Bitcoin Forum
May 10, 2024, 07:57:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
Author Topic: [ANN] WORLDCORE ICO - Надежные инвестиции в финтек-сервис  (Read 26517 times)
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 23, 2017, 11:51:13 AM
 #341

Проблема проекта пока он не будет отвечать по существу, например ссылки в соцсетях на авторах проекта чтобы пообщаться с ними было бы неплохо дать сообществу.
Вы даже заплатили за услугу чтобы скрыть всю информацию о регистрации сайта.

% WHOIS worldcore.eu
Domain: worldcore.eu

Registrant:
        NOT DISCLOSED!
        Visit www.eurid.eu for webbased whois.

Onsite(s):
        NOT DISCLOSED!
        Visit www.eurid.eu for webbased whois.

Registrar:
        Name: 1API GmbH
        Website: www.1api.net

Name servers:
        ns2.iwantmyname.net
        ns1.iwantmyname.net
        ns4.iwantmyname.net
        ns3.iwantmyname.net

Please visit www.eurid.eu for more info.

Какой у вас опыт чтобы делать проект из чего выходит такой рассчет капы?


Мне не интересны разборы в ветке мне интересно другое, если я вобью вашу белую бумагу в https://www.antiplagiat.ru/ и окажется что 90% копии с другого проекта, вы признаете что надо что то менять?

Интересно, если бы заплатили, то наверняка был бы вывод "Вам есть что скрывать"Smiley

Я так понимаю, что живущим в каменном веке недостаточно публичного онлайн-реестра нацбанка Чехии и необходима нотариально заверенная "бумажная" копия лицензии, доставленная батлером исключительно в белых перчатках прямо домой Smiley

Наступил момент истины.

Сдаемся. Аргументы железные. Мы проиграли. Мы - зловещий коварнейший скам, а вайт пейпер вместе с сайтом и софтом с себестоимостью больше миллиона Евро был нагло украден у предпринимателей с другой планеты. А бизнес, который строился и продолжает строиться более 3 лет, имеющий капитализацию в десятки миллионов евро - это все вранье, этого нет, ведь мы не оплатили domain privacy service, не хватило денег.

Мы хотели бы поблагодарить за поддержку тех, кто сделал здравые выводы. О нашем опыте что-то надо говорить? Видимо Financial Times, наш регулятор, все топовые европейские конференции Fintech индустрии, множество интервью за 2 года, ассоциация Emerging Payments, PCI DSS сепртификация, фактический бизнес, а не обещаемый - это все иллюзия, либо это гуглится только с наших ноутбуков. Ведь такой проект создать могут исключительно идиоты, которые не имеют никакого опыта, никаких знаний, никаких денег, никакого интеллекта и никакой команды, разумеется.

Все услуги безусловно оказываются вне правового поля.

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=ydQW2ZsdQnw - а здесь совершенно ничего не обьяснено.

Единственный адекватный вопрос про англоветку мы увидели Smiley Там абсолютно такая же ситуация Smiley По поводу финансовой отчетности мы не раз уже сказали - прилетайте в Прагу, у нас нет никакого желания ее скрыввать, подделывать и так далее. Все расходы на поездку оплатим, включая перелет бизнес-классом и проживание в прекрасном отеле.

Ждем сенсационных разоблачений о нашем руководстве, пьющем исключительно кровь младенцев и торгующем детскими органами для оплаты рекламы JCDecaux.

Полный провал.

Спасибо вам огромное ! На все наши вопросы получены исчерпывающие ответы в виде пустого линка на YouTube и приглашения приехать в Прагу с целью ознокомления с сверх секрктным финансовым отчетом который никак нельзя обнародовать публично ! Я ща бысренько сгоняю в банк за бабками чтобы не пропустить возможнсти инвестиривония в такой замечательный скам ! Это во первых а во вторых создается уже впечатление что на наши вопросы отвечает школьник который решил бысренько бабла срубить !

Да-да, именно школьники такие бизнесы и создают, а постят с нескольких аккаунтов дикий бред солиднейшие бизнесмены, про которых пишут СМИ первого эшелона.

Корректный линк - https://youtu.be/ydQW2ZsdQnw

Ну конечно вместо финансового отчета и ответов по сути, заказной скам ролик ролик. Вот аналогичный классический ролик скама Cryptoron ! Что похоже ? Видео рекламы скамов на YouTube сотни и даже более убедительных чем ваше !

https://www.youtube.com/watch?v=IG8IF0E0Uzc

Вы и правда всех за идиотов держите !
 

