Bitcoin Forum
June 15, 2024, 06:18:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ETHBOOKS - Первый в мире крипто-магазин eBooks  (Read 7735 times)
JohnMacZeppelin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 101


View Profile
September 21, 2017, 05:16:26 AM
 #41

Тут ориентироваться разрабам надо на англоязычные страны, в странах снг не принято покупать электронные книги.
Полностью поддерживаю. У нас книги не покупают. Я больше скажу, у нас их никто не читает.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 21, 2017, 05:56:57 AM
 #42

Тут ориентироваться разрабам надо на англоязычные страны, в странах снг не принято покупать электронные книги.
Полностью поддерживаю. У нас книги не покупают. Я больше скажу, у нас их никто не читает.
Очень много кто читает, другое дело, что проще выкачать 200 Гб флибусты и не напрягаться с покупками.

jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 06:05:01 AM
 #43

Тут ориентироваться разрабам надо на англоязычные страны, в странах снг не принято покупать электронные книги.
Полностью поддерживаю. У нас книги не покупают. Я больше скажу, у нас их никто не читает.
Очень много кто читает, другое дело, что проще выкачать 200 Гб флибусты и не напрягаться с покупками.
Вы простите меня за незнание, а что такое флибусты? А по поводу проекта, действительно у нас люди любят читать, но дело в том, что люди не привыкли покупать электронну ю продукцию, они её просто качают бесплатно, не буду говорить уже как, я думаю Вы сами понимаете. Поэтому проект нужно применять на территории ЕС и США.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 06:50:43 AM
 #44

Вы простите меня за незнание, а что такое флибусты?
Это бесплатная онлайн библиотека с зеркалом в сети darknet (то бишь TOR или I2P). Доступно очень много литературы, могут даже на мыло выслать). По принципу вики работает - юзвери сами добавляют книги.
В связи с этим возникают сомнения по поводу осмысленности вообще любого типа продаж литературы. Единственный вариант - это справочники, когда они под рукой нужны, остальное, ИМХО, люди качают.

jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 06:55:47 AM
 #45

Вы простите меня за незнание, а что такое флибусты?
Это бесплатная онлайн библиотека с зеркалом в сети darknet (то бишь TOR или I2P). Доступно очень много литературы, могут даже на мыло выслать). По принципу вики работает - юзвери сами добавляют книги.
В связи с этим возникают сомнения по поводу осмысленности вообще любого типа продаж литературы. Единственный вариант - это справочники, когда они под рукой нужны, остальное, ИМХО, люди качают.
Спасибо, буду теперь знать.
BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 09:06:14 PM
 #46

А кто что про них слышал? Как идут сборы, сколько собрали? Где посмотреть - хоть ссылку киньте.

larks500 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
September 27, 2017, 11:02:20 PM
 #47

А мне не понравилось отношение к баунтистам. Полный игнор и на PM менеджеру и на несколько постов в англоветке. Такое ощущение, что разговариваю сам с собой. Отменил все ретвиты и репосты, пусть сами дальше раскручивают свой проект. Замечу, что к книгам я очень даже не равнодушен, собираю историческую библиотечку, разумеется в печатном виде (Русь допетровская и Россия до 2 мировой войны), но что то как то несложилось у меня с EthBooks. Прям любопытно, чем в итоге все закончится для баунтистов.

Тут у них есть недоработка, не все понимают, что Баунти это тоже лицо ICO.

Хорошее ICO начинается с Баунти кампании - так же как театр начинается с вешалки.

larks500 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
September 27, 2017, 11:04:50 PM
 #48

А кто что про них слышал? Как идут сборы, сколько собрали? Где посмотреть - хоть ссылку киньте.

Прямо на сайте у них полупрозрачными буквами, чтобы никого не смущать - 14,375 ETH/42,500 ETH, уж можно сказать что проект успешен

chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 11:09:23 PM
 #49

Да, соберут, как мне кажется. Это не недвижимость не "завод по добыче" и не витавизор. Здесь все по делу, поэтому успехов ребятам.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 12:01:29 AM
 #50

Треть собрали уже, хоть в теме и вяло обсуждение, а сборы то идут) У людей по крипте знаний мало, а заработать хочется, поэтому если магазин будет уникальный продукт продавать, нигде более не представленный - будут покупать, еще как.
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 05:33:54 AM
 #51

А кто что про них слышал? Как идут сборы, сколько собрали? Где посмотреть - хоть ссылку киньте.

Прямо на сайте у них полупрозрачными буквами, чтобы никого не смущать - 14,375 ETH/42,500 ETH, уж можно сказать что проект успешен
Сложно поверить в эти цифры, видимо именно здесь наглядно проявляется различие менталитетов, некоторые вещи на западе сильно по-другому.
raptorez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 05:46:41 AM
 #52

А кто что про них слышал? Как идут сборы, сколько собрали? Где посмотреть - хоть ссылку киньте.

