Bitcoin Forum
May 23, 2024, 07:51:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26517 times)
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
August 30, 2017, 07:51:48 PM
 #41

Задал вопрос, но к сожалению не получил ответа, если я ничего не сделаю на GitHub и не перейду по ссылке Ambisafe offline wallet backup , будут ли мне начислены токены за баунти, или только после моих действий в GitHub. Еще раз спасибо.
А где ты нашел что-то про github?
Там надо просто зарегиться на Ордербуке с тем же мылом, что и для баунти, бэкапы и все остальное это ты в дебри полез куда-то Smiley. Затем соблюдать условия выбранной тобой баунти кампании до её завершения - профит. Токены будут начислены после ICO, как всегда, на твой счет на Ордербуке, потом можешь ими распоряжаться как хочешь, торговать на Ордербуке или перевести на любой другой кошелек.
Спасибо за ответ, а про github нашел, после того как подписался в компанию. После этого мне пришло новое письмо от WORLDCORE и если перейти по ссылке то попадаю именно на github. Не знаю или ты подписан на компанию, но если подпишешся, то думаю получишь такое же письмо  Smiley
Тоже столкнулся с github.После регистрации на Ордербуке пришло 2 сообщения от них на почту.В первом благодарят за регистрацию и код для активации аккаунта,а во 2 письме какая-то ссылка,похоже для сброса/восстановления пароля.

я регался просто тупо перейдя на сайт. пропи тоже через него делает.
хз с гитхабом не сталкивался.
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 138



View Profile
August 31, 2017, 09:28:39 AM
 #42

Я хочу спросить, если я через неделю заканчиваю подписную, я успеваю сюда на подписную? Проект показался мне интересным и перспективным.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
August 31, 2017, 03:21:57 PM
 #43

Начать можно в любой момент, если вы успеваете выполнить все требуемые условия. Но так как награда в некоторых кампаниях привязана ко времени, то чем раньше начнешь тем больший бонус в конце сможешь получить.
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
September 01, 2017, 06:51:49 AM
 #44

Объясните мне пожалуйста для чего в регистрационной форме баунти кампании вы требуете емейл и даже не просите кошелек? Почему не используете формы как у всех нормальных кампаний?
Давай перефразирую, почему все "нормальные" кампании заранее узнают твой кошелек, а потом решают твои проблемы с тем что ты забыл адрес, у тебя его угнали, "о нет, срочно смените мне кошелек, я написал не тот" и тд Smiley
Ребята проводят ICO на полноценной площадке, автоматизирующей множество действий и не хило добавляющей безопасности, поэтому весьма логично, что для баунтистов они используют тот же воркфлоу.
Баунтистам в свою очередь жаловаться вообще грех, поскольку чем дальше, тем больше ICO будет проходить на Ордербуке, следовательно у тебя уже будет аккаунт, будешь просто вводить почту и все. Не говоря о том, что такой вариант значительно упрощает начисление баунти, в отличие от обычных подходов, где это делается в полуручном режиме и затягивается на недели порой.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
September 01, 2017, 07:34:26 AM
 #45

Объясните мне пожалуйста для чего в регистрационной форме баунти кампании вы требуете емейл и даже не просите кошелек? Почему не используете формы как у всех нормальных кампаний?
Давай перефразирую, почему все "нормальные" кампании заранее узнают твой кошелек, а потом решают твои проблемы с тем что ты забыл адрес, у тебя его угнали, "о нет, срочно смените мне кошелек, я написал не тот" и тд Smiley
Ребята проводят ICO на полноценной площадке, автоматизирующей множество действий и не хило добавляющей безопасности, поэтому весьма логично, что для баунтистов они используют тот же воркфлоу.
Баунтистам в свою очередь жаловаться вообще грех, поскольку чем дальше, тем больше ICO будет проходить на Ордербуке, следовательно у тебя уже будет аккаунт, будешь просто вводить почту и все. Не говоря о том, что такой вариант значительно упрощает начисление баунти, в отличие от обычных подходов, где это делается в полуручном режиме и затягивается на недели порой.

