Bitcoin Forum
June 26, 2024, 10:48:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Privateers.life - Игра о пиратах с экономикой на Blockchain  (Read 49410 times)
shurman38
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100

🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
November 10, 2017, 07:33:19 AM
 #721

Крутая задумка! Играть и при этом зарабатывать чуток))) Поддерживаю, люблю такие игры! Ждем альфа-версии игры! Roll Eyes

COMSA ■ The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▐▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
iozver
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 07:38:59 AM
 #722

То, что токен торгуется на бирже YOBIT очень радует т.к. это моя основная биржа. Сама игра очень интересная. Я с детства увлекаюсь пиратами, а капитан Блад мой любимый книжный герой. Так что если буду играть в эту игру, ник у меня уже будет.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
November 10, 2017, 07:43:44 AM
 #723

То, что токен торгуется на бирже YOBIT очень радует т.к. это моя основная биржа. Сама игра очень интересная. Я с детства увлекаюсь пиратами, а капитан Блад мой любимый книжный герой. Так что если буду играть в эту игру, ник у меня уже будет.

Скорее меняй основную биржу, надо на нормальных торговать вроде поло и битрекса.
Йобит в любой момент может перекрыть вывод, или просто тупо соскамится, и все нету твоих инвестиции.
Veter2000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 306



View Profile
November 10, 2017, 09:28:49 AM
 #724

Хороший промоушен. Наконец-то можно будет "грабить корованы" и потратить заработанное в реальной жизни.
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
November 10, 2017, 09:48:46 AM
 #725

шикарная идея! очень люблю онлайн игры, а теперь ещё и с криптой связанный буду. Глядишь и денег подзаработаю, очень перспективно. Нравится тенденция крипто игр.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 10, 2017, 10:22:12 AM
 #726

Прогресс для проекта состоит в том, что он смог выйти за рамки биржи etherdelta.
Yobit уже показывают некую "солидность".

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
GlacierBIT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


Tontogether | Save Smart & Win Big


View Profile
November 10, 2017, 10:47:09 AM
 #727

Ребята стараются, с таким темпом мы скоро увидим отличную игру. Охотно жду когда допилят все аспекты игры, зарабатывать в игре эта просто мечта)

v_i_p
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 21


View Profile
November 10, 2017, 01:28:57 PM
 #728

Игр с экономикой и без блокчейна немало. А почему не сделать демо-версию для более широкого круга потребителей? Никто же не говорит раздавать полностью бесплатно. Часть для пробы, как реклама. А то как - то покупать токены ради того,чтоб попробовать играть, желания не возникает

игра находится в разработке и еще сырая, тут речь идет о том, что владельцы токенов будут иметь возможность получить ее в еще этом сыром виде для теста
для выявления багов, для внесения своих предложений по изменениям и т.д. (разработка игры идет максимально открыто - можете посмотреть ролики на канале в youtube)

Будет ли какой то блонус для активных участников Альфа-теста?, например дополнительные токены)
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
November 10, 2017, 01:34:03 PM
 #729

Игр с экономикой и без блокчейна немало. А почему не сделать демо-версию для более широкого круга потребителей? Никто же не говорит раздавать полностью бесплатно. Часть для пробы, как реклама. А то как - то покупать токены ради того,чтоб попробовать играть, желания не возникает

игра находится в разработке и еще сырая, тут речь идет о том, что владельцы токенов будут иметь возможность получить ее в еще этом сыром виде для теста
для выявления багов, для внесения своих предложений по изменениям и т.д. (разработка игры идет максимально открыто - можете посмотреть ролики на канале в youtube)

Будет ли какой то блонус для активных участников Альфа-теста?, например дополнительные токены)

Альфа-тест будет в виде Конкурса Выживальщиков, в котором будет много призовых мест, плюс на карте можно будет найти предметы, с ценностью в LDM

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
liberatorium
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile WWW
November 10, 2017, 01:47:37 PM
 #730

Поддерживаю ваш задумку. Нет читерства в игровой среде это же круто, открываются все новый и новые горизонты технологии Блокчейн. Желаю вам огромного роста.
Да и игра про пиратов мне нравится , тут дело не в заработке а в том что продуктом могу сам пользоваться )
Да, это хороший показатель-интересная игра будет привлекать новых пользователей, значит проект будет развиваться, а цена на монетку только расти.
candybubble
Member
**
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 04:36:32 PM
 #731

прикольная монета, да еще с аеродропом
Nivelir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100



View Profile
November 10, 2017, 04:45:52 PM
 #732

Игр с экономикой и без блокчейна немало. А почему не сделать демо-версию для более широкого круга потребителей? Никто же не говорит раздавать полностью бесплатно. Часть для пробы, как реклама. А то как - то покупать токены ради того,чтоб попробовать играть, желания не возникает

игра находится в разработке и еще сырая, тут речь идет о том, что владельцы токенов будут иметь возможность получить ее в еще этом сыром виде для теста
для выявления багов, для внесения своих предложений по изменениям и т.д. (разработка игры идет максимально открыто - можете посмотреть ролики на канале в youtube)

