Bitcoin Forum
May 09, 2024, 09:37:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
Author Topic: [ANN] 🌐 BMCHAIN 🌐 Монетизируй соц активность 🌐  (Read 53092 times)
vkitaebiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
November 07, 2017, 10:44:10 PM
 #861

Quote
vkitaebiz
нагло врёт, он забанен в группе телеграмм за оскорбления и есть скин это подтверждающий. Обращение к модератору по поводу вышеописанного поста данного человека уже есть, надо таких безнравственных людей банить везде!

Ну давайте, баньте всех, кто вас критикует.

Сколько там курсов купили? 42 штуки? Это с оборотами БМ?

И сколько вы планируете продать за токены со вчера слепленых бизнесов, который вы пообещали массовый пиар, если будут принимать крипту?

Я Вам еще в ВК писал, что это тухлый номер, нет никакой силы в сообществе БМ. Ну разве только двум говорителям ртом деньги последние заносить. Все.

Вы бы послушались критики, когда еще можно было что-то исправить, можно было откорректировать обещания и попытаться по уму все сделать. Но сделано все как всегда: обещаний три вагона, а на деле деньги собрали и принялись новые курсы клепать. Время лечит. Скоро забудут и про этот проект, не беда.

Вы забанены за оскорбления, до этого критиковали свободно. Александр был предупрежден и не стал опускаться до оскорблений и получил ответы на все свои  вопросы. Я если кого-то блокирую, даю отчет за каждое такое действие Юле, анархии нет в помине. Для сторонних пользователей думаю всё предельно ясно и то, что с БМ борются такими грязными методами говорит лишь об одном, в честном противостоянии такие, как вы проигрывают в чистую!!! А то что вы не можете достойно принять свой проигрыш, говорит нам , что у вас нет не только совести, но и чести!!!

п.с. За что Юля разрешает банить - Коллеги, не забываем следить за порядком в чате. Кому даны привилегии админа, разрешается банить в следующих случаях:
- оскорбление членов команды или других участников
- нецензурные выражения
- повторяющиеся случаи явной рекламы или пиара конкурентов
- мошенничество

Удаляем Сообщения без бана:
- несогласованной рекламы (кроме рекламы  партнёров и дружественных ресурсов), если это однократный случай
- неверной информации, которая может ввести в заблуждение

п.п.с. Да кстати и ещё, я на данный момент не являюсь и не когда не был сотрудником БМ, раньше помогал за баунти и идею, сейчас только за идею. Благодарю, что причисляете меня к такой сильной компании, мне это льстит, но единственно это  и показывает уровень вашего развития.

Судите по делам их. Какое мудрое выражение, как точно оно указывает на характеристики человека. Ну, что ж начнем, как говорится: он сказал "Поехали" и махнул рукой!

На сайте https://cannasos.com/crowdsale-ico#icoTeam в команде находим некто Андрея Шевцова, важного вида мужчина, целый - технический директор, разработчик блокчейн.

Здравствуй Андрюша.  Grin

Ребята в серьёз занимающимся продвижение отрасли каннабиса(марихуаны), тут отметились на форуме https://bitcointalk.org/index.php?topic=2351368.new#new
А тут походу Андруша собирал команду на этот проект https://bitcointalk.org/index.php?topic=2194131.0
Смотрю совсем не смущает Андрушу, что в России марихуана запрещена https://ru.wikipedia.org/wiki/Правовой_статус_конопли для него закон не писан получается.

Начинаем смеяться - нас пытается учить жизни, потенциальный наркоторговец  Grin Интересно, как? Как? Порядочный с виду человек докатился до такой жизниHuh

Андрюша сходил,  где-то в 13 году, на тренинг БМ по продажам из Китая и его посетила - Идея! не меньше Grin а почему бы не своровать, курс БМ и не выдать её за свой курс. Такие мелочи, как знание темы и умения преподавать Андрюшу походу интересовали мало, - подумаешь, тема интересная и новая, главное народу побольше собрать и начать как  БМ зарабатывать - решил Андрюша.

