Bitcoin Forum
May 21, 2024, 02:26:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ETHBOOKS - Первый в мире крипто-магазин eBooks  (Read 7735 times)
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
October 31, 2017, 08:00:39 AM
 #361

Очень жаль мой твиттер и фейсбук аккаунты, так как они были засраты этим шлаком. Менеджер кто у этой кампании был? Может он чего знает или тоже спрятался.
tushkanych
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
October 31, 2017, 08:46:41 AM
 #362

Менеджеры в таких случаях прячутся самыми первыми. Тоже очень жаль потраченного времени и то, что придётся заниматься чисткой аккаунтов.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
October 31, 2017, 09:00:40 AM
 #363

В телеге админ канала отписался "Bounty distribution is ongoing so no scam here", типа выплаты за баунти идут и никакого мошейничества нет..
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 31, 2017, 09:16:51 AM
 #364

В телеге админ канала отписался "Bounty distribution is ongoing so no scam here", типа выплаты за баунти идут и никакого мошейничества нет..

 
Смешно звучит,куда и кому они баунти выплачивают,если половина без кошельков в таблицах,а главное где и как это посмотреть.
 
Задал вопрос там что да как,как он тут же свинтил от туда
pit19521506
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 260



View Profile
October 31, 2017, 09:31:57 AM
 #365

Да все очень запущено с выплатами не понятно что дальше будет толком никто не знает но админ говорит все будет хорошо.
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
October 31, 2017, 10:53:41 AM
 #366

Да все очень запущено с выплатами не понятно что дальше будет толком никто не знает но админ говорит все будет хорошо.
а что ему еще говорить когда их всех в скаме обвиняют, странно что он вообще в такой ситуации на связь выходит...
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 31, 2017, 10:55:50 AM
 #367

Мда... Неприятно конечно читать такие новости, но скам сейчас не редкое событие среди кампаний к сожалению(

Пока еще в % соотношении с общим количеством проектов,   скамные проекты все таки редкость.  А вообще ICO тема хлебная, поэтому конечно и жулики примазываются. А вот знать заранее как проект отработает, вряд ли возможно.

Нам баунистам неприятно, а что скажать об инвесторах, как им после таких событий... Sad   Завелось множество проектов в последнее время, смотрю если что-то не нравится, вызывает сомнения обхожу стороной..., но здесь с успешными сборами проект... недумал что так обернется... Undecided

Ну видишь, тут не угадаешь, каким будет проект - или успешным или нет, или привлечёт инвесторов или нет. Ох если б сразу знать всё на перёд. Но так было бы не интересно.

JCviggen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 505


Age Of Mars | GameFI Virtual colonization of Mars


View Profile
October 31, 2017, 03:17:20 PM
 #368

Да все очень запущено с выплатами не понятно что дальше будет толком никто не знает но админ говорит все будет хорошо.
а что ему еще говорить когда их всех в скаме обвиняют, странно что он вообще в такой ситуации на связь выходит...

Да чего странного, ему видимо баблишка заслалали со скама, вот он сидит там и отписывается всем недовольным, завтраками кормит, короче играет проплаченную роль козла отпущения.. Если бы были хоть какие-то предпосылки к выплатам, тоогда еще можно было бы рассматривать отписки в телеграмме, а так это делается с целью немного потушить панику и шум вокруг проекта, пока лавэшки пилятся там..

Age Of Mars | GameFI Virtual colonization of Mars
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
October 31, 2017, 03:48:36 PM
 #369

Да все очень запущено с выплатами не понятно что дальше будет толком никто не знает но админ говорит все будет хорошо.
а что ему еще говорить когда их всех в скаме обвиняют, странно что он вообще в такой ситуации на связь выходит...

Да чего странного, ему видимо баблишка заслалали со скама, вот он сидит там и отписывается всем недовольным, завтраками кормит, короче играет проплаченную роль козла отпущения.. Если бы были хоть какие-то предпосылки к выплатам, тоогда еще можно было бы рассматривать отписки в телеграмме, а так это делается с целью немного потушить панику и шум вокруг проекта, пока лавэшки пилятся там..
А какой смысл им отвечать на поставленные вопросы,если это скам.Бабло бы поделили бы,и разбежались,и никому отвечать не надо.Думаю надо еще подождать,надеюсь что выплаты будут.
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
October 31, 2017, 04:00:56 PM
 #370

Да все очень запущено с выплатами не понятно что дальше будет толком никто не знает но админ говорит все будет хорошо.
а что ему еще говорить когда их всех в скаме обвиняют, странно что он вообще в такой ситуации на связь выходит...

Да чего странного, ему видимо баблишка заслалали со скама, вот он сидит там и отписывается всем недовольным, завтраками кормит, короче играет проплаченную роль козла отпущения.. Если бы были хоть какие-то предпосылки к выплатам, тоогда еще можно было бы рассматривать отписки в телеграмме, а так это делается с целью немного потушить панику и шум вокруг проекта, пока лавэшки пилятся там..
Да, я тоже обратила внимание на активность в телеграме. Ой, короче, забыть и идти дальше я сама себе предлагаю...
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 31, 2017, 05:46:54 PM
Last edit: October 31, 2017, 05:57:32 PM by partitura
 #371

Да все очень запущено с выплатами не понятно что дальше будет толком никто не знает но админ говорит все будет хорошо.
а что ему еще говорить когда их всех в скаме обвиняют, странно что он вообще в такой ситуации на связь выходит...

