Bitcoin Forum
May 17, 2024, 08:38:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26517 times)
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 22, 2017, 05:05:19 PM
 #301

Спасибо за ответ ! Я очень рад что вы не печатайте карты подпольно !

Разрешите мне кратко суммировать ваш ответ.

Итак первый вопрос был :

1. Является ли ваша компания членом VISA, MASTERCARD, CHINA UNIONPAY, SWIFT , SEPA ? Если да то опубликуйте соответсвующие документы.


Ответ :

Нет не является, но это нисколько не значит, что мы подпольно печатаем карты

Второй вопрос был :


2. Есть ли у вас финасовый отчет за 2016 год и за половину 2017  заверенный авторитетной аудиторской компанией ? Если да, то опубликуйте его для ивесторов. (Все мы хотим убедится что ваш 100 миллионный годовой оборот это правда)

Ответ :

Нет, но у нас есть отчет другой компании PaySafe Group и вот ссылка https://finance.yahoo.com/quote/PAYS.L/financials?p=PAYS.L


У меня к вам больше вопросов нет !

Думаю что это от силы минут на 15 как последние два дня Smiley

Очень интересно насколько быстро надоест бессмысленно тратить время впустую в надежде, что мы все-таки решим откупиться? Smiley

Нет, но у нас есть отчет другой компании PaySafe Group и вот ссылка https://finance.yahoo.com/quote/PAYS.L/financials?p=PAYS.L

- у нас есть пример как выглядит отчетность публичной компании, которая торгуется на маркете, ей не бросается никто в zip архиве со сканами.

Кстати, наше приглашение в Прагу все еще в силе, показать отчетность нам труда не составит прямо в офисе компании. Всем, кто из-за намеренного набивания негативных постов не заметил его - прокрутите тему назад на несколько страниц, там изложены все детали, подчеркиваю - все расходы на поездку компания берет на себя.
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
September 22, 2017, 05:49:35 PM
 #302

Жаркие споры мля  Grin Пора заканчивать это.

Крымов в международном розыске. WORLDCORE проект Крымова? Пишите заявление в полицию. Копию заявления ждем тут. Иначе нах. Заипали уже с не прямыми доказательствами и пиздабольством.

От вас FintechEU — киньте в топик скан действующей лицензии и предоставьте всем уже имеющиеся отчеты. Пример отчетов тут

Думаю после вышеприведенных действий, с обоих сторон, все сразу проясниться кто есть кто.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 22, 2017, 05:58:36 PM
 #303

Спасибо за ответ ! Я очень рад что вы не печатайте карты подпольно !

Разрешите мне кратко суммировать ваш ответ.

Итак первый вопрос был :

1. Является ли ваша компания членом VISA, MASTERCARD, CHINA UNIONPAY, SWIFT , SEPA ? Если да то опубликуйте соответсвующие документы.


Ответ :

Нет не является, но это нисколько не значит, что мы подпольно печатаем карты

Второй вопрос был :


2. Есть ли у вас финасовый отчет за 2016 год и за половину 2017  заверенный авторитетной аудиторской компанией ? Если да, то опубликуйте его для ивесторов. (Все мы хотим убедится что ваш 100 миллионный годовой оборот это правда)

Ответ :

Нет, но у нас есть отчет другой компании PaySafe Group и вот ссылка https://finance.yahoo.com/quote/PAYS.L/financials?p=PAYS.L


У меня к вам больше вопросов нет !

Думаю что это от силы минут на 15 как последние два дня Smiley

Очень интересно насколько быстро надоест бессмысленно тратить время впустую в надежде, что мы все-таки решим откупиться? Smiley

Нет, но у нас есть отчет другой компании PaySafe Group и вот ссылка https://finance.yahoo.com/quote/PAYS.L/financials?p=PAYS.L

- у нас есть пример как выглядит отчетность публичной компании, которая торгуется на маркете, ей не бросается никто в zip архиве со сканами.

Кстати, наше приглашение в Прагу все еще в силе, показать отчетность нам труда не составит прямо в офисе компании. Всем, кто из-за намеренного набивания негативных постов не заметил его - прокрутите тему назад на несколько страниц, там изложены все детали, подчеркиваю - все расходы на поездку компания берет на себя.

итак,  в сухом остатке.
с картами всё плохо
с отчетностью плохо
представитель компании некомпетентен и хам

эти его приколы про якобы шантажирущего человека крайне глупы: списывать любые вопросы по существу на одного якобы шантажиста глупо.

контора мутная.
исо обречено на провал

С картами все плохо, но лимиты на снятие в банкоматах - самые высокие на рынке. Выше 4000 евро в сутки мы нигде не встречали, допускаю, что можем ошибаться, но реально таких решений не удалось найти.

