Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:20:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ETHBOOKS - Первый в мире крипто-магазин eBooks  (Read 7735 times)
Dreamlandzoom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 414
Merit: 102


View Profile
October 25, 2017, 08:51:03 PM
 #301

Пока молчат и выплат нет. Контракта токена я не видел, так что неизвестно что там. Интересно те кто покупали токены, получили их? Или никто не покупал? Smiley
Не удивлюсь если скаманёт, много странного в этом проекте, я по крайней мере не понял причину кассового успеха, книгами через интернет сейчас никого уже не удивить.
если вы обратите внимание,это не обычные книги ,а обучающие о криптовалюте, которая сейчас в тренде
но согласитесь зачем на такой сайт собирать 12лямов)) смешно же ведь)) ну возможно будет огромная рекламная кампания) ну еще что то, себе за идею, но странно что так хорошо накидали ведь сейчас было очень много проектов действительно заслуживающих внимание которые еле собрали по 500 эфирок.... ну да ладно не мне судить.. посмотрим может это будет действительно что то новое в мире книжных магазинов....

Самому интересно как ethbooks сколько собрали и зачем им столько. Но с другой стороны удачи проекту.
Интересно сколько баунтистам выплатят. Опять баунти компания без стейков.
Таблицы пусты, адреса с начала до половины таблицы без адресов. хотя англоветка завалена "челобитными", адреса также и в личку шлют, но дэв в бегах, грустно все как то Undecided Ждем, когда очухаются от гулянки или открытку с островом?

Да девы пропали реально куда-то. Отписывал им в Фейсбуке, что бы адрес добавить в таблицу - реакции ни какой. В личке то же молчок, короче даже и не знаю теперь, будут ли вообще платить за баунти или нет.

Да что вы пристали к разрабам. Они что не люди? Ну дайте им отдохнуть на острове, собрали то нормально)
А вообще конечно неправильно они поступают, и в последнее время во многих баунти компаниях практикуется такой подход.

Это точно, после тяжелой работы всегда хочется отдохнуть и развлечься. Так что уйти в запой на недельку это норма. Уже не первое ICO которое после великолепной кампании уходит в запой, но потом ребята возвращаются и платят по счетам. Очень надеюсь, что здесь именно такая история...

Это не нормально так относиться к людям которые поддерживали команду все это время и пропадать. Могли бы хоть что то отписать тут или таблицы заполнить хотя бы чтобы никто не волновался. Вот как потом они думают будут относиться к такому проекту? баунтисты могут и не негативный отпечаток оставить
1714900817
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714900817

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714900817
Reply with quote  #2

1714900817
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Krasnoarmeec
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 267


View Profile
October 25, 2017, 09:05:55 PM
 #302

Пока молчат и выплат нет. Контракта токена я не видел, так что неизвестно что там. Интересно те кто покупали токены, получили их? Или никто не покупал? Smiley
Не удивлюсь если скаманёт, много странного в этом проекте, я по крайней мере не понял причину кассового успеха, книгами через интернет сейчас никого уже не удивить.
если вы обратите внимание,это не обычные книги ,а обучающие о криптовалюте, которая сейчас в тренде
но согласитесь зачем на такой сайт собирать 12лямов)) смешно же ведь)) ну возможно будет огромная рекламная кампания) ну еще что то, себе за идею, но странно что так хорошо накидали ведь сейчас было очень много проектов действительно заслуживающих внимание которые еле собрали по 500 эфирок.... ну да ладно не мне судить.. посмотрим может это будет действительно что то новое в мире книжных магазинов....

Самому интересно как ethbooks сколько собрали и зачем им столько. Но с другой стороны удачи проекту.
Интересно сколько баунтистам выплатят. Опять баунти компания без стейков.
Таблицы пусты, адреса с начала до половины таблицы без адресов. хотя англоветка завалена "челобитными", адреса также и в личку шлют, но дэв в бегах, грустно все как то Undecided Ждем, когда очухаются от гулянки или открытку с островом?

Да девы пропали реально куда-то. Отписывал им в Фейсбуке, что бы адрес добавить в таблицу - реакции ни какой. В личке то же молчок, короче даже и не знаю теперь, будут ли вообще платить за баунти или нет.

Да что вы пристали к разрабам. Они что не люди? Ну дайте им отдохнуть на острове, собрали то нормально)
А вообще конечно неправильно они поступают, и в последнее время во многих баунти компаниях практикуется такой подход.