Всё, что так хорошо начиналось при столкновении с реальностью, "накрылось медным тазом"  Cheesy Андрюша так на обучал людей, что они  решили создать фанатскую группу которая называется: "Андрей Шевцов отзывы.
Здесь вся правда от людей которые уже имели дело с Шевцовым." https://vk.com/club75038051
Да, да именно вся правда! не меньше! Grin  
А ещё здесь - https://www.huzhe.net/andrej-shevcov-turbobiznes-na-opte-s-kitaem-c64991 самое забавное тут, что Андрюша ещё и сайты на бесплатном хосте пытался продавать Cheesy

И понял Андрюша, что не он "бездарно" завалил обучение, а "честно сворованный" курс БМ, следовательно БМ и виновато в его провале. Долго копил Андрюша обиду лютую, пока случайно или нет, но встретил на этом форуме БМ, и решил поквитаться с ненавистной и успешной, в отличии от Андрюши, БМ ...

п.с. Мне нет дела до неудачника-афериста-наркоторговца  Grin, хотя можно и дальше всем рассказывать правду про Андрюшу, если он пожелает и будет дальше "мутить воду". Наверняка людям будет интересно! Wink
 

Давай в игру сыграем:

Я показываю людей и их бизнесы, которым я помог сделать БЕСПЛАТНО за % от прибыли, и которые уже годы успешно работают.

Вы показываете реальный работающий бизнес, который помогли сделать в БМ.

Как Вам такая игра? Готовы? Помоем косточки Вашим кейсам?

1715290647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715290647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715290647
Reply with quote  #2

1715290647
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715290647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715290647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715290647
Reply with quote  #2

1715290647
Report to moderator
1715290647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715290647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715290647
Reply with quote  #2

1715290647
Report to moderator
1715290647
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715290647

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715290647
Reply with quote  #2

1715290647
Report to moderator
vkitaebiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
November 07, 2017, 10:53:22 PM
 #862

Кстати, мои предсказания сбылись.

Жалкая мстительная натура БМ, срущая всем, кто их критикует, проявилась. Ведь ответить нечего, можно только подло мстить. :-)

Я, в отличии от Вас, хейтеров не баню и подставные топики не делаю.

Вот переписка С ВАШИМ инвестором. Повторюсь, это ВАШ ИНВЕСТОР, который лишь выразил недовольство и его просто взяли и отправили в бан.

Он тоже Вас оскорбил?




Это, кстати, все в духе БМ, как мы знаем - https://vc.ru/5027-business-molodost
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 07, 2017, 11:32:45 PM
 #863

А чему тут удивлятся? Многим известно, что БизнесМолодость - это секта, как и в любой секте, в ней есть адепты, готовые до смерти биться за идею секты. Об этом много писалось, показывалось, перетиралось. Это вообщем-то факт, и говорить о нем смысла нет. Факт он и есть факт. Плохо это или хорошо? Каждый решает сам. Люди идут туда - это их право, им там хорошо, так оставим их в покое. К чему я все это - в этой ветке же обсуждают проект по монетизации своей репутации - так давайте о нем и говорить. То, что токен падает - сейчас многие токены падают, форк нервирует публику, биток вверх пошел - все стали альты в него переводить - результат налицо. А вот что будет с BMCHAIN в дальнейшем - большой вопрос, тут уж как разрабы дальше будут действовать. ЗАчем я тут графоманю - посыл таков: создавая отрицательную репутацию проекту сейчас, вы, возможно, способствуете еще большему падению монеты, что отрицательно скажется на инвесторах, баунтистах, и на глобальной процедуре ICO - маленький такой гвоздик в гроб.
vkitaebiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
November 07, 2017, 11:52:12 PM
 #864

А чему тут удивлятся? Многим известно, что БизнесМолодость - это секта, как и в любой секте, в ней есть адепты, готовые до смерти биться за идею секты. Об этом много писалось, показывалось, перетиралось. Это вообщем-то факт, и говорить о нем смысла нет. Факт он и есть факт. Плохо это или хорошо? Каждый решает сам. Люди идут туда - это их право, им там хорошо, так оставим их в покое. К чему я все это - в этой ветке же обсуждают проект по монетизации своей репутации - так давайте о нем и говорить. То, что токен падает - сейчас многие токены падают, форк нервирует публику, биток вверх пошел - все стали альты в него переводить - результат налицо. А вот что будет с BMCHAIN в дальнейшем - большой вопрос, тут уж как разрабы дальше будут действовать. ЗАчем я тут графоманю - посыл таков: создавая отрицательную репутацию проекту сейчас, вы, возможно, способствуете еще большему падению монеты, что отрицательно скажется на инвесторах, баунтистах, и на глобальной процедуре ICO - маленький такой гвоздик в гроб.


