Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:19:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] ULTRON MINER SYSTEMS - Честный Облачный Майнинг  (Read 32538 times)
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
November 11, 2017, 07:16:32 AM
 #401

не так давно было сообщение об остановке продажи мощностей по причине дефицита  Wink 
Но если попробовать купить, то мощности есть.   Дефицит пропал?  Smiley
А может это нагнетание спроса, типа вот мы какие популярные, с заказами не справляемся? cuteman, а вы особенный наверное, повезло вам, эксклюзивный резерв вам выделили. Smiley
Cheesy Cheesy  приток превышает отток
несколько дней мощности правда можно было купить только на бирже у других, сейчас они доступны  к продаже.
10 го ввели в строй 20 ригов. Правда в этот раз процесс  ввода не сопровождался ни фотографиями, ни новыми видео, ни выставлением мощностей на дварф.
Вас смотрю успокаивают фотографии плат непонятного назначения, видео с цветными светящимися вентиляторами и купленными мощностями на Найсе. )
Вообще не успокоили, а напрягли меня пруфы-я об этом уже писал. особенно внезапная тишайшая вентиляция кулерами вместо изначально заявленного водяного охлаждения. про цветные кулеры-без комментариев ....
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
November 11, 2017, 09:51:36 AM
 #402

вопрос по участию в подписной. там указана для юниора например вознаграждение в неделю 1-ums. это за одно сообщение или за все?

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
November 11, 2017, 10:43:49 AM
 #403

вопрос по участию в подписной. там указана для юниора например вознаграждение в неделю 1-ums. это за одно сообщение или за все?
с подписной халява уже кончилась, в телеге говорили что она закончится на этой или следующей неделе, а новых пользователей не набирают.
Rainbowwww
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 239
Merit: 100


View Profile
November 11, 2017, 02:46:14 PM
 #404

вопрос по участию в подписной. там указана для юниора например вознаграждение в неделю 1-ums. это за одно сообщение или за все?

В подписную новых уже давно не принимают. Написано в первом посте.
GTAlex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
November 12, 2017, 01:16:14 AM
 #405

Опубликовал на блоге довольно интересный материал о мощностях Ультрона на дварф пуле (автор не я) - рекомендую ознакомиться!
http://gtalex.ru/ultron-power
Monkatus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100


View Profile WWW
November 13, 2017, 03:00:05 PM
 #406

не так давно было сообщение об остановке продажи мощностей по причине дефицита  Wink 
Но если попробовать купить, то мощности есть.   Дефицит пропал?  Smiley
А может это нагнетание спроса, типа вот мы какие популярные, с заказами не справляемся? cuteman, а вы особенный наверное, повезло вам, эксклюзивный резерв вам выделили. Smiley
Cheesy Cheesy  приток превышает отток
несколько дней мощности правда можно было купить только на бирже у других, сейчас они доступны  к продаже.
10 го ввели в строй 20 ригов. Правда в этот раз процесс  ввода не сопровождался ни фотографиями, ни новыми видео, ни выставлением мощностей на дварф.
Паники пока не вижу  Wink   выставляемые мощности на бирже не демпингуются, продаются примерно по той же цене, что и сам сайт отгружает.
Откровенного демпинга я не видел ни разу-иногда кто то запаникует и выставиться чуть ниже номинала. Но редко
Когда не было мощностей, то выкупали с биржи и с 50% наценкой. Сейчас можно в течение дня поймать с хорошим дисконтом практически любые пакеты.
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
November 13, 2017, 05:25:18 PM
 #407