Это точно, после тяжелой работы всегда хочется отдохнуть и развлечься. Так что уйти в запой на недельку это норма. Уже не первое ICO которое после великолепной кампании уходит в запой, но потом ребята возвращаются и платят по счетам. Очень надеюсь, что здесь именно такая история...

Это не нормально так относиться к людям которые поддерживали команду все это время и пропадать. Могли бы хоть что то отписать тут или таблицы заполнить хотя бы чтобы никто не волновался. Вот как потом они думают будут относиться к такому проекту? баунтисты могут и не негативный отпечаток оставить
Забейте уже на зеленокнижников. Обещали и не сделали, значит соскамились. Не получить баунти это лучше чем потерять прямые инвестиции.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 25, 2017, 09:15:22 PM
 #303

Ну если и сдесь будет кидок, тогда уж точно не знаю в каких проэктах можно участвовать. Считаю проэкт суперовым , многообещающим. Ну а баунтистам желаю терпения и выдержки , и наконец-то дождаться сливок.
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
October 25, 2017, 09:42:23 PM
 #304

Стандартная ситуация в последнее время пропадать после ико, надо же им отдохнуть, расслабиться после тяжелого времени приема денег(вы представьте на сколько тяжело бабки принимать и осваивать их тоже не легко). Надо относится к ожиданию более лояльно, ведь не мешки же ворочали или вагоны разгружали, а всего лишь мышкой клацали и клавиатурой.
namistyk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile WWW
October 25, 2017, 09:55:14 PM
 #305

Стандартная ситуация в последнее время пропадать после ико, надо же им отдохнуть, расслабиться после тяжелого времени приема денег(вы представьте на сколько тяжело бабки принимать и осваивать их тоже не легко). Надо относится к ожиданию более лояльно, ведь не мешки же ворочали или вагоны разгружали, а всего лишь мышкой клацали и клавиатурой.

Их головы были очень напружены и устали от больших подщетов, а сейчас наконецто цифра остановилась, можно и отдохнуть маленько, что тут не понять... И еще, подщеты баунти это не самая легкая работа, от и кидают жребий ... Grin
JayTrain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 105


Sugars.zone | DatingFi - Earn for Posting


View Profile
October 25, 2017, 11:39:09 PM
 #306

Их головы были очень напружены и устали от больших подщетов, а сейчас наконецто цифра остановилась, можно и отдохнуть маленько, что тут не понять... И еще, подщеты баунти это не самая легкая работа, от и кидают жребий ... Grin
К сожалению, такое поведение разработчиков, особенно при хороших сборах, становится тенденцией. Еще усугубляет ситуацию то, что команда деньги собрала и теперь им по существу плевать на собственную репутацию, и они могут тянуть резину теперь бесконечно долго.
vivland
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
October 26, 2017, 06:04:53 AM
 #307

 Не так всё хорошо будет у этой команды, если они действительно выбрали путь уйти на дно с деньгами инвесторов. Репутацию, испоганить, если найдётся заинтересованный это запросто. А вот реальную работу делать, то что в проекте отражено, нужно делать сейчас. Ну а баунтисты, всегда остаются в томительном ожидании:биржи, своих обещанных наград, да просто информации по существу. И конечно молчание разработчиков не способствует улучшению нашего настроения.

alterego087
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 26, 2017, 05:20:51 PM
 #308

канал связи есть с дэвами? нет даже таблицы для статей... Undecided
или простить и забИть?
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 05:25:13 PM
 #309

Пока молчат и выплат нет. Контракта токена я не видел, так что неизвестно что там. Интересно те кто покупали токены, получили их? Или никто не покупал? Smiley
Не удивлюсь если скаманёт, много странного в этом проекте, я по крайней мере не понял причину кассового успеха, книгами через интернет сейчас никого уже не удивить.
если вы обратите внимание,это не обычные книги ,а обучающие о криптовалюте, которая сейчас в тренде
но согласитесь зачем на такой сайт собирать 12лямов)) смешно же ведь)) ну возможно будет огромная рекламная кампания) ну еще что то, себе за идею, но странно что так хорошо накидали ведь сейчас было очень много проектов действительно заслуживающих внимание которые еле собрали по 500 эфирок.... ну да ладно не мне судить.. посмотрим может это будет действительно что то новое в мире книжных магазинов....
12 миллионов надо во первых - для рекламной кампании, во вторых - для закупка огромного количества книг, чтобы выставить их на продажу. Ну и там ещё для чего нибудь
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 05:29:06 PM
 #310

