Bitcoin Forum
May 10, 2024, 03:39:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26517 times)
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 09, 2017, 06:46:50 AM
 #121


Вы регистрируетесь в Ордербуке, как раз для вашего удобства и удобства компании, которая делает ICO. Используете тот же e-mail при регистрации в баунти, что и при регистрации в Ордербуке.
Сразу после окончания ICO, в первые дни, вам начисляется вознаграждение на кошельки Ордербука. Вы можете хранить токены там, либо же перевести на любой другой кошелек, либо продать, все что пожелаете.

Вопрос. если я допустим уже зарегистрирован в  Ордербуке я так понимаю повторная рега же не нужна?

кстати, я недавно задавался таким же вопросом, что это уже не первая кампания, которая проходит на их площадке, я думаю теоретически, наврали нужна еще одна регистрация, ведь наверное это как счет на бирже, и если открывать еще один, то только преднамеренно, еще я не совсем понял, там нужно что-то чтобы проводить транзакции, или комиссия на выводы в тех токенах которые выводишь?



я так понимаю важнее привязка электронной почты, если ты раньше регался с одной почтой, то просто укажи ее же при регистрации в этой Баунти, а если указал другую, то придется еще раз зарегистрироваться



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
September 09, 2017, 12:50:24 PM
 #122


Вы регистрируетесь в Ордербуке, как раз для вашего удобства и удобства компании, которая делает ICO. Используете тот же e-mail при регистрации в баунти, что и при регистрации в Ордербуке.
Сразу после окончания ICO, в первые дни, вам начисляется вознаграждение на кошельки Ордербука. Вы можете хранить токены там, либо же перевести на любой другой кошелек, либо продать, все что пожелаете.

Вопрос. если я допустим уже зарегистрирован в  Ордербуке я так понимаю повторная рега же не нужна?

кстати, я недавно задавался таким же вопросом, что это уже не первая кампания, которая проходит на их площадке, я думаю теоретически, наврали нужна еще одна регистрация, ведь наверное это как счет на бирже, и если открывать еще один, то только преднамеренно, еще я не совсем понял, там нужно что-то чтобы проводить транзакции, или комиссия на выводы в тех токенах которые выводишь?
Все верно, если уже регистрировался, то естественно повторно не надо.
Главное в баунти указать правильный e-mail, который указан в Ордербуке в твоем аккаунте. Ничего там не нужно, это не классическая биржа насколько я знаю, работает как и любые децентрализованные кошельки с точки зрения комиссий, ты платишь только сети, чтобы провели твою транзакцию, но не бирже и кошелек там именно твой, а не биржи. Т.е. если бы Ордербук сам по себе закрылся, твой кошелек в любом случае будет доступен и деньги с него никто не зажмет.
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
September 09, 2017, 01:43:40 PM
 #123

Я думаю это идеал того как должна быть представлена компания перед ico да и радует что разрабы не жадные всего 10 процентов оставляют себе не то то что некоторые по 20
Реально согласен! Может и не стандарт, но действительно грамотно кампаха представлена! Надо уже как то все кампании подводить к определённому стандарту. Некоторые вообще не читабельные! Cry

Да но если все начнут клепать по 60 постов в день и сразу после этого снимать подписи, то кто же тогда эти подписи вообще увидит

60 постов день увы это билет на выход. Сразу. Ибо модератор и девы компании посчитают все сообщения как флуд и спам. И я потерял основную идею, в чем надобность написания такого ко-ва постов за один день? Подпись до конца ICO все равно не снять?
Все верно говоришь.
Мне рассуждения эти напоминают время, когда люди на кликах по рекламе зарабатывали "на заре" интернета. Никто не понимал нафига это надо, но центы свои получал.
В условиях написано, что подпись должна висеть до конца ICO, я лично повесил и посты не считаю. Просто общаюсь.
По факту более чем уверен, что они с таким подходом и действующим бизнесом, соберут 100млн уже за первые 2 недели максимум. Так что размер баунти для подписантов будет большой, в наших интересах помогать ребятам в разных ветках и привлекать людей в нормальный бизнес, а не очередную хипстошарагу. В общем я за то чтобы помогать нормальным ребятам и получать вознаграждение не за нолики и единички, а за реальную помощь.
Вот именно, просто общаешся на форуме и носишь подпись. А насчёт увольнения за 60 постов в день - это лажа! Если человек пишит конструктывные сообщения, то всё путём! Пиши хоть 1000