Да все, согласны мы уже, признались, что скам, можете идти просить 2 BTC у другого проекта, чего время тратить здесь? Smiley
1715371060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715371060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715371060
Reply with quote  #2

1715371060
Report to moderator
1715371060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715371060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715371060
Reply with quote  #2

1715371060
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715371060
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715371060

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715371060
Reply with quote  #2

1715371060
Report to moderator
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 23, 2017, 11:58:14 AM
 #342

Проблема проекта пока он не будет отвечать по существу, например ссылки в соцсетях на авторах проекта чтобы пообщаться с ними было бы неплохо дать сообществу.
Вы даже заплатили за услугу чтобы скрыть всю информацию о регистрации сайта.

% WHOIS worldcore.eu
Domain: worldcore.eu

Registrant:
        NOT DISCLOSED!
        Visit www.eurid.eu for webbased whois.

Onsite(s):
        NOT DISCLOSED!
        Visit www.eurid.eu for webbased whois.

Registrar:
        Name: 1API GmbH
        Website: www.1api.net

Name servers:
        ns2.iwantmyname.net
        ns1.iwantmyname.net
        ns4.iwantmyname.net
        ns3.iwantmyname.net

Please visit www.eurid.eu for more info.

Какой у вас опыт чтобы делать проект из чего выходит такой рассчет капы?


Мне не интересны разборы в ветке мне интересно другое, если я вобью вашу белую бумагу в https://www.antiplagiat.ru/ и окажется что 90% копии с другого проекта, вы признаете что надо что то менять?

Интересно, если бы заплатили, то наверняка был бы вывод "Вам есть что скрывать"Smiley

Я так понимаю, что живущим в каменном веке недостаточно публичного онлайн-реестра нацбанка Чехии и необходима нотариально заверенная "бумажная" копия лицензии, доставленная батлером исключительно в белых перчатках прямо домой Smiley

Наступил момент истины.

Сдаемся. Аргументы железные. Мы проиграли. Мы - зловещий коварнейший скам, а вайт пейпер вместе с сайтом и софтом с себестоимостью больше миллиона Евро был нагло украден у предпринимателей с другой планеты. А бизнес, который строился и продолжает строиться более 3 лет, имеющий капитализацию в десятки миллионов евро - это все вранье, этого нет, ведь мы не оплатили domain privacy service, не хватило денег.

Мы хотели бы поблагодарить за поддержку тех, кто сделал здравые выводы. О нашем опыте что-то надо говорить? Видимо Financial Times, наш регулятор, все топовые европейские конференции Fintech индустрии, множество интервью за 2 года, ассоциация Emerging Payments, PCI DSS сепртификация, фактический бизнес, а не обещаемый - это все иллюзия, либо это гуглится только с наших ноутбуков. Ведь такой проект создать могут исключительно идиоты, которые не имеют никакого опыта, никаких знаний, никаких денег, никакого интеллекта и никакой команды, разумеется.

Все услуги безусловно оказываются вне правового поля.

https://www.youtube.com/edit?o=U&video_id=ydQW2ZsdQnw - а здесь совершенно ничего не обьяснено.

Единственный адекватный вопрос про англоветку мы увидели Smiley Там абсолютно такая же ситуация Smiley По поводу финансовой отчетности мы не раз уже сказали - прилетайте в Прагу, у нас нет никакого желания ее скрыввать, подделывать и так далее. Все расходы на поездку оплатим, включая перелет бизнес-классом и проживание в прекрасном отеле.

Ждем сенсационных разоблачений о нашем руководстве, пьющем исключительно кровь младенцев и торгующем детскими органами для оплаты рекламы JCDecaux.

Полный провал.

Спасибо вам огромное ! На все наши вопросы получены исчерпывающие ответы в виде пустого линка на YouTube и приглашения приехать в Прагу с целью ознокомления с сверх секрктным финансовым отчетом который никак нельзя обнародовать публично ! Я ща бысренько сгоняю в банк за бабками чтобы не пропустить возможнсти инвестиривония в такой замечательный скам ! Это во первых а во вторых создается уже впечатление что на наши вопросы отвечает школьник который решил бысренько бабла срубить !

Да-да, именно школьники такие бизнесы и создают, а постят с нескольких аккаунтов дикий бред солиднейшие бизнесмены, про которых пишут СМИ первого эшелона.

Корректный линк - https://youtu.be/ydQW2ZsdQnw

Ну конечно вместо финансового отчета и ответов по сути, заказной скам ролик . Вот аналогичный классический ролик скама Cryptoron и  Cryptogolden! Что похоже ? Видео рекламы скамов на YouTube сотни и даже более убедительные чем ваше !

https://www.youtube.com/watch?v=IG8IF0E0Uzc

https://www.youtube.com/watch?v=mbUceOYvQW4

Вы и правда всех за идиотов держите !

FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 23, 2017, 12:03:43 PM
 #343

Действительно, у нас нет ничего, кроме отлаженного бизнеса с  лицензией и множеством услуг,который работает третий год. Мы - типичные неудачники, не умеющие вести дела.

У нас нет 2 BTC, это отличный повод отдохнуть хотя бы на выходных от засорения нашей ветки.

Ну если так нужна наша отчетность, в чем проблема прилететь в Прагу за счет компании, познакомиться с нами и посмотреть ее заодно? Кстати говоря, были бы прекрасные фото для форума и личного альбома Smiley  Никто, кроме тебя школьника, не скрывается за маской никнейма на форуме.

Явно лучше, чем сидеть в обиде на жизнь, не имея ничего, и засорять нашу ветку Smiley
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
September 23, 2017, 12:05:36 PM
 #344

Товарищи, сколько можно?
Я вас прошу. Это всё похоже на игру в Мафию, когда никто не знает кто есть кто, но все активно друг друга подозревают.

Мы все здесь взрослые люди — каждый имеет глаза, ум и доступ в Интернет.
Давайте каждый сам для себя разберется — стоит ему в этом участвовать или нет?
К чему мне читать 10 страниц флуда и сплошного обсирания, если я хочу читать в этой теме новости, анонсы, планы развития и подобное?

Товарищам, которые "за правду": почему бы вам не встать с диванов дома и не выйти на улицу, не пойти в Гос.Думу или в Крупные Компании и не покопаться там в их дерьме? Там же его намного больше... и из под ногтей можно выковырять гораздо более грязные вещи, чем вы колупаете здесь? Там же миллиарды, триллионы грязно заработанных долларов крутятся... это не паханное поле для ваших "расследований".

Пожалуйста, прекратите насиловать эту ветку подобными сообщениями.
У меня уже кровь скоро течь из глаз начнёт от здешней переписки. Спасибо!
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 23, 2017, 12:09:27 PM
 #345

Товарищи, сколько можно?
Я вас прошу. Это всё похоже на игру в Мафию, когда никто не знает кто есть кто, но все активно друг друга подозревают.

Мы все здесь взрослые люди — каждый имеет глаза, ум и доступ в Интернет.
Давайте каждый сам для себя разберется — стоит ему в этом участвовать или нет?
К чему мне читать 10 страниц флуда и сплошного обсирания, если я хочу читать в этой теме новости, анонсы, планы развития и подобное?

Товарищам, которые "за правду": почему бы вам не встать с диванов дома и не выйти на улицу, не пойти в Гос.Думу или в Крупные Компании и не покопаться там в их дерьме? Там же его намного больше... и из под ногтей можно выковырять гораздо более грязные вещи, чем вы колупаете здесь? Там же миллиарды, триллионы долларов крутятся... это не паханное поле для ваших "расследований".

Пожалуйста, прекратите насиловать эту ветку подобными сообщениями.
У меня уже кровь скоро течь из глаз начнёт от здешней переписки. Спасибо!

Благодарим Вас за поддержку и адекватную точку зрения!

Полностью игнорить этого товарища мы не можем, иначе будут только его посты, чего он и добивается Smiley И аудитория будет введена в заблуждение, будет видимость того, что нам нечего противопоставить на эти абсолютно дурацкие выводы, поэтому единственный видимый для нас всех исход событий такой - "Надоело, пойду просить у следующих, эти не дадут 2 BTC" Smiley

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 23, 2017, 12:11:08 PM
 #346


Не буду пока коментить по проекту, наверное просто лень, но очень хочется получить ссылки на аккаунты разрабов в линкдине.

Надо ознакомиться с их опытом и проверить отзывы от них от друзей и коллег в прошлом чтобы примерно понимать какая квалификация есть у команды на данный момент.
Финтех не будьте добры скинуть их сюда плиз...



Процитирую свое же сообщение ранее можно получить ссылки на линкдин разрабов проекта? Или это очень секретная графа как многое раньше?  Huh

Ветка просто не о чем, игнор вопросов идет что не соответствует рангу проекта заранее вам спасибо за ответ.
Пока на данный момент вижу сайт который стоит несколько баксов красивую графику и все.
Белая бумага не нравиться, видел и получше но сойдет.
Не повторяйте ошибок сборов атланта где они вместо конкретных фактов ссылок и скринов, бодались с претензиями и в итоге получили дыру в сборах.
Общение все дураки и хантеры вместо реальных цифр не сделает сборам добро.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 23, 2017, 12:17:03 PM
 #347


Не буду пока коментить по проекту, наверное просто лень, но очень хочется получить ссылки на аккаунты разрабов в линкдине.