Окей, ну тогда я поддержу проект таким образом:

Я разработчик программы "Генератор ниш", которая умеет находить ходовой и актуальный товар для оптового бизнеса, строго для опта.

Программу не даю, не продаю, но могу дать результаты ее работы, а именно помочь запустить оптовый бизнес всего за неделю - максимум.

Условие: строго делать то, что я говорю.

Моя оплата: 15 000 токенов BMT после того, как получите первую прибыль.

Доп.расходы: вам нужно будет 3 тыс. рублей на рекламу в Директ и сервис лендингов, регистрация домена и оплата звонков по РФ.

Звонков будет не много, т.к. звонить нужно будет только по конкретным заказам.

Кому интересно - отписываемся в этой ветке.

Если думаете, что чудеса какие-то, то могу дать контакты сотни людей, который уже сделали опт по этой программе.

Кстати, эта программа предсказала спрос на спиннеры еще в сентябре 2017 года, в то время как массово их продавать стали только мае 2017
SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
November 08, 2017, 12:46:27 AM
 #865

vkitaebiz, тут уже всех достало твое нытье. Очень достало. И твои личные обиды на БМ тут никого не интересуют, потому что они личные и только твои. Ты хочешь, чтобы тебе уложили в голову все, что тебе непонятно. Непонятно? Открой whitepaper и читай до тех пор, пока не станет понятно. Здесь тебе никто ничего не должен.
Если ты думаешь, что блокчейн проект должен с самого начала на 100% понимать, каким он будет в итоге, то вынужден огорчить. Это не бизнес челноков, к которому ты привык и который принципиально не меняется уже тысячи лет. Никто не знает, во что это все превратится через год, два или пять лет. Есть ресурсы, команда, дорожная карта и поддержка. А состоится этот проект или нет, покажет только время. Но пока все идет так, как и планировалось изначально. И если кого-то не устраивает проект, то человек просто продает свои токены и идет искать дальше то, что ему интересно, а не строчит по 10 постов в день о том, что все кругом буратины, а он избранный. Тут у всех есть своя голова и каждый САМ принимал решение, участвовать в этом или нет.
А читать про генераторы ниш и прочий шлак тут никому не интересно, поэтому будь так добр, не засоряй эфир.
vkitaebiz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 100

Cryptomania, BlockchainTV


View Profile
November 08, 2017, 01:18:13 AM
 #866

vkitaebiz, тут уже всех достало твое нытье. Очень достало. И твои личные обиды на БМ тут никого не интересуют, потому что они личные и только твои. Ты хочешь, чтобы тебе уложили в голову все, что тебе непонятно. Непонятно? Открой whitepaper и читай до тех пор, пока не станет понятно. Здесь тебе никто ничего не должен.
Если ты думаешь, что блокчейн проект должен с самого начала на 100% понимать, каким он будет в итоге, то вынужден огорчить. Это не бизнес челноков, к которому ты привык и который принципиально не меняется уже тысячи лет. Никто не знает, во что это все превратится через год, два или пять лет. Есть ресурсы, команда, дорожная карта и поддержка. А состоится этот проект или нет, покажет только время. Но пока все идет так, как и планировалось изначально. И если кого-то не устраивает проект, то человек просто продает свои токены и идет искать дальше то, что ему интересно, а не строчит по 10 постов в день о том, что все кругом буратины, а он избранный. Тут у всех есть своя голова и каждый САМ принимал решение, участвовать в этом или нет.
А читать про генераторы ниш и прочий шлак тут никому не интересно, поэтому будь так добр, не засоряй эфир.