Не не лажа далеко. Конечно если рассуждать логически то можно писать сколько угодно и по теме и плюс к этому ты еще рекламу проекта несешь. Но кто то писал(в английской ветке) что под раздачу можно попасть програмную и потом как пойдет уже судьба сложится. Я бы не стал так рисковать,у всего есть границы, не стоит жестить

Вот стало интересно, посмотрел условия, списки посмотрел, если все пишут, что и количество сообщений стандартное, и проект хороший, то почему так мало участников? Просто не очень понимаю, в чем подвох?
Да сейчас просто очень много ICO, а большинству баунтистов все равно какой проект пиарить, думаю поэтому стало меньше баунтистов на каждом проекте по отдельности, среди тех кто анонсировался менее месяца назад. По подписной очень много народа хочет подключиться, но все висят на уже идущих ICO, скоро набегут.
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
September 09, 2017, 01:54:02 PM
 #124

Да сейчас просто очень много ICO, а большинству баунтистов все равно какой проект пиарить, думаю поэтому стало меньше баунтистов на каждом проекте по отдельности, среди тех кто анонсировался менее месяца назад. По подписной очень много народа хочет подключиться, но все висят на уже идущих ICO, скоро набегут.
Перед тем как участвовать в баунти, я да и думаю любой другой проводят анализ. Если нравится идея, хорошая команда, знаменитые адвисоры - почему бы и не присоединиться к подписной? А насчет второго - на будущее уже выбираю между двумя подписными, и Worldcore одна из нихSmiley
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
September 09, 2017, 04:00:45 PM
 #125

Зашёл в подписную. Посмотрим, может чего и выйдет из этой затеи.   Smiley
Так-то, народ, смотрю не особо сюда бежит - подписантов пока мало. Проект, вроде интересный, перспективный, но народ, похоже, больше интересует всякий китайский скам, в котором можно побольше иксов за быстро сделать.
Сейчас столько проектов, что очень сложно понять какой из них реально нормальный. WORLDCORE как раз из немногих, на мой взгляд, который может принести своим вкладчикам доход. Подкупает, что они уже работают, ссылки все на месте, на их сайте расписано все четко. Респект разработчикам.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
crealmaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
September 10, 2017, 08:50:21 AM
 #126

Да сейчас просто очень много ICO, а большинству баунтистов все равно какой проект пиарить, думаю поэтому стало меньше баунтистов на каждом проекте по отдельности, среди тех кто анонсировался менее месяца назад. По подписной очень много народа хочет подключиться, но все висят на уже идущих ICO, скоро набегут.
Перед тем как участвовать в баунти, я да и думаю любой другой проводят анализ. Если нравится идея, хорошая команда, знаменитые адвисоры - почему бы и не присоединиться к подписной? А насчет второго - на будущее уже выбираю между двумя подписными, и Worldcore одна из нихSmiley
Это правильный подход.
Точнее честный, многие просто подписываются даже не читая условий и ничего не зная о проекте. Видел такое уже не раз.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
September 10, 2017, 10:29:44 AM
 #127

