Bitcoin Forum
June 19, 2024, 05:22:26 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26521 times)
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 20, 2017, 03:20:33 PM
 #221

Данный проект активно рекламируется на форуме mmgp мошенника Павла Крымова. Аналогичным образом массировалось ICO Solvena(пирамида Крымова, которая в итоге провалилась). Выкуплен главный баннер, что совершенно нелогично, учитывая тематику ММГП. Очень сомнительный проект.
Зачем смуту на пустом месте наводите.Считаете проект сомнительным-не участвуйте в обсуждениях в этой ветке.

да пнх он. крановщик бывший. влошивался в сторублевые хайпы, которые на этом сайте тоже мелькают.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
September 20, 2017, 05:43:22 PM
 #222

Ну на самом чем ближе будет проект к успеху,тем больше такой ерунды будет появляться.Думаю нет смысла обращать внимание на такие вещи.Вбросы бывают и намного серьезней.А тут менеджер всегда на связи,не оставляет без внимания.Идем дальше,попутного нам ветра. Grin
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 20, 2017, 06:59:30 PM
 #223

Ну на самом чем ближе будет проект к успеху,тем больше такой ерунды будет появляться.Думаю нет смысла обращать внимание на такие вещи.Вбросы бывают и намного серьезней.А тут менеджер всегда на связи,не оставляет без внимания.Идем дальше,попутного нам ветра. Grin

Вот теперь все встало на свои места Smiley

Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
September 20, 2017, 07:25:10 PM
Last edit: September 20, 2017, 08:31:56 PM by Axy
 #224

на сайте:
Токен Worldcore – это инструмент для хеджирования финансовых рисков и для получения прибыли.

хотел бы получить ответ от команды...
продал я BTC за фиат, потом курс битка ушел намного вверх и вниз уже не ходит. я в BTC убытке.
вот как мне ваш токен захеджирует убытки? ведь вполне возможно, что при движении BTC вверх - токен WRC пойдет вниз. рынок, мля  Roll Eyes
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 20, 2017, 10:07:47 PM
 #225

на сайте:
Токен Worldcore – это инструмент для хеджирования финансовых рисков и для получения прибыли.

хотел бы получить ответ от команды...
продал я BTC за фиат, потом курс битка ушел намного вверх и вниз уже не ходит. я в BTC убытке.
вот как мне ваш токен захеджирует убытки? ведь вполне возможно, что при движении BTC вверх - токен WRC пойдет вниз. рынок, мля  Roll Eyes


Наш токен будет прежде всего отражать не рост и падение битка и эфира, а успехи и финансовые показатели нашей компании, он к ним по сути будет привязан с первого дня торгов, потому что в отличие от всех других ICO наш продукт уже работает и демонстрирует отличный рост.

В ближайшие годы количество наших продуктов, как и капитализация компании, будут непременно расти, и это, разумеется, будет влиять на вэлью нашего токена.

QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 10:15:51 PM
 #226

Я сначала прочитал как - Надежные вложения в Фитнес сервис, почитал подробнее оказалось, что лучше бы был фитнес. Вы бы привлекали инвестиции нормальным способом, что бы ваши инвесторы были защищены законом.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 20, 2017, 10:26:00 PM
 #227

Я сначала прочитал как - Надежные вложения в Фитнес сервис, почитал подробнее оказалось, что лучше бы был фитнес. Вы бы привлекали инвестиции нормальным способом, что бы ваши инвесторы были защищены законом.
В свое время Эфир тоже проводил ИКО и собирал средства. Жаль что мое знакомство с криптовалютами произошло значительно позже. Ворлдкор конечно может и не стать таким успешным проектом, но потенциал тут вроде есть.
QNaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 10:34:20 PM
 #228

Я сначала прочитал как - Надежные вложения в Фитнес сервис, почитал подробнее оказалось, что лучше бы был фитнес. Вы бы привлекали инвестиции нормальным способом, что бы ваши инвесторы были защищены законом.
В свое время Эфир тоже проводил ИКО и собирал средства. Жаль что мое знакомство с криптовалютами произошло значительно позже. Ворлдкор конечно может и не стать таким успешным проектом, но потенциал тут вроде есть.