Я, конечно, с Вами не знаком, но Вы кто, чтобы отвечать за всех?

С чего Вы взяли, что я в чем-то в обиде на БМ?

Читайте мои первые топики: я хоть и критикую данный проект, но искренне хочу, чтобы проект состоялся.

Причина: любой провал в блокчейне - удар по всей индустрии в РФ-сегменте, которая и так шаткая в дальше некуда.

А причина того, что я по 10 постов пишу в день проста: обратить внимание разрабов на то, что идут они не в ту сторону.

Уже раз признались, что эксперимент с приемом BMT, ну так это очевидно было изначально для всех, что так и будет.

ХОТЯ МОЖНО СДЕЛАТЬ КОНФЕТКУ, ЕСЛИ МОЗГИ ЧУТЬ ВКЛЮЧИТЬ.

Вот только вместо адекватного восприятия критики в ответ: "все, кто критикуют - дураки, а мы одни - умные". И банят недовольных.

В общем, мое предложение выше - в силе. Кого обидел - извините, проекту успехов и процветания!

SNS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 252


View Profile
November 08, 2017, 02:52:47 AM
 #867

Люди делают то, что никогда и никто не делал до них. Проект сейчас находится в зачаточном состоянии и до тех пор, пока он не перейдет на блокчейн графена в 2019 году, условия поменяются еще десятки раз. А как по-другому можно понять что работает, а что нет? Это будет один большой и долгий эксперимент.
И Петя с Мишей отношения к разработке имеют чуть больше, чем Мейвезер к разработке Stox. Этим занимаются совсем другие люди, которые не воспринимают критику по типу вы все балаболы без мозгов, которые всех кинули и все делаете криво. Отсюда и бан, который с одной стороны не профессиональный, но я бы и дня не стал терпеть. Дайте платформе заработать, поработайте с ней и тогда уже вносите предложения по улучшению. Разработка идет уже давно и вносить кардинальные изменения никто не будет. Но если мы тут будем обсуждать экономическую модель работы, вместо одинаковых вопросов "Когда биржа? Почему цена падает?", то это принесет большую пользу проекту, а мы заработаем репутацию экспертов. Ту самую репутацию, которая в жизни очень не простая штука, а запаковать ее в код задача еще более трудная.
Я тоже хочу, чтобы проект состоялся и меня тоже есть определенные вопросы, как к технической, так и к экономической части проекта, но я вижу в нем перспективу и в плане заработка и в плане развития сегмента. Так что предлагаю просто сменить формат общения и тогда все личные претензии и баны со временем исчезнут сами собой.

vlad-pry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 08:36:21 PM
 #868

смутно все это выглядит, с репутацией. Пока лишь слова и многое непонятно. Пока не покрутишь, не повертишь и не попробуешь, трудно понять что это вообще такое будет и с чем его кушать

Да все ясно, как Божий день, взяли за основу steem, а скорее golos и навешали на него таких плюшек, что самим не разобрать.


так я про это же, что ничерта непонятно и пока они сами похоже не понимают, как в этом всем разобраться Cheesy

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
DarkRoller
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 12


View Profile
November 09, 2017, 06:24:19 AM
 #869

Люди делают то, что никогда и никто не делал до них. Проект сейчас находится в зачаточном состоянии и до тех пор, пока он не перейдет на блокчейн графена в 2019 году, условия поменяются еще десятки раз. А как по-другому можно понять что работает, а что нет? Это будет один большой и долгий эксперимент.
И Петя с Мишей отношения к разработке имеют чуть больше, чем Мейвезер к разработке Stox. Этим занимаются совсем другие люди, которые не воспринимают критику по типу вы все балаболы без мозгов, которые всех кинули и все делаете криво. Отсюда и бан, который с одной стороны не профессиональный, но я бы и дня не стал терпеть. Дайте платформе заработать, поработайте с ней и тогда уже вносите предложения по улучшению. Разработка идет уже давно и вносить кардинальные изменения никто не будет. Но если мы тут будем обсуждать экономическую модель работы, вместо одинаковых вопросов "Когда биржа? Почему цена падает?", то это принесет большую пользу проекту, а мы заработаем репутацию экспертов. Ту самую репутацию, которая в жизни очень не простая штука, а запаковать ее в код задача еще более трудная.
Я тоже хочу, чтобы проект состоялся и меня тоже есть определенные вопросы, как к технической, так и к экономической части проекта, но я вижу в нем перспективу и в плане заработка и в плане развития сегмента. Так что предлагаю просто сменить формат общения и тогда все личные претензии и баны со временем исчезнут сами собой.