Пока молчат и выплат нет. Контракта токена я не видел, так что неизвестно что там. Интересно те кто покупали токены, получили их? Или никто не покупал? Smiley
Не удивлюсь если скаманёт, много странного в этом проекте, я по крайней мере не понял причину кассового успеха, книгами через интернет сейчас никого уже не удивить.
если вы обратите внимание,это не обычные книги ,а обучающие о криптовалюте, которая сейчас в тренде
но согласитесь зачем на такой сайт собирать 12лямов)) смешно же ведь)) ну возможно будет огромная рекламная кампания) ну еще что то, себе за идею, но странно что так хорошо накидали ведь сейчас было очень много проектов действительно заслуживающих внимание которые еле собрали по 500 эфирок.... ну да ладно не мне судить.. посмотрим может это будет действительно что то новое в мире книжных магазинов....

Самому интересно как ethbooks сколько собрали и зачем им столько. Но с другой стороны удачи проекту.
Интересно сколько баунтистам выплатят. Опять баунти компания без стейков.
Таблицы пусты, адреса с начала до половины таблицы без адресов. хотя англоветка завалена "челобитными", адреса также и в личку шлют, но дэв в бегах, грустно все как то Undecided Ждем, когда очухаются от гулянки или открытку с островом?

Да девы пропали реально куда-то. Отписывал им в Фейсбуке, что бы адрес добавить в таблицу - реакции ни какой. В личке то же молчок, короче даже и не знаю теперь, будут ли вообще платить за баунти или нет.

Да что вы пристали к разрабам. Они что не люди? Ну дайте им отдохнуть на острове, собрали то нормально)
А вообще конечно неправильно они поступают, и в последнее время во многих баунти компаниях практикуется такой подход.
И защитил, и поругал)) Вспомните хоть одну кампанию, где платили сразу же после окончания Баунти. В основном - это неделя-две. Но а то что никак не проинформировали участников - это косяк с их стороны
iliasyaco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 274


View Profile
October 26, 2017, 05:30:44 PM
 #311

Пока молчат и выплат нет. Контракта токена я не видел, так что неизвестно что там. Интересно те кто покупали токены, получили их? Или никто не покупал? Smiley
Не удивлюсь если скаманёт, много странного в этом проекте, я по крайней мере не понял причину кассового успеха, книгами через интернет сейчас никого уже не удивить.
если вы обратите внимание,это не обычные книги ,а обучающие о криптовалюте, которая сейчас в тренде
но согласитесь зачем на такой сайт собирать 12лямов)) смешно же ведь)) ну возможно будет огромная рекламная кампания) ну еще что то, себе за идею, но странно что так хорошо накидали ведь сейчас было очень много проектов действительно заслуживающих внимание которые еле собрали по 500 эфирок.... ну да ладно не мне судить.. посмотрим может это будет действительно что то новое в мире книжных магазинов....
12 миллионов надо во первых - для рекламной кампании, во вторых - для закупка огромного количества книг, чтобы выставить их на продажу. Ну и там ещё для чего нибудь

за рекламные кампании как мы все тут убедились на примере баунти они рассчитываться не собираются, а книг на 12 лямов покупать это свосем уж смешно звучит
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
October 26, 2017, 06:55:03 PM
 #312

В телеграмме отписался дев. Все будет посчитано и выплачено, надо типо немного подождать. Так что ждем.

All stakes are still being tallied. Please be patient смс от 25/10
(Все ставки все еще подсчитываются. Будьте терпеливы)
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 26, 2017, 07:11:28 PM
 #313

Последнее время такая тенденция изменять правила, проводить сбор и исчезать и всякое подобное, что участники баунти уже настораживаются, когда сборы заканчиваются и наступает тишина.

