Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:23:31 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐  (Read 53090 times)
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
October 16, 2017, 04:11:00 PM
 #661

Стартует продажа курсов БМ со скидкой 20% за токены BMT - соверши свою первую историческую сделку!

Прошла всего неделя после завершения ICO нашего блокчейн проекта BMChain, на котором мы собрали более 1 500 000 $. За это время инновационный токен BMT уже успел выйти на криптовалютную биржу HitBTC. Если ты не успел поучаствовать в краудсейле и думаешь, что последний шанс упущен, то это не так - сейчас BMT можно купить или продать только за эфир или биткоин, но в ближайшее время мы планируем подключить поддержку в рублях.



А еще Бизнес Молодость запустили продажу курсов за токены BMT. На сайте доступны более 30 образовательных продуктов со скидкой 20%! Как получить один из курсов дешевле? Будь активен на платформе Бизнес Молодость и накапливай токены за выполнение заданий, или покупай новые токены на бирже. Инструкция по покупке и продаже токенов доступна здесь.


Соверши свою первую историческую сделку:
покупай за эфир
покупай за биткоин
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714598611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714598611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714598611
Reply with quote  #2

1714598611
Report to moderator
1714598611
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714598611

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714598611
Reply with quote  #2

1714598611
Report to moderator
vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 06:48:08 PM
 #662

Памп нам необходим как воздух.А то доверие к монете все больше падает.Хорошая биржа с большимы обьемами наше спасение.

На xорошую биржу этот говнокоин не возьмут, кому он нужен, кроме армии БМ-xомяков.
Ему одна дорога hitbtc, yobit и тому подобное. Разок может попампят, чтобы своиx же грызунов укатать, ну а потом на кладбище, как и весь подобный мусор.

Закупайтесь по 0,00019 уже, хватит ныть.
не понимаю, о чем вой, цена на продаже на биржах близка к цене ICO. Вот другие монеты, куча причем, сразу после старта торгов проваливаются в х2-х4 и ничего, а тут ликвидность низкая, так сразу вой, вырастет, дайте монету трейдерам заметить

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
October 16, 2017, 08:22:16 PM
 #663

Читаю ветку - поражаюсь. Я так понял трейдеров тут нет? Какой памп перед форком. Зачем сейчас тратить деньги. Хотя понятно что люди хотят побыстрее скинуть чтобы успеть получить халявный голд. Если сейчас команда БМ замутит памп, при чем не подтвержденный новостями - это будет верх не профессионализма с их стороны. Сейчас надо ждать.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
October 16, 2017, 08:34:31 PM
 #664

Читаю ветку - поражаюсь. Я так понял трейдеров тут нет? Какой памп перед форком. Зачем сейчас тратить деньги. Хотя понятно что люди хотят побыстрее скинуть чтобы успеть получить халявный голд. Если сейчас команда БМ замутит памп, при чем не подтвержденный новостями - это будет верх не профессионализма с их стороны. Сейчас надо ждать.

Да не будет никакого пампа сейчас - если и будет то только после того как укатают совсем и купят на самом дне и то только для спекуляции и быстрого слива. А хотят иксов тут по большей части баунтисты которым только продать быстрее и забыть
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
October 16, 2017, 08:58:58 PM
 #665

Наблюдая за многими проектами могу сказать, что БМ как раз делает все грамотно, своевременно и понятно. С инфопродуктами там умеют работать.
Пампа понятно дело сейчас не будет, потому что не дадут цене вырасти, сразу слив пойдет. Да и смысл в этом пампе? 5% сольет с иксами, остальные останутся в стороне, а кто-то даже купит по тройной цене. В итоге профита будет мало, а хейтеров добавится. Я думаю БМ заинтересованно в органичном и поэтапном росте цены вместе с платформой и экосистемой. Но для этого надо время и поддержка сообщества.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
October 17, 2017, 07:32:00 AM
 #666