Вы еще про биткоин расскажите и про пиццу расскажите. Потенциал как у любого из нынешних ICO, 10% что будет продолжении 90% что потихоньку уйдет в небытие
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 20, 2017, 11:00:24 PM
 #229

Я сначала прочитал как - Надежные вложения в Фитнес сервис, почитал подробнее оказалось, что лучше бы был фитнес. Вы бы привлекали инвестиции нормальным способом, что бы ваши инвесторы были защищены законом.

Для справки - финтек (FinTech) - финансовые технологии. Данный термин применим для проектов в нашей нише.

ICO для нас и является нормальным способом, который в рамках правового поля. Если Вы считаете, что то же IPO чем-то защищает инвесторов, то это иллюзия из-за дефицита базы знаний по данной индустрии.

Можно, конечно, согласиться, что сколько людей, столько и мнений, но не в случае утверждения, что проект, в который вложены миллионы евро собственных средств основателя  и единственного акционера, плюс суммарно более 50 тысяч часов работы всей команды, "потихоньку уйдет в небытие" после ICO, выйдя уже даже сейчас на более миллиона прибыли в год за 2 полных года существования.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 20, 2017, 11:49:07 PM
 #230

Ну на самом чем ближе будет проект к успеху,тем больше такой ерунды будет появляться.Думаю нет смысла обращать внимание на такие вещи.Вбросы бывают и намного серьезней.А тут менеджер всегда на связи,не оставляет без внимания.Идем дальше,попутного нам ветра. Grin

Вот теперь все встало на свои места Smiley



Интересно о каком скаме вообще может идти речь на данном этапе. Еще даже не начинали собирать деньги, товарищ слишком спешит "заработать"Smiley
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 20, 2017, 11:56:32 PM
 #231

Потенциал как у любого из нынешних ICO, 10% что будет продолжении 90% что потихоньку уйдет в небытие
Абсолютно любые инвестиции это риск. А инвестиции в ICO - я бы сказал большой риск, но и потенциальный доход соответствующий. Примеров успешных проектов более чем достаточно, просто не нужно все инвестировать в какой-то один проект.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 21, 2017, 06:37:04 AM
 #232

Потенциал как у любого из нынешних ICO, 10% что будет продолжении 90% что потихоньку уйдет в небытие
Абсолютно любые инвестиции это риск. А инвестиции в ICO - я бы сказал большой риск, но и потенциальный доход соответствующий. Примеров успешных проектов более чем достаточно, просто не нужно все инвестировать в какой-то один проект.

ну и вагон терпения не помешает. возможно терпение самое важное. года полтора назад в rise вкинулся. продал потом гдет в районе 1900 сатош по себестоимости вроде. потом цена  вниз пошла, до пары сотен вроде даже доходила. сейчас смотрю выше 13к сатош стоит. а это монета по сути говнофорка.
jakiro.hovard
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 06:51:19 AM
 #233

Не знаю, по мне так проект имеет перспективы. Я поддерживаю, а когда ICO? Я может где то пропустил, но какие выгоды для держателей токена?
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 21, 2017, 08:07:02 AM
 #234

Не знаю, по мне так проект имеет перспективы. Я поддерживаю, а когда ICO? Я может где то пропустил, но какие выгоды для держателей токена?

Начало ICO 14 октября. Держатели токенов будут получать дивиденды, 30% прибыли компании будет раз в год выплачиваться пропорционально наличию токенов.
Axy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 811
Merit: 257


View Profile
September 21, 2017, 09:01:51 AM
 #235

на сайте:
Токен Worldcore – это инструмент для хеджирования финансовых рисков и для получения прибыли.

