Bitcoin Forum
June 08, 2024, 01:43:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ETHBOOKS - Первый в мире крипто-магазин eBooks  (Read 7735 times)
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 05:37:54 PM
 #101

 Добавила к себе ещё подписку на рассылки, глядишь что-то интересное промелькнёт. Так кстати даже интересней будет, наверняка два-три слова о сюжете будет, так что сразу можно и прикупить в случае разумной цены. Да и жалко что поздновато этот проект увидела, а то и подписную бы захватила

Там вряд ли будет сюжет в классическом понимании, ведь девы делали упор на книги именно о крипте и блокчейне потому что книжной классики в интернете и так навалом даже часто бесплатно

Тем и лучше, полезной литературы о криптовалюте, так же мало, как воды в пустыне. А тут ETHBOOKS, как нельзя кстати. Всё в одном месте очень удобно, и в первую очередь практично, как раз то что нужно, сейчас большинству пользователей блокчейна!

Тут наверное важно что это именно первый такой магазин:
1. Это будет пуполяризовать саму крипту, так как платежи в ней
2. По факту дело благое, т.к. Чтение облагораживает
3. Поддержка авторов, которые книги продают
4. Ну и первый, он и в Африке первый
andy_pelevin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2225
Merit: 1124


Altcoinlog


View Profile
October 11, 2017, 06:29:13 PM
 #102


Тут наверное важно что это именно первый такой магазин:
...........
4. Ну и первый, он и в Африке первый
Не факт, что первый. Китайские интернет-магазины торгуют всем подряд, в том числе и электронными книгами, и уже давно принимают оплату криптовалютой.
Я думаю, сейчас все интернет-магазины смотрят в эту сторону и если не внедряют, то, по крайней мере, активно изучают вопрос, как это сделать.


█████████████████████████████████████████████
█████████████████████`````███████████████████
████████████████████```````██████████████████
███████████████████````````█████████████████
██████████████████```███`````████████████████
█████████████████```█████`````███████████████
████████████████```███████`````██████████████
███████████████```█████████`````█████████████
██████████████```````````````````████████████
█████████████```█████████████`````███████████
████████████```███████████████`````██████████
███████████```█████████████████`````█████████
██████████```███████████████████`````████████
████████`````███████████████████```````██████
█████████████████████████████████████████████
gdgdgdg
Altcoin
КАК НАСТРОИТЬ МАЙНИНГ?
ИНСТРУКЦИЯ

| OK   VKONTAKTE
| TWITTER   TELEGRAM
| FACEBOOK    INSTAGRAM


[/center
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 11, 2017, 06:39:08 PM
 #103


Тут наверное важно что это именно первый такой магазин:
...........
4. Ну и первый, он и в Африке первый
Не факт, что первый. Китайские интернет-магазины торгуют всем подряд, в том числе и электронными книгами, и уже давно принимают оплату криптовалютой.
Я думаю, сейчас все интернет-магазины смотрят в эту сторону и если не внедряют, то, по крайней мере, активно изучают вопрос, как это сделать.
Вот именно. Зачем еще один токен, просто любой инет-магаз прикручивает оплату криптой (видел что бывают принимают чуть ли не 30-40 криптовалют сразу через какой-то шлюз), кто хочет покупает за фиат с карты, кто хочет покупает за крипту.
Molli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 07:48:12 PM
 #104

Книги о криптовалюте? Слишком имхо узкий пока сегмент. Вот курс бы запилить на магистра - это бы дело.

BIP91
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 08:40:45 PM
 #105

Вот именно. Зачем еще один токен, просто любой инет-магаз прикручивает оплату криптой (видел что бывают принимают чуть ли не 30-40 криптовалют сразу через какой-то шлюз), кто хочет покупает за фиат с карты, кто хочет покупает за крипту.
Насколько я понял  - там не только магазин, там еще и электронную книгу - то бишь ридер, будут продавать, ну плюсом наверное еще и другая литература потом появится, а так создателям надо делать ставки на уникальность литературы, которая будет представлена в этом магазине.