Наблюдая за многими проектами могу сказать, что БМ как раз делает все грамотно, своевременно и понятно. С инфопродуктами там умеют работать.
Пампа понятно дело сейчас не будет, потому что не дадут цене вырасти, сразу слив пойдет. Да и смысл в этом пампе? 5% сольет с иксами, остальные останутся в стороне, а кто-то даже купит по тройной цене. В итоге профита будет мало, а хейтеров добавится. Я думаю БМ заинтересованно в органичном и поэтапном росте цены вместе с платформой и экосистемой. Но для этого надо время и поддержка сообщества.
Самый главный показатель работы команды это цена монеты после проведения ICO.Так что здесь имеет место не доработка.
BMCHAIN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 103



View Profile
October 17, 2017, 11:01:30 AM
 #667

Отчет о проекте BMCHAIN: подведение итогов ICO и выход на биржу

Завершающаяся неделя была полна ярких событий для проекта BMCHAIN. Понедельник ознаменовался завершением тридцатидневного ICO, по результатам которого было собрано 5154 ETH. На момент написания отчета сумма сборов составляет 1 669 896 $.


◉В целом краудсейл BMCHAIN можно считать успешным, т.к. softcap, установленный первоначально, был достигнут еще на преICO, что закрывает статью расходов по разработке первой версии платформы и позволяет уверенно реализовать первичный план развития проекта.

◉В конце недели была запущена продажа курсов Бизнес Молодость за токены BMT - более 30 различных онлайн и оффлайн продуктов по прокачке бизнеса доступны для покупки за токены со скидкой 20%.

◉Процесс разработки будущей платформы идет ровно по графику и даже с некоторым опережением дорожной карты. На прошедшей неделе была запущена тестовая сеть платформы BMCHAIN. На данный момент ведется доработка и тестирование рабочих механик и параметров. Реализована базовая версия браузерного клиента социально-медийной платформы, где будут отображаться посты, списки постов, комментарии, лайки. Готов функционал создания постов, комментирования, голосования, начисления токенов за написание материалов. Начата работа по реализации доступа в личный кабинет пользователя, настроены функции авторизации, просмотра ключей и баланса токенов.

◉В октябре будет подписан ряд соглашений с партнерами из разных областей, предлагающих оффлайн и онлайн услуги, наиболее интересные потребителю. Партнерские отношения планируется заключить с кофейнями, агентствами недвижимости, торговыми площадками, IT компаниями, организациями, предлагающими услуги по аренде и прокату автомобилей, и т.д.



Полная версия регулярного отчета по развитию платформы BMCHAIN доступна здесь.
Serg088
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
October 17, 2017, 11:15:27 AM
 #668

Слежу за этим проектом с этапа пресейла, хоть никогда и не являлся участником БМ, хорошую тему придумали.
Конечно, хотелось бы, чтобы больше средств собрали на ICO, но все же видно, что ребята работают.
Буду ждать следующих отчетов, особенно интересно посмотреть на полный список первых 100 партнеров проекта.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
October 17, 2017, 11:17:29 AM
 #669

Видно, что развитие какое-то идет, это не может не радовать, есть у меня несколько монет, буду держать до победы
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
October 17, 2017, 11:23:30 AM
 #670

Видно, что развитие какое-то идет, это не может не радовать, есть у меня несколько монет, буду держать до победы
Я думаю что медленно но уверенно они придут к своей цели, монету действительно лучше придержать до лучших времён)

NikNikKomarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 11:36:41 AM
 #671

Видно, что развитие какое-то идет, это не может не радовать, есть у меня несколько монет, буду держать до победы
Я думаю что медленно но уверенно они придут к своей цели, монету действительно лучше придержать до лучших времён)
Наверно в течении недели начнется рост, почти всё кто хотел по быстрому "слить" уже продали. На биржах 0.00012 одна стенка осталась  на 28000 БМТ, а спрос равен предложениям.

timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
October 17, 2017, 11:42:15 AM
 #672

Отличные новости по проекту. Видно работу команды, двигаются по на меченому пути. Все таки не зря я интуитивно поучаствовал в ICO. Удачи всем нам!

