг в полной уверенности что им скажут нажми вот на эту кнопку - и бабло посыпется. Кстати такой же негатив я наблюдал сначала с эфиром, с дашкой - но команда несмотря на это развивала свою идею. Результаты мы все знаем. Так что мне кажется рано очень делать выводы по токену. Очень рано.

Где Вы видите негативHuh

Я лишь излагаю ФАКТЫ. Еще раз: БМ работает не первый год, они обучили 210 000 человек. Покажите мне ХОТЯ БЫ одного, кому они помогли сделать бизнес!

Почитайте, что пишут сотрудники и покупатели франшизы Агро24, бывшего директора БМ, а ведь Волчек до этого рулил Мегапланом - крутой продукт как по мне.

Бизнес-молодость - это зло однозначное. Они вырывают людей из реальности и погружают в выдуманный мир. Беда в то, что они запи***сь до такой степени, что уже сами верят в то, что говорят и пытаюсь открывать бизнесы. Но только что-то толку от этого не много.

И этот BMChain - очередной пример.
ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 08:27:22 AM
 #651

Вот и цена покатилась вниз.Нужна нормальная биржа.HitBTC   мне даже зарегистрироватся не дает.И видимо не только мне.
Мне тоже письмо на почту для подтверждения активации не приходит.Пробовал все браузеры а картина та же.Фигня а не биржа.Как можно с ней работать если на старте косяки.
vkitaebiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
October 16, 2017, 08:27:43 AM
 #652

Вот и цена покатилась вниз.Нужна нормальная биржа.HitBTC   мне даже зарегистрироватся не дает.И видимо не только мне.

Следующий год будет годом глобального трындеца на ICO. Т.к. 95 % проектов сдуюься, не выполнив своих обещаний.

Народ, давайте инвестировать только в толковые проекты! Их мало, но они есть!

Хватит всякий шлак популистский кормить!

Давайте какой-то экспертный совет создадим или еще чего. Объединение инвесторов.

А то собирают деньги те, кто больше хайпа поднимет, а не те, кто может достойный продукт сделать.
vkitaebiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
October 16, 2017, 08:28:20 AM
 #653

Вот и цена покатилась вниз.Нужна нормальная биржа.HitBTC   мне даже зарегистрироватся не дает.И видимо не только мне.
Мне тоже письмо на почту для подтверждения активации не приходит.Пробовал все браузеры а картина та же.Фигня а не биржа.Как можно с ней работать если на старте косяки.

Ага, только кто теперь токен возьмет с такими показателями...

ligator19840208
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 08:36:43 AM
 #654

Вот и цена покатилась вниз.Нужна нормальная биржа.HitBTC   мне даже зарегистрироватся не дает.И видимо не только мне.
Мне тоже письмо на почту для подтверждения активации не приходит.Пробовал все браузеры а картина та же.Фигня а не биржа.Как можно с ней работать если на старте косяки.

Ага, только кто теперь токен возьмет с такими показателями...


Картина действительно печальна.Девам нужно срочно что то делать а то укатают монету в пол на раз два.
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
October 16, 2017, 09:35:32 AM
 #655

Всех участники Pre-ICO получают бонус 100% к сумме внесенных средств. Это на 50% больше, чем получат участники первого периода ICO.

Мы стремимся сделать участие в проекте выгодным для множества пользователей уже на стадии его разработки, поэтому предлагаем самые отличительные условия для ранних участников.

Сейчас у каждого есть возможность стать частью проекта, пока он еще не стал так популярен.

Солидарен  Grin

Господа, если вы так настроены агрессивно пиарить и без этого хайповую "Бизнес Молодость", это ничем хорошим для вас не закончится. Уже много раз обсуждалось что большие бонусы ранним участникам это плохо в абсолютном большинстве случаев. Почитайте статью Виталика Бутерина про "идеальное ICO". Какой смысл холдить то, что быстро принесло профит в "иксах" если вероятность коррекций достаточно высока для этого?

Судя по отсутствию каких-либо комментарий от Dev'a, на проект уже положен болт.

БМ крутит новые тренинги, монета не торгуется, а 1,5 ляма по их же заверениям - не такие и деньги. Скоро выкатят кривой форк голоса, ситуация будет аналогичная: платформа есть - движухи нет.

Причина: читайте выше мои первые посты по этой теме. 99 % адептов БМ могут только деньги заносить за новые тренинги и ни умом, ни фантазией не отличаются, так что максимум на платформе будет пиар новых гуру и псевдо-франшиз.

А творческих ребят они не завлекут по причине неприязни к сектам, вроде БМ.

Поймите одну простую вещь:

Ни один бизнес-тренер не смог сделать успешный проект за пределами экосистемы своей секты.

Ибо формула их бизнеса - это доведение обещаний до абсурда, вроде, "как деды удлиняли свой орган с помощью соды...". В их ключе: "как с помощью лендинга и яндекс.директа стать миллиардером".

Но это прокатывает в сектах, в инфопродуктах, в тренингах, а с реальными товарами и услугами - нет.

Потому, что тренинг нельзя оценить объективно: каждый сам делает выводы свои. Поэтому все норм. А продукт реальный - это не только самим адептам оценивать, но и окружающей среде.

А тут объективность на лицо: рынок, графики, объемы!

А ни этот, ни созданные ими до этого продукты, кроме как в рамках их секты, никому не нужны.