не так давно было сообщение об остановке продажи мощностей по причине дефицита  Wink 
Но если попробовать купить, то мощности есть.   Дефицит пропал?  Smiley
А может это нагнетание спроса, типа вот мы какие популярные, с заказами не справляемся? cuteman, а вы особенный наверное, повезло вам, эксклюзивный резерв вам выделили. Smiley
Cheesy Cheesy  приток превышает отток
несколько дней мощности правда можно было купить только на бирже у других, сейчас они доступны  к продаже.
10 го ввели в строй 20 ригов. Правда в этот раз процесс  ввода не сопровождался ни фотографиями, ни новыми видео, ни выставлением мощностей на дварф.
Паники пока не вижу  Wink   выставляемые мощности на бирже не демпингуются, продаются примерно по той же цене, что и сам сайт отгружает.
Откровенного демпинга я не видел ни разу-иногда кто то запаникует и выставиться чуть ниже номинала. Но редко
Когда не было мощностей, то выкупали с биржи и с 50% наценкой. Сейчас можно в течение дня поймать с хорошим дисконтом практически любые пакеты.
Мощностей то теперь навалом и выйти из проекта без потери части стоимости весьма проблематично  -информации так я и не видел, сколько продано, сколько осталось...
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
November 13, 2017, 07:57:13 PM
 #408

не так давно было сообщение об остановке продажи мощностей по причине дефицита  Wink 
Но если попробовать купить, то мощности есть.   Дефицит пропал?  Smiley
А может это нагнетание спроса, типа вот мы какие популярные, с заказами не справляемся? cuteman, а вы особенный наверное, повезло вам, эксклюзивный резерв вам выделили. Smiley
Cheesy Cheesy  приток превышает отток
несколько дней мощности правда можно было купить только на бирже у других, сейчас они доступны  к продаже.
10 го ввели в строй 20 ригов. Правда в этот раз процесс  ввода не сопровождался ни фотографиями, ни новыми видео, ни выставлением мощностей на дварф.
Паники пока не вижу  Wink   выставляемые мощности на бирже не демпингуются, продаются примерно по той же цене, что и сам сайт отгружает.
Откровенного демпинга я не видел ни разу-иногда кто то запаникует и выставиться чуть ниже номинала. Но редко
Когда не было мощностей, то выкупали с биржи и с 50% наценкой. Сейчас можно в течение дня поймать с хорошим дисконтом практически любые пакеты.
Мощностей то теперь навалом и выйти из проекта без потери части стоимости весьма проблематично  -информации так я и не видел, сколько продано, сколько осталось...
Поверьте, выход из "проектов" такого типа с потерей части стоимости можно считать большой удачей. Но желаю всем реальным участникам остаться в профите.
cuteman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
November 14, 2017, 11:33:51 PM
Last edit: December 10, 2017, 07:33:21 PM by cuteman
 #409

Взять ту же омнию, они запариваться не стали, взяли видео с сайта генезиса и на свой сайт выложили, и ничего, все хавают Grin
https://www.omnia-tech.eu/mining-datacentres/
https://www.genesis-mining.com/datacenters
Занятно  Cheesy  Адрес  указан в городе Биркиркара. Сначала подумал, прикалываются - ан нет, есть такой город, оказывается, на Мальте.  И в Фейсбуке ребята застолбили две страницы - для Омнии и для Омины, на всякий случай  Grin

https://www.facebook.com/pages/Omnia/112823489406425
https://www.facebook.com/pages/Omina-Tech-Mining/215602762310325

p.s.  Кстати, эта омния - партнёр Дженезиса, потому и видео их выложили  Wink     Наткнулся на их видео о майновых мощностях в Исландии:
https://www.youtube.com/watch?v=byY9Tn5XMLY

- очень интересное видео, кстати.  Не думал, что дженезис - реально майнят, и что у них такие огромные фермы .    И что у  них ежегодно (последние 3 года) в 10 раз растет число клиентов - и сейчас их 1.3 млн(!)    
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
November 15, 2017, 07:14:41 AM
 #410

Везде 1 цирк. Генезис уже давно отстранился от омнии. Они много раз говорили, что продали железо и все.
Альфакеш еще одна контора с баблом. Люди слетаются как мухи.
Ультрону до них еще расти и расти. Но они хоть чудо майнеры показали, которые непонятно каким образом работают Grin

zerosoul
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 07:44:06 AM
 #411

Везде 1 цирк. Генезис уже давно отстранился от омнии. Они много раз говорили, что продали железо и все.
Альфакеш еще одна контора с баблом. Люди слетаются как мухи.
Ультрону до них еще расти и расти. Но они хоть чудо майнеры показали, которые непонятно каким образом работают Grin