А что там с верификацией на ордербуке? Потом не потребуют какие то сканы доков когда захочешь вывести свое баунти? А то в последнее время биржи любят себя страховать!
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
September 01, 2017, 08:23:51 AM
 #46

Задал вопрос, но к сожалению не получил ответа, если я ничего не сделаю на GitHub и не перейду по ссылке Ambisafe offline wallet backup , будут ли мне начислены токены за баунти, или только после моих действий в GitHub. Еще раз спасибо.
А где ты нашел что-то про github?
Там надо просто зарегиться на Ордербуке с тем же мылом, что и для баунти, бэкапы и все остальное это ты в дебри полез куда-то Smiley. Затем соблюдать условия выбранной тобой баунти кампании до её завершения - профит. Токены будут начислены после ICO, как всегда, на твой счет на Ордербуке, потом можешь ими распоряжаться как хочешь, торговать на Ордербуке или перевести на любой другой кошелек.
Спасибо за ответ, а про github нашел, после того как подписался в компанию. После этого мне пришло новое письмо от WORLDCORE и если перейти по ссылке то попадаю именно на github. Не знаю или ты подписан на компанию, но если подпишешся, то думаю получишь такое же письмо  Smiley
Ну вот теперь подписан Smiley
Да все ок, просто письмо с бэкапом кошелька, наоборот круто, что заботятся о твоей безопасности и твоем удобстве. До момента, пока тебе не нужен бэкап, тебе и ссылка не нужна, как я понял это просто на случай "если понадобится, то вот" Smiley
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
September 01, 2017, 09:01:53 AM
 #47

Объясните мне пожалуйста для чего в регистрационной форме баунти кампании вы требуете емейл и даже не просите кошелек? Почему не используете формы как у всех нормальных кампаний?
Давай перефразирую, почему все "нормальные" кампании заранее узнают твой кошелек, а потом решают твои проблемы с тем что ты забыл адрес, у тебя его угнали, "о нет, срочно смените мне кошелек, я написал не тот" и тд Smiley
Ребята проводят ICO на полноценной площадке, автоматизирующей множество действий и не хило добавляющей безопасности, поэтому весьма логично, что для баунтистов они используют тот же воркфлоу.
Баунтистам в свою очередь жаловаться вообще грех, поскольку чем дальше, тем больше ICO будет проходить на Ордербуке, следовательно у тебя уже будет аккаунт, будешь просто вводить почту и все. Не говоря о том, что такой вариант значительно упрощает начисление баунти, в отличие от обычных подходов, где это делается в полуручном режиме и затягивается на недели порой.

А что там с верификацией на ордербуке? Потом не потребуют какие то сканы доков когда захочешь вывести свое баунти? А то в последнее время биржи любят себя страховать!
Ну я изучал термсы, ничего подобного не нашел. Они зарегены в Сингапуре, это следует из футера, где написано Orderbook PTE LTD, так что им пофигу на штатовские ограничения, в отличие от Coinbase например.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
September 01, 2017, 11:52:59 AM
 #48

выглядит весьма интересно! зарегался на баунти в твиттер и фейсбук. команде добра, проекту успеха!
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
September 01, 2017, 12:34:17 PM
 #49

тоже присоединился к баунти по твиттеру. надуюсь что проект соберет необходимую капу досрочно))

blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
September 03, 2017, 07:20:37 AM
 #50

тоже присоединился к баунти по твиттеру. надуюсь что проект соберет необходимую капу досрочно))
А у меня нет столько френдов в Твиттере(( Так что я только в подписной Smiley
Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
September 03, 2017, 07:42:57 AM
 #51

Объясните мне пожалуйста для чего в регистрационной форме баунти кампании вы требуете емейл и даже не просите кошелек? Почему не используете формы как у всех нормальных кампаний?

говорят будешь регаться на ордербук, куда баунти и упадут. почта должна совпадать.
А если я уже зареган там... думаю проблем не возникнет?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
September 03, 2017, 08:12:47 AM
 #52

Очередные Остапы Бэндеры из России покоряют новые инструменты  Grin. Хоть кто-нибудь посмотрел информацию по сайту на whois? Куплен старый сайт на основе которого 28.08.17 специально для ICO был создан новый под новую компанию. И создан этот сайт не разработчиками проекта, а компанией www.godaddy.com. То есть сами организаторы проекта нихера не шарят в программировании, а используют ICO тупо для сбора бабла. Сейчас кто-то за чужой счет хочет себе построить заводик, а кто-то срубить бабла и расширить свой бизнес. Скоро каждый кто имеет ломбард или обменник валюты бросится проводит свое ICO. Да и то, что разрабы оставляют себе только 10% токенов говорит о том, что они и сами не верят в проект, а интересует их только бабло. Ребята, включайте мозги.
Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
September 03, 2017, 10:09:08 AM
 #53