Надо ознакомиться с их опытом и проверить отзывы от них от друзей и коллег в прошлом чтобы примерно понимать какая квалификация есть у команды на данный момент.
Финтех не будьте добры скинуть их сюда плиз...



Процитирую свое же сообщение ранее можно получить ссылки на линкдин разрабов проекта? Или это очень секретная графа как многое раньше?  Huh

Ветка просто не о чем, игнор вопросов идет что не соответствует рангу проекта заранее вам спасибо за ответ.
Пока на данный момент вижу сайт который стоит несколько баксов красивую графику и все.
Белая бумага не нравиться, видел и получше но сойдет.
Не повторяйте ошибок сборов атланта где они вместо конкретных фактов ссылок и скринов, бодались с претензиями и в итоге получили дыру в сборах.
Общение все дураки и хантеры вместо реальных цифр не сделает сборам добро.


Вопрос про линкедин отвечен вообще-то на прошлой странице, ссылки на профили линкедин всех разработчиков есть на сайте Worldcore.com и были там с первого дня, если наш сайт стоит по Вашему мнению несколько баксов, то видео наверное стоит несколько центов Smiley Или может быть вообще бесплатное? Smiley

Честно говоря, более прозрачного ICO с уже действующим бизнесом, двухлетним бекграундом, европейской лицензией, огромной командой и масштабным софтом не было ранее и сейчас нет на рынке. Неужели видя все это могут быть сомнения в квалификации?

FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 23, 2017, 12:24:25 PM
 #348

Пока тролли из банды моcпрогноза не будут забанены - они будут продолжать флудить ветку, определенно нужны меры пресечения, до них всё было тихо и спокойно, объективно было приятно и удобно читать ветку. Других вариантов просто нет, за 2 биткоина они будут смешивать worldcore со всей грязью подряд и продолжать нести бред с выдуманными историями и сюжетом, так же они позволяют себе отпускать оскорбления в сторону других участников форума.

Список ников ОПГ вымогателя моспрогноза на данном форуме:

mosprognoz - управляющий
https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1094569, вымогает у большинства успешных ICO проектов 2 биткоина и если проект отказывается платить он устраивает со своими троллями травлю и очернение репутации, в последней надежде получить вознаграждение, низкий поступок, перешёл c mmgp

список его учетных записей, с которых идёт постоянный флуд и бред:

Marina Uni - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1162311
jemura - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1162728 (с данной учетной записи сыпятся оскорбления)
alean - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1162366
voronin_bitok - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1163558
kabankaban - https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1163563



Огромное Вам спасибо, что не пожалели своего субботнего времени на данный ресерч!

Правда есть в нем и негативная составляющая Smiley Теперь будет еще больше постов, чтобы Ваш был подальше от конца ветки Smiley
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 23, 2017, 12:30:01 PM
 #349


Не буду пока коментить по проекту, наверное просто лень, но очень хочется получить ссылки на аккаунты разрабов в линкдине.

Надо ознакомиться с их опытом и проверить отзывы от них от друзей и коллег в прошлом чтобы примерно понимать какая квалификация есть у команды на данный момент.
Финтех не будьте добры скинуть их сюда плиз...



Процитирую свое же сообщение ранее можно получить ссылки на линкдин разрабов проекта? Или это очень секретная графа как многое раньше?  Huh

Ветка просто не о чем, игнор вопросов идет что не соответствует рангу проекта заранее вам спасибо за ответ.
Пока на данный момент вижу сайт который стоит несколько баксов красивую графику и все.
Белая бумага не нравиться, видел и получше но сойдет.
Не повторяйте ошибок сборов атланта где они вместо конкретных фактов ссылок и скринов, бодались с претензиями и в итоге получили дыру в сборах.
Общение все дураки и хантеры вместо реальных цифр не сделает сборам добро.


Вопрос про линкедин отвечен вообще-то на прошлой странице, ссылки на профили линкедин всех разработчиков есть на сайте Worldcore.com и были там с первого дня, если наш сайт стоит по Вашему мнению несколько баксов, то видео наверное стоит несколько центов Smiley Или может быть вообще бесплатное? Smiley



Без обид времени штудировать всю заспамленную ветку нет времени. По первому взгляду не нашел и на мой ответ ранее не получил ответа.
На сайте это тут? worldcore.eu/Public/Contacts
Тут нету ссылок только почта самого проекта-сайта. Нужны ссылке внешних открытых сервисов где можно узнать о вас.

Дело не в деньгах и сколько стоит видео или сайт, а в том что как инвестор в проекты мне нужна инфа легко доступная(кроме вас есть еще десятки проектов которые я просматриваю) и нет причин для меня и других подобных инвесторов выдавливать от вас информацию как будто это нам платят а не вам  Lips sealed

Вместо ответов пока только кружения вокруг себя, в гугле вас найти целое дело как будто подпольная империя.
Примите это как опытный взгляд на вещи, и исправляйтесь. Без этого 100 или 200 миллионов вы только во сне соберете.



