Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:31:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Куда бы вы вложили 25 BTC?  (Read 36571 times)
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 18, 2017, 10:43:41 PM
 #101

пропить, сдать бутылки и прокурить  Grin

можно еще старый проверенный способ для факсов применить - свернуть в трубочку и плашмя в задний проход  Grin

а по хорошему оставить все как есть хотя бы до курса 17 000

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 03:16:35 AM
 #102

Разделил 25b на 5 частей по 5 битков и участвовал в ICO. Думаю хорошо бы заработал на этом 100%. Чем больше денег у человека, тем легче еще больше заработать Wink
плохая идея, очень маленькая диверсификация. При такой сумме нужно как минимум на 20-25 разных корзин иметь. Выделить на ИСОшки например 5 битков, и входить в них на 0.5-1 btc,  только очень хорошо нужно их фильтровать. А остальное разбить на альты, но как минимум 5 битков должны просто лежать на всякий случай.

На самом деле, не очень понимаю эту идею иметь в 20-25 корзин. 25 монет, в которых ты хоть номинально можешь быть уверен уже сверхсложно найти. Пока, хотя у меня чуть поменьше сумма была, я с где-то марта этого года разбил сумму на практически равные части в BTC, ETH, DASH, и корзина в стоимости практически всегда четко следовала суммарной капитализации всех криптовалют. Смысла хеджировать чем-то еще в этой области не вижу.
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
October 19, 2017, 07:57:45 AM
 #103

Сейчас должна быть хорошая диверсификация - в 10 разных монет, к примеру для минимизации рисков.
Биткоин крутит узкая группа лиц, которая сейчас нацелена на его рост. Я бы не избавлялся от битков, сейчас это точно глупо )
Я бы добавил, что не просто узкая группа лиц, но очень могущественная и влиятельная группа лиц. Тот факт, что все преграды на пути биткоина случайным образом рушатся - это их заслуга. Яуже и не верю в отдельного человека по имени Сатоши Накамото - за этим именем скрывается именно группа лиц, цель которых - переформатировать мировую экономику.

Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 19, 2017, 03:49:03 PM
 #104

Сейчас рады те, кто выбрал всё-таки биткоин, а не альты. Единицы альтов не слили, остальные медленно, но верно идут на дно.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 19, 2017, 04:14:28 PM
 #105

Ну большую часть вложил бы в некоторые монеты из топ 10. Часть вывел бы в реал для диверсификации рисков. На оставшиеся спекулировал бы на биржи и вкладывался в монеты в ожидание пампа.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 04:39:42 PM
 #106

Поделил бы 50/50.
На первую половину завел бы несколько или больше перспективных мастернод для обеспечения себя пассивным доходом. Вторую половину разделил бы на btc, eth, monero и dash. Даже если какая-то из монет просядет, то потерю можно будет компенсировать доходом от мастернод.
FomoATH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 05:45:26 PM
 #107

Ну большую часть вложил бы в некоторые монеты из топ 10. Часть вывел бы в реал для диверсификации рисков. На оставшиеся спекулировал бы на биржи и вкладывался в монеты в ожидание пампа.

Я бы тоже выбрал эту стратегию. Только вот ту часть, которую вывел в реал не просто вывел, а вложил куда-нибудь, для того, чтобы получать доход в долларах. Возможно в несколько долгосрочных хайпов или МЛМ-проектов

RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 06:22:25 PM
 #108

Интересная тема конечно, я бы 20 из 25 битков сейчас бы продал по рынку (примерно по 5к за штуку) и купил недвижку, а оставшиеся 5 битков вложил бы в другие монеты. Их можно с десяток насчитать. Ах да, чуть не забыл - на 0,3 битка я бы купил себе новый ноутбук, очень производительный для моих задач, так что останется для инвеста только 4,7 битка.
Gringo1986
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
October 19, 2017, 07:38:20 PM
 #109

Собрать и запустить норм шахту Smiley
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
October 19, 2017, 08:50:40 PM
Merited by chimk (2)
 #110

Интересная тема конечно, я бы 20 из 25 битков сейчас бы продал по рынку (примерно по 5к за штуку) и купил недвижку, а оставшиеся 5 битков вложил бы в другие монеты. Их можно с десяток насчитать. Ах да, чуть не забыл - на 0,3 битка я бы купил себе новый ноутбук, очень производительный для моих задач, так что останется для инвеста только 4,7 битка.
Вы даже представить не можете, какая это низкая цена за биток - 5000 долларов. Полностью (не с целью откупа по более низкой цене) продавать битки по такой цене - это что в ногу себе стрелять.

triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
October 20, 2017, 05:38:48 AM
 #111

Разделил 25b на 5 частей по 5 битков и участвовал в ICO. Думаю хорошо бы заработал на этом 100%. Чем больше денег у человека, тем легче еще больше заработать Wink
плохая идея, очень маленькая диверсификация. При такой сумме нужно как минимум на 20-25 разных корзин иметь. Выделить на ИСОшки например 5 битков, и входить в них на 0.5-1 btc,  только очень хорошо нужно их фильтровать. А остальное разбить на альты, но как минимум 5 битков должны просто лежать на всякий случай.

