Bitcoin Forum
May 29, 2024, 08:00:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
Author Topic: С чего же начать?  (Read 5144 times)
osgiliat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 11:44:55 AM
 #21

как правильно инвестировать не знаю

Почитай федеральный закон об инвестиционной деятельности, там все правила написаны.
Вы о чем? О налогах? Или что?

Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
August 19, 2017, 03:01:53 PM
 #22

Или что?

Хотел правила - читайте, они опубликованы.
Может желаете бесплатный совет как проводить "удачные сделки, приносящие прибыль"?

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
compcentral
Member
**
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 10


View Profile
August 19, 2017, 03:58:48 PM
 #23

как правильно инвестировать не знаю

Почитай федеральный закон об инвестиционной деятельности, там все правила написаны.
Вы о чем? О налогах? Или что?
Я так полагаю, что о том что криптовалюту хотят приравнять к биржевой деятельности


И каким образом разрешите поинтересоваться, ее будут регулировать. Например если все сделки проходят только в крипте.
osgiliat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 04:00:23 PM
 #24

как правильно инвестировать не знаю

Почитай федеральный закон об инвестиционной деятельности, там все правила написаны.
Вы о чем? О налогах? Или что?
Я так полагаю, что о том что криптовалюту хотят приравнять к биржевой деятельности
Не думаю что это он имел ввиду

ball4thegame
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 251


View Profile
August 19, 2017, 05:10:28 PM
 #25

Здравствуйте, подскажите новичку с чего же начать? Хочу разбираться в блокчейне и уметь правильно инвестировать в криптовалюту. Какие первые шаги? Спасибо!

Для начала научитесь читать новости в области криптовалют, необязательно сразу что-то делать.

Почитайте тему крипто бирж, начните работать с той биржей, где минимальная ставка на один ордер самая наименьшая.

Не закупайтесь на 100% депозита.
irinainvestor7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 06:14:08 PM
 #26


[/quote]
Подскажите с чего начать как новичку, читать, читать-это я поняла, но первые шаги какие должны быть?
gsoftplayru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 06:19:02 PM
 #27

Подскажите с чего начать как новичку, читать, читать-это я поняла, но первые шаги какие должны быть?

Я бы начал с ютуба всё-таки, там нагляднее. Можно Погорелова послушать, у него много видосов (это если совсем прям новичок-новичок), его не очень любят в комунити, но это не мешает ему очень доступно всё объяснять.
После Погорелова наверное можно Радченко начать слушать, чел грамотный, слушать интересно, вполне компетентен как трейдер.
Этих людей можно нагуглить или сразу на ютубе поискать. Ссылок под рукой нет. Но думаю, не проблема найти.
Bounty_Hunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
August 19, 2017, 09:23:54 PM
 #28

Для начала советую разобраться в технологии блокчеина и криптографии впринципе, в этом тебе поможет Викки. Потусуйся на форуме, поизучаю сначала биток, потом альты первого эшелона, а потом можно и перейти к токенам стандарта ERC20. Самое главное - никогда не поддаваться панике и первым получать информацию. Удачи  Wink
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
August 20, 2017, 03:24:41 AM
 #29

Для начала советую разобраться в технологии блокчеина и криптографии впринципе, в этом тебе поможет Викки. Потусуйся на форуме, поизучаю сначала биток, потом альты первого эшелона, а потом можно и перейти к токенам стандарта ERC20. Самое главное - никогда не поддаваться панике и первым получать информацию. Удачи  Wink
Это необходимо только если собираешься углубляться в майнинг, коды и прочие технические тоноксти. Многие очень успешно торгуют на биржах и инвестируют, при этом очень поверхностно знают технические моменты крипты.
P/S Bounty Hunter: "Five enemies - five bounties". Узнаешь ?)
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
August 20, 2017, 09:52:48 AM
 #30

какие кошелки стоит открыватьHuh
bakst2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 20, 2017, 10:06:20 AM
 #31

Я не так давно зарегистрировалась на bitcointalk, с чего же начать , как получать ранги?
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
August 20, 2017, 10:30:31 AM
 #32

Я не так давно зарегистрировалась на bitcointalk, с чего же начать , как получать ранги?
Читать,читать и еще раз читать.В разделе новички информации много,ссылки есть,главное не лениться.О системе рангов есть отдельная тема.В принципе там все подробно и доступно описано.https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0
bakst2
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
August 20, 2017, 10:37:13 AM
 #33

Да, благодарю за ссылку теперь все прояснилось, вот еще очень полезная инфоврмация для новичков :
- после отправки первого сообщения уже можно пользоваться ЛС;
- после отправки 10 сообщений можно добавлять ссылки в подпись;
- после отправки 50 сообщений можно добавлять картинки в подпись.
Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
August 20, 2017, 07:41:09 PM
 #34

Я не так давно зарегистрировалась на bitcointalk, с чего же начать , как получать ранги?
Задавай вопросы, делись мнениями ,веди активное общение на форуме (по существу, без лишней воды). Делай минимум по одному посту в день и ранг будет расти соответственно.
Marry Finch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101



View Profile
August 21, 2017, 04:52:49 AM
 #35

Начинать всегда нужно со знаний о предмете, которым собираешся заниматься. Тут нужно время и терпение
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
August 21, 2017, 08:06:50 AM
 #36

Подскажите с чего начать как новичку, читать, читать-это я поняла, но первые шаги какие должны быть?