We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 23, 2017, 12:59:55 PM
 #350


Не буду пока коментить по проекту, наверное просто лень, но очень хочется получить ссылки на аккаунты разрабов в линкдине.

Надо ознакомиться с их опытом и проверить отзывы от них от друзей и коллег в прошлом чтобы примерно понимать какая квалификация есть у команды на данный момент.
Финтех не будьте добры скинуть их сюда плиз...



Процитирую свое же сообщение ранее можно получить ссылки на линкдин разрабов проекта? Или это очень секретная графа как многое раньше?  Huh

Ветка просто не о чем, игнор вопросов идет что не соответствует рангу проекта заранее вам спасибо за ответ.
Пока на данный момент вижу сайт который стоит несколько баксов красивую графику и все.
Белая бумага не нравиться, видел и получше но сойдет.
Не повторяйте ошибок сборов атланта где они вместо конкретных фактов ссылок и скринов, бодались с претензиями и в итоге получили дыру в сборах.
Общение все дураки и хантеры вместо реальных цифр не сделает сборам добро.


Вопрос про линкедин отвечен вообще-то на прошлой странице, ссылки на профили линкедин всех разработчиков есть на сайте Worldcore.com и были там с первого дня, если наш сайт стоит по Вашему мнению несколько баксов, то видео наверное стоит несколько центов Smiley Или может быть вообще бесплатное? Smiley



Без обид времени штудировать всю заспамленную ветку нет времени. По первому взгляду не нашел и на мой ответ ранее не получил ответа.
На сайте это тут? worldcore.eu/Public/Contacts
Тут нету ссылок только почта самого проекта-сайта. Нужны ссылке внешних открытых сервисов где можно узнать о вас.

Дело не в деньгах и сколько стоит видео или сайт, а в том что как инвестор в проекты мне нужна инфа легко доступная(кроме вас есть еще десятки проектов которые я просматриваю) и нет причин для меня и других подобных инвесторов выдавливать от вас информацию как будто это нам платят а не вам  Lips sealed

Вместо ответов пока только кружения вокруг себя, в гугле вас найти целое дело как будто подпольная империя.
Примите это как опытный взгляд на вещи, и исправляйтесь. Без этого 100 или 200 миллионов вы только во сне соберете.




По-моему, четко указано в прошлом ответе на каком сайте ссылки на линкедин профили команды, но повторю третий раз - на сайте Worldcore.com

Если Вы с третьего раза только в лучшем случае поймете на каком сайте находятся ссылки на LinedkIn профили команды, а в гугле нас найти "целое дело", то остальные Ваши советы и выводы касаемо нашего, на мой взгляд, самого прозрачного ICO действующего бизнеса врядли можно считать обьективными.

Вот видео нашего выступления и демонстрации доступа в аккаунт через распознование лица на конференции Finovate Europe в Лондоне:

https://www.youtube.com/watch?v=XOZS69V-Gx0

Статья Let's talk payments про нас:

https://letstalkpayments.com/the-most-promising-central-european-fintech-startup-to-watch-out-for-in-2016/

Интервью Шона после конференции:

http://www.fintech.finance/fintech-tv/finovateeurope-sean-patterson-worldcore/

Статья на Cointelegraph:

https://cointelegraph.com/news/why-only-initial-worldcore-aims-to-use-ico-to-conquer-blockchain-competitors

Статья на Coinspeaker:

https://www.coinspeaker.com/2017/09/06/successful-eu-payment-institution-worldcore-launches-ico-october-14/

Наш основатель и CEO включен в список New Europe 100 на Financial Times:

https://www.ft.com/content/ece06f66-90a7-11e6-a72e-b428cb934b78

Worldcore - Start Sponsor Money 2020:

https://europe.money2020.com/sponsors/worldcore

Наш CMO Sean Patterson приглашен спикером на Fintechconnectlive в Лондон:

http://www.fintechconnectlive.com/speakers/sean-patterson/

Также Шон выступал на конференции Euro Finance в Вене.

