Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:54:21 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 178 »
  Print  
Author Topic: [ANN][PRE-ICO]UTRUST Крипто Платежи,Как Мейнстрим.  (Read 41430 times)
Tritton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
November 29, 2017, 06:54:53 PM
 #1121

заглянул в таблицу по твиттеру, а там соддом и гомора, не уверен, что были на форуме подписные с большим количеством участников. даже не представляю, сколько времени займут подсчеты, хотя скорее никого проверять не будут, просто посчитают в зависимости от даты вступления.
Если судить по таблице фэйсбука, так и будет - просто по времени кто сколько недель участвовал, каждая неделя пять стейков, я бы назвал такой метод подсчёта Джамал-стайл. Cheesy

написано что за фейсбук подсчеты закончены, но что то не видно сколько монет получилось. самому высчитывать лень. и задолбали тянуть что там с верификацией.
Так заставьте нашего переводчика выяснить насчет верификации, мне и самому уже интересно будут тут стоны недовольных или нет. В чем заключается метод подсчёта "Джамал-стайл"?

а переводить пока нечего. разрабы сами тормозят. так бы давно спокойнее стало. джамал стайл похоже тупо всем начислить по количеству стейков.
ну да, как-то неопределенно
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 29, 2017, 06:57:32 PM
 #1122

Какие новости от команды есть? Планируется ли листинг на крупные биржи или пока не объявляли?

Ходят слухи в течении недели будет Битрекс и Битфинекс, не даром они проходят такую жесткую верификацию, видимо это было одной из рекомендаций крупной биржи. Сами бы они вряд ли стали тратить на это столько денег. Я почитал сайт конторы проводящей KYC, и вообщем у них за каждого респондента тариф от 87$ вот и посчитайте какую огромную сумму заплатит Utrust за 14000 участников ICO.

Нифига себе слухи, биттрекс в последнее время никого не листит, да и битфайнекс не самый лояльный

ради этих событий можно и потерпеть неудобства с верификацией и с тем что долго считают. как давно я не был на биттрексе)
вот сейчас запутался, верификация для кого предназначается для учасников исо? вообщем баунтерам стоит по этому поводу парится если да то что и как делать?
Фиг его поймешь, пишут о верификации, для баунтистов, наверное нужно лезть в телегу чтобы что то узнать из первых уст.

В другой баунти тоже похожее требовали но была возможность и эфиром и мылом обойтись но токены придут на неделю позже чем остальным.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
November 29, 2017, 06:58:58 PM
 #1123

Какие новости от команды есть? Планируется ли листинг на крупные биржи или пока не объявляли?

Ходят слухи в течении недели будет Битрекс и Битфинекс, не даром они проходят такую жесткую верификацию, видимо это было одной из рекомендаций крупной биржи. Сами бы они вряд ли стали тратить на это столько денег. Я почитал сайт конторы проводящей KYC, и вообщем у них за каждого респондента тариф от 87$ вот и посчитайте какую огромную сумму заплатит Utrust за 14000 участников ICO.

Нифига себе слухи, биттрекс в последнее время никого не листит, да и битфайнекс не самый лояльный

ради этих событий можно и потерпеть неудобства с верификацией и с тем что долго считают. как давно я не был на биттрексе)
вот сейчас запутался, верификация для кого предназначается для учасников исо? вообщем баунтерам стоит по этому поводу парится если да то что и как делать?
Фиг его поймешь, пишут о верификации, для баунтистов, наверное нужно лезть в телегу чтобы что то узнать из первых уст.

В другой баунти тоже похожее требовали но была возможность и эфиром и мылом обойтись но токены придут на неделю позже чем остальным.