С отчетностью все плохо, но лицензия валидна четвертый год, а компания растет на десятки процентов ежеквартально.

Представитель компании хам, но ссылается на юридические общедоступные факты, максимально аргументированно, детально и конструктивно отвечая на любые вопросы.

Ну прям сплошное уныние, а не успешный бизнес.

Видимо хорошо только то, что за черный пиар не пришлось платить Smiley

FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 22, 2017, 06:14:19 PM
 #304

Жаркие споры мля  Grin Пора заканчивать это.

Крымов в международном розыске. WORLDCORE проект Крымова? Пишите заявление в полицию. Копию заявления ждем тут. Иначе нах. Заипали уже с не прямыми доказательствами и пиздабольством.

От вас FintechEU — киньте в топик скан действующей лицензии и предоставьте всем уже имеющиеся отчеты. Пример отчетов тут

Думаю после вышеприведенных действий, с обоих сторон, все сразу проясниться кто есть кто.

Скан действующей лицензии для чего? Есть официальный сайт Нацбанка Чехии, есть реестр лицензированных платежных организаций, ну и само собой есть факт наличия нашей компании в реестре. Хотя не исключаю, что в следующих постах будет разоблачение про взлом реестра и добавление нашей компании в него Smiley

Отчетность, как мы и ответили ранее, в таком формате публикуют публичные торгующиеся на бирже после IPO компании, в число которых мы пока что не входим.
В отчете об оценке компании и софта, который готовят в Ernst&Young в данный момент, будет понятно, что все написанные цифры - не вымысел и тем более не обман.
Собственно этот отчет и будет являться заключительным основанием для принятия решения о покупке наших токенов.

Насколько нам известно, на сегодняшний день никто на рынке так не подходил к организации ICO, имея построенный регулируемый раскрученный бизнес с большим количеством услуг и большой командой, который вышел в плюс и растет в несколько раз в год без венчурных инвесторов и до проведения ICO за счет эффективного управления.
Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
September 22, 2017, 06:15:40 PM
 #305

Жаркие споры мля  Grin Пора заканчивать это.

Крымов в международном розыске. WORLDCORE проект Крымова? Пишите заявление в полицию. Копию заявления ждем тут. Иначе нах. Заипали уже с не прямыми доказательствами и пиздабольством.

От вас FintechEU — киньте в топик скан действующей лицензии и предоставьте всем уже имеющиеся отчеты. Пример отчетов тут

Думаю после вышеприведенных действий, с обоих сторон, все сразу проясниться кто есть кто.
Простите каким боком сюда приписали Крымова? Ведь в составе команды его нету?
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
September 22, 2017, 06:17:29 PM
 #306

От этого проекта с первых страниц несет скамом и я уже много раз писал об этом. Ничего у них не выйдет. Зря только потратились на бигборд и трамвай.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 22, 2017, 06:19:26 PM
 #307

Жаркие споры мля  Grin Пора заканчивать это.

Крымов в международном розыске. WORLDCORE проект Крымова? Пишите заявление в полицию. Копию заявления ждем тут. Иначе нах. Заипали уже с не прямыми доказательствами и пиздабольством.

От вас FintechEU — киньте в топик скан действующей лицензии и предоставьте всем уже имеющиеся отчеты. Пример отчетов тут

Думаю после вышеприведенных действий, с обоих сторон, все сразу проясниться кто есть кто.

заявление написано и уже получено подтверждение
http://res.cloudinary.com/dvjwtomme/image/upload/q_auto,w_auto,dpr_auto/v1506000089/stopkrymov.com/news/pravoohranitelnye-organy-litvy-nachali-proverku-po-faktu-dvojnogo-grazhdanstva-moshennika-pavla-krymova/3.png
теперь ход так называемого финтеха

Здорово, только причем здесь Worldcore и вся наша команда? Smiley

В силу того, что ни к Литве, ни к данному персонажу мы не имеем никакого отношения, а вся причинно-следственная связь построена лишь на покупке баннера на MMGP, стоимость которого на весь срок размещения равна примерно одному проценту рекламного бюджета нашего ICO Smiley
BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 07:11:09 PM
 #308

  Это уже традиция такая пошла, писать негатив в ветке по проекту. Недавно с Атлантом было то же самое. Сколько можно, не надоело? Как нормальный проект так откуда не возьмись появляется куча недовольных.
  А менеджеру проекта респект, отбивается как может.
В принципе пришел не за тем, что бы писать по поводу негатива.
Только зарегался на баунти. У меня вопрос почему не открывается кабинет, без него никак, не смогу получить щедрот.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 22, 2017, 07:16:19 PM
 #309

  Это уже традиция такая пошла, писать негатив в ветке по проекту. Недавно с Атлантом было то же самое. Сколько можно, не надоело? Как нормальный проект так откуда не возьмись появляется куча недовольных.
  А менеджеру проекта респект, отбивается как может.
В принципе пришел не за тем, что бы писать по поводу негатива.
Только зарегался на баунти. У меня вопрос почему не открывается кабинет, без него никак, не смогу получить щедрот.