Наши партнеры BioID:

https://www.bioid.com/Blog/2017/2/14/bioid-partners-with-worldcore-for-biometric-online-payments

BitPay:

https://www.facebook.com/BitPayOfficial/photos/a.175906635824179.44437.123776377703872/1034832733264894

Последние 2 интервью с Алексеем:

http://blog.coinschedule.com/ico-spotlight-interview-with-alex-nasonov-from-worldcore/

https://blog.icoalert.com/ico-alert-report-worldcore-91d068243c76

Это далеко не все, что можно найти за годы работы нашей компании. Стоит признаться, что поиск всех ссылок у меня занял больше времени, чем написать "вы никто и у вас нет ничего", но не намного Smiley



jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 23, 2017, 01:18:01 PM
 #351

Все эти статьи, клипы, билборды не что иное как дешевый проплаченный пиар который постоянно используются вместо нормальных ответов этими скаммерами. Финансовый отчет хотя бы за 2016 вы отказываетесь предоставлять публично и почему то приглашаете для просмотра отчета в Прагу. Какая вы нафиг "иновационная платежная система" которая не является членом VISA и MASTERCARD ? Если набрать вгугле "worldcore office prague" и посмотреть картинки там вообще ничего нету. Если набрать "wordlcore card review" тоже ничего. Тут уже все поняли что все это ваше шоу не что иное как попытка дешевого развода. Приплюсуете сюда Крымова и все встает на свои места.

  http://stopkrymov.com/news/worldcore-afera-organizator-ico-worldcore-moshennik-pavel-gennadevich-krymov-tokenwcr-ne-brat 

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
September 23, 2017, 01:20:31 PM
 #352

Процитирую свое же сообщение ранее можно получить ссылки на линкдин разрабов проекта? Или это очень секретная графа как многое раньше?  Huh

https://worldcore.com/ - там нужно всего немного полистать, где-то в районе середины найдете.
https://icobench.com/ico/worldcore/team - как вариант "для ленивых", тут почти сразу, прямо после видео.
Matananan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 01:38:01 PM
 #353

Все эти статьи, клипы, билборды не что иное как дешевый проплаченный пиар который постоянно используются вместо нормальных ответов этими скаммерами. Финансовый отчет хотя бы за 2016 вы отказываетесь предоставлять публично и почему то приглашаете для просмотра отчета в Прагу. Какая вы нафиг "иновационная платежная система" которая не является членом VISA и MASTERCARD ? Если набрать вгугле "worldcore office prague" и посмотреть картинки там вообще ничего нету. Если набрать "wordlcore card review" тоже ничего. Тут уже все поняли что все это ваше шоу не что иное как попытка дешевого развода. Приплюсуете сюда Крымова и все встает на свои места.

  http://stopkrymov.com/news/worldcore-afera-organizator-ico-worldcore-moshennik-pavel-gennadevich-krymov-tokenwcr-ne-brat 

Сенсационное разоблачение уже давно все усвоили Smiley

Кстати, в связи с тем, что кто-то даже не жалеет денег на проплату Adwords за рекламу этого линка, мы уже обратились в Google, чтобы и объявление, и аккаунт рекламодателя был заблокирован за черный пиар, очернение репутации и статью, не имеющую ничего общего с действительностью. Также в ближайшее время свяжемся с хостинг-провайдером данного домена с аналогичными требованиями, в противном случае наши юристы обратятся в суд, хотя мы уверены, что до этого дело не дойдет, потому что заинтересованное лицо в этой активности лишь одно.


ЭТО ВСЕ СПАМЕРЫ КОТОРЫЕ ХЕЙТЯТ ПРОЕКТ! КРЫМОВ ВСЕГО ЛИШЬ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В РАЗРАБОТКИ ОН НЕ ЧАСТЬ КОМАНДЫ!
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ГОДА 1000% ПРИБЫЛЬ ОБЕСПЕЧЕНА! СМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ НА НАШЕМ САЙТЕ WORLDCORE.EU НЕ ВЕРЬТЕ БОТАМ ОНИ ВСЕ ВРУТ!
Weter29
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250



View Profile
September 23, 2017, 01:38:11 PM
 #354

Всем привет! Присоединилась к кампании.. На мой мой взгляд неплохой проект из новых, как выше сказал один человек. Почитала немного. Пыль до потолка, а почему драки нет.  Grin HuhДавайте разбираться вместе) Противоречивые мнения как я погляжу здесь...но к выше пишущим я бы тоже могла бы сказать по поводу их проекта, но воздержусь. Тема здесь одна Worldcore. Поэтому вперед! Будем разбираться)
Matananan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 23, 2017, 01:41:10 PM
 #355

Всем привет! Присоединилась к кампании.. На мой мой взгляд неплохой проект из новых, как выше сказал один человек. Почитала немного. Пыль до потолка, а почему драки нет.  Grin HuhДавайте разбираться вместе) Противоречивые мнения как я погляжу здесь...но к выше пишущим я бы тоже могла бы сказать по поводу их проекта, но воздержусь. Тема здесь одна Worldcore. Поэтому вперед! Будем разбираться)