Очередные Остапы Бэндеры из России покоряют новые инструменты  Grin. Хоть кто-нибудь посмотрел информацию по сайту на whois? Куплен старый сайт на основе которого 28.08.17 специально для ICO был создан новый под новую компанию. И создан этот сайт не разработчиками проекта, а компанией www.godaddy.com. То есть сами организаторы проекта нихера не шарят в программировании, а используют ICO тупо для сбора бабла. Сейчас кто-то за чужой счет хочет себе построить заводик, а кто-то срубить бабла и расширить свой бизнес. Скоро каждый кто имеет ломбард или обменник валюты бросится проводит свое ICO. Да и то, что разрабы оставляют себе только 10% токенов говорит о том, что они и сами не верят в проект, а интересует их только бабло. Ребята, включайте мозги.

и что. из всего этого должен быть дебильный вывод не участвовать? если разрабы не хотят бабла, нах за ними следовать. мне лично начхать шарят они в программировании или нет. для этого есть программисты которых можно нанять за бабло. 10% говорит о их неверии в проект, че за чушь Grin  ико и нужно для сбора бабла проснись Grin

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
September 03, 2017, 11:04:26 AM
 #54

Очередные Остапы Бэндеры из России покоряют новые инструменты  Grin. Хоть кто-нибудь посмотрел информацию по сайту на whois? Куплен старый сайт на основе которого 28.08.17 специально для ICO был создан новый под новую компанию. И создан этот сайт не разработчиками проекта, а компанией www.godaddy.com. То есть сами организаторы проекта нихера не шарят в программировании, а используют ICO тупо для сбора бабла. Сейчас кто-то за чужой счет хочет себе построить заводик, а кто-то срубить бабла и расширить свой бизнес. Скоро каждый кто имеет ломбард или обменник валюты бросится проводит свое ICO. Да и то, что разрабы оставляют себе только 10% токенов говорит о том, что они и сами не верят в проект, а интересует их только бабло. Ребята, включайте мозги.

и что. из всего этого должен быть дебильный вывод не участвовать? если разрабы не хотят бабла, нах за ними следовать. мне лично начхать шарят они в программировании или нет. для этого есть программисты которых можно нанять за бабло. 10% говорит о их неверии в проект, че за чушь Grin  ико и нужно для сбора бабла проснись Grin
Я заходил на сайт WORLDCORE, суть понравилась, уже работают, опыт есть. Если они не программисты, то нанимают специально обученного человека, который все и сделает. А на развитие бизнеса бабки всегда нужны. Желаю успеха, закончится ICO, сделаю пластик от WORLDCORE

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
September 03, 2017, 11:36:23 AM
 #55

Очередные Остапы Бэндеры из России покоряют новые инструменты  Grin. Хоть кто-нибудь посмотрел информацию по сайту на whois? Куплен старый сайт на основе которого 28.08.17 специально для ICO был создан новый под новую компанию. И создан этот сайт не разработчиками проекта, а компанией www.godaddy.com. То есть сами организаторы проекта нихера не шарят в программировании, а используют ICO тупо для сбора бабла. Сейчас кто-то за чужой счет хочет себе построить заводик, а кто-то срубить бабла и расширить свой бизнес. Скоро каждый кто имеет ломбард или обменник валюты бросится проводит свое ICO. Да и то, что разрабы оставляют себе только 10% токенов говорит о том, что они и сами не верят в проект, а интересует их только бабло. Ребята, включайте мозги.
Юрий, а ваша фамилия случайно не Холмс? Cheesy
Вы хоть в курсе уважаемый, что за компания GoDaddy, быть может если немножко поищите, то поймете, что это (барабанная дробь!) регистратор доменов, о боги!!!! Cheesy
Прежде чем писать, надо иногда читать и думать, основной сайт бизнеса у них: worldcore.eu, воспользуйтесь Whois ради интереса и потратьте немного времени на изучение вопроса.
Потом, также ради интереса почитайте про домен google.ru и ждем от вас новых сенсационных разоблачений. Сорвите все покровы и с мирового гиганта поиска, также относительно недавно выкупившего свой домен у людей, которые заняли его для дальнейшей перепродажи.
Ну и чтобы вы абсолютно точно поверили в иллюминатов, отправляйтесь на просторы поисковиков и найдите кто делал сайт Яндексу, эти "безрукие" делали сайт не своими программистами, куда катится мир.
Подискутируем на тему кто и откуда пытается покорить новые инструменты, а потом пытается срывать покровы в интернете?Smiley
akshor
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
September 03, 2017, 12:51:37 PM
 #56