Я бы начал с ютуба всё-таки, там нагляднее. Можно Погорелова послушать, у него много видосов (это если совсем прям новичок-новичок), его не очень любят в комунити, но это не мешает ему очень доступно всё объяснять.
После Погорелова наверное можно Радченко начать слушать, чел грамотный, слушать интересно, вполне компетентен как трейдер.
Этих людей можно нагуглить или сразу на ютубе поискать. Ссылок под рукой нет. Но думаю, не проблема найти.

Я хоть и тоже новичок, но послушав на ютубе пару видео о торговле от Радченко, могу смело сказать, что человек очень мало знает о криптомире, его фраза " Не спрашивайте меня про форки с коинмаркеткепа рангом меньше 50, это все гавнофорки". Поэтому, лично мое мнение, изучай сайт coinmarketcap. Самое главное помни, если решил торговать, минимум половину держи в битке, остальное в альткоинах. При этом учитывай правило не более 10% в один форк, риск-менеджмент все дела. Если заинтересовала какая монета, изучи график за весь период её существования, не на пампе ли она. Это из личного опыта. Cheesy

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
August 21, 2017, 08:14:38 AM
 #37

какие кошелки стоит открыватьHuh

Мало информации.... для какой валюты нуженHuh
если биткоин, то на оф сайте разрабов https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=3&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwj21NO78OfVAhXjF5oKHWGND2wQjBAINDAC&url=https%3A%2F%2Fbitcoin.org%2Fru%2Fchoose-your-wallet&usg=AFQjCNGP4OTe49eVgJVycgWFTD8-YqEe0w
найдешь все варианты хранения.

если эфир и токены ETC-20, подойдет myetherwallet, только будь осторожен, не попадись на фишинговый сайт.

Это основные, валюты, если интересует другой кошель пиши. Wink



   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
August 21, 2017, 08:16:45 AM
 #38

Подскажите с чего начать как новичку, читать, читать-это я поняла, но первые шаги какие должны быть?

Я бы начал с ютуба всё-таки, там нагляднее. Можно Погорелова послушать, у него много видосов (это если совсем прям новичок-новичок), его не очень любят в комунити, но это не мешает ему очень доступно всё объяснять.
После Погорелова наверное можно Радченко начать слушать, чел грамотный, слушать интересно, вполне компетентен как трейдер.
Этих людей можно нагуглить или сразу на ютубе поискать. Ссылок под рукой нет. Но думаю, не проблема найти.

Я хоть и тоже новичок, но послушав на ютубе пару видео о торговле от Радченко, могу смело сказать, что человек очень мало знает о криптомире, его фраза " Не спрашивайте меня про форки с коинмаркеткепа рангом меньше 50, это все гавнофорки". Поэтому, лично мое мнение, изучай сайт coinmarketcap. Самое главное помни, если решил торговать, минимум половину держи в битке, остальное в альткоинах. При этом учитывай правило не более 10% в один форк, риск-менеджмент все дела. Если заинтересовала какая монета, изучи график за весь период её существования, не на пампе ли она. Это из личного опыта. Cheesy
Ну не хочет человек разбираться в говнофорках, это не говорит о том, что он ни чего не шарит в крипте. Я думаю что тогда про топ 50 его можно и послушать, конечно не забывая и свою башку включать.
bitdealer91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 108



View Profile WWW
August 21, 2017, 08:53:11 AM
 #39

Подскажите с чего начать как новичку, читать, читать-это я поняла, но первые шаги какие должны быть?

Я бы начал с ютуба всё-таки, там нагляднее. Можно Погорелова послушать, у него много видосов (это если совсем прям новичок-новичок), его не очень любят в комунити, но это не мешает ему очень доступно всё объяснять.
После Погорелова наверное можно Радченко начать слушать, чел грамотный, слушать интересно, вполне компетентен как трейдер.
Этих людей можно нагуглить или сразу на ютубе поискать. Ссылок под рукой нет. Но думаю, не проблема найти.

Я хоть и тоже новичок, но послушав на ютубе пару видео о торговле от Радченко, могу смело сказать, что человек очень мало знает о криптомире, его фраза " Не спрашивайте меня про форки с коинмаркеткепа рангом меньше 50, это все гавнофорки". Поэтому, лично мое мнение, изучай сайт coinmarketcap. Самое главное помни, если решил торговать, минимум половину держи в битке, остальное в альткоинах. При этом учитывай правило не более 10% в один форк, риск-менеджмент все дела. Если заинтересовала какая монета, изучи график за весь период её существования, не на пампе ли она. Это из личного опыта. Cheesy
Ну не хочет человек разбираться в говнофорках, это не говорит о том, что он ни чего не шарит в крипте. Я думаю что тогда про топ 50 его можно и послушать, конечно не забывая и свою башку включать.

Не хочет разбираться, и называть остальные альты говнофорком это разные вещи, ИМХО на битке любой дурак можете трейдить, учитывая что тренд в основной массе вверх нацелен.

   ECO   -   Eco is one simple balance that lets you spend, send, save and make money.  
▬▬▬▬▬      Go to eco.com and learn!      ▬▬▬▬▬
   -    Discord - find me here!    -    Twitter    -    Telegram    -    Get points Now!
osgiliat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100



View Profile
August 21, 2017, 12:38:59 PM
 #40

Для начала советую разобраться в технологии блокчеина и криптографии впринципе, в этом тебе поможет Викки. Потусуйся на форуме, поизучаю сначала биток, потом альты первого эшелона, а потом можно и перейти к токенам стандарта ERC20. Самое главное - никогда не поддаваться панике и первым получать информацию. Удачи  Wink
Википедия? А там не сильно сложно написано? Может есть какие-то другие простые способы?

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!