Я правильно понимаю на подписные уже нельзя попасть, но негде информации не нашел, подскажите как по подписным обстоят дела с выплатами
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
November 15, 2017, 11:19:37 AM
 #412

http://www.criptoprofit.org/viewtopic.php?f=16&t=17
вот халява, регтесь в проекте,участвуйте в конкурсе. В прошлый раз утешительные мегахеши дали всем участникам.
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
November 15, 2017, 11:40:38 AM
 #413

Везде 1 цирк. Генезис уже давно отстранился от омнии. Они много раз говорили, что продали железо и все.
Альфакеш еще одна контора с баблом. Люди слетаются как мухи.
Ультрону до них еще расти и расти. Но они хоть чудо майнеры показали, которые непонятно каким образом работают Grin



Так кто сейчас реально майнит, Омния или Генезис?
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
November 15, 2017, 02:19:57 PM
Last edit: November 16, 2017, 06:50:52 AM by wx34scx
 #414

Везде 1 цирк. Генезис уже давно отстранился от омнии. Они много раз говорили, что продали железо и все.
Альфакеш еще одна контора с баблом. Люди слетаются как мухи.
Ультрону до них еще расти и расти. Но они хоть чудо майнеры показали, которые непонятно каким образом работают Grin



Так кто сейчас реально майнит, Омния или Генезис?
генезис серьезная контора, работает давно,  профит не самый лучший, но кому как 8-9% в мес.

Тем временем в чате веселуха, Даниил наводит порядок, наказывает вымогателей.
GTAlex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile WWW
November 16, 2017, 03:39:36 AM
 #415

После последней моей статьи в официальной группе забанили, мой рабочий аккаунт заблокировали - деньги не вернули!
Подробности http://gtalex.ru/ultron-ban

Такой вот "честный" облачный майнинг!
SanchoD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 01:28:22 PM
 #416

генезис серьезная контора, работает давно,  профит не самый лучший, но кому как 8-9% в мес.

Тем временем в чате веселуха, Даниил наводит порядок, наказывает вымогателей.

Что-то не нашел такого выгодного предложения у них.
Максимум на Zcash 4,5% в мес. выходит. ETH и XMR дают еще меньше - 1,6% и 3,9%.
cuteman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
November 16, 2017, 04:05:51 PM
 #417

После последней моей статьи в официальной группе забанили, мой рабочий аккаунт заблокировали - деньги не вернули!
Подробности http://gtalex.ru/ultron-ban

Такой вот "честный" облачный майнинг!
На бирже продать мощности пробовали?
vadiara50
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 11


View Profile
November 17, 2017, 05:38:01 AM
 #418

После последней моей статьи в официальной группе забанили, мой рабочий аккаунт заблокировали - деньги не вернули!
Подробности http://gtalex.ru/ultron-ban

Такой вот "честный" облачный майнинг!
На бирже продать мощности пробовали?
Как я понимаю, аккаунт заблокирован его, на биржу он никак не выйдет..
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
November 17, 2017, 01:47:43 PM
 #419

Тут люди хаят Даниила, вот отзыв о нем реального человека
http://www.criptoprofit.org/viewtopic.php?f=16&t=6&start=10
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
November 17, 2017, 02:14:03 PM
 #420

После последней моей статьи в официальной группе забанили, мой рабочий аккаунт заблокировали - деньги не вернули!
Подробности http://gtalex.ru/ultron-ban

Такой вот "честный" облачный майнинг!
А так всегда бывает, когда пытаешься разоблачить мошеннические схемы. Вы их только хвалить должны, оды писать и писаться от счастья. А если еще и пиаришь лохотрон на форуме, то платят Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!