На самом деле, не очень понимаю эту идею иметь в 20-25 корзин. 25 монет, в которых ты хоть номинально можешь быть уверен уже сверхсложно найти. Пока, хотя у меня чуть поменьше сумма была, я с где-то марта этого года разбил сумму на практически равные части в BTC, ETH, DASH, и корзина в стоимости практически всегда четко следовала суммарной капитализации всех криптовалют. Смысла хеджировать чем-то еще в этой области не вижу.
пока что, лучший вариант предложил gamerWOT, вы просто подумайте какая это сумма, если разбивать на 5 частей. В случае пампа, вы даже продать не сможете данные монеты, поэтому реально лучше маленькими частицами вкидовать в разные валюты + исошки + ноды.
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
October 20, 2017, 06:51:36 AM
 #112

Сейчас должна быть хорошая диверсификация - в 10 разных монет, к примеру для минимизации рисков.
Биткоин крутит узкая группа лиц, которая сейчас нацелена на его рост. Я бы не избавлялся от битков, сейчас это точно глупо )
Я бы добавил, что не просто узкая группа лиц, но очень могущественная и влиятельная группа лиц. Тот факт, что все преграды на пути биткоина случайным образом рушатся - это их заслуга. Яуже и не верю в отдельного человека по имени Сатоши Накамото - за этим именем скрывается именно группа лиц, цель которых - переформатировать мировую экономику.
Группой влиятельных лиц, можно назвать разве что, майнеров владеющих пыльными шахтами в провинциальных районах Китая.  Однако это обычные бизнесмены раньше других поверившие в блокчейн и вложившие свои деньги. Влиять они могут только на курс биткойна, но не на его распространение.
Преодолеть преграды битку помогает лишь спрос и беспрецедентная стойкость к давлению регуляторов. Причем первое проистекает из второго. 
По теме: 25BTC логично вложить в майнинг ферму и гарантированно получить вдвое больше, спустя некоторое время.  Grin
liafloor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


[Proof-of-contract protocol]


View Profile
October 20, 2017, 07:25:32 AM
 #113

Сейчас должна быть хорошая диверсификация - в 10 разных монет, к примеру для минимизации рисков.
Биткоин крутит узкая группа лиц, которая сейчас нацелена на его рост. Я бы не избавлялся от битков, сейчас это точно глупо )
Я бы добавил, что не просто узкая группа лиц, но очень могущественная и влиятельная группа лиц. Тот факт, что все преграды на пути биткоина случайным образом рушатся - это их заслуга. Яуже и не верю в отдельного человека по имени Сатоши Накамото - за этим именем скрывается именно группа лиц, цель которых - переформатировать мировую экономику.
Группой влиятельных лиц, можно назвать разве что, майнеров владеющих пыльными шахтами в провинциальных районах Китая.  Однако это обычные бизнесмены раньше других поверившие в блокчейн и вложившие свои деньги. Влиять они могут только на курс биткойна, но не на его распространение.
Преодолеть преграды битку помогает лишь спрос и беспрецедентная стойкость к давлению регуляторов. Причем первое проистекает из второго. 
По теме: 25BTC логично вложить в майнинг ферму и гарантированно получить вдвое больше, спустя некоторое время.  Grin
Майнеры тоже пешки, во многом. Они просто подчиняются правилам игры, которые устанавливают создатели биткоина.

MasterJek
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
October 24, 2017, 01:47:34 AM
 #114

Уже несколько недель слежу за проектом ARToken by Cappasity. Они уже имеют реальный продукт, сама компания существует 3 года, уже привлекла достаточно много инвестиций.. как следующий этап они создают первую в мире платформу для создания, и обменом 3D-контента с блокчейн-инфраструктурой.. нереально круто на мой взгляд.. Вообще индустрия перспективная.. Хочу вложиться, ICO в эту среду, 25 октября. Есть интересно еще проекты похожие/близкие? я бы почитал
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
October 24, 2017, 05:12:48 AM
 #115

Диверсификация - залог успеха. вложитесь в рипл, gnt, gno, game и другие перспективные монеты, которые вырастут в цене, тем более сейчас на дне все монеты из-за хардфорка.

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Fvold
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 11:07:03 AM
 #116

тоже бы диверсифицировал, час отдал бы в управление, часть на долгосрок вложил бы, частью торговал бы сам.
MR.AKSELROD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 05:07:28 PM
 #117

10-15 тыс вложит в криптовалюты на дологосрок, 10 разделил на 4/5 частей участвовал в ICO/хотя ИСО уже почти не торт,что раньше Grin
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
October 25, 2017, 03:49:18 PM
 #118

тоже бы диверсифицировал, час отдал бы в управление, часть на долгосрок вложил бы, частью торговал бы сам.
В управление я бы не советовала давать, у меня был печальный опыт передачи в ДУ фонду. Если Вы даёте надежному человеку, тогда неплохая идея!

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Larsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 271
Merit: 100


View Profile
October 25, 2017, 04:02:48 PM
 #119

Оставил бы на холодном кошельке до цены битка в 25 тысяч.Тогда в принципе можно и сливать.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 25, 2017, 04:14:26 PM
 #120

Оставил бы на холодном кошельке до цены битка в 25 тысяч.Тогда в принципе можно и сливать.

запаролить, а пароль забыть посмертно  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!