ТАК ДЕРЖАТЬ НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЕ НА БОТОВ!! ПРОЕКТ ОТЛИЧНЫЙ!!
Vancuver
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
September 23, 2017, 01:46:18 PM
 #356

Я некоторое время не заходил на страничку проекта, хотя участвую в нем практически сначала. Перед тем как подписаться на участие в проекте просмотрел Интернет на счет деятельности проекта и не нашел ничего, что бы меня напрягло.  Мне проект по прежнему нравится и весь этот шум который попахивает заказухой не делает чести тем, кто им занимается.
По моему владельцам WORLDCORE нужно обратиться к модераторам bitcointalk за помощью для ограничения доступа всем тем акам, которые поливают проект грязью.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 23, 2017, 01:51:59 PM
 #357

Я некоторое время не заходил на страничку проекта, хотя участвую в нем практически сначала. Перед тем как подписаться на участие в проекте просмотрел Интернет на счет деятельности проекта и не нашел ничего, что бы меня напрягло.  Мне проект по прежнему нравится и весь этот шум который попахивает заказухой не делает чести тем, кто им занимается.
По моему владельцам WORLDCORE нужно обратиться к модераторам bitcointalk за помощью для ограничения доступа всем тем акам, которые поливают проект грязью.

Мы обращались к модераторам, ответ был такой:

Quote
Доброго времени. Вы читали правила форума?

Если честно, мы их не читали, потому что никакого намерения их нарушать не было, потому что это прежде всего порядочность, этика, посты по делу и абсолютно очевидные вещи. Но если такой очевидный бардак находится в рамках правил форума, то складывается ощущение, что правило лишь в том, что правил нет вообще.
FintechEU (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 106


View Profile
September 23, 2017, 01:55:25 PM
 #358

Аккаунт Matananan никакого отношения к нам, разумеется, не имеет.

Очередная попытка ввести всех в заблуждение.

Ну не наш уровень явно вести такой маркетинг Smiley

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
September 23, 2017, 01:58:49 PM
 #359


Не буду пока коментить по проекту, наверное просто лень, но очень хочется получить ссылки на аккаунты разрабов в линкдине.

Надо ознакомиться с их опытом и проверить отзывы от них от друзей и коллег в прошлом чтобы примерно понимать какая квалификация есть у команды на данный момент.
Финтех не будьте добры скинуть их сюда плиз...



Процитирую свое же сообщение ранее можно получить ссылки на линкдин разрабов проекта? Или это очень секретная графа как многое раньше?  Huh

Ветка просто не о чем, игнор вопросов идет что не соответствует рангу проекта заранее вам спасибо за ответ.
Пока на данный момент вижу сайт который стоит несколько баксов красивую графику и все.
Белая бумага не нравиться, видел и получше но сойдет.
Не повторяйте ошибок сборов атланта где они вместо конкретных фактов ссылок и скринов, бодались с претензиями и в итоге получили дыру в сборах.
Общение все дураки и хантеры вместо реальных цифр не сделает сборам добро.


Вопрос про линкедин отвечен вообще-то на прошлой странице, ссылки на профили линкедин всех разработчиков есть на сайте Worldcore.com и были там с первого дня, если наш сайт стоит по Вашему мнению несколько баксов, то видео наверное стоит несколько центов Smiley Или может быть вообще бесплатное? Smiley



Без обид времени штудировать всю заспамленную ветку нет времени. По первому взгляду не нашел и на мой ответ ранее не получил ответа.
На сайте это тут? worldcore.eu/Public/Contacts
Тут нету ссылок только почта самого проекта-сайта. Нужны ссылке внешних открытых сервисов где можно узнать о вас.

Дело не в деньгах и сколько стоит видео или сайт, а в том что как инвестор в проекты мне нужна инфа легко доступная(кроме вас есть еще десятки проектов которые я просматриваю) и нет причин для меня и других подобных инвесторов выдавливать от вас информацию как будто это нам платят а не вам  Lips sealed

Вместо ответов пока только кружения вокруг себя, в гугле вас найти целое дело как будто подпольная империя.
Примите это как опытный взгляд на вещи, и исправляйтесь. Без этого 100 или 200 миллионов вы только во сне соберете.




По-моему, четко указано в прошлом ответе на каком сайте ссылки на линкедин профили команды, но повторю третий раз - на сайте Worldcore.com

Если Вы с третьего раза только в лучшем случае поймете на каком сайте находятся ссылки на LinedkIn профили команды, а в гугле нас найти "целое дело", то остальные Ваши советы и выводы касаемо нашего, на мой взгляд, самого прозрачного ICO действующего бизнеса врядли можно считать обьективными.