Да сейчас просто очень много ICO, а большинству баунтистов все равно какой проект пиарить, думаю поэтому стало меньше баунтистов на каждом проекте по отдельности, среди тех кто анонсировался менее месяца назад. По подписной очень много народа хочет подключиться, но все висят на уже идущих ICO, скоро набегут.
Перед тем как участвовать в баунти, я да и думаю любой другой проводят анализ. Если нравится идея, хорошая команда, знаменитые адвисоры - почему бы и не присоединиться к подписной? А насчет второго - на будущее уже выбираю между двумя подписными, и Worldcore одна из нихSmiley
Это правильный подход.
Точнее честный, многие просто подписываются даже не читая условий и ничего не зная о проекте. Видел такое уже не раз.
Если так подписываются,возможно это просто их первая подписная,так сказать первый боевой опыт,по не знанию или неопытности.Более соображающий не станет вписываться в баунти не прочитав.
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
September 10, 2017, 01:04:24 PM
 #128

Я думаю это идеал того как должна быть представлена компания перед ico да и радует что разрабы не жадные всего 10 процентов оставляют себе не то то что некоторые по 20
Реально согласен! Может и не стандарт, но действительно грамотно кампаха представлена! Надо уже как то все кампании подводить к определённому стандарту. Некоторые вообще не читабельные! Cry

Да но если все начнут клепать по 60 постов в день и сразу после этого снимать подписи, то кто же тогда эти подписи вообще увидит

60 постов день увы это билет на выход. Сразу. Ибо модератор и девы компании посчитают все сообщения как флуд и спам. И я потерял основную идею, в чем надобность написания такого ко-ва постов за один день? Подпись до конца ICO все равно не снять?
Все верно говоришь.
Мне рассуждения эти напоминают время, когда люди на кликах по рекламе зарабатывали "на заре" интернета. Никто не понимал нафига это надо, но центы свои получал.
В условиях написано, что подпись должна висеть до конца ICO, я лично повесил и посты не считаю. Просто общаюсь.
По факту более чем уверен, что они с таким подходом и действующим бизнесом, соберут 100млн уже за первые 2 недели максимум. Так что размер баунти для подписантов будет большой, в наших интересах помогать ребятам в разных ветках и привлекать людей в нормальный бизнес, а не очередную хипстошарагу. В общем я за то чтобы помогать нормальным ребятам и получать вознаграждение не за нолики и единички, а за реальную помощь.
Вот именно, просто общаешся на форуме и носишь подпись. А насчёт увольнения за 60 постов в день - это лажа! Если человек пишит конструктывные сообщения, то всё путём! Пиши хоть 1000

Не не лажа далеко. Конечно если рассуждать логически то можно писать сколько угодно и по теме и плюс к этому ты еще рекламу проекта несешь. Но кто то писал(в английской ветке) что под раздачу можно попасть програмную и потом как пойдет уже судьба сложится. Я бы не стал так рисковать,у всего есть границы, не стоит жестить

Вот стало интересно, посмотрел условия, списки посмотрел, если все пишут, что и количество сообщений стандартное, и проект хороший, то почему так мало участников? Просто не очень понимаю, в чем подвох?
По моему мнению подвоха нету, просто очень много ICO проводятся параллельно, выбрать из такого количества сложно. Да и когда участвуешь в одном проекте, подпись снимать ради другого, хоть и имеющего будущее не хочется.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
September 10, 2017, 08:48:44 PM
 #129


Вы регистрируетесь в Ордербуке, как раз для вашего удобства и удобства компании, которая делает ICO. Используете тот же e-mail при регистрации в баунти, что и при регистрации в Ордербуке.
Сразу после окончания ICO, в первые дни, вам начисляется вознаграждение на кошельки Ордербука. Вы можете хранить токены там, либо же перевести на любой другой кошелек, либо продать, все что пожелаете.

Вопрос. если я допустим уже зарегистрирован в  Ордербуке я так понимаю повторная рега же не нужна?