Будет ли какой то блонус для активных участников Альфа-теста?, например дополнительные токены)

Альфа-тест будет в виде Конкурса Выживальщиков, в котором будет много призовых мест, плюс на карте можно будет найти предметы, с ценностью в LDM
Ну этого вполне должно хватить для того, чтобы обкатать альфа-версию этой игры. Ну а там уже люди сами сделают выбор, который в итоге отразится на цене на монету.
Galley
Member
**
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 14


View Profile
November 10, 2017, 08:32:03 PM
 #733

На фоне некоторых "успешных" ICO, где после завершения курс обвалился в пол, рост цены LDM в х5 к цене ICO (за месяц) это "не особо"?
Да тут пишут абы что написать чтобы халяву получить и вопросы задают ответы на которые есть в последних пару страниц топика или в первом посте.

Мне не сложно на вопросы отвечать Smiley
Сам не всегда читаю полностью большой топик, проще задать вопрос.
Я хочу сказать что суть в том что если человеку лень прочитать пару страниц то его в плане мотивации  -не интересует проект с целью играть или инвестировать, тех кого это интересует будут все смотреть детально.А интересует пополнить свой карман на пару долларов и побежать дальше заниматься своими делами.
Продукт вы создаете хороший и бизнес проект, но маркетинговую компанию ведете очень не профессионально.Акции по раздачи халявы это очень неэффективный метод привлечение аудитории как показывает практика маркетинга .Не верите мне - посмотрите основы маркетинга или проконсультируйтесь у профи.В англоязычной ветке целая куча участников в аирдропе сотни человек.Скорей всего это  жители сверх-бедных азиатских, африканских деревень процентов 80 из них где зарплата 30 долларов в месяц вот они и находят десятки аирдропов - регистрируются выделяя по 2 минуты времени на аирдроп и выполняют условия и толком даже не понимают что этот проект делает, видят только в название что игра про пиратов и за 20 секунд придумывают что спросить.Играть они точно не будут т.к. будут заробатывать и даже под их язык не будет игры.
 Определенный эффект расширения аудитории это дает т.к. тема поднимается наверх и ее увидет какое-то кол-во людей которые заинтересуются но это такой  эффект будет случайный( если повезет)  и временный эффект  и затратный сильно.Я так понимаю что сотням человек надо выплатить по несколько токенов, то цена роздачи будет токенов 1 тыс что около 200 долларов по курсу а после выхода альфы скорей бы всего эти токены выросли до 500-1000 долларов.И еще я так понял вы подумываете роздавать немало токенов всем конкурсантам и потом игрокам.А зачем вон маил ру когда рекламирует pubg серверы - говорит купите за 700 р игру и если будете делать репосты можете выиграть футболки и кепки дешевые, хоть это миллиардная корпорация.Просто они знают что много роздавать смысла нету придут халявщики а не игроки с которых толка мало.
 Практика показывает что самые эффективные принципы расширения аудитории с малым бюджетом это создание промоматериалов,
особенно промо-роликов - особенно если есть готовый и качественный продукт какой у вас есть.Но вместо того чтобы снять промо-ролик - его надо было снять еще несколько месяцев назад и даже если сегодня снять то он значительно увеличит конверсию - кол-во людей увидевших тему которое перерастет в покупателей токенов или подписчиков на тему ждущих игру и нанять человека за эти средства который будет заниматься продвижением (можно ему писать коментарии допустим в техже роликах ютубе про крипту или апать темы или в других темах где обсуждают рынок исо что мол есть такое хорошее исо про игру целыми днями или создавать темы на форумах о зароботке или еще где целый день даже до выхода альфы) вы роздаете на низкую эффективность.Я сам и большинство заинтересовались проектом увидев ролики на ютубе только где видно что есть готовый продукт а не читав сообщения на форумах.
Это так нубо-продвиженцы бизнесмены думают что роздав халяву можно создать сообщество и люди будут сверх благодарны я сделаю добро-бобро и все будут довольны и счастливы, а практика показывает другое.Я еще понимаю если компания собравшая 10 млн роздачи делает на сотню или тысячу другую, так для них это 2 копейки а средств у них навалом и на програмистов и маркетологов и уборщиц и видителей шефа и прочих прочих.Или когда ненужные коины роздают которые никто не принимает и их себестоимость 1 тысячная цента.А так по факту нанять хорошего менеджера продвигающего проект пусть даже без альфы было бы в разы эффективней чем роздача халявы.
Во общем, я не критикую а советую- предлагаю оптимальный путь развития с что делать решать вам, я лишь изложил свою точку зрения основанную на опыте в интернет-маркетинге.Предлагаю подумайте изучите как продвигаются конкуренты и подумайте на досуге.