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
ArthCoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 509
Merit: 105



View Profile
October 17, 2017, 12:12:22 PM
 #673

Идея конечно так себе ... но все может быть , если команда поработает ... Удачи
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
October 17, 2017, 02:08:21 PM
 #674

Идея конечно так себе ... но все может быть , если команда поработает ... Удачи
Нам нужна не просто работа команды а результат.И результат хороший который выражается в большом росте цены монеты.Без этого работа не имеет смысла.
vkitaebiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
October 17, 2017, 03:04:31 PM
 #675

Идея конечно так себе ... но все может быть , если команда поработает ... Удачи

Идея -  форк стим/голос + набор фантазий для ошкуривания хомячков.
vkitaebiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
October 17, 2017, 03:09:09 PM
 #676

по мне так очень хорошая идея Wink
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
October 17, 2017, 03:52:46 PM
 #677

Идея конечно так себе ... но все может быть , если команда поработает ... Удачи
Нам нужна не просто работа команды а результат.И результат хороший который выражается в большом росте цены монеты.Без этого работа не имеет смысла.
Поверь! Результат уж точно будет. Адептов бизнес молодости огромное количество. Стоит только им сообщить, что теперь все гербалайф от БМ будет доступен только за токены БМ и курс на бирже отправится в межгалактическую экспедицию. Такое своеобразное управление стоимостью токена.
vkitaebiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
October 17, 2017, 07:21:06 PM
 #678

Идея конечно так себе ... но все может быть , если команда поработает ... Удачи
Нам нужна не просто работа команды а результат.И результат хороший который выражается в большом росте цены монеты.Без этого работа не имеет смысла.
Поверь! Результат уж точно будет. Адептов бизнес молодости огромное количество. Стоит только им сообщить, что теперь все гербалайф от БМ будет доступен только за токены БМ и курс на бирже отправится в межгалактическую экспедицию. Такое своеобразное управление стоимостью токена.

Мог бы объяснить, почему этого не будет на пальцах. Но не я деньги "за обучение" брал, учитесь на своих ошибках сами.

p1rojenko2211
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 103


View Profile
October 17, 2017, 07:25:45 PM
 #679

Идея конечно так себе ... но все может быть , если команда поработает ... Удачи
Нам нужна не просто работа команды а результат.И результат хороший который выражается в большом росте цены монеты.Без этого работа не имеет смысла.
Поверь! Результат уж точно будет. Адептов бизнес молодости огромное количество. Стоит только им сообщить, что теперь все гербалайф от БМ будет доступен только за токены БМ и курс на бирже отправится в межгалактическую экспедицию. Такое своеобразное управление стоимостью токена.
Процент людей знакомых с криптой пока очень мал. Сделают такое - курс это сильно не разгонит, а вот без клиентуры их оставит. И уж всегда найдутся конкуренты, которые выиграют и перетянут клиентуру к себе.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 17, 2017, 07:26:44 PM
 #680

Идея конечно так себе ... но все может быть , если команда поработает ... Удачи
Нам нужна не просто работа команды а результат.И результат хороший который выражается в большом росте цены монеты.Без этого работа не имеет смысла.
Поверь! Результат уж точно будет. Адептов бизнес молодости огромное количество. Стоит только им сообщить, что теперь все гербалайф от БМ будет доступен только за токены БМ и курс на бирже отправится в межгалактическую экспедицию. Такое своеобразное управление стоимостью токена.
И сколько из тех адептов, пусть даже самых преданных, отвалится при покупке курсов, если не будет старого-доброго фиата? Многим сама идея "нести деньги в Интернет" выглядит пугающе, а здесь еще какая-то криптовалюта
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!