да это ксения ордербук пропихивает, наверное. в пропи тоже она была и баунти на ордербук приходили.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
l3ocky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
November 29, 2017, 07:16:04 PM
 #1124

заглянул в таблицу по твиттеру, а там соддом и гомора, не уверен, что были на форуме подписные с большим количеством участников. даже не представляю, сколько времени займут подсчеты, хотя скорее никого проверять не будут, просто посчитают в зависимости от даты вступления.
Если судить по таблице фэйсбука, так и будет - просто по времени кто сколько недель участвовал, каждая неделя пять стейков, я бы назвал такой метод подсчёта Джамал-стайл. Cheesy
Ну а там задачи не стояло же определенное количество ретвитов/твитов делать в неделю. Поэтому и стеки у всех равны, просто за репосты, без учета того, кто сколько их сделал

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                 
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀         
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄         
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                 
██████        ████      ████                                 
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM
4FF
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 266


View Profile
November 29, 2017, 07:24:13 PM
 #1125

Awallon а уже точно можно подпись менять? Что с верификацией ее надо проходить баунтистам? Я веривикацию проходить не буду и готов буду обсирать utrust если они заставят всех проходить верификацию, в условиях не было того что баунтисты должны проходить верификацию.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
November 29, 2017, 08:08:27 PM
 #1126

А разве было в правилах, что присоединиться можно только до первого октября? А теперь верификация... Для чего это?

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 08:13:20 PM
 #1127

А разве было в правилах, что присоединиться можно только до первого октября? А теперь верификация... Для чего это?
Да там просто на тот момент уже слишком много народа набралось вот они и закрыли набор новых, сам хотел но не успел а теперь думаю что это к лучшему.
trash321
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 08:28:09 PM
 #1128

заглянул в таблицу по твиттеру, а там соддом и гомора, не уверен, что были на форуме подписные с большим количеством участников. даже не представляю, сколько времени займут подсчеты, хотя скорее никого проверять не будут, просто посчитают в зависимости от даты вступления.
Если судить по таблице фэйсбука, так и будет - просто по времени кто сколько недель участвовал, каждая неделя пять стейков, я бы назвал такой метод подсчёта Джамал-стайл. Cheesy

написано что за фейсбук подсчеты закончены, но что то не видно сколько монет получилось. самому высчитывать лень. и задолбали тянуть что там с верификацией.
Так заставьте нашего переводчика выяснить насчет верификации, мне и самому уже интересно будут тут стоны недовольных или нет. В чем заключается метод подсчёта "Джамал-стайл"?

Даже если введут верификацию, то многие не захотят её проходить. Да и смысл в этой верификации, меньше заплатить людям?
Я честно говоря тоже думаю, что верифицироваться будут только те у которых средств за компанию привалило довольно так не плохо, а те у которых по 100$ я думаю и не будут заморачиваться по поводу верификации, просто забудут
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
November 29, 2017, 09:04:32 PM
 #1129

Awallon а уже точно можно подпись менять? Что с верификацией ее надо проходить баунтистам? Я веривикацию проходить не буду и готов буду обсирать utrust если они заставят всех проходить верификацию, в условиях не было того что баунтисты должны проходить верификацию.

В праивлах могло быть условие, что они могут менять правила по ходу кампании. Такое часто встречал в других кампанях.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
blozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 10:37:51 PM
 #1130

Awallon а уже точно можно подпись менять? Что с верификацией ее надо проходить баунтистам? Я веривикацию проходить не буду и готов буду обсирать utrust если они заставят всех проходить верификацию, в условиях не было того что баунтисты должны проходить верификацию.

В праивлах могло быть условие, что они могут менять правила по ходу кампании. Такое часто встречал в других кампанях.
подпись можно снимать манагер об этом сообщил 28 то ли 27 числа, если интересно зайди и сам посмотри ибо мне влом пруф искать
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 29, 2017, 11:04:18 PM
 #1131

Не знаю насколько точны будут мои подсчёты, но выходит, что по фейсбуку, 1 стейк равен 10.72 UTC
Это если брать в расчёт 85% токенов под баунти от первоначальных цифр, ибо как я понял продали 85% выпущенных монет.

Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
November 29, 2017, 11:45:50 PM
 #1132

Не знаю насколько точны будут мои подсчёты, но выходит, что по фейсбуку, 1 стейк равен 10.72 UTC
Это если брать в расчёт 85% токенов под баунти от первоначальных цифр, ибо как я понял продали 85% выпущенных монет.
Для наглядности, привели бы уже цену ico или еще какую точку отсчета. И из-за этих 10 монет, вы думаете девы будут просить верификацию?
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
November 30, 2017, 12:02:09 AM
 #1133