Да чего странного, ему видимо баблишка заслалали со скама, вот он сидит там и отписывается всем недовольным, завтраками кормит, короче играет проплаченную роль козла отпущения.. Если бы были хоть какие-то предпосылки к выплатам, тоогда еще можно было бы рассматривать отписки в телеграмме, а так это делается с целью немного потушить панику и шум вокруг проекта, пока лавэшки пилятся там..
А какой смысл им отвечать на поставленные вопросы,если это скам.Бабло бы поделили бы,и разбежались,и никому отвечать не надо.Думаю надо еще подождать,надеюсь что выплаты будут.
Rich Richi Вы видели это в телеграм? Думаю, Вы можете подыскать какую-нибудь менее скамную подписную и успеть вступить в неё.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
November 01, 2017, 03:32:54 PM
 #372

Да все очень запущено с выплатами не понятно что дальше будет толком никто не знает но админ говорит все будет хорошо.
а что ему еще говорить когда их всех в скаме обвиняют, странно что он вообще в такой ситуации на связь выходит...

Да чего странного, ему видимо баблишка заслалали со скама, вот он сидит там и отписывается всем недовольным, завтраками кормит, короче играет проплаченную роль козла отпущения.. Если бы были хоть какие-то предпосылки к выплатам, тоогда еще можно было бы рассматривать отписки в телеграмме, а так это делается с целью немного потушить панику и шум вокруг проекта, пока лавэшки пилятся там..
А какой смысл им отвечать на поставленные вопросы,если это скам.Бабло бы поделили бы,и разбежались,и никому отвечать не надо.Думаю надо еще подождать,надеюсь что выплаты будут.

Смысл дольше держать в неведении людей. Самое правильное что надо сделать, это почистить соц сети и идти дальше. Инвесторам не завидую, будет уроком.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 01, 2017, 03:36:11 PM
 #373

Выплатят баунти или нет, это уже не важно. В наших сердцах члены команды уже навсегда останутся средствами контрацепции.
vint
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 306


View Profile
November 01, 2017, 09:04:32 PM
 #374

Выплатят баунти или нет, это уже не важно. В наших сердцах члены команды уже навсегда останутся средствами контрацепции.

Судя по тому, что от менеджеров/девов ни слова за неделю никто не услышал, то тут два варианта: либо их всех дружно автобусом переехало или они скаманули. Второй вариант самый реалистичный.
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
November 01, 2017, 09:54:41 PM
 #375

А я то думаю что в телеграме картинки со скамом рисуют, и таблицы смотрю никто не считает. Так все таки скамом оказалось? А адреса сборов хоть кто нибудь видел или только цифры рисованные на сайте?

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 10:18:25 PM
 #376

А я то думаю что в телеграме картинки со скамом рисуют, и таблицы смотрю никто не считает. Так все таки скамом оказалось? А адреса сборов хоть кто нибудь видел или только цифры рисованные на сайте?
Похоже, что только цифры. Кто-то выше писал что переводы шли на левый кошелек, так что теперь концов не найдешь, увы. Для себя уже решил что это скам. Хорошо что только в блогах участвовал, а кто-то месяц убил на твиттер или подписную, ну а кто-то и кровные вложил.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
November 01, 2017, 10:33:27 PM
 #377

Очередной скамный проект с левым кошельком? С самого начала было ясно что закончиться, лица то фейковые и думаю сами люди за картинками не знали что они главные разработчики. Вы ищите по фоткам и найдете много интересного чем то напоминает фейковых дам на сайтах знакомств за которыми стоят мужики. Вроде даме пишешь а тебя отвечает совсем не та которую представляешь.
Обидно за тех кто носил подпись и рекламировал и советую менеджера проекта запомнить на будущее, если конечно он не зайдет после долгого отсутствия и не отметит ветку как скам.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
November 01, 2017, 10:43:11 PM
 #378

Я в последней  неделе их баунти успела поучаствовать. Когда собрали капу, пожалела об этом. А оно вот как обернулось... Shocked Выглядело все прилично...

partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
November 01, 2017, 11:52:41 PM
 #379

Очередной скамный проект с левым кошельком? С самого начала было ясно что закончиться, лица то фейковые и думаю сами люди за картинками не знали что они главные разработчики. Вы ищите по фоткам и найдете много интересного чем то напоминает фейковых дам на сайтах знакомств за которыми стоят мужики. Вроде даме пишешь а тебя отвечает совсем не та которую представляешь.
Обидно за тех кто носил подпись и рекламировал и советую менеджера проекта запомнить на будущее, если конечно он не зайдет после долгого отсутствия и не отметит ветку как скам.
Это Вы сейчас менеджеру идею хорошую подали!)))) Кстати, я не против менеджера этой ветки! Лорд всея баунти?! Мною в своё время ему в личку записон отправлялся насчёт адреса мев. Так вот он довольно быстро ответил и вполне нормальный чел)) Ну так, во всяком случае, мне показалось)))
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 02, 2017, 12:19:50 AM
 #380

Очередной скамный проект с левым кошельком? С самого начала было ясно что закончиться, лица то фейковые и думаю сами люди за картинками не знали что они главные разработчики. Вы ищите по фоткам и найдете много интересного чем то напоминает фейковых дам на сайтах знакомств за которыми стоят мужики. Вроде даме пишешь а тебя отвечает совсем не та которую представляешь.
Обидно за тех кто носил подпись и рекламировал и советую менеджера проекта запомнить на будущее, если конечно он не зайдет после долгого отсутствия и не отметит ветку как скам.
Ну да, конечно. Всем было с самого начала понятно что это скам, так как никто не любит, некоторые даже не умеют читать. Но все же большое количество людей решили принять участие?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!