кстати, я недавно задавался таким же вопросом, что это уже не первая кампания, которая проходит на их площадке, я думаю теоретически, наврали нужна еще одна регистрация, ведь наверное это как счет на бирже, и если открывать еще один, то только преднамеренно, еще я не совсем понял, там нужно что-то чтобы проводить транзакции, или комиссия на выводы в тех токенах которые выводишь?
Все верно, если уже регистрировался, то естественно повторно не надо.
Главное в баунти указать правильный e-mail, который указан в Ордербуке в твоем аккаунте. Ничего там не нужно, это не классическая биржа насколько я знаю, работает как и любые децентрализованные кошельки с точки зрения комиссий, ты платишь только сети, чтобы провели твою транзакцию, но не бирже и кошелек там именно твой, а не биржи. Т.е. если бы Ордербук сам по себе закрылся, твой кошелек в любом случае будет доступен и деньги с него никто не зажмет.

Спасибо за информацию, я видел там несколько разных токенов (кстати их там очень мало - может можно как на МЕВ добавлять?), если рассматривать как биржу - то объемов там нет, если как кошелек, то интерфейс не очень доработанный на мой взгляд, и я так и не понял, что там с защитой и 2фа, а какие комиссии пока тоже не очень разобрался, малость в прострации потыкал посмотрел там, но разбираться придется ..надеюсь общими усилиями  Grin

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 11, 2017, 10:43:57 AM
 #130

Сложно выбирать проекты когда вступаешь в Баунти компанию их слишком много и большинство многообещающие, ни кто ведь не знает как повернется ситуация. А еще сложнее выбирать если хочешь инвестировать  Undecided



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 11, 2017, 12:59:50 PM
 #131

Для вопросов по баунти появился телеграм канал: https://t.me/worldcore_bounty.
blockchainz_rm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile WWW
September 11, 2017, 01:17:11 PM
 #132


Все верно, если уже регистрировался, то естественно повторно не надо.
Главное в баунти указать правильный e-mail, который указан в Ордербуке в твоем аккаунте. Ничего там не нужно, это не классическая биржа насколько я знаю, работает как и любые децентрализованные кошельки с точки зрения комиссий, ты платишь только сети, чтобы провели твою транзакцию, но не бирже и кошелек там именно твой, а не биржи. Т.е. если бы Ордербук сам по себе закрылся, твой кошелек в любом случае будет доступен и деньги с него никто не зажмет.

Спасибо за информацию, я видел там несколько разных токенов (кстати их там очень мало - может можно как на МЕВ добавлять?), если рассматривать как биржу - то объемов там нет, если как кошелек, то интерфейс не очень доработанный на мой взгляд, и я так и не понял, что там с защитой и 2фа, а какие комиссии пока тоже не очень разобрался, малость в прострации потыкал посмотрел там, но разбираться придется ..надеюсь общими усилиями  Grin
Объемы там будут уже в ближайшее время, кошелек они тоже допиливают постоянно. Основной плюс это как раз хороший уровень защиты. Там есть и 2FA и восстановление пароля и как я уже писал выше в отличие от бирж ты не отдаешь никому свои деньги без каких-либо гарантий. Кошелек на Ордербуке это не твой айдишник в базе Ордербука (как у всех или почти всех бирж), это полноценный адрес, лично твой, Ордербук не может заморозить твои средства, забрать их или просто закрыться без доступа с твоей стороны к кошельку. Так что нужно просто время, когда бантиков навесят и будет большой объем транзакций.
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
September 11, 2017, 03:27:20 PM
 #133

Сложно выбирать проекты когда вступаешь в Баунти компанию их слишком много и большинство многообещающие, ни кто ведь не знает как повернется ситуация. А еще сложнее выбирать если хочешь инвестировать  Undecided
сейчас инвесторам вообще тяжело. выбирают пару проектов и изучают  их, плюсы и минусы. а там уже определяются

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

ColdZerk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 12, 2017, 09:56:33 AM
 #134

Проект достаточно интересный. Офис в Европе, в Чехии. Платформа регулируется ЕС. На ICOBench дали отметку 4.7, что очень плохо.
Waterhouse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 01:43:28 PM
 #135

Проект достаточно интересный. Офис в Европе, в Чехии. Платформа регулируется ЕС. На ICOBench дали отметку 4.7, что очень плохо.