Не знаю насколько точны будут мои подсчёты, но выходит, что по фейсбуку, 1 стейк равен 10.72 UTC
Это если брать в расчёт 85% токенов под баунти от первоначальных цифр, ибо как я понял продали 85% выпущенных монет.
Для наглядности, привели бы уже цену ico или еще какую точку отсчета. И из-за этих 10 монет, вы думаете девы будут просить верификацию?
Ну, допустим вы, как я получили за фейсбук 75 стейков. Это 804 UTC
По цене ico в 0.065$ это 52.26$

peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
November 30, 2017, 12:47:55 AM
 #1134

как же достали эти долгоирающие баунтикампании
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
November 30, 2017, 01:51:15 AM
 #1135

Кто нибудь верефикацию уже прошел кто на ico покупал? Или пока еще нельзя.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
November 30, 2017, 04:29:23 AM
 #1136

Не знаю насколько точны будут мои подсчёты, но выходит, что по фейсбуку, 1 стейк равен 10.72 UTC
Это если брать в расчёт 85% токенов под баунти от первоначальных цифр, ибо как я понял продали 85% выпущенных монет.
Для наглядности, привели бы уже цену ico или еще какую точку отсчета. И из-за этих 10 монет, вы думаете девы будут просить верификацию?
Так все-таки нужно будет проходить верификацию баунтистам или это все только домыслы?

be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 903


White Russian


View Profile
November 30, 2017, 04:36:59 AM
 #1137

Не знаю насколько точны будут мои подсчёты, но выходит, что по фейсбуку, 1 стейк равен 10.72 UTC
Это если брать в расчёт 85% токенов под баунти от первоначальных цифр, ибо как я понял продали 85% выпущенных монет.
Для наглядности, привели бы уже цену ico или еще какую точку отсчета. И из-за этих 10 монет, вы думаете девы будут просить верификацию?
Так все-таки нужно будет проходить верификацию баунтистам или это все только домыслы?
Никакой конкретной информации по этому поводу нету, на всякий случай я пару раз написал в англоязычной ветке, что прохождение верификации в рамках данной кампании не входит в мои планы и что я хочу получить свои токены без дополнительных условий.

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
November 30, 2017, 05:27:33 AM
 #1138

Не знаю насколько точны будут мои подсчёты, но выходит, что по фейсбуку, 1 стейк равен 10.72 UTC
Это если брать в расчёт 85% токенов под баунти от первоначальных цифр, ибо как я понял продали 85% выпущенных монет.
Для наглядности, привели бы уже цену ico или еще какую точку отсчета. И из-за этих 10 монет, вы думаете девы будут просить верификацию?
Так все-таки нужно будет проходить верификацию баунтистам или это все только домыслы?
Никакой конкретной информации по этому поводу нету, на всякий случай я пару раз написал в англоязычной ветке, что прохождение верификации в рамках данной кампании не входит в мои планы и что я хочу получить свои токены без дополнительных условий.
и что дали ответ на заданный вопрос ,я думаю это бред зачем лишние навороты
Balzhi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161



View Profile
November 30, 2017, 11:31:54 AM
 #1139

Не знаю насколько точны будут мои подсчёты, но выходит, что по фейсбуку, 1 стейк равен 10.72 UTC
Это если брать в расчёт 85% токенов под баунти от первоначальных цифр, ибо как я понял продали 85% выпущенных монет.
Для наглядности, привели бы уже цену ico или еще какую точку отсчета. И из-за этих 10 монет, вы думаете девы будут просить верификацию?
Так все-таки нужно будет проходить верификацию баунтистам или это все только домыслы?
Никакой конкретной информации по этому поводу нету, на всякий случай я пару раз написал в англоязычной ветке, что прохождение верификации в рамках данной кампании не входит в мои планы и что я хочу получить свои токены без дополнительных условий.
и что дали ответ на заданный вопрос ,я думаю это бред зачем лишние навороты

врятли. до сих пор нет никакой информации.

▄▄▄        WINDHAN        |   RENEWABLE ENERGY PROJECT   ▄▄▄
||███      (((  Pre-Sale is Live  )))  ▐ ███  JOIN NOW   ███ ▌      ███||
|   Whitepaper  |  OnePager  |  ANN  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram   |
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 30, 2017, 11:45:47 AM
 #1140

так а в чем прикол этой верификации, для чего ее вообще проводят? зачем и кому она нужна? ну узнали они данные о инвесторе и что с того?
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 ... 178 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!