Спасибо за поддержку!

Честно говоря, ущерба для компании от этой очевидной атаки никакого не видим. Пора уже расширять баунти-программу для тех, кто найдет более прозрачное и трастовое ICO, зарекоммендовавшее себя на рынке Smiley

По поводу баунти-программы на все вопросы можно максимально оперативно получить ответы в группе @worldcore_bounty в Telegram.







filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
September 22, 2017, 07:29:17 PM
 #310

Знакомая фамилия - Крымов. Дело Форекс тренда живет и процветает?
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 22, 2017, 07:32:32 PM
 #311

  Это уже традиция такая пошла, писать негатив в ветке по проекту. Недавно с Атлантом было то же самое. Сколько можно, не надоело? Как нормальный проект так откуда не возьмись появляется куча недовольных.
  А менеджеру проекта респект, отбивается как может.
В принципе пришел не за тем, что бы писать по поводу негатива.
Только зарегался на баунти. У меня вопрос почему не открывается кабинет, без него никак, не смогу получить щедрот.

Спасибо за поддержку!

Честно говоря, ущерба для компании от этой очевидной атаки никакого не видим. Пора уже расширять баунти-программу для тех, кто найдет более прозрачное и трастовое ICO, зарекоммендовавшее себя на рынке Smiley

По поводу баунти-программы на все вопросы можно максимально оперативно получить ответы в группе @worldcore_bounty в Telegram.




Чувак, от тебя ждут отчетности.
Где ваша отчетность?


Грустно, наверное, когда ожидания не оправдали себя? Это как раз тот самый случай Smiley Хотелось получить выгоду, а черный пиар не работает Smiley

Уже ведь указано, где отчетность, даже обьявлено официальное приглашение к нам в офис в Прагу с полной оплатой всей поездки, включая билеты и отель.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 22, 2017, 07:40:32 PM
 #312






Чувак, от тебя ждут отчетности.
Где ваша отчетность?


Грустно, наверное, когда ожидания не оправдали себя? Это как раз тот самый случай Smiley Хотелось получить выгоду, а черный пиар не работает Smiley

Уже ведь указано, где отчетность, даже обьявлено официальное приглашение к нам в офис в Прагу с полной оплатой всей поездки, включая билеты и отель.
[/quote]

Ты держишь нас за идиотов?
Все участники т.н. ICO должны ехать к тебе в Прагу, чтобы посмотреть отчетность?

Правильно ли я  понимаю, что вы не можете здесь предоставить свою отчетность?

[/quote]

Так мозги нужны, чтобы что-то понимать, а их ведь нет. Все эти вопросы отвечены выше.
BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
September 22, 2017, 07:49:29 PM
 #313

А мне кажется подозрительным, что вылезло 3 newbee и первые же сообщения прямиком пишут сюда: скам, ахтунг и т.д.

Вы количеством сообщений хвалитесь.
Прекрасно, у вас 42, у меня 11. Потому что я работаю, а не на форуме сижу.
И гляньте лучше, что творится на англоязычной ветке:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2097832.720
Это вам тоже три newbee вылезло?

Мало информации - берите много:
 http://www.ripoffreport.com/reports/worldcore-worldcoreeu/internet/worldcore-worldcoreeu-upsprovider-sro-online-payment-scams-payment-provider-scams-1312530
 https://worldcore.pissedconsumer.com/worldcore-worldcore-eu-aka-eupsprovider-s-r-o-20160621869125.html?big&utm_expid=.a-dVQdlURP-Cb3xoIsdnSQ.1&utm_referrer=https://www.google.be/
Так походу и там Нубы спамят, это уже не в какие ворота не лезет. Сколько можно, просто возмутительно. кстати там скоро начало другого ICO тоже с пластиком может и туда вам зайти, покричать

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 22, 2017, 07:54:20 PM
 #314

А мне кажется подозрительным, что вылезло 3 newbee и первые же сообщения прямиком пишут сюда: скам, ахтунг и т.д.