BitProfit.pro
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

Professional Bounty Hunter


View Profile
October 11, 2017, 08:41:49 PM
 #106

А смысл делать айсио?
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 11, 2017, 09:00:50 PM
 #107

А смысл делать айсио?
А потому что все их сейчас делают - тренд видимо такой пошел. Но этот проект хотя-бы имеет шансы на успех, и по сборам у них все очень неплохо идет, да и идея интересная - так почему бы и не провести ICO? Куча откровенно ущербных проектов проводят сборы, и не гнушаются своих идей, а тут вполне хороший проект.
German Klimenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 06:36:44 AM
 #108

А смысл делать айсио?
А потому что все их сейчас делают - тренд видимо такой пошел. Но этот проект хотя-бы имеет шансы на успех, и по сборам у них все очень неплохо идет, да и идея интересная - так почему бы и не провести ICO? Куча откровенно ущербных проектов проводят сборы, и не гнушаются своих идей, а тут вполне хороший проект.

Потому что на ICO можно собрать в сто раз больше чем на обычной краудфандинговой платформе. Там люди по 20000 долларов на развитие бизнеса ищут. На ICO помоему меньше миллиона баксов никто не просит.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 12, 2017, 07:04:45 AM
 #109

Достаточно узкая специлизация литературы, может стоило все же еще разделы более популярные добавить, это привлечет больше людей и возможно будет дополнительный рост интереса к криптовалюте.

victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 07:09:12 AM
 #110

А смысл делать айсио?
А потому что все их сейчас делают - тренд видимо такой пошел. Но этот проект хотя-бы имеет шансы на успех, и по сборам у них все очень неплохо идет, да и идея интересная - так почему бы и не провести ICO? Куча откровенно ущербных проектов проводят сборы, и не гнушаются своих идей, а тут вполне хороший проект.

Потому что на ICO можно собрать в сто раз больше чем на обычной краудфандинговой платформе. Там люди по 20000 долларов на развитие бизнеса ищут. На ICO помоему меньше миллиона баксов никто не просит.
Нет, раньше были проекты до ляма, но в целом Вы абсолютно правы, сейчас все проводят ICO, ну до тех пор пока ICO не будет регулироваться соответствующими органами тех стран, где это ICO собственно разворачивается.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
October 12, 2017, 07:26:03 AM
 #111

Сборы вообще отличные ,не плохо так проект собирают ,Ребята молодцы постарались

Сборами приятно удивлен, проект обешел сторой не поверил в перспективность идеи и видимо зря. Сейчас и вправду подобную активность в сборах не часто встречаешь.
Не плохо так, почти 7 миллионов собрали. Для баунтистов тоже отличная компания получилась.
Сегодня смотрел,уже девять миллионов,если так дальше пойдет,вознаграждение будет -бомба.

А вообще бомба это сколько по меркам баунти. Я вот в первой подписной. Даже не понимаю на что можно ориентироваться. Сколько можно заработать на баунти?
Если в других проектах в лучшем раскладе собирают по два,или три миллиона, тут уже десять собрали,и это еще не конец.Считайте сами.
TomiJerry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


View Profile
October 12, 2017, 07:31:22 AM
 #112

Сборы вообще отличные ,не плохо так проект собирают ,Ребята молодцы постарались

Сборами приятно удивлен, проект обешел сторой не поверил в перспективность идеи и видимо зря. Сейчас и вправду подобную активность в сборах не часто встречаешь.
Не плохо так, почти 7 миллионов собрали. Для баунтистов тоже отличная компания получилась.
Сегодня смотрел,уже девять миллионов,если так дальше пойдет,вознаграждение будет -бомба.

А вообще бомба это сколько по меркам баунти. Я вот в первой подписной. Даже не понимаю на что можно ориентироваться. Сколько можно заработать на баунти?
Если в других проектах в лучшем раскладе собирают по два,или три миллиона, тут уже десять собрали,и это еще не конец.Считайте сами.

На 10 лямов можно 100 интернет магазинов отгрохать. Но я так понимаю для инвестора важно сколько будет стоить токен, а не какой продукт получится в итоге.
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 11:22:53 AM
 #113

А я люблю читать, только вот я читаю в интернете, а электронной книги у меня никогда не было. Электронная книга это отдельный дополнительный девайс, который таскать с собой не удобно. С телефоном проще

armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 12, 2017, 11:25:19 AM
 #114

Вот уж чего—чего не ожидал, так что ethbooks так много соберет) не знаю даже в чем секрет

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 11:26:54 AM
 #115

Вот уж чего—чего не ожидал, так что ethbooks так много соберет) не знаю даже в чем секрет

Потому что в криптосообществе все люди интеллигентные и книжки любят и уважают. Поэтому решили поддержать проект не ради наживы, а ради просвещения!

armlock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 12, 2017, 11:30:28 AM
 #116

Вот уж чего—чего не ожидал, так что ethbooks так много соберет) не знаю даже в чем секрет

Потому что в криптосообществе все люди интеллигентные и книжки любят и уважают. Поэтому решили поддержать проект не ради наживы, а ради просвещения!