Вот видео нашего выступления и демонстрации доступа в аккаунт через распознование лица на конференции Finovate Europe в Лондоне:

https://www.youtube.com/watch?v=XOZS69V-Gx0

Статья Let's talk payments про нас:

https://letstalkpayments.com/the-most-promising-central-european-fintech-startup-to-watch-out-for-in-2016/

Интервью Шона после конференции:

http://www.fintech.finance/fintech-tv/finovateeurope-sean-patterson-worldcore/

Статья на Cointelegraph:

https://cointelegraph.com/news/why-only-initial-worldcore-aims-to-use-ico-to-conquer-blockchain-competitors

Статья на Coinspeaker:

https://www.coinspeaker.com/2017/09/06/successful-eu-payment-institution-worldcore-launches-ico-october-14/

Наш основатель и CEO включен в список New Europe 100 на Financial Times:

https://www.ft.com/content/ece06f66-90a7-11e6-a72e-b428cb934b78

Worldcore - Start Sponsor Money 2020:

https://europe.money2020.com/sponsors/worldcore

Наш CMO Sean Patterson приглашен спикером на Fintechconnectlive в Лондон:

http://www.fintechconnectlive.com/speakers/sean-patterson/

Также Шон выступал на конференции Euro Finance в Вене.

Наши партнеры BioID:

https://www.bioid.com/Blog/2017/2/14/bioid-partners-with-worldcore-for-biometric-online-payments

BitPay:

https://www.facebook.com/BitPayOfficial/photos/a.175906635824179.44437.123776377703872/1034832733264894

Последние 2 интервью с Алексеем:

http://blog.coinschedule.com/ico-spotlight-interview-with-alex-nasonov-from-worldcore/

https://blog.icoalert.com/ico-alert-report-worldcore-91d068243c76

Это далеко не все, что можно найти за годы работы нашей компании. Стоит признаться, что поиск всех ссылок у меня занял больше времени, чем написать "вы никто и у вас нет ничего", но не намного Smiley





Спасибо буду читать и думать, больше позитива в ответах я вам не враг и меня разборки и толчения воды не интересуют. Еще раз спасибо за ответы очень важно что есть коммуникации.

Вот это советую сразу кидать как ответ на будущее  Cool
https://www.ft.com/content/ece06f66-90a7-11e6-a72e-b428cb934b78
Czech Republic
Alexey Nasonov
Founder and chief executive of Worldcore, an internet-based financial services provider.

зыз- На этом форуме нельзя блокировать пользователей только потому что они хейтят проект.
Это децентрализованный форум крипты что подразумевает полную свободу действий.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 23, 2017, 02:04:03 PM
 #360

Все эти статьи, клипы, билборды не что иное как дешевый проплаченный пиар который постоянно используются вместо нормальных ответов этими скаммерами. Финансовый отчет хотя бы за 2016 вы отказываетесь предоставлять публично и почему то приглашаете для просмотра отчета в Прагу. Какая вы нафиг "иновационная платежная система" которая не является членом VISA и MASTERCARD ? Если набрать вгугле "worldcore office prague" и посмотреть картинки там вообще ничего нету. Если набрать "wordlcore card review" тоже ничего. Тут уже все поняли что все это ваше шоу не что иное как попытка дешевого развода. Приплюсуете сюда Крымова и все встает на свои места.

  http://stopkrymov.com/news/worldcore-afera-organizator-ico-worldcore-moshennik-pavel-gennadevich-krymov-tokenwcr-ne-brat 

Сенсационное разоблачение уже давно все усвоили Smiley

Кстати, в связи с тем, что кто-то даже не жалеет денег на проплату Adwords за рекламу этого линка, мы уже обратились в Google, чтобы и объявление, и аккаунт рекламодателя был заблокирован за черный пиар, очернение репутации и статью, не имеющую ничего общего с действительностью. Также в ближайшее время свяжемся с хостинг-провайдером данного домена с аналогичными требованиями, в противном случае наши юристы обратятся в суд, хотя мы уверены, что до этого дело не дойдет, потому что заинтересованное лицо в этой активности лишь одно.


ЭТО ВСЕ СПАМЕРЫ КОТОРЫЕ ХЕЙТЯТ ПРОЕКТ! КРЫМОВ ВСЕГО ЛИШЬ ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В РАЗРАБОТКИ ОН НЕ ЧАСТЬ КОМАНДЫ!
ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ГОДА 1000% ПРИБЫЛЬ ОБЕСПЕЧЕНА! СМОТРИТЕ ОТЗЫВЫ НА НАШЕМ САЙТЕ WORLDCORE.EU НЕ ВЕРЬТЕ БОТАМ ОНИ ВСЕ ВРУТ!

Крымов все лишь принимает участие ? Спасибо что сообщили !

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!