хотел бы получить ответ от команды...
продал я BTC за фиат, потом курс битка ушел намного вверх и вниз уже не ходит. я в BTC убытке.
вот как мне ваш токен захеджирует убытки? ведь вполне возможно, что при движении BTC вверх - токен WRC пойдет вниз. рынок, мля  Roll Eyes


Наш токен будет прежде всего отражать не рост и падение битка и эфира, а успехи и финансовые показатели нашей компании, он к ним по сути будет привязан с первого дня торгов, потому что в отличие от всех других ICO наш продукт уже работает и демонстрирует отличный рост.

В ближайшие годы количество наших продуктов, как и капитализация компании, будут непременно расти, и это, разумеется, будет влиять на вэлью нашего токена.


ну тогда это не инструмент для хеджирования финансовых рисков, как вы написали на сайте.
а простой токен, который никоим образом не привязан к хеджированию.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 21, 2017, 09:46:16 AM
 #236

А будут ли лимиты на пресейле, помимо минимальной суммы в 50к долларов? Или все деньги могут быть собраны еще на этапе пресейла?
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 21, 2017, 10:29:58 AM
 #237

А будут ли лимиты на пресейле, помимо минимальной суммы в 50к долларов? Или все деньги могут быть собраны еще на этапе пресейла?

На пресейле лимитов не будет и теоритически такое возможно.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
September 21, 2017, 10:34:19 AM
 #238

А будут ли лимиты на пресейле, помимо минимальной суммы в 50к долларов? Или все деньги могут быть собраны еще на этапе пресейла?

На пресейле лимитов не будет и теоритически такое возможно.
хотите что бы повторилась история как с популезом?  Grin думаю на сегодняшний день вряд ли кто сможет повторить те события.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 21, 2017, 11:03:33 AM
 #239

Вот новая партия умников пришла Smiley

Собака лает, караван идет Smiley

Кстати, на этой неделе мы стали спонсором и официальным партнером Красного Креста в Чехии:
http://www.cervenykriz.eu/cz/sponzori.aspx

Благотворительность, как и ответственность, и трудолюбие, и целеустремленность, для нашей компании не пустой звук в отличие от звуков с новых аккаунтов из постов выше Smiley

В ближайшие 3-4 дня планируем выкладывать наше iOS приложение в AppStore.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 21, 2017, 11:08:58 AM
 #240

А будут ли лимиты на пресейле, помимо минимальной суммы в 50к долларов? Или все деньги могут быть собраны еще на этапе пресейла?

На пресейле лимитов не будет и теоритически такое возможно.
хотите что бы повторилась история как с популезом?  Grin думаю на сегодняшний день вряд ли кто сможет повторить те события.
Да было бы замечательно, жаль я упустил Populous:) Хотя тоже верится в это с трудом, но посмотрим.

Потенциал как у любого из нынешних ICO, 10% что будет продолжении 90% что потихоньку уйдет в небытие
Абсолютно любые инвестиции это риск. А инвестиции в ICO - я бы сказал большой риск, но и потенциальный доход соответствующий. Примеров успешных проектов более чем достаточно, просто не нужно все инвестировать в какой-то один проект.
Да понятно, что в такой проект инвестировать не нужно. Явно не входит в 10%.

Уже выше приводили в пример Rise - по сути просто клон альткойна. Есть и другие примеры на форуме, тот же BRAT - иксы сделать позволил и пусть объемы торгов были не такие большие (как и сборы), но при желании выйти в х2 мог бы каждый из инвесторов и еще бы осталась куча монет у каждого на руках. Стратегия инвестирования только в 10% самых лучших по субъективному мнению - провальная, как там Банкор поживает или Статус? И да, это не значит что в будущем эти проекты не выстрелят, но пока все идет не так гладко.
PS И добавлю самое главное. Куда инвестировать или не инвестировать, каждый решает сам. Если кто-то хочет 100% инвестиционного портфеля отправить в успешный проект по субъективному мнению (или мнению кого-то там, хотя нормальный финаналитик никогда не посоветует такого), дерзайте - будет либо колоссальный профит, либо такой же убыток. Но это не инвестиции, это ближе к ставкам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!