я бы понял,если бы там все книжки торговались. А то только на криптотематику. Зачем так ограничивать было

                  ▄▀▀▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄
                  ▀▄▄█     ▀▀▀▀█   █
                   █  ▀▄▀▀▀▀▄▄▀▀▄▄▄▀
                  █   █      █   █
                 █    ▀▄    ▄▀    █
                █     ▄▀▀▀▀▀▀▄     █
               █    ▄▀        ▀▄    █
              █   ▄▀            ▀▄   █
█   ▄▀    ▄▀▀▀▀▀▄▀   █▄     █  █  ▀▄▄▀▀▀▀▀▄    ▄▀▀▀▄
█ ▄▀    ▄▀       ▀▄  █ █    █  █  ▄▀       ▀▄  ▀▄
██      █         █  █  ▀▄  █  █  █         █    ▀▄
█ ▀▄    ▀▄       ▄▀  █    █ █  █  ▀▄       ▄▀      █
█   ▀▄    ▀▄▄▄▄▄▀    █     ▀█  █    ▀▄▄▄▄▄▀   ▀▄▄▄▄▀
THE WORLD'S MOST SECURE
CASH
& CRYPTO PLATFORM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
███████                   ███████
███████                   ███████
███████                   ███████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████       █████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
SWISS
MADE
xda-developer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 12, 2017, 11:35:04 AM
 #117

Вот уж чего—чего не ожидал, так что ethbooks так много соберет) не знаю даже в чем секрет

Потому что в криптосообществе все люди интеллигентные и книжки любят и уважают. Поэтому решили поддержать проект не ради наживы, а ради просвещения!

я бы понял,если бы там все книжки торговались. А то только на криптотематику. Зачем так ограничивать было

Вот это мне тоже непонятно, таких книжек впринципе не много я думаю. Но вот допустим если взять русский, то их точно с десяток. Т.е. сайт не для нас? А мы читающая страна!

Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
October 12, 2017, 11:39:43 AM
 #118

Вот уж чего—чего не ожидал, так что ethbooks так много соберет) не знаю даже в чем секрет

Потому что в криптосообществе все люди интеллигентные и книжки любят и уважают. Поэтому решили поддержать проект не ради наживы, а ради просвещения!

я бы понял,если бы там все книжки торговались. А то только на криптотематику. Зачем так ограничивать было

Вот это мне тоже непонятно, таких книжек впринципе не много я думаю. Но вот допустим если взять русский, то их точно с десяток. Т.е. сайт не для нас? А мы читающая страна!
Ну насколько я понял,Вы можете сами написать свою книгу о криптовалюте или,например, о Вашем опыте торговли и заработка на криптовалюте и БЕСПЛАТНО загрузить ее .+ еще и заработать на этом. Grin
larks500 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
October 12, 2017, 04:18:23 PM
 #119

Вот уж чего—чего не ожидал, так что ethbooks так много соберет) не знаю даже в чем секрет

Потому что в криптосообществе все люди интеллигентные и книжки любят и уважают. Поэтому решили поддержать проект не ради наживы, а ради просвещения!

я бы понял,если бы там все книжки торговались. А то только на криптотематику. Зачем так ограничивать было

Вот это мне тоже непонятно, таких книжек впринципе не много я думаю. Но вот допустим если взять русский, то их точно с десяток. Т.е. сайт не для нас? А мы читающая страна!
Ну насколько я понял,Вы можете сами написать свою книгу о криптовалюте или,например, о Вашем опыте торговли и заработка на криптовалюте и БЕСПЛАТНО загрузить ее .+ еще и заработать на этом. Grin

Да именно. Это торговая площадка, где продавцом своей книги может стать любой желающий. А площадка будет помогать с оформлением, приведением к единому формату и получать комиссионные с продаж

Dimas245
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 617
Merit: 304


View Profile
October 12, 2017, 04:43:46 PM
 #120

А мне кажется что этот проект удача не обойдет мимо, у этого проекта есть будущее (многие начинают интересоваться криптовалютами ) Удачи вам для продвижения крипты в массы !!! Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!