Со специалистами в области маркетинга спорить трудно, но у каждого свое субъективное мнение. По поводу мейла с его рекламой можно сказать одно: красиво начинают практически все проекты, вначале сервера висят от передоза людей, которые не могут зайти, даже заплатив за это деньги. А что имеем потом, пустые сервера и попытки заманить любыми плюшками. Хотя и компания с очень большими бюджетами. Так в чем дело? Почему люди уходят. О жадности мыла наверно уже легенды слагать надо. Они меньше всего думают о игроке, и тем более о том чтобы игрок стал хотя бы каким то партнером. Хотя в одной из последних игр, они обещали сделать оборот и вывод денег, как в Китае. Но как говорится старо предание да верится с трудом. И если будущих игроков немного поощрить, то, что в этом плохого? Если получится хороший проект, а я на это очень надеюсь. Привлекательная тематика многих заинтересует. А привлекая аудиторию, хоть бы даже из племени Тумба-Юмба, если они будут в дальнейшем играть в эту игру, вы ни чем не навредите. Трафик отобьет все расходы. А разумная экономическая составляющая игры может надолго обеспечить обоюдный интерес к игре. Промо-ролики тоже очень необходимая составляющая в рекламе, я только за! Но она не панацея. Некоторые игры с правильной экономической моделью работают не один год. И вкладывают игроки приличные деньги в них. И выводят их из игры официально, а не как с мыла через всякие сайты. Ну, это на мой взгляд. Всем удачи!
Cadett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
November 11, 2017, 08:52:06 AM
 #734

Здравствуйте! Купил монетки на бирже, для участия в конкурсе выживальщиков их надо на MEW переправлять?
IrenNTA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


"One Token to Move Anything Anywhere"


View Profile
November 11, 2017, 09:41:36 AM
 #735

Классная идея! Люблю игры о пиратах! Интересно, а как ваша монета будет использоваться в игре?
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
November 11, 2017, 11:47:35 AM
 #736

Здравствуйте! Купил монетки на бирже, для участия в конкурсе выживальщиков их надо на MEW переправлять?

Для регистрации нужно будет указать ваш номер кошелька с находящимися на нем LDM.

Классная идея! Люблю игры о пиратах! Интересно, а как ваша монета будет использоваться в игре?

Об этом можно почитать в Whitepaper

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
guy_wonderful
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 501


Working 24 hours a day isn't enough anymore.


View Profile
November 11, 2017, 11:50:18 AM
 #737

Команда у вас классная! Сразу видно профессионалы своего дела.

BitJohnW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
November 11, 2017, 01:43:41 PM
 #738

Команда у вас классная! Сразу видно профессионалы своего дела.
Увеличить бы количество разработчиков, чтобы работа пошла быстрее. Сам жду и надеюсь на успех команды)

Galley
Member
**
Offline Offline

Activity: 1274
Merit: 14


View Profile
November 11, 2017, 02:47:42 PM
 #739

Красивая игра на тему корсаров впечатляет. Мне особенно понравилась в разделе экономики тема так называемых «возобновляемых и не возобновляемых»  ресурсов. Насколько я понял, если все вырубить на острове, то  останутся, грубо говоря, одни пеньки. Деревья смогут появиться, только через какое то время. А если я убью слона или того же носорога, их что придется завозить откуда то или есть надежда что они смогут когда - нибудь появится?
Планируете ли Вы ввести в игре торговлю акциями? Что бы игрок, вкладывая деньги, мог получать дивиденды по ним, которые бы выплачивались из некоторого фонда. А фонд состоял бы из средств по отчислениям какого то налога. Само собой акции можно было свободно купить или продать по рыночной цене.
PrivateerIsland (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102

Privateers.life - Online Game on Blockchain


View Profile WWW
November 11, 2017, 05:18:17 PM
Last edit: November 11, 2017, 05:54:44 PM by PrivateerIsland
 #740

Красивая игра на тему корсаров впечатляет. Мне особенно понравилась в разделе экономики тема так называемых «возобновляемых и не возобновляемых»  ресурсов. Насколько я понял, если все вырубить на острове, то  останутся, грубо говоря, одни пеньки. Деревья смогут появиться, только через какое то время. А если я убью слона или того же носорога, их что придется завозить откуда то или есть надежда что они смогут когда - нибудь появится?
Планируете ли Вы ввести в игре торговлю акциями? Что бы игрок, вкладывая деньги, мог получать дивиденды по ним, которые бы выплачивались из некоторого фонда. А фонд состоял бы из средств по отчислениям какого то налога. Само собой акции можно было свободно купить или продать по рыночной цене.


Зачем какие то акции если есть LDM, торгующиеся на биржах уже сейчас?
По животным и ресурсам у вас близкое к правильному понимание, единственное - одним островом мы не будем ограничиваться, будет большой архипелаг, континент (Африка) и далее - весь мир.

PRIVATEERS.LIFE - En Topic
Welcome to the 1st MMO Game about Pirates with Blockchain based economics! Dominate and survive!
RU Topic || Website || YoBit || ETHERDELTA || Whitepaper ||  Twitter || Facebook || YouTube
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!