Прикол Smiley запаковать репутацию в код.. в блокчейн.
в крипте ни кто не любит верификацию.. так тут еще и репутацию добавили Grin
Этот проект явно не для блокчейна и крипты..
Крипта - это анонимность Smiley изначально так было задумано

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
November 09, 2017, 11:24:05 AM
 #870

Чем дальше тем больше разочерований от проекта.Все ньюасы нужно было просчитывать до начала проекта а не затыкать дыры сейчас.
ndan13
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 11:45:44 AM
 #871

Чем дальше тем больше разочерований от проекта.Все ньюасы нужно было просчитывать до начала проекта а не затыкать дыры сейчас.
Предположительный скачок Битка, видать с делал свое дело. Решили запуститься раньше и успеть до. Но как-то не очень вышло.
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
November 10, 2017, 08:30:39 AM
 #872

Так в итоге запуск платформы перенесли на 2019? Вроде ж хотели уже запускать после нового года.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
November 10, 2017, 08:34:40 AM
 #873

Так в итоге запуск платформы перенесли на 2019? Вроде ж хотели уже запускать после нового года.
До 2019 года эта монета может просто сдохнуть.Уж очень длинная инвестиция получается а инвесторы любят короткие деньги.
rampalija
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 08:54:15 AM
 #874

Так в итоге запуск платформы перенесли на 2019? Вроде ж хотели уже запускать после нового года.
До 2019 года эта монета может просто сдохнуть.Уж очень длинная инвестиция получается а инвесторы любят короткие деньги.
До 2019 года может все поменяется еще несколько раз на рынке. Вчера читал, что в конце ноября уже может ситуация другой станет.

timofej74
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 249
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 04:12:45 PM
 #875

Несколько дней не заходил в ветку - прочитал, все одно и тоже. Очень энергичные нападки БМ-фоба vkitaebiz. Такую энергию бы да в нужное русло... Конструктива нет. Сейчас самое время новости выкладывать. Сейчас время альтов.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
philggg (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 250


View Profile
November 11, 2017, 12:15:25 PM
 #876

Так в итоге запуск платформы перенесли на 2019? Вроде ж хотели уже запускать после нового года.
Запуск тестовой версии платформы запланирован на конец этого месяца.
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 11, 2017, 12:19:45 PM
 #877

На coinmarketcap токен так и не появился. С момента ICO уже неплохо времени прошло. Токен походу мертворожденный и никому не нужный.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
November 11, 2017, 12:44:32 PM
 #878

На coinmarketcap токен так и не появился. С момента ICO уже неплохо времени прошло. Токен походу мертворожденный и никому не нужный.
Ну а как он может появиться на коинмаркеткапе, если по нему трейдов с гулькин нос. Смотрю на хитбтс всего по несколько транзакций в день бывает. Очень мало
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
November 11, 2017, 12:52:32 PM
 #879

Quote
Ну а как он может появиться на коинмаркеткапе, если по нему трейдов с гулькин нос. Смотрю на хитбтс всего по несколько транзакций в день бывает. Очень мало
Просто сравниваю с другой криптой ICO для которых проходило в это же время. Результаты у BMT просто никакие.
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 12:59:26 PM
 #880

Quote
Ну а как он может появиться на коинмаркеткапе, если по нему трейдов с гулькин нос. Смотрю на хитбтс всего по несколько транзакций в день бывает. Очень мало
Просто сравниваю с другой криптой ICO для которых проходило в это же время. Результаты у BMT просто никакие.
Всему нужно время, а для добавления на коинмаркеткап нужны обороты. Мне проект нравится, все будет хорошо с ним, особенно учитывая просто огромную систему БМ.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!