Там 5ти бальная шкала для рейтинга и по этой шкале рейтинг 4.7 вполне выглядит неплохо. У kickico такой же рейтинг
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
September 12, 2017, 03:12:08 PM
 #136

Понравился проект. Радует что есть компания за плечами проекта.
Есть ли хард капа у монеты?
И еще вопрос. Поскольку это дивидендная модель, и фиксированное количество токенов те токены что не продаются сгорят. Как же будут выплачиваться дивиденды? Huh
Waterhouse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 12, 2017, 05:45:23 PM
 #137

Понравился проект. Радует что есть компания за плечами проекта.
Есть ли хард капа у монеты?
И еще вопрос. Поскольку это дивидендная модель, и фиксированное количество токенов те токены что не продаются сгорят. Как же будут выплачиваться дивиденды? Huh

Как я это понимаю все нераспроданные токены сгорают. На общее кол-во распроданных токенов раз в год начисляются дивиденды в виде суммы профита которую Worldcore выплачивает на Ethereum кошель привязанный к смарт-контракту и с этого кошеля идет равномерная выплата в зависимости от количества токенов на руках

Поправьте меня если я не прав
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 138



View Profile
September 13, 2017, 10:33:16 AM
 #138

Я вот всё думаю о фотографии банера в аэропорту Праги. Настораживают меня такие вещи всетаки... Но кроме этого мне проект нравится.

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
September 13, 2017, 03:24:06 PM
 #139

Понравился проект. Радует что есть компания за плечами проекта.
Есть ли хард капа у монеты?
И еще вопрос. Поскольку это дивидендная модель, и фиксированное количество токенов те токены что не продаются сгорят. Как же будут выплачиваться дивиденды? Huh

Как я это понимаю все нераспроданные токены сгорают. На общее кол-во распроданных токенов раз в год начисляются дивиденды в виде суммы профита которую Worldcore выплачивает на Ethereum кошель привязанный к смарт-контракту и с этого кошеля идет равномерная выплата в зависимости от количества токенов на руках

Поправьте меня если я не прав

я понял точно так же. первые дивиденды будут в марте. только вот получается токены должны лежать в кошельке, если хотите %
Понял, благодарю за ответы.
Баннер в аэропорту конечно смешной немногоCheesy, а когда планируется выпуск пластиковых карт? Почитал но может не заметил инфы по картам, плюшка прикольная с биржи сразу на карту.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 13, 2017, 04:38:13 PM
 #140

Понравился проект. Радует что есть компания за плечами проекта.
Есть ли хард капа у монеты?
И еще вопрос. Поскольку это дивидендная модель, и фиксированное количество токенов те токены что не продаются сгорят. Как же будут выплачиваться дивиденды? Huh

Как я это понимаю все нераспроданные токены сгорают. На общее кол-во распроданных токенов раз в год начисляются дивиденды в виде суммы профита которую Worldcore выплачивает на Ethereum кошель привязанный к смарт-контракту и с этого кошеля идет равномерная выплата в зависимости от количества токенов на руках

Поправьте меня если я не прав

я понял точно так же. первые дивиденды будут в марте. только вот получается токены должны лежать в кошельке, если хотите %
Понял, благодарю за ответы.
Баннер в аэропорту конечно смешной немногоCheesy, а когда планируется выпуск пластиковых карт? Почитал но может не заметил инфы по картам, плюшка прикольная с биржи сразу на карту.

И пластиковые, и виртуальные карты уже два года как выпускаются, это одна из самых первых и ключевых запущенных нами услуг.

Кстати, с этой недели по Праге ездит такой вот Worldcore-трамвай:


Готовим в данный момент ряд серьезных апдейтов, включая BTC/ETH кошельки в аккаунтах клиентов и прототип Worldcore биржи для торговли блокчейн-активами.


Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!