Вы количеством сообщений хвалитесь.
Прекрасно, у вас 42, у меня 11. Потому что я работаю, а не на форуме сижу.
И гляньте лучше, что творится на англоязычной ветке:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2097832.720
Это вам тоже три newbee вылезло?

Мало информации - берите много:
 http://www.ripoffreport.com/reports/worldcore-worldcoreeu/internet/worldcore-worldcoreeu-upsprovider-sro-online-payment-scams-payment-provider-scams-1312530
 https://worldcore.pissedconsumer.com/worldcore-worldcore-eu-aka-eupsprovider-s-r-o-20160621869125.html?big&utm_expid=.a-dVQdlURP-Cb3xoIsdnSQ.1&utm_referrer=https://www.google.be/
Так походу и там Нубы спамят, это уже не в какие ворота не лезет. Сколько можно, просто возмутительно.

Нет, там не спамят, а анонимно жалуются те, кого мы выгнали, разумеется вернув все полученные средства отправителю  в связи с тем, что клиент не мог предоставить подтверждающие документы. Да, мы списали комиссию за перевод, ну так и не мы себя ввели в заблуждение и отказались предоставить документы на получение крупной суммы, все было возвращено отправителю с соответствующим пояснением нашему клиенту, который перестал таковым являться еще задолго до этих постов.  Наши ответы вскоре после этих публикаций твм тоже есть, мы никогда не пытались скрыть эти кейсы.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 22, 2017, 08:03:01 PM
 #315






Чувак, от тебя ждут отчетности.
Где ваша отчетность?



Правильно ли я  понимаю, что вы не можете здесь предоставить свою отчетность?


Так мозги нужны, чтобы что-то понимать, а их ведь нет. Все эти вопросы отвечены выше.

Итак, делам выводы.

Если у вас нет мозгов, наймите сотрудников, у кого есть мозги.
Если вы сами наемный сотрудник, вас уволят за некомпетентность.

1. Вы блеяли о том, что отчетность есть, но не ваша.
2. Но ваша доступна в офисе.
3. Отчетность на форуме вы предоставлять отказываетесь.
4. Мы уверены, что там полный бардак и распил.
5. На уйму вопросов: про офшоры и т.п. вы не ответили.
6. С картами полный цирк: виза и прочие о вас узнают в лучшем случае в следующем году.
7. Вы были замечены в покупке рекламных материалов, но тональность ваших упоминаний в прессе резко негативная.
8. Спасать репутацию тут некуда - она на полном нуле.

Вывод форумчане сделают сами.

[/quote]

"Мы" - это чудо анонимное?

У нас Бермудские оффшоры, ну а что на это ответить? - Сам придумал, сам поверил Smiley

И самое главное - для чего какие угодно оффшоры, если вся информация по компании макимально публичная? Видимо на бермудах однажды бывал данный товарищ, где и утратил чувство реальности в том самом всем известном треугольнике Smiley

Уйма вопросов при том была от одного человека, если его таковым назвать можно.

С картами действительно цирк, потому что MasterCard два года назад разрешил нам их выпускать, хотя со слов "эксперта" узнает от нас в следующем году.


FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 22, 2017, 08:20:01 PM
 #316


А сам факт выпуска карт третий год не является таким "документом"? Smiley

Можно подать запрос к Wave Crest, где подтвердят партнерство с нами.

Весь Roadmap является общедоступным с первого дня после анонса ICO, как раз на указанные сроки там все и прописано.

Доказательства "правильности выбора направлений работы" было бы корректнее просить у тех, кто через 5 лет собирается запускать проект, а не у тех, кто его третий год эффективно развивает.


Hanvis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile
September 22, 2017, 08:43:56 PM
 #317


А сам факт выпуска карт третий год не является таким "документом"? Smiley

Можно подать запрос к Wave Crest, где подтвердят партнерство с нами.

Весь Roadmap является общедоступным с первого дня после анонса ICO, как раз на указанные сроки там все и прописано.

Доказательства "правильности выбора направлений работы" было бы корректнее просить у тех, кто через 5 лет собирается запускать проект, а не у тех, кто его третий год эффективно развивает.



@FintechEU - Всем бы твое терпение, надеюсь у твоего аппонента скоро закончится словесный понос. А ты держишься молодцомSmiley Ну не варит у товарища бесталковка, объяснять ему что то помоему невозможно. Он просто игнорирует твои посты, ну а если человек ИДИОТ... ...то это неизлечимо.
Жду 14 Smiley
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 22, 2017, 08:45:31 PM
 #318

Спасибо за ответ ! Я очень рад что вы не печатайте карты подпольно !

Разрешите мне кратко суммировать ваш ответ.