Прямо на сайте у них полупрозрачными буквами, чтобы никого не смущать - 14,375 ETH/42,500 ETH, уж можно сказать что проект успешен
Сложно поверить в эти цифры, видимо именно здесь наглядно проявляется различие менталитетов, некоторые вещи на западе сильно по-другому.
Конечно есть разница не только менталитетов. Вся среда сказывается на нашем сознании. Поэтому мы считаем, что они глупые, а они нас считают глупыми. Но как бы там не было проекту жить. Но я всё так же верю в его существование на территории стран СНГ.
larks500 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
September 28, 2017, 09:44:52 AM
 #53

А кто что про них слышал? Как идут сборы, сколько собрали? Где посмотреть - хоть ссылку киньте.

Прямо на сайте у них полупрозрачными буквами, чтобы никого не смущать - 14,375 ETH/42,500 ETH, уж можно сказать что проект успешен
Сложно поверить в эти цифры, видимо именно здесь наглядно проявляется различие менталитетов, некоторые вещи на западе сильно по-другому.
Конечно есть разница не только менталитетов. Вся среда сказывается на нашем сознании. Поэтому мы считаем, что они глупые, а они нас считают глупыми. Но как бы там не было проекту жить. Но я всё так же верю в его существование на территории стран СНГ.

Да конечно язык и культурные традиции это и есть менталитет и на территории постосоветского пространства он +/- одинаковый

i_k_0401
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
September 28, 2017, 12:01:12 PM
 #54

Сейчас можно на торрентах найти практически всё, что угодно. Насколько это актуально для России?
larks500 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
September 28, 2017, 10:33:28 PM
 #55

Сейчас можно на торрентах найти практически всё, что угодно. Насколько это актуально для России?

Мы же тут не в Госдуме чтобы думать насколько это актуально для России. Для большинства пользователей главный вопрос - можно ли на этом заработать

Spooknow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 253



View Profile
September 28, 2017, 10:38:06 PM
 #56

А кто что про них слышал? Как идут сборы, сколько собрали? Где посмотреть - хоть ссылку киньте.

Прямо на сайте у них полупрозрачными буквами, чтобы никого не смущать - 14,375 ETH/42,500 ETH, уж можно сказать что проект успешен
Сложно поверить в эти цифры, видимо именно здесь наглядно проявляется различие менталитетов, некоторые вещи на западе сильно по-другому.

Проект интересный и чем то напоминает амазончик господина безоса, он тоже начинал таким путём менять рынок. Сборы очень большие, но в это повериться если команда скинет свой контракт чтобы можно было зайти через этхерскан и самому посмотреть и проверить.
3.5 миллиона просто так на пустом месте не набираются.
businessvip
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 01:10:55 AM
 #57

Zloadr выглядит мощно, но тут смысл то немножко в другом. ETHBooks и Zloadr не конкуренты друг другу, а скорее дополнение. Здесь исключиетльно площадка для продажи электронных книг (только зря девелоперы хотят ограничить только книгами на криптотематику - очень узкий рынок)
Это точно,думаю тематику нужно расширять,больше будет клиентов купить и писателей естественно.! Если реально будет работать защита от пиратства это повысит конечно доходы площадки.

BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 01:12:52 AM
 #58

Zloadr выглядит мощно, но тут смысл то немножко в другом. ETHBooks и Zloadr не конкуренты друг другу, а скорее дополнение. Здесь исключиетльно площадка для продажи электронных книг (только зря девелоперы хотят ограничить только книгами на криптотематику - очень узкий рынок)
Это точно,думаю тематику нужно расширять,больше будет клиентов купить и писателей естественно.! Если реально будет работать защита от пиратства это повысит конечно доходы площадки.
Я думаю они её со временем расширят, просто по крипте литературы реально мало, и достать трудно, а потом уже можно и остальной торговать.
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
October 01, 2017, 09:26:38 PM
 #59

Ребята собрали уже 17,852 ETH, молодцы. Те, кто сомневался в том что у них не получится - уже могут нервно поёрзывать на стуле)) Я что-то не нашел у них WP на русском, на сайте только на ангельском, в шапке тоже. Подскажите - есть ли перевод?
larks500 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
October 03, 2017, 05:26:41 PM
 #60

Ребята собрали уже 17,852 ETH, молодцы. Те, кто сомневался в том что у них не получится - уже могут нервно поёрзывать на стуле)) Я что-то не нашел у них WP на русском, на сайте только на ангельском, в шапке тоже. Подскажите - есть ли перевод?

WP я думаю не переводился. В баунти по крайней мере был только перевод ветки

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!