По этой причине я с огромным интересом наблюдал за проектом, а так-как мне очень много людей писало и спрашивало: стоит инвестировать или нет, то я и ответил: соберут деньги со своих адептов + немного на биткоинтолк и на этом все закончиться.

Присказка такая есть баянистая:

- Сколько вас в зале?
- 1000
- Сколько вы заплатили за тренинг "Как заработать миллион"?
- 1000
- Тренинг окончен!

Вот это то, чему БМ реально могут обучить, и реально обучают, через раскрутку псевдо-франшиз.

Можно петь мантры про то, что курс еще не втоптан, но Господи, вы хоть посмотрите на оборот: 500 баксовHuh На коинмаркеткап будет Vol low  стоять? Да и то больше похоже на ботов или адептов, которые рынок расшевелить хотят.

Интересно, а пампить/дампить будут в духе говнофорков?

И про то, что они привели людей в мир крипты - так что тут хорошего? И так нормальные монеты на задворках, а шлак собирает десятки лямов, чтобы потом соскамиться. Кто виноват? Ну так сообщество и виновато! А потом жалуетесь, что 95 % проектов - скам. Ну так сами их продвигаете, сами вкладываете. Нечего на зеркало пенять, коль рожа кривая.

Благодарим Вас за такой живой интерес к нашей платформе и поддержание активности на данной ветке форума Wink
Ваша красноречивость и красивый слог с легкостью позволят стать участником нашей платформы и монетизировать Ваше умение писать рассказы.

Токен торгуется, на момент 15.10.2017 совершено уже более 60 сделок с максимальной ценой за токен - 0.00019 ETH. С целью максимального охвата криптовалютного рынка команда BMCHAIN продолжает вести переговоры о размещении токена на других ключевых биржах. Для удобства обращения токенов на русскоязычном рынке планируется добавить поддержку токена в паре с рублем через договоренность с рядом обменников и бирж.
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
October 16, 2017, 11:11:11 AM
 #656

Вот и цена покатилась вниз.Нужна нормальная биржа.HitBTC   мне даже зарегистрироватся не дает.И видимо не только мне.
Мне тоже письмо на почту для подтверждения активации не приходит.Пробовал все браузеры а картина та же.Фигня а не биржа.Как можно с ней работать если на старте косяки.

Ага, только кто теперь токен возьмет с такими показателями...


Картина действительно печальна.Девам нужно срочно что то делать а то укатают монету в пол на раз два.
Актуальные параметры стоимости токена и торговых объёмов появятся после стабилизации курса и полного цикла информирования текущих и новых пользователей. С этой целью готовится дистрибуция инфоповодов в медиапространстве, ведутся переговоры с другими крупными биржами для более широкого охвата рынка.
Об этом и многом другом можно будет узнать в грядущем еженедельном отчёте о проекте, который будет опубликован в течение суток!
aligator2017
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


The Exchange for EOS Community


View Profile
October 16, 2017, 12:31:05 PM
 #657

Вот и цена покатилась вниз.Нужна нормальная биржа.HitBTC   мне даже зарегистрироватся не дает.И видимо не только мне.
Мне тоже письмо на почту для подтверждения активации не приходит.Пробовал все браузеры а картина та же.Фигня а не биржа.Как можно с ней работать если на старте косяки.

Ага, только кто теперь токен возьмет с такими показателями...


Картина действительно печальна.Девам нужно срочно что то делать а то укатают монету в пол на раз два.
Актуальные параметры стоимости токена и торговых объёмов появятся после стабилизации курса и полного цикла информирования текущих и новых пользователей. С этой целью готовится дистрибуция инфоповодов в медиапространстве, ведутся переговоры с другими крупными биржами для более широкого охвата рынка.
Об этом и многом другом можно будет узнать в грядущем еженедельном отчёте о проекте, который будет опубликован в течение суток!
Хорошие новости.Хорошая биржа нам не помешает.Тогда увеличатся объемы торгов и естественно цена.


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
miramax-10
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250



View Profile
October 16, 2017, 02:07:30 PM
 #658

Памп нам необходим как воздух.А то доверие к монете все больше падает.Хорошая биржа с большимы обьемами наше спасение.
Bitum
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 271


bitonator.tangled.com/join


View Profile
October 16, 2017, 02:31:42 PM
 #659

Памп нам необходим как воздух.А то доверие к монете все больше падает.Хорошая биржа с большимы обьемами наше спасение.

На xорошую биржу этот говнокоин не возьмут, кому он нужен, кроме армии БМ-xомяков.
Ему одна дорога hitbtc, yobit и тому подобное. Разок может попампят, чтобы своиx же грызунов укатать, ну а потом на кладбище, как и весь подобный мусор.

Tangled Social Network Web 3.0 | Earning Millix (MLX): https://bitonator.tangled.com/join
Post & Earn (Posting, Likes, Comments etc.), Uncensored & Anonymous, Referral links allowed, Lightning-fast & hassle-free withdrawal in $MLX
CMC: https://coinmarketcap.com/currencies/millix/
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
October 16, 2017, 03:46:16 PM
 #660

Памп нам необходим как воздух.А то доверие к монете все больше падает.Хорошая биржа с большимы обьемами наше спасение.

На xорошую биржу этот говнокоин не возьмут, кому он нужен, кроме армии БМ-xомяков.
Ему одна дорога hitbtc, yobit и тому подобное. Разок может попампят, чтобы своиx же грызунов укатать, ну а потом на кладбище, как и весь подобный мусор.

Закупайтесь по 0,00019 уже, хватит ныть.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!