Итак первый вопрос был :

1. Является ли ваша компания членом VISA, MASTERCARD, CHINA UNIONPAY, SWIFT , SEPA ? Если да то опубликуйте соответсвующие документы.


Ответ :

Нет не является, но это нисколько не значит, что мы подпольно печатаем карты

Второй вопрос был :


2. Есть ли у вас финасовый отчет за 2016 год и за половину 2017  заверенный авторитетной аудиторской компанией ? Если да, то опубликуйте его для ивесторов. (Все мы хотим убедится что ваш 100 миллионный годовой оборот это правда)

Ответ :

Нет, но у нас есть отчет другой компании PaySafe Group и вот ссылка https://finance.yahoo.com/quote/PAYS.L/financials?p=PAYS.L


У меня к вам больше вопросов нет !

Думаю что это от силы минут на 15 как последние два дня Smiley

Очень интересно насколько быстро надоест бессмысленно тратить время впустую в надежде, что мы все-таки решим откупиться? Smiley

Нет, но у нас есть отчет другой компании PaySafe Group и вот ссылка https://finance.yahoo.com/quote/PAYS.L/financials?p=PAYS.L

- у нас есть пример как выглядит отчетность публичной компании, которая торгуется на маркете, ей не бросается никто в zip архиве со сканами.

Кстати, наше приглашение в Прагу все еще в силе, показать отчетность нам труда не составит прямо в офисе компании. Всем, кто из-за намеренного набивания негативных постов не заметил его - прокрутите тему назад на несколько страниц, там изложены все детали, подчеркиваю - все расходы на поездку компания берет на себя.


 В общем тут всем все ясно по моему. Прочитайте ответы представителя "Иновационной платежной системы"  которая как оказывается не асоциированна с VISA, MASTERCARD, CHINA UNIONPAY, SWIFT , SEPA и собирается это сделать на деньги собранные с ICO . Представитель оправдывает это тем что они не печатают карты подпольно ! Также представитель отказывается предоставить финансовый отчет и оправдывает это  наличием примера отчета  другой компании которая к ним не имеет никакого отношения !

Вместе со все вышесказанным вот еще некоторые доказательства участия в этом "Проекте" известного афериста и преступника Павла Крымова.


    http://stopkrymov.com/news/worldcore-afera-organizator-ico-worldcore-moshennik-pavel-gennadevich-krymov-tokenwcr-ne-brat  

    http://stopkrymov.com/news/moshennik-pavel-krymov-obyavlen-v-mezhdunarodnyy-rozysk  

    https://vk.com/krymovzakone  

Ни один здрамомыслящий инвестор не вложит и доллара в этот скам ! даже если бы Крымов тут был не при чем !

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 22, 2017, 08:50:37 PM
 #319

Вместе со все вышесказанным вот еще некоторые доказательства участия в этом "Проекте" известного афериста и преступника Павла Крымова.
...
Ни один здрамомыслящий инвестор не вложит и доллара в этот скам ! даже если бы Крымов тут был не при чем !
Я уже писал, что было тоже начал сомневаться. А теперь такое - куча страниц что проект его, теперь может и не его - "даже если бы Крымов тут был не при чем". Что дословно значит, что вы и сами сомневаетесьSmiley
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 22, 2017, 09:15:43 PM
 #320


А сам факт выпуска карт третий год не является таким "документом"? Smiley

Можно подать запрос к Wave Crest, где подтвердят партнерство с нами.

Весь Roadmap является общедоступным с первого дня после анонса ICO, как раз на указанные сроки там все и прописано.

Доказательства "правильности выбора направлений работы" было бы корректнее просить у тех, кто через 5 лет собирается запускать проект, а не у тех, кто его третий год эффективно развивает.





Ты вообще о чем ?  Выпуск карт ни имеет ничего общего с блокчейн проектом точно также как и вся ваша так называемая платежная система. Ты так же разбираешься в бизнес проектах и инвестициях как я в теории чучхе. Нет финансового отчета, нет членства в  VISA и MASTERCARD. Есть только вшывая реклама на одном билборде и на трамвае. И этим ты пытаешься убедить людей инвестировать деньги ? С кем ваша компания собирается конкурировать в Россий ? Может с WebMoney, Яндекс Деньги, Рапида, RBK Money и еще десятком других которым ваша компания в подметки не годится. А с кем в Европе и Америке ? Может с  PayPal, Authorize.Net, SecurePay, 2Checkout и еще многими, всех тут не перечислишь. Собираетесь конкурировать с платежными системами блокчейна ?  С кем ? Может с Bitcoin, Ethereum, Litecoin и так далее ? Все что вы предлагаете это польный бред и дешевый развод !

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!