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
October 26, 2017, 07:37:27 PM
 #314

Последнее время такая тенденция изменять правила, проводить сбор и исчезать и всякое подобное, что участники баунти уже настораживаются, когда сборы заканчиваются и наступает тишина.
Ну тут вроде пишут, что разрабы отписали в телеге о том, что все будет посчитано и оплачено, просто подождать надо. Мне интересно - а где результаты за блоги/статьи посмотреть можно?
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 26, 2017, 10:57:00 PM
 #315

Последнее время такая тенденция изменять правила, проводить сбор и исчезать и всякое подобное, что участники баунти уже настораживаются, когда сборы заканчиваются и наступает тишина.
Ну тут вроде пишут, что разрабы отписали в телеге о том, что все будет посчитано и оплачено, просто подождать надо. Мне интересно - а где результаты за блоги/статьи посмотреть можно?
Результаты за блоги и статьи видимо там же, где и все остальные результаты по баунти...а возможно ещё дальше или глубже запрятаны прочих Roll Eyes потому что мое желание Вам помочь с поиском  ни к чему не привело. Есть форма "на принятие участия", а вот списка участников действительно нет Undecided
quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
October 27, 2017, 04:34:25 AM
 #316

Последнее время такая тенденция изменять правила, проводить сбор и исчезать и всякое подобное, что участники баунти уже настораживаются, когда сборы заканчиваются и наступает тишина.
Ну тут вроде пишут, что разрабы отписали в телеге о том, что все будет посчитано и оплачено, просто подождать надо. Мне интересно - а где результаты за блоги/статьи посмотреть можно?
Результаты за блоги и статьи видимо там же, где и все остальные результаты по баунти...а возможно ещё дальше или глубже запрятаны прочих Roll Eyes потому что мое желание Вам помочь с поиском  ни к чему не привело. Есть форма "на принятие участия", а вот списка участников действительно нет Undecided

А за подписную хотя бы уже были выплаты?
DmitriySar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 04:41:42 AM
 #317

Последнее время такая тенденция изменять правила, проводить сбор и исчезать и всякое подобное, что участники баунти уже настораживаются, когда сборы заканчиваются и наступает тишина.
Ну тут вроде пишут, что разрабы отписали в телеге о том, что все будет посчитано и оплачено, просто подождать надо. Мне интересно - а где результаты за блоги/статьи посмотреть можно?
Результаты за блоги и статьи видимо там же, где и все остальные результаты по баунти...а возможно ещё дальше или глубже запрятаны прочих Roll Eyes потому что мое желание Вам помочь с поиском  ни к чему не привело. Есть форма "на принятие участия", а вот списка участников действительно нет Undecided

А за подписную хотя бы уже были выплаты?
Никаких выплат не поступало. В ожидании.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 27, 2017, 12:17:43 PM
 #318

Последнее время такая тенденция изменять правила, проводить сбор и исчезать и всякое подобное, что участники баунти уже настораживаются, когда сборы заканчиваются и наступает тишина.
Ну тут вроде пишут, что разрабы отписали в телеге о том, что все будет посчитано и оплачено, просто подождать надо. Мне интересно - а где результаты за блоги/статьи посмотреть можно?
Результаты за блоги и статьи видимо там же, где и все остальные результаты по баунти...а возможно ещё дальше или глубже запрятаны прочих Roll Eyes потому что мое желание Вам помочь с поиском  ни к чему не привело. Есть форма "на принятие участия", а вот списка участников действительно нет Undecided

А за подписную хотя бы уже были выплаты?
А разница какая, подписная или Твиттер? Баунти программа то одна, соответственно пока не подсчитают все таблицы, никому не выплатят.
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 27, 2017, 05:36:10 PM
 #319

Уважаемые сограждане и граждане соседних государств, видели ли Вы когда-нибудь администратора этой ветки, славного лорда всея баунтев
larks500?! Адреса в таблицах баунти по-прежнему не прописаны, никто нигде не отвечает...Прям новый тренд у проектов; за всеми нужно бегать и вымаливать честнозаработанные копейки. Undecided
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 27, 2017, 09:22:41 PM
 #320

Уважаемые сограждане и граждане соседних государств, видели ли Вы когда-нибудь администратора этой ветки, славного лорда всея баунтев
larks500?! Адреса в таблицах баунти по-прежнему не прописаны, никто нигде не отвечает...Прям новый тренд у проектов; за всеми нужно бегать и вымаливать честнозаработанные копейки. Undecided

 
Сегодня в англо ветке видел что люди вроде как в телеграмм вышли все же на связь,и обьяснили по поводу таблиц и кошельков участников,на что получили ответ что вскоре должны обьявиться,и начать заниматься всем этим.
 
А с другой стороны тоже не красиво получается,даже если у вас сверх важные дела обьявились,я думаю можно было зайти и чирикнуть пару строк что к чему,чтоб не создавать паники
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!