Проект хороший! Есть баунти присоединяйтесь! Не упустите возможность...
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
September 03, 2017, 01:03:44 PM
 #57

Очередные Остапы Бэндеры из России покоряют новые инструменты  Grin. Хоть кто-нибудь посмотрел информацию по сайту на whois? Куплен старый сайт на основе которого 28.08.17 специально для ICO был создан новый под новую компанию. И создан этот сайт не разработчиками проекта, а компанией www.godaddy.com. То есть сами организаторы проекта нихера не шарят в программировании, а используют ICO тупо для сбора бабла. Сейчас кто-то за чужой счет хочет себе построить заводик, а кто-то срубить бабла и расширить свой бизнес. Скоро каждый кто имеет ломбард или обменник валюты бросится проводит свое ICO. Да и то, что разрабы оставляют себе только 10% токенов говорит о том, что они и сами не верят в проект, а интересует их только бабло. Ребята, включайте мозги.
Юрий, а ваша фамилия случайно не Холмс? Cheesy
Вы хоть в курсе уважаемый, что за компания GoDaddy, быть может если немножко поищите, то поймете, что это (барабанная дробь!) регистратор доменов, о боги!!!! Cheesy
Прежде чем писать, надо иногда читать и думать, основной сайт бизнеса у них: worldcore.eu, воспользуйтесь Whois ради интереса и потратьте немного времени на изучение вопроса.
Потом, также ради интереса почитайте про домен google.ru и ждем от вас новых сенсационных разоблачений. Сорвите все покровы и с мирового гиганта поиска, также относительно недавно выкупившего свой домен у людей, которые заняли его для дальнейшей перепродажи.
Ну и чтобы вы абсолютно точно поверили в иллюминатов, отправляйтесь на просторы поисковиков и найдите кто делал сайт Яндексу, эти "безрукие" делали сайт не своими программистами, куда катится мир.
Подискутируем на тему кто и откуда пытается покорить новые инструменты, а потом пытается срывать покровы в интернете?Smiley
Зачем им несколько сайтов? Подумайте сами.
В команде организаторов ICO есть "специалист по блокчейну", но создание собственного сайта видать ему не по зубам? Grin
Люди с экономическим образованием предлагают проект по техническим инновациям в электронной коммерции. Это то же самое, что юрист будет предлагать тех. инновации в самолетостроении. Немного разные сферы, вам не кажется??
Они наймут программистов, которые все сделают? Хорошо, давайте посчитаем. Они наймут 5 программистов с зарплатой 2000$. За год расходы составят: 5*12*2000=120 000$. На ICO же планируется собрать 100 000 000$. Разница в 1000 раз!!! Не будьте наивными и включайте мозги.
american911
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 116


View Profile
September 03, 2017, 01:09:49 PM
 #58

Что то тут начали вы совсем глубоко копать и придираться как по мне. Проект то интересный и стоящий. А учитывая сколько последнее время мусорных проектов так вообще жемчужина. Как по мне так этот проект один из самых интересных и перспективных за последние несколько месяцев. Но конечно сколько людей столько и мнений
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 03, 2017, 01:47:29 PM
 #59

не ну может юрок реально умнее всех нас.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
September 03, 2017, 02:31:38 PM
 #60

Вопрос к разрабам. Подскажите,зарегистрировался в вашей подписной компании баунти неделю назад,но при регистрации вместо своей ссылки,внес свой никнейм. Собственно долю за неделю не начислили,посты не учли.Вопрос,можно ли подкорректировать таблицу?Или нужно заново регистрироваться? Huh
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!